Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2021-04-14 12:19:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще пиздецки бесит приосанивание и авот'яканье по любому поводу. Сука, вас кто воспитывал?

#1427 2021-04-14 12:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона такая одногруппница была. Особенно тупо было, когда кто-то случайно опрокинул стаканчик с кофе, хз сколько забытый в столе, и она произнесла пафосный спич на тему "а вот я ВСЕГДА выбрасываю стаканчики в мусорку!" А еще она пыталась всучить анону статью о вреде компьютерных игр, потому что один раз подслушала как он их обсуждал и решила, что анон задротит целыми днями и спускает на них все бабло. Ууу, бесит до сих пор как вспомню.

#1428 2021-04-14 13:27:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня еще заебало что некоторые сразу орут "фу, как ты можешь" если узнают, что ты любишь соевое молоко например или фруктовое пиво. Ведь это не труЪ. И начинают тебе доказывать, что это, на минуточку, не то же самое, что и настоящее например молоко. Ало блядь, я знаю, мне просто нравится вкус.

#1429 2021-04-14 15:21:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало как все реагируют на вейпинг - фу как школота, да они взрываются, лучше бы сиги нормальные курил. Собеседников и приятелей спрашиваю на перекуре всегда, как оно им, а то мало ли, запахи специфические, может кому-то например сразу резко плохо от ананаса, хз. Всем норм, но прочитать мораль на тему "ненастоящее" и "школьник" это обязательно. А мне нравится вкус и процесс  :bull:

#1430 2021-04-14 18:50:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мне нравится вкус и процесс 

Сам не курю, но на улице всегда стараюсь идти позади людей с этим вейпом, потому что дым ужасно вкусный, а не мерзкий, как у обычных сигарет))
По теме: бесят клоуны, любящие выкрикивать "смешные" (нет) шутки или спрашивать что-нибудь очевидно нелепое во время пары. Заткнитесь, суки, люди пытаются сосредоточиться! Отдельно бесят девушки с неприятным смехом, таким, с повизгиванием, громким и пронзительным. Словно по стеклу скребут, жуть. То ли повышенная громкость дает такой эффект, то ли их особенность, но уши в трубочку сворачиваются.

#1431 2021-04-14 19:06:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит когда люди вот таким вот мерзким смехом смеются над чем-то красивым или добрым по своей натуре. Сука блять. Ужасно горит когда люди не умеют воспринимать что-то позитивное или красивое и стремятся все опошлить.

#1432 2021-04-14 19:20:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, вейпы. Как же меня бесят пароебы, которые заводят шарманку "нуэтоженетабак" и все, это, по их мнению, аргументный аргумент, чтобы пыхать своей говниной в любом месте. Когда-нибудь наблюю прямо на такого умника и мне не будет стыдно.
На адекватных, которым норм не курить при ком-то, когда попросят, эта бесячка не распространяется, естественно.

#1433 2021-04-14 20:18:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебало отопление! Отключите нахуй!

В тот же день будет похолодание. И снег. И ветер.  :vanga:

Я другой анон и согласен пару дней потерпеть снег и ветер, если у нас будут отключать отопление в апреле, а не мае. :lol: Сейчас начался тот ужасный ежегодный период на 3-4 недели, когда в квартирах жарче, чем летом, из-за ебаных батарей и +20 на улице. Анон обложился напитками и мороженым и привычно ждет, когда жадюги закончат сезон отопления улиц.

#1434 2021-04-15 10:03:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Суууууууки!!! За окном - 20 градусов. Отопление не выключено. Но они припиздюхали в лёгких кофточках, поэтому им, блядям, дует и холодно. Я у окна сижу и мне не дует, а им, уёбам, в нескольких метрах - ну прям ебало в перегородку ветром вжимает и ледяной ветер срывает полупрозрачную кофточку.

#1435 2021-04-15 10:23:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что я вечером хочу трахаться, а утром хочу спать. И вечно злая, или недотрах, или недосып.

#1436 2021-04-15 16:02:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Толпа студентов и школоты сука заебала. Откуда их столько вылезло-то блять? Вечером с работы идешь - все ими оккупировано. Ни уехать нельзя нормально, потому что блять весь транспорт забит этими студентами, хоть на работе задерживайся блять чтоб рассосалось это сборище. Ни зайти никуда нельзя после работы. Думаешь, ну схожу пока в магаз, в кафе, пока туда-сюда, рассосутся как раз, можно будет нормально уехать.... Хуй тебе! В тех же магазах, кафешках, ТЦ все те же сука толпы ебаной студентоты! Все столики заняты, все скамейки оккупированы, ни присесть, ни перекусить, ни кофе выпить. Вам блядям жить негде что ли, я не понимаю! Пиздуйте уроки делать и к экзаменам готовиться, мрази, а не шляйтесь в самый час пик блять везде!  :fuuu:

Отредактировано (2021-04-15 16:03:25)

#1437 2021-04-15 16:09:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Откуда их столько вылезло-то блять?

Уже тепло и хочется тусить, а сессия ещё далеко. Ты как сам никогда студентом (или хотя бы школьником) не был.

#1438 2021-04-15 16:11:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в самый час пик

эээ так они с учебы и едут, так же, как ты с работы, параллельно ходят по тем же кафешкам и магазинам, что и ты

#1439 2021-04-15 16:24:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит охуительный сервис охуительной платной клиники  :fury:  дозвониться до них? Импоссибру. Получить ответ на сайте? /вслушивается в стрекот цикад/

этот анон порвался

Ъуъ бесят, суки  :fury: я такую хуйню в государственной больничке был готов встретить, но не в платной!

#1440 2021-04-15 16:43:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Уже тепло и хочется тусить, а сессия ещё далеко. Ты как сам никогда студентом (или хотя бы школьником) не был

Ну и тусили бы на улице, раз тепло

Анон пишет:

эээ так они с учебы и едут, так же, как ты с работы, параллельно ходят по тем же кафешкам и магазинам, что и ты

Вопрос,какого хера они едут с учебы а то же время, что и я блять?! Что за уебищная система?! Когда я был студентом, мы заканчивали раньше, чем работающие, так что не пересекались

#1441 2021-04-15 16:50:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сижу слушаю конференцию по вопросам образования. Спикер:

-Вот есть такой замечательный роман "Три мушкетера". Все его, наверное, читали, даже женщины.

Парам-парам-па! Даже женщины. Из которых хорошо если 1 из 10 умеет читать. Выбесил  :fury:

#1442 2021-04-15 16:59:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

-Вот есть такой замечательный роман "Три мушкетера". Все его, наверное, читали, даже женщины.

:smoke:

#1443 2021-04-15 17:22:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит ветер. тепло, жарко, потеешь, а потом бац ветер, и привет, болящая шея :bull:

#1444 2021-04-15 17:28:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну и тусили бы на улице, раз тепло

Жрать-то хочется. Прошлись от универа — сели пожрать, а потом можно ещё куда-нибудь пойти.

Анон пишет:

Вопрос,какого хера они едут с учебы а то же время, что и я блять?! Что за уебищная система?! Когда я был студентом, мы заканчивали раньше, чем работающие, так что не пересекались

Я не знаю, когда ты заканчиваешь, но вообще это нормальное явление, когда пятая пара заканчивается в интервале от 18 до 19. Ну и да, во времени окончания пар студенты точно не виноваты.

#1445 2021-04-15 17:36:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и привет, болящая шея

Даааа((( Болит, падла.

#1446 2021-04-15 17:36:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздуйте уроки делать и к экзаменам готовиться, мрази, а не шляйтесь в самый час пик блять везде! 

Удваиваю как сотрудник довольно популярного заведения, где как назло последние две недели некому работать, и я один бегаю как мразь в попытках разъебаться с 500 миллионов заказов  :bull:

#1447 2021-04-15 17:43:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну и да, во времени окончания пар студенты точно не виноваты.

Отъебись от анона, ты студентота что ли, у которой бомбануло? Никто ни до кого не докапывается в этом треде, одному тебе приспичило доказать, что анон зря бесится.

#1448 2021-04-15 18:40:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Толпа студентов и школоты сука заебала. Откуда их столько вылезло-то блять?

Почти поддерживаю. В час пик ещё можно понять: когда отпустили, тогда они и пошуровали, причём частично в сторону общаги.
Но проблема в том, что они вообще ходят толпами. Суки экстравертные.

Я сегодня до обеденного часа пик сбежал в продмаг. Передо мной был только один мужик. За мной встали штуки три студентов без масок, и давай пиздеть, что они хотят съесть. Аж тёрлись об спину по очереди  :fuuu:

И ходят они часто шеренгами. Тротуары у нас широкие, вчетвером можно идти и не затыкаться, удобно же   :fuuu:

#1449 2021-04-15 20:57:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему-то в последнее время бесят) скобкоебы))
Не могу заставить себя адекватно воспринимать посты, написанные со скобками, кажется, что анон по ту сторону экрана от чего-то горит и пытается сделать вид, что он типа насмехается над собеседником, но его анус раскален до температуры сверхновой.

#1450 2021-04-16 00:06:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему-то в последнее время бесят) скобкоебы))
Не могу заставить себя адекватно воспринимать посты, написанные со скобками, кажется, что анон по ту сторону экрана от чего-то горит и пытается сделать вид, что он типа насмехается над собеседником, но его анус раскален до температуры сверхновой.

Я после твиттера стал воспринимать это как что-то, что делают нервные дерганные люди. Которые заходят в аккаунт высраться и поныть, оставляют кучу таких сообщений и сваливают до следующего раза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума