Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#1301 2020-02-27 18:19:17

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Как вебкамщицы фильтруют всяких хуил?
Например в твиттере у них есть аккаунт, постят они рекламу, мол, новое видео, налетай-покупай. В реплаи полюбому какие-нибудь дрочеры набегают, предлагающие потрахаться вместо донатов, какие-нибудь мудаки с борд, у которых шлюхи должны быть наказаны, да просто ебанько. Как они (вебкамщицы) вообще к этому относятся?

#1302 2020-02-27 18:56:28

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Пей вода, ешь  вода....( дальше в рифму;))

:slow2: анон, сидел-сидел-думал-думал - так и не дошло. Скажи рифму, закрой гештальт, плииииз  :awe:

#1303 2020-02-27 19:04:27

Анон

Re: Тред глупых вопросов

...срать не будешь никогда. Отвечает Александр Друзь гугл.

#1304 2020-02-27 20:53:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Чем руководствуются люди, которые постоянно на всё отвечают "а вот йаааа!"?

#1305 2020-02-27 21:21:19

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Чувством собственной важности?

#1306 2020-02-27 21:35:42

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Называю таких уменяками. На жж таких полно. Спрашиваешь, чтобы попиздеть: "Почему считается, что геи любят мюзиклы?" Приходит баба и пишет: "Я не люблю мюзиклы, мюзиклы - говно".

#1307 2020-02-27 22:06:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Чем руководствуются люди, которые постоянно на всё отвечают "а вот йаааа!"?

Тупостью? Увидел знакомое слово, высказал, что про него думал. А думал только про себя.

#1308 2020-02-27 22:10:16

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Как люди моют голову наклонясь над ванной и почему это удобно? Я уже задавался этим вопросом много лет назад, попробовал. Из того, что помню - пиздец адски неудобно, болит поясница, колени упираются в ванну, не разогнуться, а то пол намочишь, волосы везде, лезут в лицо, шампунь и душ берешь на ощупь, кое-как мылишь, боясь залить пол смываешь, потом так же вниз головой отжимаешь волосы. За эти 5 минут спина пиздец напрягается, на полу все равно лужа, ты все равно наполовину мокрый, профит отрицательный. ЧЯДНТ?  =D

#1309 2020-02-27 22:12:59

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

ЧЯДНТ

все ))) все не так. наверное, каждому просто удобно по-своему, я как раз терпеть не могу мыть из положения стоя под душем, а вот над ванной согнуться - милое дело (я заодно ещё спину с ногами тяну, польза два в одном )))

#1310 2020-02-27 22:14:50

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как люди моют голову наклонясь над ванной и почему это удобно?

Имхо - это не удобно, это просто быстро. Можно не раздеваться, полотенце на плечи накинул, под воротник подсунул, быстро голову вымыл - волосы отжал - побежал по делам. Спина устает, да, а все остальное индивидуально - я наловчился, что в процессе мытья на лицо ничего не течет, глаза закрывать не надо. В конце только, когда все смываю и умываюсь заодно  :dontknow:
Но я невысокий анон, высоким наверняка наклоняться гораздо труднее

апд: а, и я под краном мою. Душем не удобно, еще и рука устает водить над головой  ;D

Отредактировано (2020-02-27 22:16:50)

#1311 2020-02-27 22:14:54

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

все ))) все не так

Ну а как надо-то?  :lol: Техника такая же, просто кому-то это удобно, или я вообще не так понял и не то делал?

#1312 2020-02-27 22:16:21

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как люди моют голову наклонясь над ванной и почему это удобно? Я уже задавался этим вопросом много лет назад, попробовал. Из того, что помню - пиздец адски неудобно, болит поясница, колени упираются в ванну, не разогнуться, а то пол намочишь, волосы везде, лезут в лицо, шампунь и душ берешь на ощупь, кое-как мылишь, боясь залить пол смываешь, потом так же вниз головой отжимаешь волосы. За эти 5 минут спина пиздец напрягается, на полу все равно лужа, ты все равно наполовину мокрый, профит отрицательный. ЧЯДНТ?  =D

Анон, тебе скорее всего просто спина не позволяет сделать это спокойно. Мне вот иногда быстрее помыть наклонившись, чем лезть целиком, но я себя не мочу в процессе и на пол не лью, спине нормально.

Скрытый текст

#1313 2020-02-27 22:18:23

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Ясно, короче, у моего персонажа недостаточно ловкости и выносливости для этого умения.  ;D

#1314 2020-02-27 22:18:48

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как люди моют голову наклонясь над ванной и почему это удобно?

Легко. Потому что это быстрее, чем лезть в душ и мочить всё тело.
Может, у тебя мышцы спины слабые? Я не то, чтобы особо тренированный анон, но пять минут в позе буквы Г не делают мне больно.

Сходил попробовал встать в соответствующую позу, чтобы получше понять.

#1315 2020-02-27 22:23:47

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Под кран О_о У меня волосы ниже лопаток, я побоюсь их туда совать, вдруг их в сток засосет)) ну и я не особо низко наклонялся, чтобы волосами по дну ванны не возюкать, может из-за этого все проблемы были.

#1316 2020-02-27 22:24:39

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

я вообще не так понял и не то делал?

не знаю, у меня просто вообще все не так ) ничего не болит, не затекает, волосы не лезут в лицо, как при помывке под душем, а удобно свисают вниз, в глаза ничего не течёт, и ни шампунь, ни душ наощупь брать не надо, и пол не заливает. потом отжал волосы над ванной, в полотенце замотался и пошёл. или волосы маской намазал, заколол и дальше мыться полез. вылез, опять наклонился над ванной, смыл маску.
я не под краном мою, кстати, душем.

а если в душе не наклонившись мыть, мне наоборот неудобно, все течёт по спине, вода заливает лицо, и вечное ощущение недомытости. тупо всем по-разному удобно, короче.

Отредактировано (2020-02-27 22:25:45)

#1317 2020-02-27 22:32:33

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как люди моют голову наклонясь над ванной и почему это удобно?

Кому как, видимо) Мне вот удобно.
Я под краном мою спокойно, спина не болит, в глаза не попадает, пол не заливаю, даже ворот футболки сухим остаётся.
Ещё может зависеть от формы ванны и расположения крана, наверное.
У меня боковая часть ванны закрыта вертикальной стенкой, к ней удобно прижимать часть бёдер над коленками (объяснила, блин  :lol: ), шампунь/бальзам на бортике под рукой)

#1318 2020-02-27 22:34:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У меня волосы ниже лопаток, я побоюсь их туда совать, вдруг их в сток засосет

А у тебя сток прям всасывает со своей стороны? Попробуйте удалить Пеннивайза. Так то даже если волосы в него занесёт вода, просто выпрямишься и все.

Отредактировано (2020-02-27 22:35:12)

#1319 2020-02-27 22:38:22

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Так то даже если волосы в него занесёт вода, просто выпрямишься и все.

Сеточку на сток ещё можно кинуть, и волосы не засосёт, и засоряться меньше будет, если в процессе мытья волосы лезут, особенно длинные.

#1320 2020-02-27 22:38:39

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Попробуйте удалить Пеннивайза.

Зашёл сказать то же самое :lol:

#1321 2020-02-27 22:42:03

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Легко. Потому что это быстрее, чем лезть в душ и мочить всё тело.

+1 И к спине плюсую. Если болит поясница, то скорее всего мышцы слабые.
Ну и мне удобнее промывать волосы наклонившись над ванной. Волосы были и длинные, и средней длины.

Отредактировано (2020-02-27 22:42:38)

#1322 2020-02-27 22:42:13

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У меня волосы ниже лопаток

Как люди с волосами такой длины моют их вместе со всем остальным?  :smoke: Волосы все равно не вытрешь насухо, вылезаешь из душа как кикимора болотная, а потом полумокрый еще с феном прикалываешься. Да, это я асибе, если что.

#1323 2020-02-27 22:49:03

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как люди с волосами такой длины моют их вместе со всем остальным?   Волосы все равно не вытрешь насухо, вылезаешь из душа как кикимора болотная, а потом полумокрый еще с феном прикалываешься. Да, это я асибе, если что.

Отжать волосы руками, потом промокнуть полотенцем, потом завернуть в сухое полотенце? Пока вытираешь все остальное, одеваешься, ванну протираешь и прочими мелочами занимаешься, они в полотенце, лишняя вода впитывается.
Я обычно минут 10 держу в полотенце, когда снимаю - волосы уже просто влажные, с них не течет. (волосы ниже лопаток тоже)

#1324 2020-02-27 22:52:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Отжать волосы руками

У меня это работает только если выжимать прямо до вырывания. Того не стоит.

#1325 2020-02-27 23:55:36

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как люди с волосами такой длины моют их вместе со всем остальным?  :smoke: Волосы все равно не вытрешь насухо, вылезаешь из душа как кикимора болотная, а потом полумокрый еще с феном прикалываешься.

Я мою стоя в ванной, волосы лежат на спине (т.е. как обычно). Вылезаю прямо так, промокаю полотенцем лицо, сразу мою ванну. Потом волосы перекидываю вперед и заматываю другим полотенцем. В это время вытираюсь, мажусь кремом, надеваю футболку. Потом разматываю волосы, слегка вытираю их тем же полотенцем, в которое они были замотаны, и иду их причесывать расческой с зубчиками. Сушиться влажные волосы перекидываю через плечо. А когда высохнут - причесываюсь массажной расческой. И отлично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума