Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#2376 2017-07-14 00:04:30

Анон

Re: БДСМ-тред

Анон пишет:

То есть в своём городе искать вообще не вариант?(((

Вариант, но лучше в Польше.

#2377 2017-07-14 00:57:59

Анон

А чем Польша лучше?

#2378 2017-07-14 09:30:59

Анон

Адекватней

#2379 2017-07-19 17:43:03

Анон

У меня вопрос к верхним, у которых кинк на унижение: расшифруйте, плиз, составляющие вашего кайфа? Что конкретно вас в этом ощущении прет, и каково ваше восприятие партнера в момент экшна? Особенно если у вас серьезные отношения, партнер вам дорог.

Покорность нижнего, его готовность переступить через себя, безграничное доверие. Вообще, ощущение того, что нижнему приходится выходить за рамки самого себя, и при этом он почти полностью (а иногда и полностью) передает контроль в мои руки, счастье и удовлетворение в его глазах по окончании сессии - это очень дорогого стоит. Кайф от осознания того, что моя власть доставляем ему удовольствие.
Восприятие партнера во время экшна не отличается от обычного восприятия. Я так же внимательно слежу за ним, так же уважаю, так же забочусь о его интересах. Ппросто делаю это несколько иным, чем обычно, способом.

#2380 2017-07-19 17:58:03

Анон

Анон пишет:

У меня вопрос к верхним, у которых кинк на унижение: расшифруйте, плиз, составляющие вашего кайфа? Что конкретно вас в этом ощущении прет, и каково ваше восприятие партнера в момент экшна? Особенно если у вас серьезные отношения, партнер вам дорог.

Я от этого теку. И она тоже.
Мне классно и приятно от таких игр, ей классно и приятно от таких игр, это кинк, это возбуждает и доставляет.
Отношения серьезные, в целом нет никакого существенного отличия, от, например, если бы нас кинкали чулки (они, впрочем, тоже хорошо).

#2381 2017-07-24 23:14:26

Анон

Аноны, по радио слышал, что сегодня всемирный день БДСМ. Поздравляю анончиков в Теме  :rainbow:

#2382 2017-07-24 23:54:56

Анон

И как-будто в честь этого эпичный тред имени бдсм на правдорубе.
А, он начат вчера. Ну почти)

#2383 2017-07-24 23:57:50

Анон

Я видел. Сходил, вышел, еще раз пришел, и еще раз вышел.

Не, мы там правда лишние, как будет лишним ненавистник бдсм в этом треде. Спец. место для слива ненавизди, все дела.

#2384 2017-07-25 00:10:43

Анон

А дайте ссыль на него, плиз, я с тапка.

#2385 2017-07-25 00:11:21

Анон

Это реально

Анон пишет:

место для слива ненавизди

?
Не могу отделаться от чувства, что там один какой-то ебанат пляшет, пишет "сейчас набегут бдсмщики и скажут...", а потом сам же с этим спорит. И Монтажник иногда подключается.

#2386 2017-07-25 00:13:37

Анон

Анон пишет:

А дайте ссыль на него, плиз, я с тапка.

http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p213317426.htm
Это какой-то стремный цирк, право.

Отредактировано (2017-07-25 00:13:59)

#2387 2017-07-25 00:40:03

Анон

Мне тоже показалось, что большая часть там набрасывание, есть конечно и реально недовольные, но кто-то все же усиленно пляшет я хочу в это верить.

#2388 2017-07-25 01:37:01

Анон

Тогда схрена ли чулки и т.д. - это просто кинк, а бдсм - это ТЕМА!!11расрас ?

#2389 2017-07-25 09:36:37

Анон

Анон тоже надеется, что там набрасывают, потому что смотришь на эти потоки ненависти и думаешь "вы БДСМщиков психами зовёте?".
То ли там все несчастные травматики, которые теперь от любого намека пидорасятся. Тогда даже страшно

#2390 2017-08-09 15:22:08

Анон

Аноны, а что вы думаете об этом фрейдизме?
"Самая поразительная особенность этой перверсии *садомазохизм* заключается, однако, в том, что пассивная и активная формы ее всегда совместно встречаются у одного и того же лица. Кто получает удовольствие, причиняя другим боль при половом контакте, тот также способен испытывать наслаждение от боли, которая причиняется ему от половых отношений. Садист всегда одновременно и мазохист, хотя активная или пассивная сторона перверсии у него может быть сильнее выражена и представлять собой преобладающую сексуальную деятельность".
За себя могу сказать, что у меня всегда так и было, лет с 14, когда осознал, какое научное название можно дать моим фантазиям. Я одинаково ценю и получение, и причинение боли, правда, по другой шкале у меня склонность к доминированию больше, чем к подчинению, так что поначалу казалось более логичным считать себя скорее садистом, но потом понял, что взаимосвязи тут особой нет, и с легким сердцем переквалифицировался в свитча (садомазохиста). Сам в тусовке не вращаюсь, знакомых со склонностью к СМ не имею. Опыт есть только БД в верхней роли, теперь вот хочу свои СМ-гештальты закрыть, при этом я не раздельный свитч, мне подавай одного партнера на все про все (это принципиально). Так вот, многие готовы открыто признаться в дуалистичности своих наклонностей? Есть ли смысл предлагать позиционирующим себя садистами/мазохистами попробовать другую роль?

#2391 2017-08-09 15:24:40

Анон

Да кто как.
Садомазохистов много.
Я садистка, а мазохистка - ну самую чуточку, под настроение, под возбуждение...
Партнер, собственно, наоборот.

#2392 2017-08-11 19:55:10

Анон

Аноны, у анона партнер хочет быть нижним в постели. Страпон, золотой дождь, унижения, вот это все. Но недавно еще были добавлены новые нотки в его фантазии:

Скрытый текст

чулки анона на нем и даже, возможно, труселя. Хотя это вряд ли физически возможно размеры жепп уж больно разные.

В общем, анон спросить хотел, это все в той же теме? Или это уже нечто иное? Или анон вообще заблудился и это не совсем БДСМ?

#2393 2017-08-11 20:06:16

Анон

если не бдсм, то и заниматься этим не будете?  :evil:

#2394 2017-08-11 20:16:32

Анон

Анон пишет:

В общем, анон спросить хотел, это все в той же теме? Или это уже нечто иное? Или анон вообще заблудился и это не совсем БДСМ?

Тебе просто узнать?
Сами по себе чулки не бдсм. Да и страпон не бдсм. Да и зд сам по себе не бдсм.
Бдсм - это игры с садомазо, причинением и получением боли, с подчинением и властью, с унижением. Все, что захочешь использовать для этих игр - будет бдсмом.
Просто ебаться/ебать мужика в чулках - это такие игры, имеющее отношение лишь к фетишу и то частично, а если мужика чмырить за эти чулки и заставлять чувствовать себя униженным/он сам себя  в них чувствует униженным и подчиненным - привет, БДСМ.

#2395 2017-08-11 21:30:26

Анон

Раз партнёр хочет быть нижним, значит это должен быть БДСМ.

#2396 2017-08-12 08:33:51

Анон

Анон пишет:

если не бдсм, то и заниматься этим не будете?

Почему же? Анон чуток к желаниям партнера...

Анон пишет:

Просто ебаться/ебать мужика в чулках - это такие игры, имеющее отношение лишь к фетишу и то частично, а если мужика чмырить за эти чулки и заставлять чувствовать себя униженным/он сам себя  в них чувствует униженным и подчиненным - привет, БДСМ

Спасибо, анонче! Вот икстри даже, хочет ли он, чтоб его за это чмырили, но партнер просит называть его во время действа этого сучкой.

Анон пишет:

Типа смена гендерных ролей в сексе уже пахнет им?

#2397 2017-08-12 11:21:53

Анон

Анон пишет:

Пеггинг (использование в гетеросексуальной паре женщиной страпона) никакого отношения к БДСМ не имеет  O_o  Вангую, анон под нижним имел ввиду именно "хочет, чтобы пассивным партнером был он".

#2398 2017-08-12 12:37:24

Анон

Сорри, анон задумался и не развернул мысль, потому написал хрень.
Подразумевал, что именно набор нижнего, озвученный партнёром (страпон, зд и унижения), намекает на то, что партнёр, скорее всего, имел в виду БДСМ.

#2399 2017-08-16 22:33:57

Анон

Аноны, а где вы знакомитесь? На СЗ? Интересуюсь поскольку нуб. По молодости думал интерес пройдет, но фигли. Не проходит тяга к боли.

#2400 2017-08-16 23:27:14

Анон

Аноны, а где вы знакомитесь? На СЗ? Интересуюсь поскольку нуб. По молодости думал интерес пройдет, но фигли. Не проходит тяга к боли.

Вынипаверити, я познакомился с парнем на дваче. Он ко мне приехал и мы неделю развлекались. Было клево, но в некоторых аспектах интересы не совпали, так что постою, послушаю о других местах знакомства.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 841.3 Кбайт (Пик: 877.02 Кбайт) ]

18+