Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#2551 2017-10-03 19:44:20

Анон

Re: БДСМ-тред

Анон пишет:

Только он потом жениться передумает и анон придет плакаться, ах почему его жених бросил, подлец, всемужикиказлы

Ну и отлично же. От ебанатов надо избавляться сразу, а не после 10 лет брака и троих детей.

#2552 2017-10-03 20:08:23

Анон

Это анон бросит жениха, потому что жених блядун и гомосек, чужого мужика в постели терпит.

:sacrasm:

#2553 2017-10-03 20:59:14

Анон

Анон пишет:

Не, ему может и будет хорошо. Только он потом жениться передумает и анон придет плакаться, ах почему его жених бросил, подлец, всемужикиказлы
А просто думать надо, что дороже. Потом назад не отмотаешь.

ебать мой лысый череп  :lol:

#2554 2017-10-03 22:31:34

Анон

Любой мужик, не желающий мжм - ебанат? Ну нихуясе. Что-то вас аноны уже занесло.

#2555 2017-10-03 22:46:21

Анон

Если он просто не желает и не участвует, то нет, конечно. А если он участвует, а потом из-за этого бросает свою невесту, то :facepalm:

#2556 2017-10-04 15:16:13

Анон

Анон пишет:

Или еще вариант- Верхний приказывает обеим нижним одновременно трахать себя страпонами в рот и в задницу. Почему-то многие Верхние м любят страпон, просто удивительно.

Пиздато как, у меня прямо фантазия эротическая - чтоб мне такой верхний подставил жопу под страпон. Ну или садист - спину под розги. Правда, я как скромный СМ-свитч, который вообще не видит нюансов во всей этой передаче власти, считаю, что такие люди не верхние уже и не строго садисты, а тоже свитчи, даже если не играют подчиненную роль, а приказывают второй стороне проделать все это с собой. Но другие-то придают этому значение, так что интересно было бы посмотреть, как ведут себя люди, позиционирующиеся верхними и/или садистами, в нижней роли.

#2557 2017-10-04 16:31:44

Анон

Не знаю, анон... Тогда что ли и женщины-верхи, если приказывают нижнему себя трахать, уже не полноценно верхние?

#2558 2017-10-04 18:15:44

Анон

Не знаю, анон... Тогда что ли и женщины-верхи, если приказывают нижнему себя трахать, уже не полноценно верхние?

Возможно, я и неправ. Но это как вопрос, тематичен ли страпон. Иные люди (мужчины в основном, которые воспринимают это унизительным) считают, что страпон и в отрыве от остальных практик, сам по себе, уже является БД, а другие настаивают, что этим и ваниль может заниматься и при этом не быть в Теме. Женщина-верхняя может и не терять контроль над ситуацией, но вот когда две нижние, как тот анон написал, трахают верхнего в рот и задницу, то верхний тут в конкретно уязвимом положении. В общем, думаю, что перемена ролей может и не происходить, но иногда по факту она происходит, как бы это ни называлось участниками.

#2559 Вчера 22:41:46

Анон

Ощущаю себя каким-то не то овощем, не то лузером. Всю жизнь испытываю потребность быть нижней, но никогда толком БДСМ сессий не был у меня. Постоянные партнёры оказывались чуть далековаты от этого, а пытаясь познакомиться с кем-то из Темы всегда давала заднего. То от себя противно становилось, то собеседники совсем больные на голову попадались.

#2560 Вчера 22:45:49

Анон

Я человек с силой, тот самый из-за которого круговерть, ищу представителей Домов для переговорить и вступить в Дом, который предложит. На данный момент у меня печальная ситуация, причина моей ситуации - человек из организации, в которой я училась, который пытается от меня оставить пустое место. Один из Домов поучаствовал в моей жизни, жизнь поменял, данный Дом об меня вытер ноги, его представительнице для выполнения своего задания "просто надо было привести кого-нибудь в Дом", поэтому со мной не общались по-нормальному, а репликами привели в данный Дом с интересным рассказом в дополнение, обращались в данном Доме по-своему, нормального отношения не было, на определённый период обучение в данном Доме было закончено. Никаких извинений данный Дом за свои действия не принёс ни до, ни после. После я сконтактировала с этим Домом снова, чтобы внести коррективы в свою ситуацию с человеком из организации, в которой я училась до вступления в данный Дом, но человек из организации, где я училась ранее, обманул меня и три раза я отказала данному Дому. После чего данный Дом ушёл в глухую глухомань, никакие пояснения о том, что человек из организации обманул все три раза и поэтому диалог не состоялся, данный Дом не волнуют. Впрочем, данный Дом и до этого действовал также. На данный момент человек с организации, в которой я училась до вступления в данный Дом, действует так, чтобы оставить от меня пустое место.
Спрашивается о представителях Домов, где есть Жизнь, Дома противоположные этому как и их представители не интересуют и им запрещается ко мне обращаться или как-либо со мной контактировать и/или беспокоить меня.

это про БДСМ или что?

http://exactly.diary.ru/p213982507.htm

#2561 Вчера 23:20:35

Анон

Анон пишет:

вот когда две нижние, как тот анон написал, трахают верхнего в рот и задницу, то верхний тут в конкретно уязвимом положении.

Ээээ... до этого момента анон был уверен, что верхний там приказывает страпонить друг друга.

это про БДСМ или что?

Не, это бред какой-то. Или ролевая игра.

Отредактировано (Вчера 23:20:53)

#2562 Сегодня 11:00:38

Анон

Анон пишет:

это про БДСМ или что?

про него

#2563 Сегодня 12:08:46

Анон

У анона сложилось впечатление, что там о ДомАх говорят, а не о ДОмах.  Или Домы собираются в ДомА?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 671.12 Кбайт (Пик: 691.02 Кбайт) ]

18+