Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-08-06 17:46:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

хотл написать в "заебали аноны", но потом понял, что аноны - от силы четверть таких людей, с которыми я сталкивался за последнее время.

заебали, сука, люди, которым обязательно нужно донести до окружающих, кто они умные и много знают. При этом поток многознания триггерится на какую-нибудь рандомную фразу, как правило - на очевидный смехуечек или преувеличение. Например:

- Знаете, что такое настоящая любовь? Это когда послала парня за тампонами, а он купил тебе еще и пирожное, хотя ты даже не просила ♡╰(✿´⌣`✿)╯♡
- В 1894 году одноногий крестьянин Иван Иванович Мордоплюев прошел пешком стопицот верст через тайгу, отпиздил палкой медведя, отобрал у него улей, после чего вызвал Сатану, чтобы тот изгнал из улья пчел, отдал ему свою вторую ногу и пополз обратно, и все это только чтобы принести к постели своей умирающей жены немного меда, потому что она очень любила сладкое. Вот это - настоящая любовь. А ты про хуйню какую-то пишешь.

альтернативно вместо охуительной истории про крестьянина может быть поучительная простынь о шансах умереть от осложнений при диабете из-за одного пирожного, или рассказ о том, что женщины в диких племенах не пользуются тампонами и это гораздо полезнее для экологии, или еще что-нибудь столь же ценное и важное.
еще бывает комбо от людей с максимально высокой моралью, когда "эта крипипаста про Слендермена не страшная, потому что настоящий страх - это когда твой единственный ребенок умирает от рака, твоя жена бесплодна, вы живете в коробке из-под обуви и вчера съели свою собаку".
нахуй идите, пожалуйста.

Отредактировано (2020-08-06 17:46:50)

#302 2020-08-06 18:17:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало сморкающееся через рот мужло, выхаркивающее свои сопли-слюни на асфальт людям под ноги.
Сука, заставить бы слизывать это говно.

#303 2020-08-06 18:32:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

заебали орущие дети и мамашки присаживающие их на пись-пись под окнами анона :fury:

#304 2020-08-06 20:36:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

заебали орущие дети и мамашки присаживающие их на пись-пись под окнами анона :fury:

А выливать из окна чистую проточную воду законом запрещено? Холодную. Вёдрами.

#305 2020-08-06 20:40:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А выливать из окна чистую проточную воду законом запрещено? Холодную. Вёдрами.

Можна в ответ получить в окно камень, обычно, такие мамаши невменько.

#306 2020-08-06 22:25:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали комментаторы, которые везде начинают рассказывать о себе. Нахуя, сука? Пишет, допустим, кто-то нейтральный пост про какое-то событие в своей жизни, тут же налетают ОНИ со своими сраными рассказами о себе. Часто даже с интимными подробностями. Зачем, зачем, блядь?!

#307 2020-08-09 08:25:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало сморкающееся через рот мужло, выхаркивающее свои сопли-слюни на асфальт людям под ноги.
Сука, заставить бы слизывать это говно.

Анон, ты это я. Когда чувствую, что на волоске от того, чтобы отвозить их мордой по асфальту - подхожу и вежливо прошу не плеваться. ЧСХ, всякие приличные дамы в этом случае против нарушения личных границ - пусть харкают, а ты не лезь, не демонстрируй кисейность и чистоплюйство; а вот сами харкачи до сих пор не сказали грубого слова.

#308 2020-08-12 21:25:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят игры со сраными нечитаемыми шрифтами, косящими под олдскул.  :bull: Люблю минималистичные головоломки, но сейчас каждая третья пытается выебнуться шрифтами как  будто с монитора 400х640. Да они в 95м году лучше читались.
У меня плохое зрение, глаза устают за день, я хочу расслабиться и поиграть. Нет, бля, качай игру, ставь игру, плачь от напряжения и удаляй игру. Физически не могу это читать  :bull:

такое бля, для кого оно???!!

#309 2020-08-12 22:47:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что если ты много въебываешь ради достижения своей мечты, люди полностью отсекают мысль о том, что тебе тоже может быть плохо.

Анончик, понимаю тебя, сам такой. Я бы тоже лежал на диване, но кормить меня некому. Поэтому работаю по 86 часов в неделю. Друзья возмущаются, что я "не хочу" с ними сходить куда-нибудь и на звонки не отвечаю. А мне в редкий случающийся у меня выходной хочется просто полежать. Если я работаю с 07:00 до 20:00 это не значит, что у меня дохуя времени вечером остаётся.

#310 2020-08-12 22:55:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда руководство считает, что если ты любишь свою работу, то ты можешь перерабатывать за бесплатно- за удовольствие от работы. Суки.

#311 2020-08-15 02:30:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит вернувшаяся мода рисовать губы далеко за естественной линией. прям фууу.

#312 2020-08-15 20:53:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне нужно узнать, сколько маргарина надо хуярить в слоёное тесто для мясного рулета. 50% результатов запроса - "ну карочи мы берём готовое тесто и хуярим дальше". 25% - ебучие видео по 20 минут. 25% - сладкий рулет со сраными яблоками, спизжено прям у стражника Винтерхолда. Меня заебал этот интернет, в топе поиска вечно какое-то сраное говно. Ищешь ебучую формулу для измерения всякой хуйни - на тебе 50 калькуляторов, которые не показывают, как считают. Не хочешь? На тебе 50 видео от индусов которые объясняют хуйпойми что. Каждый пилит видео по поводу и без, даже если результат поиска выглядит как текст, можешь кликнуть на него и обнаружить, что это описание к сраному видео. Даже если ты не можешь пройти сраную головоломку в анчартеде и ты как бы такой: "щас быстро загуглю загадку с колоннами и буду дальше играть", ты в итоге будешь смотреть сраное видео длиной в 2 часа и искать там именно тот момент, и потом наблюдать, сука, что автор видео - такой же дебил, как и ты, и полчаса ходит кругами, пока его наконец не осеняет.
Вот когда я пешком под стол ходил и ныл, что один mp3 файл качается час, тогда трава была зеленее, хуй стоял лучше и люди любили текст, потому что им ничего не оставалось, и это было охуенно, потому что я мог найти всё :old: Ну, или не мог и точно так же матерился, но забыл, хз. Мне похуй вообще, меня заебало всё это  :lol:

#313 2020-08-15 21:02:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

аже если результат поиска выглядит как текст, можешь кликнуть на него и обнаружить, что это описание к сраному видео

Анон, иди, обниму. Тоже адово бесит. Особенно если вопрос в принципе не требует никакой демонстрации, а ответ это два слова - тебе придется в конце концов смотреть очередной говновидос, где ответ на вопрос будет где-то между получасовым бэканьем и рассказом, как автор видео учился ходить на горшок. БЕСИТ!

#314 2020-08-15 21:23:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ты в итоге будешь смотреть сраное видео

Анооооон :lol:
Я тут пару дней назад искал как пользоваться закаточной машинкой-полуаватоматом. Ебать! Причем точно формулировал, чо мне надо. Но неть. Видосики с детальным разбором этой самой машинки, как какой шурпик выкручивается, как называется. Ни одна блядь просто не взяла банку с крышкой и не показала, в какую сторону крутить. Обязательно танцы с бубнами.

Отредактировано (2020-08-15 21:23:53)

#315 2020-08-16 00:41:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Гугл в конец ебанулся со своей рекламой    :really:
Загуглил "Mauritius coast appe" (криво скопировал текст из ссылки, хотел просто mauritius coast).
Гугл, сука, проигнорил первые два слова и говорит - вы, наверное, имели в виду apple! И первой ссылкой "магазины apple рядом со мной". Бляяяя, нет бы непонятный огрызок слова проигнорировать, нет, будем игнорить все  остальное и натягивать на рекламу.  :bull:

#316 2020-08-16 01:09:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит слово: "пипец", не знаю почему, вижу, и все, не могу воспринимать нормально дальше, кажется каким-то инфантильным и снижает доверие.  :sadcat:

#317 2020-08-17 17:35:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

адски бесят велосипедасты на тротуарах и пешеходных переходах
особенно бляди в наушниках и/или втыкающие в смартфон
но и просто типа на спорте/прогулке/хуйпоймикакие
пиздуйте на обочину, блеать

#318 2020-08-17 17:47:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит вдохновение. Когда нет времени и сил вообще, что-то приходит на ум, а записать не можешь. Потом в другой раз долго его нет, когда очень сильно хочется что-то делать, и мучаешься до тех пор, пока оно не возникнет. Еще бесит своя зависимость от творчества в целом. Я очень люблю то, чем занимаюсь. Но у меня уже долгое время натуральная потребность в этом. А удовлетворить ее ясное дело получается не всегда. И каждый раз, когда вдохновения нет, а мне оно нужно, меня грызет паранойя в духе "а вдруг я больше никогда ничего хорошего уже не создам", и мне страшно, что я разучился.

#319 2020-08-17 21:17:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Марвел и китайцы из всех щелей на ФБ. Открываешь какую-нибудь мультифандомную сборную, и там они.

#320 2020-08-17 21:23:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

адски бесят велосипедасты на тротуарах и пешеходных переходах

Медленно едущие ещё куда ни шло, но они же гоняют. Как вылетит из-за спины или из-за угла, так хоть матерись.
И самокатчики туда же, и моноколёсники, и "широкие самокаты с сидениями". Всему с колёсами место на проезжей части  :bubu: Кроме инвалидных колясок, младенческих колясок и чемоданов.

Хотя анону ли возмущаться: на работу можно ходить вдоль проезжей части, а можно через парк. Но в парке, если большой крюк не делать, дорожки помечены как "непешеходные".

А, а ещё анон музыку в наушниках обычно слушает сравнительно тихо, и поэтому его бесят громкоголосые личности. Идёшь, наслаждаешься, а за спиной пиздит кто-то  :fuuu:

Отредактировано (2020-08-17 21:25:37)

#321 2020-08-17 21:50:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

адски бесят велосипедасты на тротуарах и пешеходных переходах
особенно бляди в наушниках и/или втыкающие в смартфон
но и просто типа на спорте/прогулке/хуйпоймикакие
пиздуйте на обочину, блеать

мне еще на постой попадаются мудаки, которые любят едва ли не впритирку пронестись мимо тебя на дикой скорости. и делается это намеренно (и нет, речь не о нахождении пешехода на велосипедной дорожке, я им не мешаю).

#322 2020-08-18 01:45:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зоибала псевдо-бесплатная доставка на Али! Когда набираешь поиск, отмечаешь "бесплатная доставка" отдельно, и вот тебе волшебный списочек, где доставка 0,00, заебись! Открываешь товар, и чо? Стоимость доставки магически меняется на 1280р (например), что, между прочим, больше стоимости товара! И так почти везде, чтобы найти, кто реально доставляет бесплатно, нужно угробить кучу жопо-часов.
Арр, и вот на такие бесящие мелочи гробятся мои нервы :bull:

#323 2020-08-18 06:09:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебучие дороги и то, как их строят. Конечно, блять, у нас на Урале ведь как в пустыне Сахара - дождей не бывает почти, нахуя строить дороги с нормальной ливнёвкой? Еду сейчас в автобусе по ебучей речке-вонючке, вода выше фар, в салон через щели в дверях льётся.
Бесплатный аква-парк и экстрим-шоу, драть его в уши  :facepalm:

Отредактировано (2020-08-18 06:10:20)

#324 2020-08-18 15:11:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же, блять, заебали гребаные телефонные спамеры, особенно звонящие посередине рабочего дня, когда сидишь и ждешь важного звонка и не знаешь, с какого он будет номера.  :bang:

#325 2020-08-18 20:54:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

задолбала головная боль. Невозможно уже терпеть, никакие таблетки не помогают, всю жизнь на колёсах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума