Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#176 2018-05-31 14:55:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люблю путешествовать сама. Последние пару дней бронирую проезд-отель в сразу несколько точек и ебать как бесит, что мне ВЕЗДЕ по умолчанию предлагают бронировать на двоих  :bull:  И надо не забывать прописывать это в каждом ебать поиске. Такое ощущение, что соло путешественники не существуют. :bull:

#177 2018-06-01 22:17:20

Анон

Сука, бесит Почта России. Помимо известного слоупочества и похуизма отдельно бесит то, что там не считают безналом.
На дворе 21 век, скоро уже даже бабки на улицах семки будут с мобильными терминалами продавать, а эта конторка все никак не расчехлится. Ну блядь, какого хуя я должен угадывать, сколько мне налички снять перед посещением сиятельнейшей конторы, чтобы разослать ништяки  :fuuu:

#178 2018-06-10 21:35:28

Анон

Меня неебически бесит детоцентризм и воспевание детства. Когда его воспевают, как самое лучшее и идеальное время жизни человека, а самим детям целуют жопы и превозносят их, как будущее всего человечества и надежду мира. Бля. Ненавижу.
Потому что это сука лицемерие, которым засирают этим детям уши. Когда они подрастут лет до 17-20, то они перейдут в категорию дрянных подростков и проёбанного поколения, которое хуже предыдущего и проебало все полимеры.
И так будет снова и снова.
Я просто не понимаю, зачем нужно это лицемери и эта ссанина в уши детей, чтобы потом припечатать их ебалами об стол обычной жизнью, когда они подрастут. Почему нельзя воспринимать детей и детство адекватно, не как самый лучший период в жизни, а как просто один из периодов, не хуже и не лучше других. И маленьких людей воспринимать, как просто будущих взрослых, а не как надежду этого сраного мира.
Дети должны понимать, на что похожа жизнь и что их ждёт, и это будет явно не целование их жоп.
Справедливости ради, обратное, когда дети считаются куском говна, которое должно молчать и слушать старших, а своего мнения не иметь - это та же теорема Эскобара.

#179 2018-06-14 09:36:30

Анон

Сраный инстаграм! Вот нахуя, я не понимаю, на-ху-я делать такое же уёбищное отображение ленты, как у твиттера — не в хронологическом порядке, а вообще непонятно как.
Ебучие бляди, такое ощущение, что они специально пытаются сделать жизнь пользователей как можно сложнее.

#180 2018-06-17 20:22:19

Анон

Бесят патриоты, причем неважно какой страны. Вот это: мы *национальность*, мы - лучшие! Или ненависть к людям из другой страны чисто по факту их национальности. А ещё бесит, когда достижения одного человека переносят на весь народ: мы *сделали это* - то что у этого человека такая же национальность как у тебя, не делает это достижение твоим.

#181 2018-06-17 21:42:48

Анон

Бесят продавцы в маленьких магазинчиках. Все знакомые ИПшники-продажники стонут, что их зажимает большой сетевой бизнес, ах, как тяжко, ах, шо делать!..
Персонал научить нормально общаться, блин. Недавно в поисках обуви обошёл три торговых центра, и ни в одном маленьком отделе продавец не соизволил даже поздороваться. Попросишь подсказать - цедят слова сквозь зубы, не отрываясь от телефона, газетки или любовного романа. Не знают, откуда их товар, полноразмерный или маломерка, нихуя не знают.
Недавно проходил мимо отдела с симпатичными льняными платьями. Зашёл. Мне с порога: "Размеры большие только!". Мне пофиг, я люблю балахоны, кивнул и пошёл дальше смотреть. Мне опять: "Эй, размеры только большие, не слышишь, что ли?". Я немного офигел и, чтобы отстали, сказал, что не себе смотрю и спрошу, если нужна будет помощь. В ответ получил: "Какой нужен размер, эй!". Проигнорировал. "Совсем уже что ли?! Какой размер нужен?!".
После этого я сказал, что "совсем уже" - это так хамить покупателям и вышел из отдела, чувствуя между лопаток злобный взгляд этого облезлого уёбища лет пятидесяти.
Анон сам не один год проработал в продажах. И в последнее время в маленьких отделах реально какой-то пиздец, как с помойки народ понабрали.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 493.41 Кбайт (Пик: 495.24 Кбайт) ]

18+