Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2020-05-24 15:33:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Миленько. А свиноеба в конце уебывают лопатой или говорят "лээдно, прощаю!" и тоже под венец с тройней?

#2302 2020-05-24 15:42:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Миленько. А свиноеба в конце уебывают лопатой или говорят "лээдно, прощаю!" и тоже под венец с тройней?

Всех финалов не помню, но в одном дама с проткнутой рукой осталась в тюремной больнице, куда ее каким-то хуем положили на место невесты родича ГГ с похожей раной (дабы спасти ту невесту), и,  видимо, так и осталась в тюрьме. А свиноеб трогательно рыдал и "ню пачиму она никогда меня ниполюбит!" Действительно, после ремня по лицу, изнасилования, колосажания и разъебанной руки, почему?! Прямо сложный вопрос.  :hmm:

В пописе с ногой и немотой тян предлагал спасти и забрать к себе наименее мерзкий из семьи братец ГГ, и даже вроде увез, но его убили какие-то уебаны и тян, едва зажила нога, укатила в закат, предварительно придя к свиноебу (тому прилетело по голове и он лишился памяти), раздевшись перед ним и сказав что-то типа "спасибо,  что заставлял меня кричать, теперь я снова говорю, что заставлял ходить на больной ноге, теперь я хожу, но,  я должна уехать, иначе вас всех убьют". И с трогательным поцелуем исчезла в ночи  :facepalm:
Остальное не помню, а вот это прямо врезалось в память.

Отредактировано (2020-05-24 15:42:23)

#2303 2020-05-24 19:12:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У нас в фандоме и так жрать нечего, сплошные бегущие под венец с тройнями, как написано выше, так еще и присаммонился автор, которого хлебом не корми, дай навертеть пиздеца.
...
Там постоянно размазана тема физических увечий, переломов и ампутаций у всех,  включая самого канонного героя.
И ведь язык неплохой, но каждый раз открываешь, а там такое, такое, сука(...
Автору бы трамси писать, сядет как влитое :wall:

Анон, а дай ссылку  :please:

#2304 2020-05-24 19:20:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автору бы трамси писать, сядет как влитое

Я такого автора знаю, он реаниматолог-комбустиолог (спеца на ожоги), и трамси он тоже писал  =D

#2305 2020-05-24 19:23:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас в фандоме и так жрать нечего, сплошные бегущие под венец с тройнями, как написано выше, так еще и присаммонился автор, которого хлебом не корми, дай навертеть пиздеца.
...
Там постоянно размазана тема физических увечий, переломов и ампутаций у всех,  включая самого канонного героя.
И ведь язык неплохой, но каждый раз открываешь, а там такое, такое, сука(...
Автору бы трамси писать, сядет как влитое :wall:

Анон, а дай ссылку  :please:

Еще б я помнил... Вк что-то искать тяжко. Я попробую.

#2306 2020-05-24 21:14:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Фандом заебал. Меня бесит атмосфера, обсуждения, большинство людей. Сижу в нем только ради пары-тройки авторов, которые все еще пишут моего любимого персонажа, потому что если я уйду, то у них не останется ни читателя, ни автора заявок, ни того, кто готов пиздеть на анонимках. Но иногда я ловлю себя на мысли, что в последнее время я в фандоме не фан получаю, а на работу хожу. Потому что если я возьму отгул, то про любимого перса все дружно забудут, ну или будут вспоминать когда надо высраться, а заступиться будет некому, или какие-то сучары снова будут прыгать с кококок, ваш персонаж непопулярный, а недоглаженные авторы словят неписуй и загрустят. Чувствую себя тамадой каким-то или даже аниматором у на редкость нервных, депрессивных детей с синдромом дефицита внимания, и оттого. что даже те люди, которые мне очень нравятся, вызывают вот такую ассоциацию, чувствую полным мудаком.
Накипело.

#2307 2020-05-24 22:07:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, сорян, но, по-моему, ты переоцениваешь свою значимость в фандоме. Вряд ли все три автора еще пишут только потому, что у них есть верный-преданный ты. С гораздо большей вероятностью они пишут, потому что их прет. Один читатель, конечно, лучше, чем ничего, но если ты реально один, то толку от этого немного и писать "ради читателей" в таком случае не будут точно. Ну разве что какой-нибудь один, который, как и ты, заебался писать и пишет только ради тебя, потому что не может оставить без контента одного читателя, но здоровые люди обычно так не делают.
Мнения на анонимке... Нет, ну если тебе на них не положить, то, конечно, можно заебываться и всем напоминать о своем персе дальше. Но это тоже странная позиция.

#2308 2020-05-24 22:11:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А чего они сами друг друга не комментируют, если любят одного перса?

#2309 2020-05-24 22:16:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Чувствую себя тамадой каким-то или даже аниматором у на редкость нервных, депрессивных детей с синдромом дефицита внимания, и оттого. что даже те люди, которые мне очень нравятся, вызывают вот такую ассоциацию, чувствую полным мудаком.

Анон, у тебя классический комплекс Спасителя. Иди в Мозгоправку. Серьезно.

#2310 2020-05-24 23:13:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона было что-то похожее в первом (и пока единственном) фандоме, он собрался с духом и ушел, вообще исключил все фандомные площадки года на два, но чувства кажется до сих пор не прошли. До сих пор не знаю, с кем можно нормально эту тему обсудить :sadcat:

#2311 2020-05-24 23:20:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, сорян, но, по-моему, ты переоцениваешь свою значимость в фандоме.

Надеюсь. Я понимаю что уже с одним этим постом выгляжу ебанатом, а в голове у меня все еще хуже (( поэтому и думаю об отдыхе от фандома, и чтобы фандом отдохнул от меня. Мне самому грустно, что я единственная группа поддержки у авторов, я знаю, что они достойны большего, и контент мне их очень нравится, но какой смысл сидеть в фандоме, если нравится только 1-2 перса, а их не то чтобы часто упоминают.

Анон пишет:

А чего они сами друг друга не комментируют, если любят одного перса?

Понятия не имею. Либо по личкам, либо настолько разные раскладки и хэды, что тупо не читают друг друга.

Анон пишет:

Анон, у тебя классический комплекс Спасителя. Иди в Мозгоправку. Серьезно.

Да не, все не так плохо )))
У меня еще проблема в том что я с одной стороны заебался и хочу уже отдохнуть от всех фандомов, а потом через полгода прийти и припасть к контенту с новыми силами, если он будет, а с другой стороны дико ссу, что я уйду, и ничего не изменится, а то вдруг и лучше станет. И что в общем-то я нахуй не нужен со своими заявками, помпонами и фидбэком.
Короче, я в какой-то жопе причем загнал себя туда вообще на ровном месте  :lol:

Анон пишет:

До сих пор не знаю, с кем можно нормально эту тему обсудить

С анонами. Присоединяйся. Или ты имеешь в виду кого-то из твоего фандома и с глазу на глаз?

Отредактировано (2020-05-24 23:21:08)

#2312 2020-05-24 23:37:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

у меня такое впечатление, что я имею представление, кто ты, анон...

#2313 2020-05-25 00:39:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но какой смысл сидеть в фандоме, если нравится только 1-2 перса, а их не то чтобы часто упоминают

Никакого :sadcat: Понимаю тебя, правда, я с колокольни артера /автора пишу и меня пиздец как заебал фандом. Это прям как какие-то токсичные отношения, от которых радости никакой, а порвать не можешь. К сожалению, я очень люблю своих двух персов, что-то делать по этому фандому, тут есть пара людей, с которыми интересно погореть, но за пределами своего огорода начинается адок.

#2314 2020-05-25 11:51:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

комплекс Спасителя. Иди в Мозгоправку. Серьезно.

Да не обязательно. Оно наверняка само пройдёт.

У меня такое было, когда я чувствовал умирание своего фандома. И были мысли: "Обожемой, я должен его спасти! Кто если не я? Не прощу себе, если ничего не буду делать". В итоге я заебался почти до полного выгорания, но когда понял, что фандом всё равно идёт ко дну, как ни активничай за всех разом, то я постепенно успокоился. Конечно, фандом жаль, но затем пришло понимание, что я могу гореть сам по себе и получать удовольствие.

Я вдруг осознал, что экономлю кучу сил, когда не надо ни с кем спорить и доказывать, что - хэдканон, а что - канон. Не надо мониторить все известные площадки на предмет, а вдруг кто-то несёт какую-то хрень про моего любимого перса, ведь я этому человеку обязан объяснить с цитатами, что он неправ, а иначе куда же фандом скатится.

Я вдруг осознал, что могу жить по своему графику без цейтнота: "Обожемой, надо срочно добить и выложить этот фик/эту аналитику, а то все подумают, что я ушёл из фандома, и я потеряю читателей". Теперь я могу просто дописать, получить удовольствие от процесса и вообще оставить текст в компе, если нет времени ебаться с выкладкой, чтоб красиво.

Отличная жизнь! Но к этому надо прийти.

Отредактировано (2020-05-25 12:00:36)

#2315 2020-05-25 16:04:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пишу фичок про рандомных лебедей - всё легко пишется. Пытаюсь написать фичок про любимку - вторую неделю в башке пустота :fuuu:

#2316 2020-05-25 16:53:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пытаюсь написать фичок про любимку - вторую неделю в башке пустота

Ыыы, бро.

Скрытый текст

#2317 2020-05-25 16:58:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вдруг хуйню про любимку напишу, а про любимок надо писать только идеально, и лучше сразу чтоб ни одного косяка, ни одной опечатки!

Жизненно =( Особенно если у тебя есть какая-никакая аудитория и ты шипперишь непопулрярный пейринг/любишь редкого персонажа, и ассоциации за тобой закрепляются вместе с грузом ответственности. Налажаешь - еще не так повлияешь на доброе имя любимой %штуки%. Поэтому фикбук и арт-паблички разделяю и не связываю между собой вообще

#2318 2020-05-25 17:20:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

какой смысл сидеть в фандоме, если нравится только 1-2 перса, а их не то чтобы часто упоминают.

Как раз создавать контент по этим персам, потому что они кому-то еще тоже нравятся. Другое дело, что в удовольствие надо бы, а не заебавшись

#2319 2020-05-25 17:47:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пытаюсь написать фичок про любимку - вторую неделю в башке пустота

У меня тоже с этим беда. Чем любимее любимка, тем страшнее писать.

#2320 2020-05-25 19:21:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а вдруг кто-то несёт какую-то хрень про моего любимого перса, ведь я этому человеку обязан объяснить с цитатами, что он неправ, а иначе куда же фандом скатится.

Вот такое дерьмо выносит. Пишешь у себя на аккаунте свое личное мнение о персонаже, или мнение о персонаже в данный момент в процессе просмотра/чтения, тут к тебе приходит какой-то левый юзер с доебками, что всё неправильно и вообще не смей писать мнение о ком-то пока не прочитаешь, потому что сразу не пронзила, что перс не мудак, у него детство тяжелое было, и всё в таком духе. А уж если нездоровые отношения каких-нибудь ганнигрэмов, которых сама шипперишь, нездоровыми назовешь, то всё караул, ведь фандом схлопнется, если не начнут их обелять и доказывать как у них всё идеально, а я просто не поняла эту глубокую мысль.

#2321 2020-05-25 19:28:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Еще б я помнил... Вк что-то искать тяжко. Я попробую.

Анон, хоть фандом назови или имя героя-свиноеба, я сам попробую найти

#2322 2020-05-25 20:00:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ыыы, бро.

Скрытый текст

И я про то, бро =D
Для себя я нашёл пока ток один способ хоть как-то это обходить - писать не с точки зрения любимки, а кого-нибудь левого, менее обожаемой второй половины шипа, например. Иногда помогает =D

#2323 2020-05-25 20:11:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для себя я нашёл пока ток один способ хоть как-то это обходить - писать не с точки зрения любимки, а кого-нибудь левого, менее обожаемой второй половины шипа, например. Иногда помогает

Ты не просто бро, ты это я  :lol:  :iloveyou:

#2324 2020-05-26 09:32:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот такое дерьмо выносит. Пишешь у себя на аккаунте свое личное мнение о персонаже, или мнение о персонаже в данный момент в процессе просмотра/чтения, тут к тебе приходит какой-то левый юзер с доебками, что всё неправильно

Анон, понимаю тебя, но у нас в фандоме это была такая великая война! Такая война!  ;D  Фандом раскололся на два лагеря, потому что канон не даёт однозначного ответа, является ли один из главных персов свиноёбом. Я провёл на этой войне несколько лет, защищая мнение, что перс не свиноёб. А когда фандом начал умирать, то поначалу было жалко оставлять позиции и воевал по привычке. Мы же столько бились, чтобы мнение о том, что перс - не свиноёб, набрало популярность. Но теперь я рад, что война закончена, и что итс тайм ту гоу хоум  ;D А если причиной окончания войны стала смерть фандома, ну штош...

#2325 2020-05-26 10:51:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мы же столько бились, чтобы мнение о том, что перс - не свиноёб, набрало популярность. Но теперь я рад, что война закончена, и что итс тайм ту гоу хоум  ;D А если причиной окончания войны стала смерть фандома, ну штош...

Анон, который уходил из еще живых фандомов из-за таких войн, сейчас немножко поржал. Возможно, если бы не ваша война, фандом бы дольше продержался, а единомышленников у тебя было бы больше, чувак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума