Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-12-29 21:26:02

Анон

Re: Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Если бы я была инопланетянином и хотела бы скрыть свое появление на планете, я бы вбросила пару идей в синематограф и в кукольную индустрию, и потом уже тех редких чуваков, которые начали бы кричать "Я видел инопланетян!" разумное большинство само бы задавило. "Да это же галимая подделка из того малобюджетного фильма, как его там..."  :popcorn:

#27 2016-04-26 22:17:40

Анон

Re: Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Былинный баян, но анон увидел и залип недавно: 1.jpg
Не инопланетянин, а путешественник во времени, но, блин, как же мне хочется, чтоб его путешествие было по правде) Не хочу Докту, хочу быть спутницей этого чувака и шароебиться по временам с ним и его фотоаппаратом. Не фейк, фотография не подвергалась обработке, объясняется серией совпадений и случайного сходства. Увы(

#28 2016-04-27 01:45:47

Анон

Re: Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Поясните тупому, что не так? Очки?

#29 2016-04-27 05:33:00

Анон

Re: Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Анон пишет:

Поясните тупому, что не так? Очки?

Вроде как считается, что тут на человеке солнечные очки, которые просто не могли существовать в то время.

#30 2016-04-27 11:47:18

Анон

Re: Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Просто внешний вид, больше соответствующим нашему времени, чем 40-ых годам. Человек случайно угадал уличную моду на 70 лет вперед) Ну и несуществующие еще элементы одежды вроде футболки, черных очков, гранжевой прически, фотоаппарата с большим зумом и общего хипстерского стиля. Но считается, что это не футболка, а тонкая вязанная фуфайка, не черные очки, а очки сталевара, не гранжевая прическа, а непричесанные волосы дыбом, фотоаппарат с зумом не современный, а наоборот, очень старый, поэтому на него с таким удивлением и смотрит девочка, и т.д. Но меня радует, что человека, изображенного на снимке, в городе так никогда не нашли и не опознали (были попытки установить его личность)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума