Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2021-04-03 03:05:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да епрст, последние лет 15 у меня привычка выходить на прогулку со стаканчиком кофе. Или когда по центру города перебежками - покупать кофе в бумажном стаканчике и пить на ходу. Поразительно, что это, оказывается, у кого-то вызывает аж такую огресею.

#1327 2021-04-03 03:09:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочется иногда ворваться в тред грязных фанфикшн секретов и заорать: "вы что, ебанулись?  насколько сильно вас не любила мама, если вас это возбуждает? какие психотравмы надо иметь, чтобы наяривать на такую ебанину? в какой момент в нашем офигительно прогрессивном обществе стало не стыдно прилюдно дрочить на такой пиздец?"

О вкусах не спорят. По ним судят, насколько человек долбоёб  :trollface:

#1328 2021-04-03 03:10:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочется иногда ворваться в тред грязных фанфикшн секретов и заорать: "вы что, ебанулись?  насколько сильно вас не любила мама, если вас это возбуждает? какие психотравмы надо иметь, чтобы наяривать на такую ебанину? в какой момент в нашем офигительно прогрессивном обществе стало не стыдно прилюдно дрочить на такой пиздец?"
Бесит.

заинтриговал...

#1329 2021-04-03 03:28:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, я тоже пошел посмотреть.

#1330 2021-04-03 05:34:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон обновил читалку, а чуть позже купил обложку к ней. Оказывается, теперь обложку делают так, что при закрытии она отправляет книжку в спящий режим. Теперь эта зараза отправляет спать книжку, если обложку перегнуть и в процессе чтения чуть ее сместить. И обложку менять не хочется: она трансформер, уже оценила. ХЗ, анон понял так, что во всем виноваты магниты в обложке, буду пробовать подкладывать что-то, но, бля! просто бесит вот эта непродуманность.

Та же проблема. Вышиваю, держа планшет на коленях, чуть что - вырубается, приходится подкладывать тетрадку)) Бесит невероятно, тем более, что на мой старенький планшет трудно было найти чехол с симпатичной картинкой, а тут такой подарочек.

#1331 2021-04-03 07:23:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вспомнил, как на первом курсе устроился лаборантом на кафедру своего универа на полный рабочий день 5/2 за 4000 рублей в месяц.

Гы, у нас ассистент на полную ставку вообще получает меньше лаборанта, порядка 12 тыс./месяц  ;D

В этой связи постоянно бесит руководство, которое само получает неплохо, при этом пары не ведет и   регулярно втирает преподам, что работать надо за идеееееею и "нам не нужны НПР, которые принципиально работают от звонка до звонка".

#1332 2021-04-03 07:35:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что на Pinterest нет нормальных тегов. В моем редкофандоме (рпс, да) архивные фоточки можно найти в основном там, но поиск выдает рандомную хуйню, а рекомендации - вообще трэш какой-то.

#1333 2021-04-03 13:05:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да епрст, последние лет 15 у меня привычка выходить на прогулку со стаканчиком кофе.

А я ногти грызу. Тоже лет 15 уже. Сам себя заебал, сука.

Отредактировано (2021-04-03 13:06:20)

#1334 2021-04-03 13:29:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И за маски под носом.

Ну извини, бля, но очкарикам иначе не получается, потому что очки потеют из-за этих ебучих масок и нам не видно нихуя!

#1335 2021-04-03 14:16:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И за маски под носом.

Ну извини, бля, но очкарикам иначе не получается, потому что очки потеют из-за этих ебучих масок и нам не видно нихуя!

Плюсую. Я пару раз пытался честно надевать маску полностью, но в процессе поездки чуть блин не сбил нескольких людей, еле нашел деньги, чтобы расплатиться, и чудом не проехал свою остановку. И другим людям неудобства доставил, и сам стоял в ахуе и пытался понять, где я и что происходит.

#1336 2021-04-03 14:51:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И за маски под носом.

Ну извини, бля, но очкарикам иначе не получается, потому что очки потеют из-за этих ебучих масок и нам не видно нихуя!

еще один очкарик плюсует. Я честно пробовал и под очки ее поддевать, и поверх, и резинки крест-накрест скрещивал, чтобы она плотнее к лицу приникала — один хер, запотевают очки и все.

#1337 2021-04-03 14:55:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

тоже плюсану. риск, конечно, но носить маски с очками невозможно.

#1338 2021-04-03 14:56:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я пробовал мазать всякой херней, пеной для бритья, хозяйственным мылом, получаются просто измазанные мутные очки. Купил даже специальный маркер в оптике, но он помогает очень ненадолго. А линзы антифог мне в оптике сказали, что стоят около десяти тыщ. Так что извиняйте, граждане нервные, но приходится носить маски под носом.

#1339 2021-04-03 15:45:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как я вас понимаю, аноны( Но больше самой ситуации бесят гениальные советчики, которые предлагают "просто снять очки и ходить без них, раз так неудобно". У меня -10, что я так по-вашему увижу?!

#1340 2021-04-03 15:51:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как я вас понимаю, аноны( Но больше самой ситуации бесят гениальные советчики, которые предлагают "просто снять очки и ходить без них, раз так неудобно". У меня -10, что я так по-вашему увижу?!

ахаха, у меня -7.5 и сильный астигматизм, поэтому линзы сложные, без них я скорее в стекло вмажусь чем найду кассу!

#1341 2021-04-03 17:03:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как я вас понимаю, аноны( Но больше самой ситуации бесят гениальные советчики, которые предлагают "просто снять очки и ходить без них, раз так неудобно". У меня -10, что я так по-вашему увижу?!

Или "просто купить линзы", "просто сделать лазерную коррекцию". ЪУЪ бля, чувак, ты реально думаешь, что мы сами обо всем этом не в курсе и нам тупо в кайф ходить в очках?

#1342 2021-04-03 17:18:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу коллег-трудоголиков, ЪУУУУУУУУ  :fuuu:

#1343 2021-04-04 10:57:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит сраный ютуб. Второй раз (лет за 10, но тем не менее) суспендит мне пустой канал типа за спам. Первый раз сразу разблочили, сейчас посоветовали читать правила, суки ленивые. Как, блять, может распространять спам канал, в котором ничего нет? Я даже комментарии не пишу. Пиздец жопа горит.

#1344 2021-04-04 13:24:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же сука достала демонизация абортов! Куча неграмотных долбоебов, верящих, что аборт это убийство и что после аборта можно остаться бесплодной!
Смотрю иногда обзор на "Беременна в 16" и просто охуеваю от этих тупых школяров, которые ебутся без предохранения, залетают, а потом лопочут что-то там про "оборт ита убиство", "я жи бисплодной астанусь". Да лучше бы ты реально была бесплодной, тупая курица! Ни образования, ни жилья, ни денег - рожает она, убоженька сраная! И родители конечно, которые сначала орут (справедливо) на тупую ебанашку, гонят на аборт (правильно), а потом сука переобуваются в прыжке, сажают эту ебливую тварь себе на шею, содержат ее и ее наебыша, и радуются, блять! Сюсюкают с младенцем, поздравляют тупицу-малолетку, и все такие блять щасливые и как хорошо, что мы не сделали аборт, какой замечательный рибеначек получился! Ну подумаешь, что у этой сраной малолетки нет ни профессии, ни гроша в кармане, мыжродители, мы поможем! И в конце обязательно находится мужик, который эту ебаную малолетку с дитем сажает себе на шею! Это что блять за пропаганда подростковых залетов? Вы охуели там что ли?  :fuuu:

#1345 2021-04-04 13:48:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же сука достала демонизация абортов! Куча неграмотных долбоебов, верящих, что аборт это убийство и что после аборта можно остаться бесплодной!
Смотрю иногда обзор на "Беременна в 16" и просто охуеваю от этих тупых школяров, которые ебутся без предохранения, залетают, а потом лопочут что-то там про "оборт ита убиство", "я жи бисплодной астанусь". Да лучше бы ты реально была бесплодной, тупая курица! Ни образования, ни жилья, ни денег - рожает она, убоженька сраная! И родители конечно, которые сначала орут (справедливо) на тупую ебанашку, гонят на аборт (правильно), а потом сука переобуваются в прыжке, сажают эту ебливую тварь себе на шею, содержат ее и ее наебыша, и радуются, блять! Сюсюкают с младенцем, поздравляют тупицу-малолетку, и все такие блять щасливые и как хорошо, что мы не сделали аборт, какой замечательный рибеначек получился! Ну подумаешь, что у этой сраной малолетки нет ни профессии, ни гроша в кармане, мыжродители, мы поможем! И в конце обязательно находится мужик, который эту ебаную малолетку с дитем сажает себе на шею! Это что блять за пропаганда подростковых залетов? Вы охуели там что ли?  :fuuu:

Меня всегда бомбит за мамашу этой малолетней тупой пизды. Мамочка поможет. Мамочке оно надо? Ставь на своей жизни крест, а то доченьке ж надо учиться, поступать, профессию получать. А ты сиди в говне снова.

#1346 2021-04-04 14:15:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Может мамочка там как раз о внуках мечтает, хуй её знает, мамочки разные бывают. Кого однозначно в такой ситуации жалко, так это ребёнка. Он точно не заслужил родиться у безответственной тп без гроша в кармане, понимания, как воспитывать детей и без особых шансов на апгрейд. Как не заслужил расти у бабки, которая одного ебаната уже воспитала.

#1347 2021-04-04 14:21:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И в конце обязательно находится мужик, который эту ебаную малолетку с дитем сажает себе на шею!

ну кстати не всегда)) больше половины выпусков заканчиваются как "мой любимый сидевший педофил/мой долбоеб из пту меня бросил, но детиэтощастье дал бог зайку дал и лужайку моя мамка после третьей подработки таскает мне хавку в кастрюлях но я так рада так рада что мой наебаный по синьке сынуля со мной и его первым словом было "дай сигарету блядь" " ;D

Отредактировано (2021-04-04 14:22:14)

#1348 2021-04-04 14:26:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня еще прикалывает в этих педерачах, когда малолетнему папаше этот ребенок нахуй не сдался, он хочет тусить с пацанами, развлекаться и все такое, а залетевшая тпшка ему выносит мозги, типа чо ты там где-то шляешься, пока я беременная дома сижу, работу ищи, чмо, на что ребенка содержать будем! Ты, тупорылая овечка, сама решила рожать, вместо аборта, твоему ебырю этот ребенок ни в хуй не уперся, но ты ж сука у нас вся такая взрослая и самостоятельная, трахалка выросла, значит и рожалка выросла. Только какого хуя ты мозг-то выносишь пацану, если прекрасно видишь что папаша из него такой же, как из тебя мамаша, то есть никакой? Ты дебилка тупая должна была на аборт лететь вперед своего визга, а не корчить из себя мадонну недоделанную. А раз решила рожать - то и ебись сама с последствиями, не выноси мозг ни родителям, ни парню. Бесит блять. Тупые коровы решают рожать в одно рыло, никого не спрашивая, а потом им почему-то все вокруг должны становятся.

#1349 2021-04-04 14:33:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Парня тоже никто не заставлял натрахивать ребёнка малолетке. Лично мне вообще таких не жалко, заслужили свой вынос мозга, а то как ебаться без гандона, так они крутые и взрослые, а как сталкиваются с последствиями, так сразу хочется к пацанам в падик и развлекушечки. Это так не работает. Пусть тоже головой думают.

#1350 2021-04-04 14:39:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но я так рада так рада что мой наебаный по синьке сынуля со мной и его первым словом было "дай сигарету блядь"

Охуенно описал, аж захотелось посмотреть  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума