Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2151 2020-08-06 05:53:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не очень верю русским сми с этим делом, но интересно, правда ли такое было или наши нафантазировали.

Джонне действительно во время допроса сказал, что Эмбер ему рассказывала о том, какой Франко мудак (приставал и домогался), и поэтому, в частности, его очень удивило, что она решила с ним вместе в фильме сниматься. Насчет насильника - точно помню, что он использовал слово "rapey" (это не совсем прямо "насильник", а скорее "кто-то, кто ведет себя как насильник"), но не помню, одергивал ли его судья или адвокат по этому поводу.

Смутно припоминаю, что вроде бы то же самое говорила Кейт Джеймс (бывшая ассистентка) - ну, что Эмбер про такое рассказывала - и использовала то же слово "rapey", и авокадо Сан пыталась доебаться, что она это слово использует, повторяя за Деппом. Что теоретически возможно, но с той же долей вероятности возможно, что они оба повторяют слова Эмбер.

Вообще, точно помню, что сливали переписку Джонне и Эмбер, где они говорят про ее участие в фильме (это про "Аддеролловые дневники" речь идет), и Эмбер там говорит, мол, я за этот фильм берусь не ради денег, но деньги нужны, мне и моим родителям, а ты не понимаешь, в каком я положении, потому что привык деньгами сорить. И Джонне такой - ты мое мнение об этом фильме с Франко услышать хочешь, штоле? я уже говорил, что не хочу, чтобы ты до такого опускалась. ты сказала, что тебе очень нравится материал и что это не ради денег. "искусство", короче. я не буду за эту жирную свинью хвататься. снимайся в фильме, конечно, явно хочешь же!

Я еще тогда подумал, что "жирная свинья" - это какое-то оскорбление в адрес то ли Эмбер, то ли Франко, но оказалось, что это фразеологизм, типа "вступать в спор, в котором не победишь" - отсылка к популярному в селах детскому конкурсу, когда свинку вымазывают в жире и ее надо ловить - это тяжело, потому что она постоянно из рук выскальзывает.

#2152 2020-08-06 06:19:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Так она и в общении с Масков в тех сливах Джонни говном поливала. А за глаза наверное она вообще на всех говно льёт.
Психопатка как есть.

#2153 2020-08-06 06:24:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Крупный план Эмбер, там где четвёртая фотка пугают убежавшим хуй пойми куда филлером.

#2154 2020-08-07 18:00:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вот я просил в сериал новых персонажей, и тут подвезли эту бабу, которая работодательница Уитни и которая, помимо прочего, в сданном заявлении упомянула, как Уитни за голову хваталась с криком: "Бля, она ему палец отрезала, это пиздец!" и что рассказывала, что Эмбер её всю жизнь пиздит (а ещё их с Эмбер обеих пиздил батя). Ещё и по-братски сдала Вальдману переписку, где Уитни ей в панике написывает: "Зачем ты пошла на контакт с адвокатом Джонне, не поговорив сначала со мной?"

А вот пиздели бы сестры поменьше, команда Джонне, небось, на эту даму и не вышла бы. :trollface:

#2155 2020-08-07 20:06:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ещё и по-братски сдала Вальдману переписку, где Уитни ей в панике написывает: "Зачем ты пошла на контакт с адвокатом Джонне, не поговорив сначала со мной?"

Залёт, однако. =D

#2156 2020-08-08 16:46:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Зачем я полез в твиттор. Ярые защитницы Эмбер продолжают утверждать, что ее показания везде совпадают. Вот это у людей сила отрицания.

#2157 2020-08-13 23:46:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Джонни

#2158 2020-08-13 23:47:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

О, клевый скетч

#2159 2020-08-13 23:56:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Джонни

На Горшка похож =D

#2160 2020-08-14 13:47:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Выложили полное видео с «избиением шкафчика» — так и есть, Хёрд нисколько не боится и хихикает после съёмки.

Скрытый текст

#2161 2020-08-14 14:50:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Выложили полное видео с «избиением шкафчика» — так и есть, Хёрд нисколько не боится и хихикает после съёмки.

Джонни Депп ходит дома в шляпе! :lol: Ну и да, на абъюз происходящее не похоже, к Эмбер он и не подходит, так, вяло скандалят.

Отредактировано (2020-08-14 14:52:30)

#2162 2020-08-14 14:53:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Джонни

Что-то не видно (

#2163 2020-08-14 14:59:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Выложили полное видео с «избиением шкафчика» — так и есть, Хёрд нисколько не боится и хихикает после съёмки.

Джонни Депп ходит дома в шляпе! :lol: Ну и да, на абъюз происходящее не похоже, к Эмбер он и не подходит, так, вяло скандалят.

Тем не менее это именно то самое видео, про которое обычно говорят, что у Эмбер есть видеопруфы о том, как Джонне ее арбузит.

Его изначально в обрезанном виде слил Перец Хилтон, заканчивалось оно сразу после того, как Джонне замечает камеру и идут шумы. Тогда, в принципе, можно было и додумать, что он ее отпиздил после этого.

А теперь ничего додумывать не надо, он реально просто сьебывает от нее.

Нахуй она эту запись сохранила целиком, я не понимаю?

#2164 2020-08-14 15:08:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Нахуй она эту запись сохранила целиком, я не понимаю?

Рассчитывала, что прокатит. Вдохновилась другими скандалами, решила, что все будут верить каждому ее слову и трактовать запись, как она скажет.
Она не одна такая, просто, наверно, наиболее известная.

#2165 2020-08-14 15:14:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Нахуй она эту запись сохранила целиком, я не понимаю?

Да там и начало не обещающее. Как она тщательно настраивает камеру, встает перед ней, потом поправляется, чтобы камере было лучше видно, потом снова прикрывает, когда Депп мимо идет. И все пытается начать с ним взаимодействие. Заговаривает с ним трижды (одной и той же фразой), пока он куксится там в своем углу возле жратвы и игнорирует ее. Где актерский талант, женщина? :/

#2166 2020-08-14 15:30:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Слитая запись была обрезана и в начале, и в конце.

Скрытый текст

#2167 2020-08-14 15:54:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Чот она какая-то совсем недалёкая. Как ещё с такой легендой столько времени продержалась? :smoke:

#2168 2020-08-14 15:57:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Чот она какая-то совсем недалёкая. Как ещё с такой легендой столько времени продержалась? :smoke:

Ну он тоже не семь пядей во лбу.

#2169 2020-08-14 15:58:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуй она эту запись сохранила целиком, я не понимаю?

Рассчитывала, что прокатит. Вдохновилась другими скандалами, решила, что все будут верить каждому ее слову и трактовать запись, как она скажет.
Она не одна такая, просто, наверно, наиболее известная.


И главное, если бы не начала выебываться и пытаться эксплуатировать образ жертвы, то прокатило бы.

#2170 2020-08-14 16:00:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Скорее бы уже заседание 21 августа  :lol:

#2171 2020-08-14 16:01:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуй она эту запись сохранила целиком, я не понимаю?

Рассчитывала, что прокатит. Вдохновилась другими скандалами, решила, что все будут верить каждому ее слову и трактовать запись, как она скажет.
Она не одна такая, просто, наверно, наиболее известная.


И главное, если бы не начала выебываться и пытаться эксплуатировать образ жертвы, то прокатило бы.

Это отдельно доставляет.

#2172 2020-08-14 16:13:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И главное, если бы не начала выебываться и пытаться эксплуатировать образ жертвы, то прокатило бы.

Say, say. Я, когда вся заварушка началась, был не то, чтобы на стороне Эмбер, но вполне допускал, что Джонне по пьяни или на психе мог ей телефоном в лицо засветить. Да даже без злого умысла мог бы, просто потому что не посмотрел, куда швыряется, но всё равно это нехорошо.

А потом она начала жирнить, и во мне проснулась собака-подозревака.

#2173 2020-08-16 09:36:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Херд подала в суд для отмены повестки Дженнифер Хауэлл по делу Депп vs Херд на котором она должна будет предоставить свою декларацию о клевете Уитни Херд и самой Эмбер Херд (слушание назначено на 23 февраля 2021)
Также Эмбер Херд требует санкции против Джонни в размере 4785,50 $

Просто зачем?  :lol:  :lol:  :lol:
Работодательница Уитни уже подала декларацию, где все очень безрадостно для беби-систер.

Отредактировано (2020-08-16 09:38:07)

#2174 2020-08-16 19:21:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Также Эмбер Херд требует санкции против Джонни в размере 4785,50 $

Как-то мелко. :evil:

#2175 2020-08-16 19:43:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Также Эмбер Херд требует санкции против Джонни в размере 4785,50 $

Как-то мелко. :evil:

Так это, поди, просто оплата адвокатов, которые работали над запросом об отзыве повестки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума