Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-10-17 21:28:04

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

А я за второй вариант!

Скрытый текст

#127 2017-10-17 22:52:43

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Какой нахуй Шир еще?

мб это просто отсылка к тому,что многие графства имеют название, заканчивающееся на ...шир? Т.е это прост обозначение типа город Нск

Насчёт ролёвки - вроде похоже, а вроде и плосковато слишком - не чувствуется второго человека, словно всю ролёвку по ролям одна Камилка писала. Ну или там такой соулмэйт-клон, полностью пишущий по указке.

#128 2017-10-17 22:55:44

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

ещё мне кажется что всё, что в этом текте есть мало мальски приличного потырено откуда-то ещё. Например схема с подставным арестом-освобождением... (или, если будет плот-твист =

Скрытый текст

#129 2017-10-17 22:57:19

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Какой нахуй Шир еще? Там же 43-ий год вроде по сюжету.

Шир в Англии значит графство.

#130 2017-10-17 23:19:31

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Я ставлю на то, что закончится ничем. Джон перестанет быть "карпом" (чтобы это ни значило), познает радости жизни  (чтобы это ни значило) и свалит из этой Польши забив на спасение кого бы то ни было. А Франц продолжит путешествовать по миру и серебристо сиять, одаряя всех своей мудростью. Он же герой кучи произведений и главная мерисья, никто его не выпилит.

#131 2017-10-18 13:57:37

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Заурядные письма священника своей мертвой жене. Письма 18-22

Предыдущие письма:



Мы неумолимо движемся к развязке!
А все ванговавшие аноны наванговали неправильно :) Франц слишком монументален,у нас вся интрига в Джоне!

Скрытый текст

Следующая часть будет последней.
По-моему, Франц должен платить мне за анализ его бреда.

#132 2017-10-18 13:58:18

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

В смысле, присматривал или подсматривал?

Джон подсматривал за ними, ага.

#133 2017-10-18 14:12:31

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Да это вопрос к йоба-автору, с его "вы хороши в кофе?" Нет, в сливках был бы самый смак.  :hmm:
А шизофазия автора чем дальше, тем больше напоминает блевотное сюсюканье Далина. Он тоже любит про таких героев, как Джон, писать.

Отредактировано (2017-10-18 14:14:40)

#134 2017-10-18 14:17:32

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Чтец, ты наше золотце! Держись там, родненький!  :heart2:  :heart2:  :heart2:

#135 2017-10-18 14:26:41

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Так разве равноценна жизнь редких таких существ, ангелов почти, что столь богаты, столь ослепительны, что могут бриллианты в вечности разбрасывать – разве равноценна жизнь их да хоть океану Агнешек

Анону интересно стало, чем же Нацик так великолепен-то? По-сути своей он — жадная, мерзкая и тупая тварь. И у меня аргументы есть даж. В отрывке про Ливан, сее уебище не делало нихуя. Только приосанивалось, ну, и хотело изнасиловать малолетнюю. Он, сука, в начале отрывка даже кусок тухлой баранины не хотел выкинуть, хотя она уже второй день воняла. Едем дальше. А дальше нацик бухает, наркоманит и снимает самых дешевых шлюхяндр в порту. Я не шучу, в конце ливанского отрывка, наш блистательный снял  портовую девку  вместе с ее другом-негром для оргий. Хороший бриллиантик, блядь. И ведь нихуя же не делает, только треплется. Ну писал бы он, рисовал, теоремы доказывал. Изобретал на благо человечества! Нет, эта сиятельная сучка только жрет и трахается. Все. КПД от него ноль целых и ноль десятых

#136 2017-10-18 14:31:40

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Забыл добавить про портовую работницу. Смысл-то в чем. Что человек с мозгом не хлебушком должен понимать сколько интересных  болячек она ему может на память-то оставить. И ведь деньги же у него есть на какой-нибудь элитный салон, чтобы пипирку свою почесать. Блядь, у него там под боком была Сарочка, которая регулярно ему давала, но нацику в голову сперма ударила и он побежал за острыми «очучениями»

Отредактировано (2017-10-18 14:37:04)

#137 2017-10-18 14:35:58

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

От Джона теперь печет реально

Скрытый текст

#138 2017-10-18 14:43:55

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

БАХ! Пнул. Дверь на распах.

=D
А душок Макса Далина от Джона все сильнее.
Спасибо, чтец, ты герой!  :love:

Отредактировано (2017-10-18 14:50:36)

#139 2017-10-18 15:02:26

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Интереса ради, сколько жизней бесполезных Франциков  = одной Агнешке? Я считаю, что 100 Франциков  =D

#140 2017-10-18 15:07:08

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

А все ванговавшие аноны наванговали неправильно

Эй! Я наванговала, что Джон под влиянием Франца переосмыслит свое дерьмо и отринет мораль. Это вроде сбылось.

Анон пишет:

И как чисто счастье, как очищает, никогда, никогда больше не дам провести себя Агнешкам-
страдательницам. Нет. Никогда больше не уважать мне едкого, уксусного псевдострадания,

Я уже почти люблю эту бедную Агнешку, хотя ее даже в тексте толком нет. Просто от противного, эти мудаки против нее, значит я с ней.
Подумать только, псевдострадания. У полячки, в 1943, в окупированной Варшаве. Ох уж эти тупые поляки, как они могут быть недовольны, к ним же пришла раса сверхчеловеков во главе с брульянтовым Францем.
:bang:

#141 2017-10-18 15:10:50

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Ее тортиком не кормили, ей нипанять!  :lenin:

#142 2017-10-18 15:16:04

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анону интересно стало, чем же Нацик так великолепен-то?

Как это "чем"? Там аффтар устами пастора нашего просветлённого сказал, что тов. Драгоценный просыпается по утрам с укладкой и с макияжем, как голливудская дива. Это уберскилл, который доступен только оберменшам.

Какой великолепный стиль у аффтара, однако - немного как магистр Йода, немного как моя бабушка, немного не понятно ни хуя, и тире - шелковое атласное тире - а потом эпитеты хуитеты - ещё тире, и петь, скакать, жрать, срать, глаголы глаголить, кашка-малашка, хуй, дрочить, ещё пара эпитетов, потом уродливый уродливый гнилой уродливый london is the capital of great britain. Короче, мне сначала показалось, что Хранц-автор пытается имитировать речь простого деревенщины, который как слышит, так и пишет. А Хранц-персонаж говорит таким же языком, потому что пастор вот так вот пересказывает его речь. Но потом оказалось, что автор всегда так пишет =)

А ваще, я немного не понял, когда там был переломный момент у пастора и что именно вынудило его переметнуться на сторону красивых и успешных. Поэтому ящитаю, что переломного момента не было, а пастор - грустный фашик под прикрытием. Хуй знает, когда он туда внедрился, но подозревать его начали в первый же день, потому что даже собака, которая церковь сторожит, знает библию лучше, чем он. Псевдопастор понял, что вот-вот провалит свою миссию, и начал писать письма якобы своей жене. Естественно, он их не сжигал, а сбоку в поддувало складывал. Может, хотел на двух стульях посидеть - если одни победят, он фашик, если другие - пастор, вот его дневники с его личными переживаниями. Но потом он понял, что если просто так всех сдавать, то меррские уродливые партизанен его точно разоблачат и сделают на один копф короче. И решил, что лучше уж быть пастором, который из охуительно философских побуждений перешёл на сторону герра Мальчика, чем фашиком под прикрытием. Вдруг партизаны прочитают его письма и проникнутся идеей. Только он был очень тупым, поэтому построил свою философию на "бедным быть хуёво, богатым быть охуенно, рождайтесь богатыми, потому что бедные какие-то уродливые". А ещё, он всегда очень хотел Мерседес и выебать своего начальника, но ни то, ни другое ему не светило, поэтому пришлось на бумаге дрочить. Бедный грустный фашик, неужели семпай так его и не заметит? :pink:

#143 2017-10-18 15:27:10

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Бедный грустный фашик, неужели семпай так его и не заметит?

Ну что ты, анон, семпай его уже заметил, в списки на вечерину внес, за ручку взял и в фонтан с ним слазал!  =D

#144 2017-10-18 15:29:11

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

По-сути своей он — жадная, мерзкая и тупая тварь. И у меня аргументы есть даж. В отрывке про Ливан, сее уебище не делало нихуя. Только приосанивалось, ну, и хотело изнасиловать малолетнюю. Он, сука, в начале отрывка даже кусок тухлой баранины не хотел выкинуть, хотя она уже второй день воняла. Едем дальше. А дальше нацик бухает, наркоманит и снимает самых дешевых шлюхяндр в порту. Я не шучу, в конце ливанского отрывка, наш блистательный снял  портовую девку  вместе с ее другом-негром для оргий. Хороший бриллиантик, блядь.

Поэтому я и говорю, что у Сранца не хватило ума понять, о чем на самом деле порожденная им история  :lol:

#145 2017-10-18 15:38:04

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Теперь, когда мы знаем, что все происходит в Варшаве, мне нравится думать, что во время восстания 44-го Агнешка возьмет винтовку и лично заставит Франца ответить за все дерьмо.

#146 2017-10-18 15:41:39

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Вот, кстати, забавно, что сам по себе автор этого говна ни разу не редкое такое существо, ангел почти, что столь богат, столь ослепителен, что может бриллианты в вечности разбрасывать, а личность уровня Агнешки, только эгоистичная самовлюблённая мразь. Т.е. маленький человек, не одарённый ни выдающейся личностью, ни талантами, ни положением в обществе, да ничем. Просто пустое место.

Они все умерли, Кэт. В печах. И я спокоен.

А ты, дорогой пастор, конченный мудак. И, что самое плохое, мудак-лицемер. Хотя, может быть, тут как мир фанфиков где всегеи, но только тут все социопаты.
Но у меня раздражение вызывает автор, т.к. он не сумел сделать персонажей достоверными, так что я в них не верю. Ни в этого нацика, ни в священника, это просто два пугала в лохмотьях, прибитые к доскам.

#147 2017-10-18 15:41:46

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

что во время восстания 44-го Агнешка возьмет винтовку и лично заставит Франца ответить за все дерьмо.

И г-на Ишервуда!  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-18 15:42:10)

#148 2017-10-18 16:20:55

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Экзистенциальные страдания нациста-декадента, уставшего от шелухи этого мира и прыгнувшего, словно в пропасть, которая давно вглядывается в лица и души тех, кто имел смелость дерзнуть и открыто посмотреть в неё, в чад кутежа?

Почему бы и нет, раз она описывает именно его призму?

Автор нигде не говорит, что надо брать это на вооружение и вести себя так же, как нацисты. Тем более, как этот.

#149 2017-10-18 16:40:04

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Теперь, когда мы знаем, что все происходит в Варшаве, мне нравится думать, что во время восстания 44-го Агнешка возьмет винтовку и лично заставит Франца ответить за все дерьмо.

Чтец люто поддерживает!
Агнешка - любовь навеки :heart:

#150 2017-10-18 17:00:08

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

А мне нравится думать, что это произойдет на глазах мудилы Джона, и что Агнешка не станет тратить пулю на эту брильянтовую мразь, а банально и очень неэстетично вышибет ему мозги прикладом. А потом с Джоном разберутся родственники тех поляков и евреев, которых он продал за тортик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума