Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2020-09-10 18:40:54

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Особенно прикольно, когда в каноне есть два перса, мудачивших одинаковым образом, но мудачизм признают только за одним, а второго пытаются запихнуть в жертвы обстоятельств...

#1377 2020-09-10 19:38:01

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Я который это начал... Тот "мой" персонаж даже не мудак. Ну то есть, там канон что творят херню примерно все

Скажи, на какую букву зовут немудака, умоляю  :sadcat:

#1378 2020-09-10 19:39:18

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Оно не успокоилось

Слышь, ты же в чс его добавил  :lol:

#1379 2020-09-10 19:42:12

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Слышь, ты же в чс его добавил 

Кто сказал, что оно плясало на своей территории?  O_o
В том и дело, что не на своей. Я за людьми не бегаю и специально хейтеров под кроватью не ищу, там в том и дело, что фандомная территория была.

Отредактировано (2020-09-10 19:42:53)

#1380 2020-09-10 19:44:58

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Скажи, на какую букву зовут немудака, умоляю 

А.
Но я сомневаюсь, что это тот фандом, о котором ты думаешь.  =D

#1381 2020-09-10 19:50:13

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

А.
Но я сомневаюсь, что это тот фандом, о котором ты думаешь. 

6 букв? люблю кроссворды =D

#1382 2020-09-10 20:56:03

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

На самом деле есть очень большой шанс, что мы с тобой говорим и про один канон, и про одного мудака.
Одного из моих любимых мудаков 90% фандома считают не "восхитительным примером демонстрации социального неравенства, жизни в вечной не-безопасности и беспомощности", а "неблагодарным мудаком, предавшим друга нисхуя, о чем тут вообще говорить".

Не, точно о разных, моего мудака приличная часть фандома считает храбрым борцуном за все хорошее и вообще во всех отношениях прекрасным человеком, которого не поняли и обидели, и вообще теперь он гораздо интереснее.

#1383 2020-09-10 22:16:06

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Обычно не люблю перечитывать свои тексты, потому что "тут могло быть лучше, и тут, недотянул, короче не фик, а хуйня из-под коня" и всякое такое. Но есть у меня один текст, охуенный от и до, от первой и до последней строчки, все там прекрасно, и атмосфера как я люблю, и как слова сложились одно к другому (я там вообще прям мастер, слова, творец!!). Сейчас как раз перечитал и сам себе захотел отзыв написать и сто лайков поставить ;D 
Почему все мои тексты не могут быть такими :sadcat: и почему этот текст в полумертвом фандоме с пятоком отзывов, а не с сотней(

#1384 2020-09-16 06:52:40

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Смотрю на свои тексты с уже-почти-закончившейся ФБ и лютой ненавистью ненавижу каждый по отдельности и все вместе взятые!
Знаю, что это пройдёт, но прямо сейчас аж трясёт, хочется посолить и сжечь!!!
И одновременно - отправить парочку на НеБукера. Тяжело быть мной  :drama:

#1385 2020-09-16 08:55:14

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Отправляй на НеБукера, аноны вынесут вердикт.

#1386 2020-09-16 11:56:28

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

прямо сейчас аж трясёт, хочется посолить и сжечь!!!
И одновременно - отправить парочку на НеБукера.

Бгг, анон, я уже отправил такой текст на небукера, никто его не заметил (пару лайков поставили разве что), а ненависть все равно прошла, стало пофиг.

#1387 2020-09-21 16:14:07

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Всегда приятно когда фбшные артеры, которых в фандоме хуесосили за скилл или тематику работ, или стиль, ушли на другие площадки, прокачали скилл, их лайкают и комментируют... но на дайри они предсказуемо не возвращаются :(

#1388 2020-10-10 15:25:17

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Перестала трогать смерть в каноне. Вообще. Смотрю и уже точно знаю, что этот мой любимый персонаж скоро умрет, но у меня в голове есть десяток вариантов уползания, где все хорошо. Не касается РПС, но все мои в РПС еще живы. Возможно, анону надо поменять антидепрессанты.

#1389 2020-10-10 16:31:03

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Не касается РПС, но все мои в РПС еще живы. Возможно, анону надо поменять антидепрессанты.

Мне забавно, что почти все мои РПС фики заканчивались смертью. А читать дез фики я не читаю, обхожу стороной. Мои все пока тоже живы, может быть когда в реале помрут что-то изменится в моем видении фандомной жизни.

#1390 2020-10-15 15:46:46

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Поймал себя на мысли, что мне нравится читать фички с ОЖП. Но с оговорочкой - только если ОЖП сношает персонажа, который мне или до лампочки, или бесит неистово  =D
Подозреваю дело в том, что сама идея ОСов в фикле мне интересна, особенно если автор пытается изменять события канона с учётом наличия в нем какого-нибудь Васи из Лос-Петержопинска, или просто относительно грамотно этого Васю вписывает, вскрывая то, что осталось за кадром в каноне  (то есть не тупо переписывает, как было, но с левым персом), однако если имеется пейринг, то зачастую там ООС и пиздец, а какого-нибудь условного Снейпа мне не жалко и у меня с него не бомбит =D

#1391 2020-10-15 17:41:02

Анон

Re: Фандомных секретов тред

с грустью смотрю на оставленный фандом в одном раковнике. ушел и там начался вместо разухабистого дрочева и веселого срача всех со всеми, тоталиторизм, троекатие, сюда не ходи, имена персонажей пиши строго по паспорту, это не носи, это не упоминай, модератор трет все в тихую (а он так скажем противник самого популярного пейринга, зато любит второй по популярности) что ему не нравится, а потом трет тех кто возмущается. народ почти сбежал, хотя раньше там треды чуть ли не за день набивались (и с фандомом-контентом не связано, контент каждый день подгоняется, все очень активно)
пропал калабуховский дом, теперь даже если вернусь - то некуда, точнее не туда. а ведь столько укура было, столько единомышленников. а осталась бы - повоевали бы еще с этими душными вахтерами. эх!  :sadcat:

#1392 2020-10-15 19:28:59

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Всегда приятно когда фбшные артеры, которых в фандоме хуесосили за скилл или тематику работ, или стиль, ушли на другие площадки, прокачали скилл, их лайкают и комментируют... но на дайри они предсказуемо не возвращаются :(

А не только артеры. Райтеры тоже, столько видел на литнете продающихся.

#1393 2020-10-22 14:15:42

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Кто-то путается в китайцах, а я запутался в неграх. Точнее не могу понять их два или это один и тот же. Я был уверен, что негр-басист в группе не менялся. И этот один человек и есть часть моей ОТП и я знаю как его зовут. А сегодня мне сообщили, что их было два. И того, который мне понравился зовут вообще не так. Мол, посмотри, белобрысый и с каштановыми кудрями это два разных человека, и зовут их по разному. Ине понравился с каштановыми кудрями, но я думал, что мне больше нравится один и тот же человек просто с другой причёской. Может прикалываются надо мной и это правда один и тот же человек. А нагуглить не могу, группа редкая, в гугле про неё хрен да нихрена. Известно всё подробно только про вокалиста. Короче говоря, шипперю сам не знаю кого. Ох, срамота-то какая. Надо было так вляпаться.  :facepalm:

#1394 2020-10-22 16:28:43

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Перечитал один свой стародавний фичок, и он мне внезапно так понравился. И слог, и сюжет, и эмоциональная составляющая.
Сижу весь в сложных чувствах  :lol:

#1395 2020-10-22 16:47:27

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Мне все мои фики нравятся. Полностью.

#1396 2020-10-22 16:57:00

Анон

Re: Фандомных секретов тред

И мне тоже. Я регулярно их перечитываю.

#1397 2020-10-22 17:09:06

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Мне обычно нет. Когда я перечитываю, мне иногда хочется убиться фейспалмом, переписать все нахуй или удалить из интернетов. Терплю, стиснув зубы  :lol:

#1398 2020-10-22 17:47:19

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Аноны, вам в треде фандомного нытья было мало это обсудить?

#1399 2020-10-22 17:52:42

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Аноны, вам в треде фандомного нытья было мало это обсудить?

Так вроде никто не ноет

#1400 2020-10-22 19:13:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

В треде фандомного нытья никто не ноет.
в треде фандомных секретов никто не делится секретами.
В треде ненависти к фандомам любовь, сирца, поняшки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума