Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2021-04-16 08:52:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

#1447

Скрытый текст

Бесит, что у нас расписание транспорта вообще никак не привязано к суточным потокам людей  :bull: Город у нас не то чтобы большой, генераторов толп не так уж много - что мешает в часы пик выделить по парочке машин именно на те маршруты, где эти генераторы расположены?  Но фиг :wall:

#1452 2021-04-16 10:27:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну и да, во времени окончания пар студенты точно не виноваты.

Они виноваты в том, что часто никого кроме себя не видят. Занять в час пик в кафе все столики и сидеть там пиздеть часами с чашкой кофе? Не вопрос, плевать на всех остальных, кто поесть хочет и кому негде сесть. Гоготать во все горло, идя по улице толпой, растянувшись на весь тротуар? Толпой же стоять в магазине, по два часа выбирая, что каждый хочет купить и гогоча по этому поводу? Занять все скамейки в парке или ТЦ и сидеть часами? Умеем, любим, практикуем!

#1453 2021-04-16 10:31:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня эта школота бесит в транспорте. Набьются толпой, гогочут, матерятся, мотыляются по салону, виснут на поручнях, занимая в два раза больше места, чем такое же количество нормальных людей. Еще и с какой-нибудь вонючей жрачкой типа бургеров. Нет, не все школьники такие, но вот эти бесят

#1454 2021-04-16 10:38:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесит когда люди вот таким вот мерзким смехом смеются над чем-то красивым или добрым по своей натуре. Сука блять. Ужасно горит когда люди не умеют воспринимать что-то позитивное или красивое и стремятся все опошлить.

Плюс много. Задрал уже этот поганый цинизм изо всех щелей, сраные мамкины циники. Хочется просто переселиться подальше от них, на планету с розовыми понями, потому что сил нет уже.

#1455 2021-04-16 12:07:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Занять в час пик в кафе все столики и сидеть там пиздеть часами с чашкой кофе? Не вопрос, плевать на всех остальных, кто поесть хочет и кому негде сесть. Гоготать во все горло, идя по улице толпой, растянувшись на весь тротуар?

Я не студент, но если я пойду в кафе с друзьями, я пробуду там столько, сколько нужно. И с учетом того, что выбрать время, которое подходит всем, бывает не так просто, это может быть и час пик. Ну или можно, конечно, освободить кафе и по тротуарам походить.

#1456 2021-04-16 12:15:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если мне прям надо поесть, а свободных столиков нет, то я просто тупо подсяду на свободный стул у занятого столика и поем. А если хочу посидеть в компании за столом с чашкой кофе, то посижу сколько захочу, хоть в час пик, хоть нет.

#1457 2021-04-16 12:22:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это тред бесячки или тред обосновачки, что кто-то неправильно бомбит?  :hmm:

#1458 2021-04-16 14:18:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это тред бесячки или тред обосновачки, что кто-то неправильно бомбит?  :hmm:

+1
Если каждый раз начинать спорить с анонами в этом треде, что они неправильно бесятся, потому "поливание грязью целой группы! людей!! плак-плак!!!", то ничего кроме срачей тут не будет.

#1459 2021-04-16 14:28:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

плак-плак!!!

:really:

#1460 2021-04-16 19:59:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда уже введут штрафы для тупорылых недоумков, которые включают в общественных местах всякую херню на телефонах БЕЗ НАУШНИКОВ?  :hanged:

Отредактировано (2021-04-16 19:59:48)

#1461 2021-04-16 20:11:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не студент, но если я пойду в кафе с друзьями, я пробуду там столько, сколько нужно.

Если это фастфуд, то в час пик ты идешь нахуй. Вообще бесит, что администрация фастфудов не имеет права тупо выгонять таких любителей посиделок в часы пик. Выгоды с них никакой, зато потенциальные клиенты, кому негде сесть, уходят. Было бы хорошо законодательно ввести правило, что в часы пик столик можно занимать не более чем на 30 минут, потом ты выгоняешься нахуй. Ну и студентоту с чашками кофе чтобы можно было гнать просто по факту. Хочешь кофе - вали в кофейню и там заседай, а не занимай места там, где люди пришли поесть. Фастфуд - это место, где все должно быть быстро. Хочешь пиздеть с друзяшками? Иди в ресторан или антикафе и хоть ночуй там. Или чо, денег нет?

Отредактировано (2021-04-16 20:12:20)

#1462 2021-04-16 20:51:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Напомнили, бесят такие любители занимать столики на фудкорте. Приходишь голодный, а сесть пожрать негде. Все занято людьми, которые ничего не едят, а просто сидят.

#1463 2021-04-16 21:03:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если это фастфуд, то в час пик ты идешь нахуй.

И как ты технически это посылание нахуй планируешь осуществить?

#1464 2021-04-16 21:08:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как ты технически это посылание нахуй планируешь осуществить?

Смело и уверенно ставит поднос на планшет мерзавца :lenin:

#1465 2021-04-16 22:36:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

как ты технически это посылание нахуй планируешь осуществить?

Смело и уверенно ставит поднос на планшет мерзавца :lenin:

Нет гарантий, что это решение приведет к освобождению столика, а не к подносу в лицо.

#1466 2021-04-16 23:54:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет гарантий, что это решение приведет к освобождению столика, а не к подносу в лицо.

Тогда и твой планшет тебе в лицо полетит.

Анон пишет:

как ты технически это посылание нахуй планируешь осуществить?

Просто сажусь за столик к охуевшим и все. Даже не спрашивая, можно ли. Если у них там стоит пара чашек кофе, то очевидно, что можно, раз они не едят ничего - то место занимают не по адресу. А чо они хотели? Народу много, а они нихуя не жрут, только пиздят. Несколько раз жаловался администрации и они таких охуевших сгоняли. Тут фишка именно в том, что надо жаловаться. Потому что пробел в законодательстве есть и администрация по идее не имеет права выгонять мразей, зря занимающих места. Но если будут жалобы от нормальных клиентов - они никуда не денутся. Поэтому я как вижу толпу зря занимающих место - иду жаловаться. Чаще помогает, и уродов сгоняют. Как бы хочешь пиздаболярку чесать - чеши ее на улице, в ресторане или у себя дома. А не занимай место там, куда люди приходят перекусить.

Отредактировано (2021-04-16 23:56:53)

#1467 2021-04-17 06:40:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто сажусь за столик к охуевшим и все.

Анон, ну сел и сиди, я тоже так делаю, но ты ж предлагаешь испортить чужое имущество в процессе. Ты реально настолько дерзкочика, что тебя не смущает скандал и потенциальная драка? Учитывая, что ты один, а их больше? Что в случае чего, полиция не на твоей стороне будет, т.к. занимать столик не противозаконно, а портить чужой планшет - да?

#1468 2021-04-17 06:45:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочешь кофе - вали в кофейню и там заседай, а не занимай места там, где люди пришли поесть.

Жаль, что владельцы макдака про это не знают, какое-то маккафе придумали, где только кофе с десертами подают, прям на территории макдака.

#1469 2021-04-17 06:53:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну да, группа студентов конечно уйдет в случае наезда бесящегося анона, и не будет отлаиваться и хамить изо всех сил=) И конечно работник кафе пойдет выгонять компанию из-за столика по жалобе того же анона и те мирно уйдут, а не будут возмущаться. И хозяину кафе конечно пофиг, что отзывы типа "Требуют уйти как только поел" выглядят намного хуже, чем "В час пик все столики заняты".

#1470 2021-04-17 07:18:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За мной встали штуки три студентов без масок, и давай пиздеть

Вот это нереально бесит. Молодые лоси, которым этот ваш вирус типа не страшен орут, пиздят, гыгыкают и все без масок и сооблюдения дистанции. Там, где ты бы даже пусть от безмасочника, но обычного, взрослого и молчащего получил бы Х аэрозоля, от этих дебилоидов получишь 4*100*Х, потому, что стоит их четверо и пасти у них не закрываются в принципе. То есть, стоит такая пиздящая с разинутыми варежками куча дегенератов и нихера их не ебет. Надеюсь, этим идиотам вирус ударит по яйцам и фертильности и они не размножатся.

Отредактировано (2021-04-17 07:19:02)

#1471 2021-04-17 09:38:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочешь кофе - вали в кофейню

Так и запишем, в маке нельзя пить кофе, потому что это не кофейня. Анон запретил

#1472 2021-04-17 10:18:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочешь кофе - вали в кофейню и там заседай,

Старбакс! Ненавижу, никогда нет свободных столиков, везде люди просто сидят с ноутом и пустым стаканом, заходишь, видишь, что сесть опять некуда,  и печально топаешь мимо((
Надо больше Старбаксов открыть

#1473 2021-04-17 11:56:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто сажусь за столик к охуевшим и все. Даже не спрашивая, можно ли. Если у них там стоит пара чашек кофе, то очевидно, что можно, раз они не едят ничего - то место занимают не по адресу. А чо они хотели? Народу много, а они нихуя не жрут, только пиздят. Несколько раз жаловался администрации и они таких охуевших сгоняли.

Мне куда более верибельным кажется вариант, где мирно сидящие за столиком люди (которые, кстати, могут впоследствии еще что-то заказать, а заведению это выгодно) просят убрать быкующую дерзкочику, и сотрудники с радостью выполняют их просьбу, потому что ну нахер, еще и правда начнет швыряться чужими вещами. Подсесть к кому-то на свободный стул и молча жрать - почему нет, все все понимают, но тут явно не этот вариант рассматривается.
А вообще, есть такой лайфхак: видишь, что нет мест, - бери навынос. Всегда им пользуюсь, ни разу не подводил.
И чтобы не совсем оффтопить - бесит, когда эти самые пресловутые столики засраны по самое не хочу. Твое дитятко открыло для себя абстрактную живопись кетчупом? Оставим для потомков, пусть приобщаются к искусству, салфетки не для нас. Построил зиккурат из мусора на столе? Нахуй это сваливать хотя бы на один поднос и убирать в сторону, работники кафе/тц уберут.

#1474 2021-04-17 12:00:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Подсесть к кому-то на свободный стул и молча жрать - почему нет, все все понимают, но тут явно не этот вариант рассматривается.

Более того, 95% людей прекрасно поймут одну простую фразу: "Извините, можно я к вам подсяду? Сами видите, мест больше нет" и потеснятся или вообще уйдут.

#1475 2021-04-17 12:10:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

можно я к вам подсяду?

Если не хочешь услышать в ответ "нет, нельзя" то не задавай глупых вопросов и не извиняйся. Просто попроси убрать чужие вещи с пустых стульев и садись без извинений

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума