Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#30701 2021-04-08 13:03:25

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Кто-нибудь встречал в своей жизни настолько красивых женщин, что при взгляде на них все мужчины замирают?

По молодости анона его появление в помещении с незнакомыми мужиками часто сопровождалось эээ коллективным фризом. В двери тоже несколько раз врезались, заглядевшись (почему-то особенно китайцы). При этом анон не был НАСТОЛЬКО красивым, да и вообще красивым, если разобраться. Эффектным, впрочем, был.

#30702 2021-04-08 13:03:44

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ну, если прямо на улице, то нет, если в рабочем коллективе, то встречал

А как это было? Типа пришла новая девушка, и все на неё обратили внимание? Или каждый день все на неё пялились?
Мне ещё интересно — в таких случаях дело больше в физических данных или ещё и в умении себя держать, быть уверенной и т.д.? Потому что я в принципе видела притягательных людей, но там дело было обычно в харизме, а не в неземной красоте из книжек.

#30703 2021-04-08 13:05:01

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

По молодости анона его появление в помещении с незнакомыми мужиками часто сопровождалось эээ коллективным фризом. В двери тоже несколько раз врезались, заглядевшись (почему-то особенно китайцы). При этом анон не был НАСТОЛЬКО красивым, да и вообще красивым, если разобраться. Эффектным, впрочем, был.

Блин, мне, как абсолютно обычному анону, такой эффект незнаком :lol:  спасибо за ответ)

#30704 2021-04-08 13:07:21

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Кто-нибудь встречал в своей жизни настолько красивых женщин, что при взгляде на них все мужчины замирают? Ну как в книжках. А то этот штамп заебал, но я думаю, может, это реалистично?
Я так-то многих людей считаю красивыми, но это же вкусовщина, и вот такой единодушной реакции ни разу не видела.

Мне кажется, раньше красивых людей просто реже видели, поэтому на них заглядывались. А сейчас в интернете каждую красавицу можно часами разглядывать. Привыкаешь к красивым и уже не обращаешь на них особо внимания.

#30705 2021-04-08 13:07:57

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Типа пришла новая девушка, и все на неё обратили внимание?

Сначала так

Анон пишет:

Или каждый день все на неё пялились?

Потом что-то такое, но не так примитивно. Скорее, оказывали знаки внимания, подрывались помочь.

Анон пишет:

или ещё и в умении себя держать, быть уверенной и т.д.

В сочетании первого и второго, я думаю. Внешность сама по себе не может долго удерживать интерес, да и мы не в лесу среди шимпанзе живем, чтобы мужики нигде не видели красивой женщины и офигели.

#30706 2021-04-08 13:09:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А сейчас в интернете каждую красавицу можно часами разглядывать.

Зыс, сейчас, благодаря питанию, медицине, косметике и фш очень много симпатичных женщин, раньше было сложнее добиться такого результата плюс да, не было такого выбора изображений, чтоб любоваться.

#30707 2021-04-08 13:16:01

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь встречал в своей жизни

Анон пишет:

А кто ты такой, чтобы за всех говорить?

Ебнулся, что ли? Вопрос был не о том, чтобы за всех порешать.

Бля, я так ржу. Реально обострение случилось, что ли))

#30708 2021-04-08 13:57:48

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Кто-нибудь встречал в своей жизни настолько красивых женщин, что при взгляде на них все мужчины замирают?

Ну все вряд ли замрут. Геи как минимум мимо. А так есть очень притягательные люди, но я больше на мужчин внимание обращаю по понятным причинам. Наверное, и женщины есть очень красивые и притягательные.

#30709 2021-04-08 14:02:47

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Что будет если большой кобель спарится с маленькой сукой? В смысле, она сможет выносить щенков?

#30710 2021-04-08 14:17:15

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Что будет если большой кобель спарится с маленькой сукой? В смысле, она сможет выносить щенков?

Это как повезёт. Я знал щенков родившихся от мамы - таксы и папы-овчарки. Но таксу кесарили, и чаще всего кесарят в таких случаях, насколько я знаю.

#30711 2021-04-08 14:30:01

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Что будет если большой кобель спарится с маленькой сукой? В смысле, она сможет выносить щенков?

А меня больше интересует, она вообще выживет после такого акта?
Если какой-нибудь дог трахнет шпица, там по-моему будет один рваный шпиц, а до щенков даже не дойдет :think:

#30712 2021-04-08 14:35:02

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А меня больше интересует, она вообще выживет после такого акта?
Если какой-нибудь дог трахнет шпица, там по-моему будет один рваный шпиц, а до щенков даже не дойдет

Историй про то, как собачку затрахали насмерть, не встречал.

#30713 2021-04-08 15:06:30

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Есть ли у нас какой-то тред банков и электронных кошельков? Не могу найти.

#30714 2021-04-08 15:12:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Есть ли у нас какой-то тред банков и электронных кошельков? Не могу найти.

Есть тред финансов

#30715 2021-04-08 15:15:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Бывает ли болевой шок в быту, а не от опасных травм? И какая должна быть первая помощь?
Мне для фикла, не пугайтесь)

#30716 2021-04-08 15:17:43

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Бывает ли болевой шок в быту, а не от опасных травм?

Наподобие облиться кипятком? Вполне. Смотря какая травма тебе нужна.

#30717 2021-04-08 15:21:06

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Смотря какая травма тебе нужна.

Такая, чтобы ГГ от неё точно не помер, вот кстати кипяток и небольшая зона поражения кожи подойдёт, спасибо.

#30718 2021-04-08 15:26:17

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Бывает ли болевой шок в быту, а не от опасных травм?

Удар током?

#30719 2021-04-08 15:28:13

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Кто-нибудь встречал в своей жизни настолько красивых женщин, что при взгляде на них все мужчины замирают?

Именно классически красивых - нет, а сексапил - да. Была знакомая деваха, не особо красивая на лицо, но с таким, я бы сказала, животным магнетизмом, что на нее все встречные мужики оборачивались.

#30720 2021-04-08 15:28:55

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Удар током?

Это опаснее в плане последствий, чем если персонаж анона обожжет не сильно большой участок кожи (анон в детстве обжег ногу от стопы до колена, было жутко больно и плохо, по симптомам тот самый не сильный шок, но без угрозы для жизни). Также ещё может быть порез ножом мягких тканей. Если не задеты мышцы, артерии и органы, то тоже самое - очень больно, шок может быть, но не смертельно.

#30721 2021-04-08 15:29:31

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

животным магнетизмом

А такое вообще бывает? В чем выражается? Для анона это какая то магея.

#30722 2021-04-08 15:31:13

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Природное обаяние?

#30723 2021-04-08 15:31:39

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Это опаснее в плане последствий

Зависит от нагрузки. Если лампочку вкручивать или случайно за штепсель взяться отключенный, то эффект вау, а последствий нет.

#30724 2021-04-08 15:34:10

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Я навскидку могу вспомнить четырёх таких девушек, причём я бы не сказал что они прямо классически красивые, скорее уютные-няшные-милые с детсковатыми лицами и таким разливающимся от них ощущением нежности и доброжелательности. Причём у трёх из них есть "объективные" недостатки: одна полноватая с вторым подбородком, у другой небольшой шрам на щеке, у третьей действительно проблемная кожа. И у всех яркий контрастный цветотип (очень бледная кожа и чёрные либо ярко-рыжие волосы) и не совсем фриковые, но яркие стиль одежды и макияж

#30725 2021-04-08 16:09:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Есть ли какое-то название для жанра (или как это назвать правильно) про абьюзивные отношения и сомцов-мудаков? Чтобы не перелопачивать тоннами весь ромфант, например, а прицельно искать?
И заодно, ромфант - это исключительно фэнтези типа академий, попаданок, смотрин невест и прочего с условным колдунством в сюжете, или фантастика с пиу-пиу, космосом и всякими неправдоподобнымт утопиями/дистопиями туда тоже входит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума