Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2251 2020-05-21 20:01:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С другой стороны, мне кажется, это еще зависит от вида ебанатства. Скажем, если человек выдумывает себе несуществующие болячки и под этим предлогом выклянчивает поглажки и фидбэк, или если человек не приемлет критику и во всех критикующих пронзает личных врагинек, или если человек вождит во все дыры, это все неприятно, но несмертельно. Но если человек доказанно крысокунил и сливал личную инфу, это совсем другая история и тут паранойя оправдана.

Плюсую по всем пунктам.

Анон пишет:

А вот я бы такое предпочёл знать заранее,

Я бы тоже, но обижаться, что мне не сообщили о таком, не стал бы. Как и сам не стал бы лезть. Да, это может быть неприятно, но оказаться крайним и быть выставленным в роли ебанашки, которая на вот этого милого человека за спиной клевещет по личкам, не хочется. Я верю, что есть люди вроде тебя, анон, которые будут рады, что их предупредили, но будут и те, кто воспримут это как клевету, причем некрасивую, потому что не в лицо.
Но если речь о крысокунстве и всяким палкам в колеса команде, я однозначно и сам бы хотел, чтобы мне сказали, и других бы предупредил — уровень опасности совершенно иной.

Анон пишет:

Напомню, что некоторые наши поциенты горели желанием записаться в какую-нибудь потенциально срачную команду намеренно, чтобы потом выносить оттуда срачи на холиварку.

Да те же тленохрени ли мисс джонс, кто-то из них помню в этом открыто признавался.

#2252 2020-05-21 20:06:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, это может быть неприятно, но оказаться крайним и быть выставленным в роли ебанашки, которая на вот этого милого человека за спиной клевещет по личкам, не хочется.

Это такой безвыигрышный вариант: если не предупредил, ты мудак, и если предупредил, ты мудак.

#2253 2020-05-21 20:23:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кэпу сочувствую. Тут априори нет правильного решения. Сидеть на попе ровно и ждать - это нутакое. Писать всей команде за спиной одного юзера в личку, мол, смари, вон тот такой-сякой, тоже нутакое. Я не знаю, что бы я в таком случае сделал

#2254 2020-05-21 20:24:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Надеюсь на возрождении тленохрени  :yeah: Хотя будет смешно, если это о моей команде))

#2255 2020-05-21 20:47:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Писать всей команде за спиной одного юзера в личку, мол, смари, вон тот такой-сякой, тоже нутакое.

У нас кэп так делал. И оказался прав в своих предупреждениях, но ощущение было поганенькое.

#2256 2020-05-21 21:22:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Раз уж здесь теперь ноют про фб

Скрытый текст

#2257 2020-05-21 23:08:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если бы в моей команде кто-то начал плясать по личкам с "ой, смарите, тут обладатель личной темы на хс, на хс яскозал!", он бы у нас первый был записан в ебанаты.

#2258 2020-05-21 23:48:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

на хс яскозал

Только не так, а "ой, смарите, тут обладатель личной темы на хс, в которой с пруфами рассказано, как этот обладатель крысокунил, поливал говном своих бывших сокомандников и даже выносил подробностей личной жизни", немного по-другому получается :hmm:

Отредактировано (2020-05-21 23:48:52)

#2259 2020-05-22 02:22:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Э, а почему вопрос поднялся в этой теме а не в теме ФБ? Сокомандники увидеть могут?  :lol:
А вообще у меня дежа вю, тленохрень похоже начиналась.

#2260 2020-05-22 11:48:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Только не так, а "ой, смарите, тут обладатель личной темы на хс, в которой с пруфами рассказано, как этот обладатель крысокунил, поливал говном своих бывших сокомандников и даже выносил подробностей личной жизни", немного по-другому получается

Да точно так же получается. Аноны на хс - тоже как бы не показатель истинности, объективности и правдивости в последней инстанции.

#2261 2020-05-22 13:09:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да точно так же получается. Аноны на хс - тоже как бы не показатель истинности, объективности и правдивости в последней инстанции.

Ты видишь слово "с пруфами"?

#2262 2020-05-22 13:16:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да точно так же получается. Аноны на хс - тоже как бы не показатель истинности, объективности и правдивости в последней инстанции.

Ты видишь слово "с пруфами"?

Несомненно. Анонские пруфы входят во все сказанное анонами, что я обозначил краткости ради словом "аноны".

#2263 2020-05-22 13:20:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Несомненно. Анонские пруфы входят во все сказанное анонами, что я обозначил краткости ради словом "аноны".

...мда. Ну, если бы кто-то начал плясать "их пруфы не пруфы, потому что там все аноны", тоже был бы мгновенно записан в ебанаты.

#2264 2020-05-22 13:20:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Несомненно. Анонские пруфы входят во все сказанное анонами, что я обозначил краткости ради словом "аноны".

Звучит так, что если анон внёс скрин, где поциент от ника говорит "я хочу пойти в команду, чтобы крысокунить", то это автоматически становится домыслами анона и недостойной внимания хуйнёй. Отлично поёшь, продолжай.

#2265 2020-05-22 13:28:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

...мда. Ну, если бы кто-то начал плясать "их пруфы не пруфы, потому что там все аноны", тоже был бы мгновенно записан в ебанаты.

Нет. Просто зависит от пруфов. Если

Анон пишет:

анон внёс скрин, где поциент от ника говорит "я хочу пойти в команду, чтобы крысокунить"

то всё ок, никаких вопросов.

Но далеко не все пруфы на холиварке такие однозначные.

#2266 2020-05-22 13:29:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но далеко не все пруфы на холиварке такие однозначные.

Анон, ты тупой? Ты знаешь, что такое пруф?

#2267 2020-05-22 13:33:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

разбавлю фб: мечтаю, чтобы автор из моего мелкофандома, страдающий депрессией, прекратил сладострастно приписывать своё заболевание персонажам и размазывать эти бесконечные страдания на десятки страниц

#2268 2020-05-22 13:33:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но далеко не все пруфы на холиварке такие однозначные.

Анон, ты тупой? Ты знаешь, что такое пруф?

Я знаю, что ими называют на холиварке. В основном это пруфы. Но бывают и липовые пруфы, умело сделанные, но всё же. Подделка пруфов практикуется много где, ты ведь тоже это знаешь, правда?

#2269 2020-05-22 13:35:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я знаю, что ими называют на холиварке. В основном это пруфы.

Бля :facepalm: Сразу бы сказал, что ты номинант на бан за тупость.

#2270 2020-05-22 13:39:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

разбавлю фб: мечтаю, чтобы автор из моего мелкофандома, страдающий депрессией, прекратил сладострастно приписывать своё заболевание персонажам и размазывать эти бесконечные страдания на десятки страниц

А просто бросить его читать ты не можешь?

#2271 2020-05-22 13:42:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если анон внёс скрин, где поциент от ника говорит "я хочу пойти в команду, чтобы крысокунить", то это автоматически становится домыслами анона и недостойной внимания хуйнёй.

А че, удобно же. "Посмотрите, там на холиварке пациент в нашей команде говорит, что будет крысокунить". Пациент: "Это же холиварка, у нее репутация помойки, там все фотошоп, клевета и поклеп! Кому вы вообще верите, мне или собственным глазам?!". :facepalm:

Жаль, орги РСИЯ до такого не додумались.

#2272 2020-05-22 13:42:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

разбавлю фб: мечтаю, чтобы автор из моего мелкофандома, страдающий депрессией, прекратил сладострастно приписывать своё заболевание персонажам и размазывать эти бесконечные страдания на десятки страниц

А просто бросить его читать ты не можешь?

Я его не читаю, анон) но вижу во всех лентах+обсуждения

#2273 2020-05-22 13:45:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я его не читаю, анон) но вижу во всех лентах+обсуждения

Если в твиттере, то его можно замьютить.

#2274 2020-05-22 13:56:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я знаю, что ими называют на холиварке.

На холиварке как раз очень не любят липовые пруфы и без железных доказательств хер поверят на слово, особенно после всяких тигр и тленохреней, но ты продолжай :hmm:

#2275 2020-05-22 15:04:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На холиварке как раз очень не любят липовые пруфы и без железных доказательств хер поверят на слово, особенно после всяких тигр и тленохреней, но ты продолжай

я другой анон, но знаю, что такое бывает. я сталкивался с тем, что приносили "пруфы", вырванные из контекста, или кое-что было исправлено в фотошопе, другая сторона не опровергла, потому что не бывает на холиварке, или им пофиг было, я уже не помню. но посчитали, что типа ну да, ну да, отмалчиваются ебанашки, пруфы-то вот они. и никакие уговоры, что как бы было бы минимум неплохо узнать мнение другой стороны, не сработали. история замялась, кто-то видать все же решил что это сбор личной армии, но суть именно в том, что пруфы были недостаточные.

далеко ходить не надо - в теме БЖД недавно обвинили девушку в абьюзерстве только на основании того, что две околофандомницы обвинили ее в том, что она их травила и типа абьюзила, причем, даже имени этого человека не назвали. охуенно просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума