Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2021-01-23 00:02:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнил ситуацию с которой недавно пригорело. Вот вроде сто раз обсуждалось, что все люди переживают горе по-разному, я это тоже понимаю, но увиденное стало для меня пиздецом. При желании легко можно идентифицировать, о ком речь, но имен все равно называть не буду. В общем, была страшная авария, пострадал ребенок. Множественные переломы и ампутации. Полный, беспросветный мрак, инвалидность и необходимость в протезировании. Его мать собрала фолловеров рассказывая в инсте о его состоянии. Ну тоже понятно, помощь нужна, поддержка. Но как же меня блять вымораживают ее посты о ситуации с грустными смайликами со слезками в три ручья. Именно сами эти эмоджи. Они смотрятся настолько неуместно и странно, что не описать. Как ирония какая-то. Но отдельно меня добило ее био, где были эмоджи "мальчик" плюс "автобус" равно "грустное личико". Одновременно с этим я чувствую себя мудаком потому что я тоже не имею права решать, как людям горевать.

#752 2021-01-23 15:22:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Читаю интересную книжку психологического селф-хелпа, годные прикладные советы, подбадривающие истории излечившихся клиентов, все отлично.

Вдруг в главе про депрессию натыкаюсь на такую бесячую пациентку, ну такую, блядь, бесячую!!

#753 2021-01-23 15:31:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как она будет жить, когда родители уже не смогут тащить ее в клювиках?!

Анон, аккуратнее, тут чуть не половина холиварки таких ярких индивидуальностей...

#754 2021-01-23 15:31:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они смотрятся настолько неуместно и странно, что не описать.

Это правила нового языка общения  :dontknow:

#755 2021-01-23 15:53:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, аккуратнее, тут чуть не половина холиварки таких ярких индивидуальностей...

В книге прочие пациенты с депрессией вовсе не были такими уебищами. Кто-то вызывал больше сочувствия, кто-то меньше, но настолько сияющий пиздец был только один... Дело не в диагнозе, а в личности, кмк. Но я подстраховался катом)

#756 2021-01-23 15:58:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто это был Ликерчик

#757 2021-01-23 16:06:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как она будет жить, когда родители уже не смогут тащить ее в клювиках?!

Да не убьется оно. Разве что случайно, по недомыслию. А после смерти родителей быстренько найдет шею, на которую можно присесть.

#758 2021-01-23 16:38:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какой смысл спасать настолько неприспособленных к жизни и не желающих себе помогать?! Неблагодарная избалованная идиотка. Лучше бы не мешали ей выпиливаться. Это эволюция пыталась выкосить нежизнеспособную особь. Как она будет жить, когда родители уже не смогут тащить ее в клювиках?!

Родители смогут поддерживать ее еще долго, это называется любовь и забота. Но я понимаю, сложно это принять, если твоей семье всю жизнь было насрать на тебя и твои проблемы, или на отсутствие проблем. Такой жизнеспособный, а все равно нахуй не нужен, а тут какой-то девятнадцатилетке аж лечение оплачивают. :trollface:
Бесит этот дарвинизм, когда здоровой личностью вдруг снихуя назначаются особи, выбирающие, кому стоит жить, а кому нет. Мне кажется, вот эта тяга к селекции - реально опасный дефект психики, куда там депрессиям.

#759 2021-01-23 16:39:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня такая же знакомая была. Бесила просто блять непередаваемо. Только ей вроде как 26 лет уже. Ни разу она не работала, школу не закончила и вообще не умеет делать ничего делать по дому. Буквально. Один раз она выложила фото какого-то печенья и гордилась собой, что мол я приготовила ужин семье, сама, впервые. А потом меня просветили, что это готовое печенье из какого-то набора. Просто достаешь из коробки фигурки из теста, украшаешь кремом, кладешь в духовку на противне и нажимаешь кнопочку. Короче, это набор для детского творчества. Для того чтобы дошкольники с мамой "пекли". У меня бомбило с нее невероятно, потому что к каждой подобной хуйне требовалось внимание и была обида на отсутствие интереса. А однажды она разоткровенничалась и поведала мне страшную ужасную тайну о том, что она такая потому, что раньше ее папа пил и кричал на маму, но потом успокоился, бросил пить и стал нормальным человеком. Потом это использовалось как повод для наезда, мол у меня такой пиздец, ты непонимаеш. Боже блять как страшно жить. Того, что я отвечал ей раз в сутки в течение получаса потому что въебывал ради выживания по 12 часов на идиотской работе, где меня все ненавидели и подставляли, она предпочитала не замечать. Ну а хули, че я могу понимать, у меня же нет Д Е П Р Е С С И И.

#760 2021-01-23 16:41:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Куда тратить свои свои деньги - решение только родителей. Не хотели бы тратить на дочку - ну, не тратили бы, и она бы выпилилась. Или не выпилилась бы. В любом случае, решать не анону.

#761 2021-01-23 16:52:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, аккуратнее, тут чуть не половина холиварки таких ярких индивидуальностей...

и они таки присаммонились

#762 2021-01-23 17:51:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Родители смогут поддерживать ее еще долго, это называется любовь и забота.

Справедливости ради, раз триггером стал родительский развод, то это может называться чувством вины и созависимостью.

Отредактировано (2021-01-23 17:59:09)

#763 2021-01-23 19:28:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это правила нового языка общения

Нахуй идут такие "правила".

#764 2021-01-23 21:02:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и они таки присаммонились

В тему. Бесит что любой такой хуйне ищут оправдание. Я понимаю, что часто ситуация изнутри бывает не такой, какой кажется на первый взгляд, и люди, которые реально в депрессии, могут страдать от доебок окружающих, которые думают, что они просто ленивые несамостоятельные слизни. Но некоторые люди реально ЛЮБОЙ подобной ситуации ищут оправдание. Даже если человек чуть ли не жопу себе сам в 40 лет не может вытереть и при этом активно токсичит и использует свои скажем так особенности как средство давления на других. Мол тебе не понять, я в депрессии, а ты сильный и здоровый конь, можешь пахать на трех работах, нищевать и страдать, ниче с тобой не сделается.

А еще БЕСИТ БЛЯТЬ когда очень устал и спишь, но к тебе в комнату врываются, впускают кучу яркого света из коридора и начинают копаться в вещах, громко шуметь и спрашивать, не брал ли ты какой-то хлам который тебе нахрен не сдался. Типа плюшевого мишки младшего брата. Я так хотел спать, уснул на два часа всего и теперь не могу дальше уснуть.

Отредактировано (2021-01-23 21:03:23)

#765 2021-01-24 17:47:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Это правила нового языка общения

Нахуй идут такие "правила".

Язык сраных дегенератов. Еду 🚘 на маникюр 💅 какое сегодня солнышко 🌞 умейте замечать прекрасные моменты ☝️ 🙏🏼

#766 2021-01-24 17:49:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

о боже, мои глаза :NOOO:

#767 2021-01-24 17:58:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Язык сраных дегенератов.

Дада, особенно учитывая, что с компа у меня оно смотрится вот так  :heh:
33077886.png

#768 2021-01-24 18:28:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня такая же знакомая была. Бесила просто блять непередаваемо. Только ей вроде как 26 лет уже. Ни разу она не работала, школу не закончила и вообще не умеет делать ничего делать по дому. Буквально. Один раз она выложила фото какого-то печенья и гордилась собой, что мол я приготовила ужин семье, сама, впервые. А потом меня просветили, что это готовое печенье из какого-то набора. Просто достаешь из коробки фигурки из теста, украшаешь кремом, кладешь в духовку на противне и нажимаешь кнопочку. Короче, это набор для детского творчества. Для того чтобы дошкольники с мамой "пекли". У меня бомбило с нее невероятно, потому что к каждой подобной хуйне требовалось внимание и была обида на отсутствие интереса. А однажды она разоткровенничалась и поведала мне страшную ужасную тайну о том, что она такая потому, что раньше ее папа пил и кричал на маму, но потом успокоился, бросил пить и стал нормальным человеком. Потом это использовалось как повод для наезда, мол у меня такой пиздец, ты непонимаеш. Боже блять как страшно жить. Того, что я отвечал ей раз в сутки в течение получаса потому что въебывал ради выживания по 12 часов на идиотской работе, где меня все ненавидели и подставляли, она предпочитала не замечать. Ну а хули, че я могу понимать, у меня же нет Д Е П Р Е С С И И.

По-моему, ей не хватает поджопника

#769 2021-01-24 18:32:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

зык сраных дегенератов. Еду 🚘 на маникюр 💅 какое сегодня солнышко 🌞 умейте замечать прекрасные моменты ☝️ 🙏🏼

Лучше так, чем когда ампутацию и пожизненную инвалидность подобным образом описывают.

#770 2021-01-25 13:54:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят дуры, которые постоянно забивают бумагой туалет на работе. Десяток объявлений на всех дверях и стенах висит с просьбой не кидать ничего в унитаз. Но нет, эти овцы намотают километр бумаги (видимо, чтобы на сидение положить), а потом тупо скидывают её в унитаз. Из-за чего унитазы периодически забиваются, а их и так всего три. Ну блядь, ну вы совсем безмозглые? Нахуя так делать?  :facepalm: Если они при этом ещё и посрали, и это невозможно нормально смыть. Хочется башкой окунуть :bull:
Про засранок, которые уделывают весь унитаз (а один раз и все стены -__-) и просто так это оставляют, не пытаясь хоть что-то протереть, вообще молчу.

#771 2021-01-26 06:26:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят дуры, которые постоянно забивают бумагой туалет на работе. Десяток объявлений на всех дверях и стенах висит с просьбой не кидать ничего в унитаз. Но нет, эти овцы намотают километр бумаги (видимо, чтобы на сидение положить), а потом тупо скидывают её в унитаз. Из-за чего унитазы периодически забиваются, а их и так всего три. Ну блядь, ну вы совсем безмозглые? Нахуя так делать?  :facepalm: Если они при этом ещё и посрали, и это невозможно нормально смыть. Хочется башкой окунуть :bull:
Про засранок, которые уделывают весь унитаз (а один раз и все стены -__-) и просто так это оставляют, не пытаясь хоть что-то протереть, вообще молчу.

А меня бесят зассанки. На работе их нет, но бывают в общественных туалетах. Вот если ты брезгуешь, ну хотя бы сидение подними, не?

#772 2021-01-26 07:11:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда в метро людям звонят, а они ничего с этим не делают. Ни отвечают, ни выключают звук. Причем они прекрасно слышат, смотрят в телефон и забивают на него.
Ну и отдельно бесят суки, которые смотрят видео без наушников

#773 2021-01-26 11:56:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит фраза "я хочу на ручки" от взрослого человека с запросом чтобы его пожалели. Сразу хочется добить, чтобы не снежинка мучалась в этом жестоком мире.

#774 2021-01-26 15:03:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пришла в спортзал, а там как обычно, коровы с групповушек разложили свои пожитки на лавках, сука как же бесит блядь. Расстелит свои ссанки и уйдет в душ или трепаться на ресепшен. Скоро начну не просто отодвигать в угол, а на пол скидывать. Или пачкать чем-то.

И куртки. При наличии комнаты-гардероба тащить их в крошечную раздевалку и вешать над лавками, чтобы все своими голыми жопами об них потерлись - это я даже не знаю что за ублюдство.

#775 2021-01-26 15:22:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит фраза "я хочу на ручки" от взрослого человека с запросом чтобы его пожалели. Сразу хочется добить, чтобы не снежинка мучалась в этом жестоком мире.

Чаще всего такие запросы приходят не от снежинок, а от суровых и самостоятельных, которые одной рукой избу тушат, другой коней тормозят и чота слегка подзаебались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума