Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2020-01-24 09:23:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему вам не пользоваться сайтом Google Play а не приложением?

Потому что информация о приложениях обычно просматривается с того устройства, на которое они будут устанавливаться.

#252 2020-01-24 10:08:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что информация о приложениях обычно просматривается с того устройства, на которое они будут устанавливаться.

На этом устройстве нет браузера? И с этого браузера нельзя залогиниться в Google Play? А выбрав нужную игру передать ссылку на её установку из браузера приложению Google Play?
Или просто установить через сайт Google Play?

Отредактировано (2020-01-24 10:13:03)

#253 2020-01-24 10:22:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну, конечно. Из-за того, что гуглу лень сделать возможность просмотра отзывов на других языках, о чем просит не один-единственный извращенец, а много извращенцев людей, мы вынуждены чесать правое ухо левой рукой, протягивая ее из-под колена. Тема, блин, не про то, как извернуться и обойти, во дебилы, не смогли. А про то, что бесит.

Вот метя теперь бесишь ты.

#254 2020-01-24 10:30:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Из-за того, что гуглу лень сделать возможность просмотра отзывов на других языках, о чем просит не один-единственный извращенец,

Не на языках, а по стране. Если кто-то из той же России пишет на английском, его отзыв будет отображаться у россиян и — скорее всего — не будет у американцев. Оно, конечно, полезно с учётом всяких "недоступно в вашей стране" (что отдельное аарррррхскоты), но галочка "смотреть все отзывы/смотреть локальные отзывы" лишней тоже не была бы.

Я, кстати, недавно просматривал приложения для покупки и чтения комиксов. Устанавливаешь программу, в ней уже покупаешь книги в том виде, в котором их выпускает издатель. Знаете, почему от русскоязычных было дофига единиц?
- почиму всё платна
- добавьте руский езык
:lol:

#255 2020-01-24 15:14:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот метя теперь бесишь ты.

И меня. Может мне еще второй телефон завести, или там в Англию быстренько мотаться каждый раз, чтобы отзывы почитать? А если лень, то видимо не очень-то и хотелось, потому что кто хочет ищет возможности! Зачем вообще заставлять людей через жопу искать возможности  - не, этот вопрос мы проигнорим.

#256 2020-03-02 01:07:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят игроделы.  :bubu: Скачал на комп игру 2019 года, что-то среднее между рпг и квестом - ходить по локациям, тыкать мышкой в предметы, куча диалогов. И эта хрень лагает у меня на компе.  :bull: Я понимаю, у меня конечно не топовый игровой комп за стотыщ миллионов. Но, блин, чего я не понимаю - в чем разница между этой игрой и квестами конца 90х. Я 20 лет назад играл, и там в целом все похоже было по графике и анимации. И комп у меня с тех пор стал мощнее тоже раз в 20, и гдеее, где разница? Почему у меня лагает мышка и новые локи грузятся по полминуты? Что там, блин, происходит-то такого? Персы с деревянной походкой и нечеткими лицами ходят по небольшим локациям, натыкаясь на стены. Никаких эпичных фаерболов во весь экран, так пошто тебе мало 8гб памяти и чем тебе мешает моя старая видюха?!  :bull:

#257 2020-03-03 10:14:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

К мальчику в синем и оранжевом на коробках Киндер я относился нейтрально. Даже симпатичный. А новый почему-то раздражает. Веет какой-то рекламой "это же дети, они будут бегать и визгливо хохотать". Более того, это же фото теперь даже на отдельных фантиках!

#258 2020-03-17 14:40:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда блогеры и "типа журналисты" так и не научились писать правильно "тся" и "ться"!!!!!
Или поэты. Пишет жутко пафосные стихи, которые должны цеплять и слезу выжимать, и бац - какое-нибудь ться не на месте, и весь пафос как рукой сняло, читаешь и фейспалмишь!(

#259 2020-03-17 15:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

бесит кот орущий по ночам

:friends: У анона орет под дверью по вечерам и по утрам.

У меня орет в произвольное время, если ему что-то не понравилось. Например, я на работу собираюсь, котик расстроился.  Причем, долго орет, минут пять, и его никак не заткнуть. Я его и гладил, и говорил с ним, и сам орал.  Достал уже.

#260 2020-03-17 15:57:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как. Все. Бесит. СУКА
:bang:

#261 2020-03-17 19:26:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, как меня заебал этот ваш Магистр. Куда, блядь, ни плюнь, везде он. Половина ленты в твиттере ебанулась наглухо, да ещё и на холиварке в каждой, блядь, теме, куда ни зайду. Разве что в феминистических пока нету, буду там отсиживаться, походу.

#262 2020-03-17 19:56:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

да ещё и на холиварке в каждой, блядь, теме, куда ни зайду.

иди в коронавирус, он всплыл там один раз и уже далеко уплыл )))

#263 2020-03-17 20:15:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало выживать :panic:

#264 2020-03-26 23:21:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда пишут "коронОвирус".

#265 2020-03-27 01:15:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало выживать :panic:

Обнимаю :comfort:

#266 2020-03-31 00:08:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что сейчас длинные посты пишут тредом в твиттере. Что это за уебищность вообще? 10 лет назад это был бы один нормальный пост в ЖЖ. А сейчас вместо просто, сука, одного поста с текстом какая-то хрень на 100500 комментов из одного предложения к своему же посту. Это что, это адекватно вообще? Как такое вошло в моду, почему этот формат не высмеяли, как только он появился и теперь считается нормальным, а не признаком сумасшествия? Это и читать неудобно, вместо потока информации кусочки отдельные, скорость чтения снижается. И зачем вы пришли в твиттер, если хотите гнать лонгриды? Блогосервисов нормальных мало? Пффффф.

#267 2020-03-31 00:15:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блогосервисов нормальных мало?

Их не то что мало, их нет нормальных

#268 2020-04-02 10:01:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят личности в интернете, которым на карантине не голодно/денег хочется/супруги или родители надоели, а СКУЧНО. И они об этом пишут в доступных интернетиках  :fuuu:

#269 2020-04-02 13:38:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дааа!!! Бесят эти ноющие от скуки карантинники, которые сидят на жопе в тёплой квартирке, читают новости о том, что мывсеумрём, паникующие на эту тему в своих бложеках, очкующие выйти за хлебушком, тогда как я работаю, хожу по улице, езжу в транспорте и постоянно контактирую с людьми.  :fuuu:

#270 2020-04-04 15:40:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят вообще люди, умирающие со скуки. Я блять мечтал оказаться дома на недельку, тут целый СПЕКТР разных занятий, от полезных и развивающих до приятного времяубивания. Среди одних только видеоигр столько разнообразия, способного обеспечить интересный досуг. Особенно сейчас. А когда надоест, можно еще кучу всего переделать. Читать, рисовать, играть на музыкальных инструментах, делать что-то своими руками, смотреть кино и мультики, готовить по рецептам, общаться по скайпу и по переписке и так далее. Если люди все это делают оставшись в выходной утром дома и кайфуя от того, что никуда не нужно сегодня идти, то почему скучно сейчас?

Люди, которые разыгрывают драму собираясь сходить за тем же хлебом на пять минут тоже бесят, да.

#271 2020-04-06 14:32:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ссылки в шапке, когда сижу с телефона и целюсь в Избранное. Чтения ещё ладно, но Телеграм закрывать каждые несколько страниц заколебало  :fuuu:

#272 2020-04-21 20:19:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят массивная оправа очков и хипстерские бороденки на симпатичных мужиках с красивой челюстью. Пока рассмотришь че там под оправой, под растительностью - уже все упало. Что за дебильная мода себя уродовать сознательно.

#273 2020-05-26 00:34:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пффф бесят люди, которые берут подсказки в мультиплеерной словесной игре. Донатишь 20 рублей и хреначишь подсказанные слова эротоман, урбанистика и гравитон. Так победим! Только в чем прикол тогда вообще играть?  :bull:

#274 2020-06-01 12:09:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что некоторые производители таблеток, похоже, не в курсе, что насечка на таблетке делается для того, чтобы её можно было разломить на две части, а не для красоты. Заебался уже эту хуйню ножом пилить  :wall:

#275 2020-06-16 13:36:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят все люди впринципе. Ну вот чего вы тут сидите, а? Чего вам от меня надо? Ничего? Ну так и идите отсюда!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума