Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2020-10-18 00:53:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кажется весь мой мир состоит из блядского района

Анончик, могло быть и хуже. У меня тетя во время всей изоляции ни разу не выходила из квартиры, в которой живет одна, она пожилая уже, ей сын приносил еду.  Созванивалась по скайпу с нами и выла, потому что ну невозможно же так. Стены давят((

Всем тяжело. Держись.

Отредактировано (2020-10-18 00:54:04)

#452 2020-10-18 00:55:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

состайницам

who?

Ну  у нас кто-то типа вождик, своеобразный культ личности, вокруг него собралась стайка. Я тоже состою в стайке, так что состайницы.

#453 2020-10-18 22:26:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали уёбки со сраными петардами. В жопу, блядь, их себе засуньте, твари.

#454 2020-10-19 00:22:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали уёбки со сраными петардами. В жопу, блядь, их себе засуньте, твари.

+1, особенно посредь ночи.

#455 2020-10-19 10:34:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

особенно тупые малолетки, кидающие петарды под ноги прохожим  :bang:

#456 2020-10-23 21:59:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, когда на "Задолбали!" используют завуалированные названия торговых марок ("Семерочка", "Мелкомягкий") или упоминают богомерзкие сепульки, говоря о своем роде деятельности ("наша фирма производит сепульки" и т. д.). к чему это параноидальный режим секретности? можно же в общих чертах обозначить сферу, если это важно для сути залолбашки.

#457 2020-10-23 22:56:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Живу в провинции всю жизнь, последние пять лет в глухом декрете. И меня бесит то, во что я превратилась! Заказать такси - ужас. Говорить по телефону - парализующий страх! Поездка в другой город - паника! Смотрю на схему метро и меня трясет, сердце аж заходится! Я какая-то тупорылая никчемная тряпка, мне хочется упасть на землю, заслониться руками и визжать с подвываниями, потому что я потеряла в голове какую-то важную штуку, отвечающую за авантюризм, быструю соображалку и бесстрашие!

#458 2020-10-23 23:07:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мелкомягкий

А это что за нах?  :really:

#459 2020-10-23 23:16:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А это что за нах? 

Microsoft

#460 2020-10-23 23:18:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я какая-то тупорылая никчемная тряпка, мне хочется упасть на землю, заслониться руками и визжать с подвываниями, потому что я потеряла в голове какую-то важную штуку, отвечающую за авантюризм, быструю соображалку и бесстрашие!

Если это ещё не возрастные изменения, то как потеряла, так и найдёшь, когда будешь пользоваться телефоном, такси и метро чаще, чем раз в месяц.

#461 2020-10-24 15:05:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в общественных туалетах почти никогда нет крючка для сумки. Это так сложно предусмотреть? Ну как минимум в женских же все с сумками. Ну что за блядство?
Я молку про крючок под пальто, это я вообще только в избранных сортирах.

#462 2020-10-24 15:17:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почти никогда нет крючка для сумки.

Их пиздят, анон.  :facepalm:  И выламывают тяжелыми сумками. Поэтому и не делают, что бы потом дырки от гвоздей не портили стены.

#463 2020-10-24 15:19:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я какая-то тупорылая никчемная тряпка, мне хочется упасть на землю, заслониться руками и визжать с подвываниями, потому что я потеряла в голове какую-то важную штуку, отвечающую за авантюризм, быструю соображалку и бесстрашие!

Совсем как раньше не будешь, но станет гораздо легче. Я после трех лет декрета только в интернете могла с людьми говорить, ничего, на работу вышла, ожила.

#464 2020-10-24 19:36:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И в номинации "мерзота дня" побеждааааеееет тот жирный, прыщавый ушлёпок, который эти прыщи демонстративно в магазине обуви перед зеркалом выдавливал.  :fuuu:

#465 2020-10-24 20:54:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Их пиздят, анон.  И выламывают тяжелыми сумками. Поэтому и не делают, что бы потом дырки от гвоздей не портили стены.

Да кому они нужны, эти крючки. А чтоб не выламывали  - нужно нормальные крючки на нормальные крепления вешать. Ну, блин, в космос полетели, а тут можно подумать инженерная задача века. Все равно у меня горит.

#466 2020-10-24 21:00:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да кому они нужны, эти крючки.

Анон, люди туалетную бумагу пиздят, наматывают несколько метров. А тут аж крючки.

#467 2020-10-24 21:18:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Подруга выложила фотографию ребенка с закрытым ягодкой лицом. И репостик типа "проводим протест против ношения масок".
Вот, блядь, я давно знал, что она тупая пизда, звонков много было, но тут меня бомбануло.
И на самом деле, я с ней давно очень не общаюсь, но хорошо общаюсь с ее мужем.
А теперь сижу и думаю, что муж сам олень, и тоже наверное, такой же придурок, и пора завязывать.

#468 2020-10-24 21:31:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в общественных туалетах почти никогда нет крючка для сумки. Это так сложно предусмотреть? Ну как минимум в женских же все с сумками. Ну что за блядство?
Я молку про крючок под пальто, это я вообще только в избранных сортирах.

Странно, я даже и не помню, когда в последний раз был в туалете без крючка. ДС-2, разные ТЦ.

#469 2020-10-27 13:10:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу, когда словесный или картиночный понос в ленте не закрывают под кат. Может я так к холиварке привык, но единственное, что я хочу, когда вижу подобное - это отписаться.

#470 2020-10-30 13:35:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пришел порваться в клочья. В ленте иногда всплывает реклама городского паблика со знакомствами, в очередной раз всплыло объявление: мимисюсю, весь такой умный хороший парень ищет девушку, некурящий весёлый, люблю гонять с музычкой по ночному городу))0
АХ ТЫ СУКА подумал анон

Скрытый текст

Фух, блядь.

#471 2020-10-30 14:14:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди, которые жрут вонючую жрачку и пьют ещё более вонючую ягу в общественном транспорте, подавитесь нахуй!

#472 2020-10-30 21:06:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон пришел порваться в клочья.

:lol:  :great:

#473 2020-11-03 15:40:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что вакансия библиотекаря нынче - это не тихо-мирно заниматься картотекой, расстановкой книжек и следить, чтобы все сидели тихо, а быть ёбаным тамадой, организовывать мероприятия, проводить их, развлекать людей, общать-общать-общать огромное количество людей. Съука.

#474 2020-11-03 16:19:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит собственная тупизна. Третий час пытаюсь вникнуть в финансовую схему, которую по итогам должен внедрять в жизнь. Чем больше читаю переписку и задаю вопросов, тем меньше понимаю  :facepalm:

Хочется самому себе дать подзатыльник.

#475 2020-11-03 16:42:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что вакансия библиотекаря нынче - это не тихо-мирно заниматься картотекой, расстановкой книжек и следить, чтобы все сидели тихо, а быть ёбаным тамадой, организовывать мероприятия, проводить их, развлекать людей, общать-общать-общать огромное количество людей. Съука.

Вот эта современная необходимость общать тыщи людей, даже если ты лесник посреди тайги или смотритель маяка в Бермудском треугольнике, бесит неимоверно, да, анон((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума