Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#76 2014-10-30 00:27:51

Анон

Re: БДСМ-тред

Анон пишет:

И спасибо, что не поиздевался.

Всегда пожалуйста, анон. Издеваться неправильно. Незнание - это всего лишь незнание, а на вопрос ответить несложно.

#77 2014-10-30 00:33:38

Анон

Анон пишет:

Правда, тогда за твою безопасность и здоровье никто не поручится, если не пропишете договор четко, что можно, а что нет.

Очень странно звучит. Ладно, зря я влезла. Искать такого ЧМ сложно, возиться с ним - еще сложнее, скорее всего. Я, как обычно, ничего не поняла, но спасибо. Все эти беседы про БДСМ не вызывают у меня ничего, кроме внутреннего раздрая.

#78 2014-10-30 00:37:20

Анон

Анон пишет:

БДСМ - это, как я вижу, моделирование желаемых ситуаций, но в максимально безопасном и разумном варианте.

В целом, да. Доверие - обязательная сторона отношений.

Анон пишет:

И получить от этого те же эмоции, что и от БДСМ-лайфстайла весьма тяжеловато в реальной жизни. И психически здоровый человек очень вряд ли обрадуется, оказавшись в такой ситуации.

Тем не менее, он все равно может получить от этого свой кайф. Тут все зависит от степени сдвинутости, если можно так сказать.

Анон пишет:

Поэтому максимум - саб полежит на грязном полу подвала минут десять, порыдает и проникнется ощущениями, а потом его потащат промывать и дезинфицировать ссадины.

Может и дольше пролежать, но потом все равно промывать и дезинфицировать. И привязать можно повторно уже там, где пол почище.

#79 2014-10-30 00:43:29

Анон

Анон пишет:

Очень странно звучит. Ладно, зря я влезла. Искать такого ЧМ сложно, возиться с ним - еще сложнее, скорее всего. Я, как обычно, ничего не поняла, но спасибо.

Дело в том, что ЧМ обычно не придерживаются двух принципов из трех - безопасности и разумности.
Найти не так уж сложно, как правило, большинство среди Тематиков известны. Возиться - не то определение. Договориться на безопасных условиях - да, непросто. С кем-то вообще невозможно. Зависит от того, что тебе нужно. Если полное незнание, чего ожидать, адреналин от риска - этого будет навалом.

#80 2014-10-30 00:43:37

Анон

Анон пишет:

Тем не менее, он все равно может получить от этого свой кайф. Тут все зависит от степени сдвинутости, если можно так сказать.

Да, но, согласись, это уже не БДСМ ни в коем разе. Зато в БДСМной сессии можно эту ситуацию воссоздать, убрав оттуда возможную опасность для жизни, здоровья и психики.

Анон пишет:

Может и дольше пролежать, но потом все равно промывать и дезинфицировать. И привязать можно повторно уже там, где пол почище.

Про десять минут - это условность. :) Я, собственно, так на полу валялся один раз, когда у меня свежие порезы на руке и на спине были - говном пол измазан не был, но и стерильно чистым не был тоже, это был пол старого деревенского дома, доски такие покоцанные, от которых труха летит уже. Повалялся где-то около получаса, упиваясь своей тяжкой долей, потом меня отмыли, проверили, не нахватал ли я заноз, продезинфицировали порезы, залепили их пластырем и отправили меня такого красивого на чистый коврик.  =D  Круто было.

#81 2014-10-30 00:50:09

анон

Именно. И что интересно, таких любителей пиздить жену на самом деле легко сломать, потому что они слабаки. Мне любого такого максимум на месяц - и будет по щелчку тапки носить и жрать с пола. Не выношу ублюдков, которые пользуются чужой слабостью для самоутверждения и считают себя при этом круче яиц.

Анончик, ты, кажется, есть у меня в ПЧ. Лучей любви тебе! :love:

#82 2014-10-30 00:54:55

Анон

Анон пишет:

большинство среди Тематиков известны

Вот такая формулировка меня всегда пугала. Есть известные, серьезные, таинственные Тематики - и есть я, странная, непонятно откуда взявшаяся девочка. Я панически боюсь спаянной тусовки из одного города, совершенно не представляю, как себя вести и понятия не имею, как и с кем нужно договариваться. Но это нервы в пустоту, я никогда не решусь, скорее всего. Спасибо за ответы.

#83 2014-10-30 00:55:26

Анон

Анон пишет:

Да, но, согласись, это уже не БДСМ ни в коем разе. Зато в БДСМной сессии можно эту ситуацию воссоздать, убрав оттуда возможную опасность для жизни, здоровья и психики.

Соглашусь, конечно. И воссоздать можно, и даже эффект неожиданности устроить.

Анон пишет:

пол старого деревенского дома, доски такие покоцанные, от которых труха летит уже.

На таком можно и на полдня оставлять. Инфекцию там не подхватишь, и не камень, так что простуда тоже минует.

Анон пишет:

потом меня отмыли, проверили, не нахватал ли я заноз, продезинфицировали порезы, залепили их пластырем и отправили меня такого красивого на чистый коврик.  1133  Круто было.

Я б еще горячего сладкого чаю дал выпить с небольшим количеством алкоголя. Хотя получаса для дропа обычно недостаточно, чтобы это потребовалось. Но в качестве поощрения тоже можно.

#84 2014-10-30 01:00:31

Анон

Анон пишет:

На таком можно и на полдня оставлять. Инфекцию там не подхватишь, и не камень, так что простуда тоже минует.

Не, как раз из-за возможной простуды мне и не дали там валяться всю ночь. Сквозняки же, пол щелястый, окна рассохшиеся, хоть и заклеенные.

Анон пишет:

Я б еще горячего сладкого чаю дал выпить с небольшим количеством алкоголя. Хотя получаса для дропа обычно недостаточно, чтобы это потребовалось. Но в качестве поощрения тоже можно.

Нафиг чай, я хлебал боярышник (заваренный, в смысле, а не спиртовую настойку) со смородиновым листом. Потому что официально мы вообще поехали на дачку, чтобы насобирать всякой вкусной шняги для заваривания.  =D
Алкоголь, кстати, вообще после сессии не пью, ощущения смазываются. Но я упарываюсь по медитациям, поэтому у меня отходняк нормально проходит, осознанность помогает.

#85 2014-10-30 01:00:43

анон

У нас в городе есть тусовка тематиков. Это ебаный пиздец  :facepalm: анончик выше, ты правильно делаешь, что избегаешь всяких тусовок. Ищи человека, своего, которому будешь доверять.

#86 2014-10-30 01:04:07

Анон

Анон пишет:

Есть известные, серьезные, таинственные Тематики - и есть я, странная, непонятно откуда взявшаяся девочка. Я панически боюсь спаянной тусовки из одного города, совершенно не представляю, как себя вести и понятия не имею, как и с кем нужно договариваться.

На самом деле, не такие уж серьезные и таинственные. Чувством юмора не обделены, честное слово. Не светимся везде, но это естественно.
И нельзя сказать, что прямо уж тусовка. Просто есть те, кто ходит на встречи - одни чаще, другие реже, кто-то совсем редко, а есть кто вообще не ходит и общается только по сети. Как себя вести - есть определенные правила поведения, которые соблюдаются на любой встрече. Всегда можно зарегистрироваться на одом из форумов, почитать, задать вопросы, и на них ответят. На дайри есть сообщество, куда тоже можно прийти с вопросами, но оно не общедоступно, как и все Тематические форумы.

#87 2014-10-30 01:07:40

Анон

Анон пишет:

У нас в городе есть тусовка тематиков. Это ебаный пиздец  67280105

А в чем пиздец, анон? Даже интересно стало. Я сталкивался с неадекватом, но это была ваниль, играющаяся в Тему. Вот там пиздец, да. Незнание правил и неумение обращаться с девайсами - меньшее из зол.

Анон пишет:

Ищи человека, своего, которому будешь доверять.

Более чем разумный совет.

#88 2014-10-30 01:12:30

Анон

Анон пишет:

Не, как раз из-за возможной простуды мне и не дали там валяться всю ночь. Сквозняки же, пол щелястый, окна рассохшиеся, хоть и заклеенные.

А, уже холодно было? Тогда да. Летом и теплой осенью сквозняки не помеха. Вообще, ужас сквозняков преувеличен, как правило ) Резкое охлаждение опаснее.

Анон пишет:

Нафиг чай, я хлебал боярышник (заваренный, в смысле, а не спиртовую настойку) со смородиновым листом. Потому что официально мы вообще поехали на дачку, чтобы насобирать всякой вкусной шняги для заваривания.  1133

Отличный предлог  =D А боярышник со смородиновым листом - это вещь.

Анон пишет:

Алкоголь, кстати, вообще после сессии не пью, ощущения смазываются. Но я упарываюсь по медитациям, поэтому у меня отходняк нормально проходит, осознанность помогает.

Тут индивидуально, конечно, но в основном столовая ложка бальзама или коньяка в горячий сладкий чай, в том числе, травяной, неплохо помогает снять перенапряжение. Медитации - хорошее дело, да.

#89 2014-10-30 01:13:59

Анон

Анон пишет:

Анончик, ты, кажется, есть у меня в ПЧ. Лучей любви тебе! 1178

Так как все мы тут аноны, не могу сказать, так это или нет )

#90 2014-10-30 01:58:20

анон

А в чем пиздец, анон? Даже интересно стало. Я сталкивался с неадекватом, но это была ваниль, играющаяся в Тему. Вот там пиздец, да. Незнание правил и неумение обращаться с девайсами - меньшее из зол.

В том, что это стареющие дядьки и тетьки, которые открыто пиарятся на всех форумах и на всяких неформальных мероприятиях делают себе столик с принадлежностями, где всех желающих вяжут, колют и т.д. завлекают в Тему. Потом еще кто-нибудь делает пиздецовые фотки этого. А сами эти челы просто отвратно выглядящие, брр. Не кристиан грей совсем)

#91 2014-10-30 02:06:57

Анон

Анон пишет:

В том, что это стареющие дядьки и тетьки, которые открыто пиарятся на всех форумах и на всяких неформальных мероприятиях делают себе столик с принадлежностями, где всех желающих вяжут, колют и т.д. завлекают в Тему.

Н-да. Если "под всякими неформальными" ты имел в виду мероприятия не тематической направленности, то у меня тоже кроме слова "пиздец" ничего не находится. Обычно обучающие сессии все-таки проводят на специальных встречах, о которых извещают заранее. Во всяком случае, мне лично не доводилось сталкиваться с тем, что ты описал. Нет, патриархи и матриархи, конечно, есть, некоторые в возрасте за 50-60, но такого "открытого пиара" ни от кого не видел. Вся информация о встречах распространяется только по закрытым сообществам и через своих.
А вот так, как ты говоришь, я бы знакомиться с Темой тоже не советовал.

#92 2014-10-30 02:09:51

Анон

Более того, на таких тусовках часто есть бар. А в баре есть алкоголь.
И, думаю, не надо объяснять, что употребление алкоголя и проведение тематических практик - вещи несовместимые. После сессии - можно. До или во время - ни-ни.

#93 2014-10-30 11:54:09

Анон

Анон пишет:

Именно. И что интересно, таких любителей пиздить жену на самом деле легко сломать, потому что они слабаки. Мне любого такого максимум на месяц - и будет по щелчку тапки носить и жрать с пола. Не выношу ублюдков, которые пользуются чужой слабостью для самоутверждения и считают себя при этом круче яиц.

о, а как это сделать без их согласия.

#94 2014-10-30 12:00:41

Анон

реально, ребят, у вас какой-то бдсм-лайт. а как же сперма в суп и жри ее на карачках? а как же отдаться кому угодно по первому требованию? пытки? насилие над личностью? копрофилия? зоофилия?  и там еще много всякой мерзости, что реально извращение. когда одну девушку заставляют у унитащного ободка дрочить презервативом с экскрементами. может, она по другому и не может кончить, но это тоже не выход.
а как же жизнь в шкафу со связанными руками и все прочее? клеймо на разных частях тела7 и никакой возможности к самореализации?

#95 2014-10-30 14:02:58

анон

Анон пишет:

а как же сперма в суп и жри ее на карачках? а как же отдаться кому угодно по первому требованию? пытки? насилие над личностью? копрофилия? зоофилия?  и там еще много всякой мерзости, что реально извращение. когда одну девушку заставляют у унитащного ободка дрочить презервативом с экскрементами. может, она по другому и не может кончить, но это тоже не выход.
а как же жизнь в шкафу со связанными руками и все прочее? клеймо на разных частях тела7 и никакой возможности к самореализации?

Анон, скажи честно, ты тролль или просто понахватался откуда-то этих дурацких штампов и теперь искренне считаешь, что это и есть настоящий БДСМ? Но это не так. Конечно, есть перекосы у отдельных людей, но это не стандартный БДСМ, не "норма" в целом по палате, это именно перегибы, у которых есть свои отдельные любители, но это не делает именно их единственными тру-тематиками, скорее они исключение. Полистай выше, там в начале темы один из анонов хорошо и доходчиво объяснял, что такое БДСМ, насколько различным оно бывает и почему одним нравится одно, а другим другое.

#96 2014-10-30 14:06:28

Анон

Анон пишет:

Анон, скажи честно, ты тролль или просто понахватался откуда-то этих дурацких штампов и теперь искренне считаешь, что это и есть настоящий БДСМ?

ха-ха если бы, анон. кое-что из этого знакомые верхние рассказывали, когда я думал, что вольюсь в тему. ну и фоточки, ессно, доставляли в свое время.

#97 2014-10-30 14:06:58

анон

Анон пишет:

реально, ребят, у вас какой-то бдсм-лайт. а как же сперма в суп и жри ее на карачках? а как же отдаться кому угодно по первому требованию? пытки? насилие над личностью? копрофилия? зоофилия?  и там еще много всякой мерзости, что реально извращение. когда одну девушку заставляют у унитащного ободка дрочить презервативом с экскрементами. может, она по другому и не может кончить, но это тоже не выход.

ЖЫРНА И ЗЕЛЕНА

#98 2014-10-30 14:08:59

анон

Анон пишет:

кое-что из этого знакомые верхние рассказывали

Ну значит такие верхние, чем я могу помочь. Ты реально что ли по словам нескольких знакомых составил мнение о всей теме и теперь считаешь, что оно так и есть, даже когда в треде полно людей, которые на своем опыте рассказали, что нет, оно так есть далеко не всегда?

#99 2014-10-30 14:17:27

Анон

Анон пишет:

А отношения в рамках Темы примерно так - "приковал к батарее в качестве наказания за это и вот это, жду, когда простит и позволит попросить прощения". Или "приковал к батарее, неудобно, но раз он так сделал, значит, так и нужно". Для саба такое - не унижение с целью причинить ему вред, а естественный ход вещей.

Ну вот как это не счесть отклонением?((
Нормальному человеку со здоровой психикой и нормальной же социализацией зачем, чтобы его приковывали к батарее?
Не тянет пожизневую ответственность, как тут кто-то выше писал? Так пусть к психологу сходит
Добровольно быть собакой - фу. Когда муж бьет жену у плиты, там хоть понятно, он насильник, она - жертва, а тут кто, два психа?

#100 2014-10-30 14:19:28

Анон

Анон пишет:

о, а как это сделать без их согласия.

оченнь просто. Они сами прогибаются под доминанта. Достаточно познакомиться, и само приклеивается как банный лист к жопе. Если взять не БДСМ, а обычную жизнь, то в мужских компаниях это самое пиздливое создание с пальцами в растопырку, которое чаще всего бегает за бутылкой в магазин и шестерит перед мужиками, стараясь выслужиться. А дома, поскольку тут уже оно физически сильнее как мужской пол, то может избить и обругать жену и детей. Компенсирует и заодно получает дозу вкусной власти.
А вот если жена попалась властная и со скалкой, то оно тише воды и ниже травы, либо превращается в подкаблучника и носит тапки в зубах, либо не бывает дома.
Я говорю не об алкоголиках, эти не подпадают под этот случай, это больные люди.

Написал про скалку и подумал, а БДСМ дело-то народное. Скалки, ремни, мухобойки, полотенца, разбить посуду, а потом ты меня довел, ты и убирай... ешь, что приготовила... надень свежую рубашку с жестким воротничком :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+