Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-07 19:02:28

Анон

Британских актёров тред

Тема для обсуждения британских актёров. Пускать слюни разрешается)
Картинки и видео желательно вносить под подписанным катом.
Для затравки - картинка, попёртая из треда Доктора Кто

актёры, играющие Доктора

срачи в теме

  1. разрешены(голосов 40 [40.82%])

    40.82%

  2. нет, тема должна быть мирной(голосов 58 [59.18%])

    59.18%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать

#2 2020-02-07 19:06:08

Анон

Re: Британских актёров тред

Да будет этот тред открыт руками Джоди!

Кстати, по поводу правил. Мне бы хотелось, чтобы не было голливудовского запрета на неконкретно подписанные каты. А вы что думаете, аноны, и лично ты, ТС?

#3 2020-02-07 19:19:42

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

А вы что думаете, аноны, и лично ты, ТС?

Не знаю, мне этот запрет кажется разумным.
анон-ТС

#4 2020-02-07 19:26:33

Анон

Re: Британских актёров тред

Теперь у нас будет два треда с Глисоном?  =D

#5 2020-02-07 19:28:34

Анон

Re: Британских актёров тред

И Хиддлстоном, и Камбербэтчем!
Но я надеюсь, что здесь будет выше процент Шина, Теннанта и Капальди  =D И Моррисси!

#6 2020-02-07 19:34:03

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

Но я надеюсь, что здесь будет выше процент Шина, Теннанта и Капальди   И Моррисси!

Я тоже  =D

Отредактировано (2020-02-07 19:34:13)

#7 2020-02-07 19:59:55

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

▼Да будет этот тред открыт руками Джоди!

Отличное начало треда!  :chearleader:

Джоди-обожатель

А заделитесь годными британскими фильмами-сериалами, в которых есть, на кого полюбоваться?  :please:
Я смотрел, пожалуй, только "Мастеров секса" Майкла Шина, и простите, но стёр десять рук и одну ногу  :lolipop: Ну огонь-мужик же! Просто огнище! Сюжет местами такое себе, но Майкл Шин - это что-то с чем-то. Неистово хочу его Четырнадцатым или ещё каким-нибудь Доктором  :heart:

#8 2020-02-07 20:16:10

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

Неистово хочу его Четырнадцатым или ещё каким-нибудь Доктором

Может, лучше Мастером? Он-то может примерить на себя и роль соблазнителя, и роль обаятельной сволочи.
Кстати, на Правдорубе недавно некий анон писал, что хочет Доктором Беллами, а я после этого захотел Мастером Ури  =D

Анон пишет:

А заделитесь годными британскими фильмами-сериалами, в которых есть, на кого полюбоваться? 

"Логово Белого Червя". Оно немного трэшак  и сильно похабняк, но весёлый. Полюбоваться можно на молодых Хью Гранта и Питера Капальди, мне ещё вокалист группы на гуляньях понравился. Злодейко нарочито сексуальная, молодые девчонки клёвые.
"Муж политика" — красивый блондинистый Теннант и его бывший друг.
Сам сейчас начинаю ВВС-Мушкетёров (йеп, в сериалотреде). Капальди, конечно, хорош, но и молодёжь глаз радует.

#9 2020-02-07 20:19:57

Анон

Re: Британских актёров тред

К слову о коммуналке.
Доктор Хаус, Доктор Кто, наставник доктора Стренджа плюс Вельзевул из Оменсов  =D  Надо на это дело в кино пойти, геронтофил во мне будет счастлив.

Трейлер "Личной истории..."

#10 2020-02-07 20:20:58

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

Может, лучше Мастером?

Мастера обычно немного, а на Шина хочется любоваться. Но так то я б его и Доктором посмотрел, и Мастером, и даже спутником каким-нибудь на сезон  :cool:

Анон пишет:

"Логово Белого Червя".

О, слышал недавно. Точно надо припасть, спасибо.))
"Муж политика" для меня оказался нудным, к сожалению, ниасилил даже ради Теннанта.
Про "Мушкетёров" потом принеси впечатления, может ещё меня вдохновишь посмотреть  :heart:

#11 2020-02-07 20:22:30

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

"Муж политика" для меня оказался нудным, к сожалению, ниасилил даже ради Теннанта.

А мне он в настроение неторопливое попал))

#12 2020-02-07 20:25:34

Анон

Re: Британских актёров тред

А зачем плодить сущности? Все равно те же актеры давно обсуждаются в Голливудоправде.

#13 2020-02-07 20:28:49

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

А зачем плодить сущности? Все равно те же актеры давно обсуждаются в Голливудоправде.

В меньших количествах. Упоминания британцев (ну, кроме Дэппа и Глисона-младшего) просто тонут в обсуждениях других персон.

#14 2020-02-07 20:34:56

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

А заделитесь годными британскими фильмами-сериалами, в которых есть, на кого полюбоваться? 

Britannia смотри, если грибов не боишься. Я дрочил на всех =D

#15 2020-02-07 20:41:22

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

В меньших количествах. Упоминания британцев (ну, кроме Дэппа и Глисона-младшего) просто тонут в обсуждениях других персон.

Так кто мешает тебе носить их в бОльших количествах? Правильно сказали выше: Камбербэтч, Хиддлстон, Теннант, тот же Кавилл, Бейл, Крейг, Харди, Лоу,сэр Йен, Шон Бинн, Рэдклифф, Армитидж - британцы, и еще многие-многие, кого там обсуждают и упоминают.
Ну, твое дело, конечно, но почему бы не сделать безблог? Дублирующаяся тема вряд ли взлетит.

Отредактировано (2020-02-07 20:56:43)

#16 2020-02-07 20:50:33

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

Так кто мешает тебе носить их в бОльших количествах?

Ебать ты душный.
дранон

Отредактировано (2020-02-07 20:50:43)

#17 2020-02-07 21:02:38

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

Ну, твое дело, конечно, но почему бы не сделать безблог? Дублирующаяся тема вряд ли взлетит.

Ага, плюс тут немедленно полезли Теннант и Шин, которые прочно прописались в оменсотреде))
Ну посмотрим :dontknow:

#18 2020-02-07 21:07:40

Анон

Re: Британских актёров тред

Зато теперь, если у меня дойдут руки до фильмографии Капальди, можно будет перетереть эту красоту с тем аноном с гифками Капальди, который носил красоту в ДК-тред  :lolipop: И никто нас не прогонит.

#19 2020-02-07 21:27:23

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

И никто нас не прогонит.

Так именно безблог для этого лучше. Это не нудилово, а нормальный совет. Тему, если она не взлетит, удалят вместе со всеми фоточками, а перетирают за актеров практически одни и те же аноны.

#20 2020-02-07 22:05:14

Анон

Re: Британских актёров тред

Аноны, к слову о Теннанте.
Кто-нибудь посмотрел Deadwater fell? Я тут досмотрела 4 серию и сижу такая... мдэ... И что это было?

#21 2020-02-07 22:22:05

Анон

Re: Британских актёров тред

У меня долго не было любимого британского актера, ну многие хороши, но как-то не екало. И вдруг лет 6-7 назад зацепил Тобайас (иногда пишут Тобиас) Мензис в "Риме". Там есть мужики и горячее него, он так-то не красавчик прям, но сыграл шикарно. И броманс его персонажа Брута и его друга Кассия был ну очень трогательный.
Только ради него смотрел сериал "Чужестранка"... ну такое. Главгерой смазливый, главгероиня красивая и неплохо играет, несмотря на то, что не актриса, а модель в прошлом. Но после третьего сезона все равно дропнул.
"Террор" - отличный сериал. Немножко британской коммуналки (хотя раскрученных актеров мало), пасхалочки к Риму и депрессняк.
Третий сезон "Короны" пока не смотрел, это ж надо через первые два продраться...

#22 2020-02-07 22:32:31

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

Аноны, к слову о Теннанте.
Кто-нибудь посмотрел Deadwater fell? Я тут досмотрела 4 серию и сижу такая... мдэ... И что это было?

Я смотрела. Бля, нагнетали 3,5 серии, чтобы настолько бездарно слить конец.

#23 2020-02-07 23:32:25

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:

А зачем плодить сущности? Все равно те же актеры давно обсуждаются в Голливудоправде.

Нет, ну это совсем другое дело. В голливудоправду я не хожу и не буду, мне интересны только актеры британской коммуналки, и их фильмы сериалы.
Так что если тема взлетит, то буду рада.

#24 2020-02-07 23:33:27

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, к слову о Теннанте.
Кто-нибудь посмотрел Deadwater fell? Я тут досмотрела 4 серию и сижу такая... мдэ... И что это было?

Я смотрела. Бля, нагнетали 3,5 серии, чтобы настолько бездарно слить конец.

Проспойлери, плиз.

#25 2020-02-08 00:08:18

Анон

Re: Британских актёров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, к слову о Теннанте.
Кто-нибудь посмотрел Deadwater fell? Я тут досмотрела 4 серию и сижу такая... мдэ... И что это было?

Я смотрела. Бля, нагнетали 3,5 серии, чтобы настолько бездарно слить конец.

Проспойлери, плиз.

Не знаю, как тут кат сделать, сори.
Если коротко, то героя Теннанта подозревали в убийстве, и он и правда оказался убийцей. Но показали это не через расследование, как полиция дошла до такого вывода, а просто в конце последней серии он сидел, ждал полицию и вспоминал, что убил жену и детей из-за того, что она решила с ним развестись.
Могу подробнее расписать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума