Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2576 2020-05-29 15:41:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И только ты в состоянии определить, что ценно для фандома, а что нет.

Если у других людей другое мнение, пусть высказывают его.

Анон пишет:

Можно подумать, автор в тебя это говно насильно запихивал.

Можно подумать, я в автора свой отзыв насильно запихиваю.

#2577 2020-05-29 15:43:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А вот как вы думаете, отзыв, в котором прямо не затрагиваются ни художественные недостатки, ни личность автора, но при этом резко негативно оцениваются персонажи, которые явно подразумевались как положительные — это приемлемый вид фидбека или "плевок говна"?

#2578 2020-05-29 15:43:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну хотя бы потому, что ты путаешь фидбек и критику?

Фидбек - это обратный отзыв, любой вообще. Критика, похвала, рецензия, лайк. Если автор попросил не похвалу, а фидбек, он может получить что угодно, в том числе и критику.
(и это с учетом того, что критикой мы тут считаем негативные отзывы и указания на ошибки, а не то, что есть критика на самом деле)

#2579 2020-05-29 15:44:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно подумать, я в автора свой отзыв насильно запихиваю.

Именно так.

#2580 2020-05-29 15:44:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вот как вы думаете, отзыв, в котором прямо не затрагиваются ни художественные недостатки, ни личность автора, но при этом резко негативно оцениваются персонажи, которые явно подразумевались как положительные — это приемлемый вид фидбека или "плевок говна"?

Аргументированно? Или "Вася - тряпка, Петя - абьюзивное говно"?

#2581 2020-05-29 15:46:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно подумать, я в автора свой отзыв насильно запихиваю.

Ты реально не видишь разницу между "шел мимо, смотрю - фик, дай зачту" и "ой, мне коммент написали, пойду прочитаю"?  :lol:  И эти люди хотят что-то критиковать.

#2582 2020-05-29 15:46:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать, я в автора свой отзыв насильно запихиваю.

Именно так.

Поди ж ты. А автор что, глотает всё, что суют? Как птенец?

#2583 2020-05-29 15:46:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фидбек - это обратный отзыв, любой вообще. Критика, похвала, рецензия, лайк.

В тех командах, где авторы хотели критики, они писали, что хотят критики, а не фидбека. А тем, кто хотел фидбека, носили позитив и лайки.

#2584 2020-05-29 15:47:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поди ж ты. А автор что, глотает всё, что суют? Как птенец?

Сейчас начнется танец "а чо он мои комменты читает, кто его заставляет", лишь бы не выглядеть мстительной срачливой ебанашкой, в которой говно не держится.

#2585 2020-05-29 15:48:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В тех командах, где авторы хотели критики, они писали, что хотят критики, а не фидбека. А тем, кто хотел фидбека, носили позитив и лайки.

Это их проблемы, никто не обязан понимать термины так альтернативно, как их понимает автор  :dontknow:

#2586 2020-05-29 15:48:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты реально не видишь разницу между "шел мимо, смотрю - фик, дай зачту" и "ой, мне коммент написали, пойду прочитаю"?  :lol:  И эти люди хотят что-то критиковать.

Это твой гипотетический автор не видит разницу ни между собой любимым и своим текстом (обругали текст = плюнули в душу), ни между чужим мнением и истиной в последней инстанции (некто сказал, что фик плохой, но этажиниправда!!!).

#2587 2020-05-29 15:49:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фидбек - это обратный отзыв, любой вообще. Критика, похвала, рецензия, лайк. Если автор попросил не похвалу, а фидбек, он может получить что угодно, в том числе и критику.
(и это с учетом того, что критикой мы тут считаем негативные отзывы и указания на ошибки, а не то, что есть критика на самом деле)

Зис. Критика, на самом деле, это вовсе не негативный отзыв, это просто разбор произведения. Есть критические разборы, есть читательские, а есть литературоведческие.

#2588 2020-05-29 15:50:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

лишь бы не выглядеть мстительной срачливой ебанашкой, в которой говно не держится

А зачем мне держать в себе чужое говно? Анон, у тебя странные эротические фантазии.  :lol:

#2589 2020-05-29 15:51:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем мне держать в себе чужое говно? Анон, у тебя странные эротические фантазии. 

Про чужое говно - это твоё, я бы до такого не додумался.

#2590 2020-05-29 15:51:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да. Потому что уже успел откусить этого говна - теперь хочется выплюнуть обратно. А не утереться молча.

И все бы ничего, но ты по собственной воле пошел жрать говно. Приятного аппетита.

#2591 2020-05-29 15:52:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ценность для фандома

Выбей себе на лбу: развлечение. РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Когда пишут фичок, только крайне малочисленная категория таких же сурьёзных, как санитарчики, думает о ценности для фандома и прочей поебени, остальные хотят дрочить и развлекаться.

#2592 2020-05-29 15:52:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем мне держать в себе чужое говно? Анон, у тебя странные эротические фантазии. 

Если у тебя по умолчанию любой текст, который тебе сильно не понравился, - говно, значит, проблема вовсе не в авторе текста и не в тексте  :lol:

#2593 2020-05-29 15:53:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Именно поэтому ебанашками выглядят не говноавторы, а санитарчики. (За исключением, если говноавтор сама по себе, без фичков, ебанашка).

#2594 2020-05-29 15:54:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Про чужое говно - это твоё, я бы до такого не додумался.

А ты следи за разговором: мы про ситуацию, когда читатель надкусил фик - а он оказался говном. Вот теперь спорим, можно ли выплюнуть прилюдно или надо как-то по-тихому в уголочке заглотить, чтоб не прослыть ебанашкой.

#2595 2020-05-29 15:57:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

когда читатель надкусил фик - а он оказался говном.

Какая неожиданность!
Видимо, в некоторых случаях нельзя читать фички и вообще соваться в интернеты, не пройдя курс психотерапии, а то всюду говно само напрыгивает, и этого никак не пережить. И почему фиялки после этого - авторы?

#2596 2020-05-29 15:57:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ты следи за разговором:

Это ты следи за разговором, "говно не держится" - это значит "не смочь не высраться". Если у тебя с пониманием комментов такие сложности, то твоей критике я бы не доверял :lol:

#2597 2020-05-29 15:57:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда пишут фичок, только крайне малочисленная категория таких же сурьёзных, как санитарчики, думает о ценности для фандома и прочей поебени, остальные хотят дрочить и развлекаться.

Но вот только если выходит говно, то у читателя дрочить не выходит. Если выходит особенное говно, некоторые читатели приносят фик на анонимку. Затем авторы тех фичков орут про токсичный фандом, летают на горящих пуканах и жалуются на отсутствие фидбека. А так да, все хотят дрочить и развлекаться.  :hmm:

#2598 2020-05-29 15:57:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Выбей себе на лбу: развлечение.

И ты себе тоже. Одни хотят развлекаться, натащив в фандом хуйни. Другие - называя хуйню хуйнёй. Но до тебя никак не дойдёт, что развлекаться могут обе стороны, а не только драгоценные аффтары.
Хотя погоди. Аффтары говорят, они не развлекаются, они душу вложили. Так что санитары тоже могут сказать что-нибудь про душу.

#2599 2020-05-29 15:58:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у читателя дрочить не выходит.

Число лайков и комментов у говна на фикбуке какбэ намекае на обратное. Так что если ты (или я) не можешь дрочить на говно - это твои (мои) трудности. Увидел говно - закрыл и забыл, зачем увеличивать количество говна в природе.

#2600 2020-05-29 15:58:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Одни хотят развлекаться, натащив в фандом хуйни. Другие - называя хуйню хуйнёй.

А ты продолжай доказывать, что бегать с подгоревшей жопой и криками "говно! говно!" - это для тебя развлечение. Ну кто я, чтобы кинкшеймить, конечно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума