Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#3301 2020-04-04 20:32:23

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Настоящие, пореаловые бандиты и воры

это огромная прослойка. Гопота - да, верит, гарантирую это. Но насколько сильно это идет вверх - понятия не имею.

#3302 2020-04-04 20:33:24

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Гопота - да, верит

Когда им удобно.

#3303 2020-04-05 06:21:00

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ты думаешь, на холиварке сидят настоящие бандиты

Вряд ли, но может сидят те, кто шарит в этом)

#3304 2020-04-05 07:52:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ну вот модели с какого-то показа Москино не при полном параде
Они не выглядят красиво или некрасиво, они выглядят нормально, обычно, как и 99 из 100 молодых девушек без проблем со здоровьем, дальше уже ухоженность, подача и личные предпочтения смотрящего

Чекнула фотки и охуела. У большей части правильные черты лица, хорошая кожа и волосы - таких абсолютное меньшинство и на улице редко встретишь (если живешь не в Европе или дс, дс-2). У обычных людей (со средним достатком) чаще всего (в различных вариациях) либо проблемы с кожей, волосы как пакля, плохая фигура, лишний вес, неправильно черты лица и самый хуевый тип старения из возможных (деформационный, когда овал плывет).
Но это обычное искажение, когда актриса на красной дорожке кажется так себе, а собственная жена/подружка збс (каким бы крокодилом она не была на самом деле).

Отредактировано (2020-04-05 07:57:28)

#3305 2020-04-05 08:10:54

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Я действительно живу в дээсиях, но когда выезжал в замкадье не видел большой разницы, у нас всё таки нет фейсконтроля на въездах в город и в роддомах тоже черты лица не корректируют.
Волосы это дело наживное, проблемную кожу я отнёс к "проблемам со здоровьем" (реально проблемную, на неидеальную всем похуй), а уж какие черты лица ты считаешь правильными и неправильными я хз, у девушек с фото черты вполне разнообразные и не всех я бы назвал подходящими под типаж классической красавицы

Анон пишет:

самый хуевый тип старения из возможных

Вот это вообще очень актуально когда речь идёт о молодых девушках

#3306 2020-04-05 09:23:09

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Я действительно живу в дээсиях, но когда выезжал в замкадье не видел большой разницы

Ну вот я живу в провинции и приезжая в дээсию вижу как более эффектны тут люди.

#3307 2020-04-05 10:53:55

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Почему Вождя так ненавидят? Сидит себе барышня в Европе, что-то там рисует-обводит, ну драматичная она, да, ну пишет с очепятками. Но некоторые люди ей такого желают, как будто она как минимум за фашизм топит и виктимблеймит раковых больных...

#3308 2020-04-05 11:01:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я действительно живу в дээсиях, но когда выезжал в замкадье не видел большой разницы

Ну вот я живу в провинции и приезжая в дээсию вижу как более эффектны тут люди.

Так речь как раз не об эффектности, а о природных данных. Эффектность не от природы даётся, она в большинстве случаев рукотворная, и ты сам пишешь что в провинции проблема в неухоженности и отсутствии денег

#3309 2020-04-05 11:10:42

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему Вождя так ненавидят?

Завидуют.

#3310 2020-04-05 11:11:38

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Так речь как раз не об эффектности, а о природных данных. Эффектность не от природы даётся, она в большинстве случаев рукотворная

А все такие легко могут пронзать где красота природная, а где нарощенная.

#3311 2020-04-05 11:13:31

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему Вождя так ненавидят? Сидит себе барышня в Европе, что-то там рисует-обводит, ну драматичная она, да, ну пишет с очепятками. Но некоторые люди ей такого желают, как будто она как минимум за фашизм топит и виктимблеймит раковых больных...

В своё время всех заебал набегами хомяков. Щас даёт советы по лечению неизлечимых болезней, не будучи врачом. Виктимблеймит больных депрессией, а это 90% населения холиварки.
А с пожеланиями у нас долбоёбы, которые холиварку с багиней попутали, не обращай внимания.

#3312 2020-04-05 11:14:16

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Завидуют.

Типа что ничего из себя не представляет, а живёт аж в Европе? Ну хз, куча людей живёт лучше отдельно взятого анона и ничего из себя не представляет, наверняка у кучи есть днявочки, но не все удостоены такого внимания

#3313 2020-04-05 11:15:21

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

В своё время всех заебал набегами хомяков. Щас даёт советы по лечению неизлечимых болезней, не будучи врачом. Виктимблеймит больных депрессией, а это 90% населения холиварки.
А с пожеланиями у нас долбоёбы, которые холиварку с багиней попутали, не обращай внимания.

А, окей, да, второе реально очень не очень (

#3314 2020-04-05 11:15:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Типа что ничего из себя не представляет, а живёт аж в Европе?

Он рантье, мажор, и постоянно вываливает в подробностях свою беспечную жизнь.

#3315 2020-04-05 11:17:19

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

рантье, мажор, и постоянно вываливает в подробностях свою беспечную жизнь.

То есть, все-таки зависть?

#3316 2020-04-05 11:17:53

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А, окей, да, второе реально очень не очень (

Ещё тут до сих пор есть аноны, которых он в старину травил за внешность. Бывших хомок, которых он звал в постель, чтоб потом поругаться об них с НК и выкинуть, вроде, уже не осталось, но они были.

#3317 2020-04-05 11:18:34

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

То есть, все-таки зависть?

Тот анон вбрасывает про зависть, а ты ведёшься.

#3318 2020-04-05 11:20:24

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Так речь как раз не об эффектности, а о природных данных. Эффектность не от природы даётся, она в большинстве случаев рукотворная

А все такие легко могут пронзать где красота природная, а где нарощенная.

Чувак, о том и разговор идёт что подача внешних данных делает тебя красивее в чужих глазах чем сами данные

#3319 2020-04-05 11:30:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему Вождя так ненавидят?

мне пох, что она там рисует, но когда она влезает на табуретку и начинает вещать, как лечиться, у меня всё перекрывает и хочется вьебать.

#3320 2020-04-05 11:32:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

То есть, все-таки зависть?

Она самая.

#3321 2020-04-05 11:33:11

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Я не ненавижу вождя, в основном читаю его как интересный весёлый сериал. Но иногда бесит, когда он начинает затирать про феминизм, в котором ничего не понимает.

#3322 2020-04-05 11:34:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Чувак, о том и разговор идёт что подача внешних данных делает тебя красивее в чужих глазах чем сами данные

Я топлю за то, что тот человек в дээсиях просто не видит что в дээсиях люди красивее по ряду причин.

#3323 2020-04-05 11:35:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Я не ненавижу вождя, но он такой восхитительно тупой и у НК такие уебищные фички что  :yeah:

#3324 2020-04-05 11:39:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувак, о том и разговор идёт что подача внешних данных делает тебя красивее в чужих глазах чем сами данные

Я топлю за то, что тот человек в дээсиях просто не видит что в дээсиях люди красивее по ряду причин.

У тебя все в порядке?
- Природные данные у здоровых молодых людей довольно одинаковые, селебрити отличаются от рандомного чувака с улицы только потому что у них есть деньги и стилисты благодаря которым они максимально выигрышно эти данные используют
- В провинции у людей нет денег и волосы как пакля
- Да, поэтому они и не выглядят так хорошо как селебрити и возможно как девочки из дээс
- Кажется ты не понимаешь что поэтому они не выглядят так хорошо как селебрити и девочки из дээс

#3325 2020-04-05 11:40:00

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Она самая.

На свете дохуя мажоров и рантье, в том числе и помажористей Вождя, а тред на холиварке только у него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума