Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-02-02 14:42:59

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Даже твитты аля "пошла кушоть" содержали в себе теги музыкантов типа "купила вафельку. в 2004 году имярек такую же. я крута @имярек @имярек @имерек".

Капец у неё в жизни событий нет, что один концерт с каждой вафелькой вспоминает.

#102 2020-02-02 14:47:51

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

То же самое с фильмом "Охотницы за привидениями", он мне совершенно не понравился вообще ничем, кроме образов героинь и фандомного контента по фильму, притом что сам фильм я ждал, идея мне нравилась, героини нравились. Но даже мысленно ассоциировать себя с теми ебанатами, которые хейтили фильм из-за того, что там "бябы", ещё и не фотомодели, мне не хочется.

Ой, да!

А я подхейчиваю героиню как раз за то что её свели с половиной моего ОТП. Очень херово свели, оттоптав мне сквик, разбив и мой ОТП и очень милый каноный пейринг героини (я его не шипперила, но он реально был милым и героиню круто раскрывал).
Половина сошипперов теперь надрачивает на разбивающий ОТП пейринг и даже если сводит ОТП героиня у них такая святая корова что убиться хочется. Некоторая часть сошипперов люто хейтит героиню и это довольно мерзко.
А мне бы просто хотелось вычеркнуть эту еболу и чтоб как раньше эта героиня или вообще не упоминалась, или была на третьем плане.
Ну и да автора я вот прям реально захейтил за этот финт.

#103 2020-02-02 14:54:53

Анон

Re: Фандомных секретов тред

был как-то в фандоме с шипперскими срачами не спн
и уже фандом почти издох, люди все разошлись кто куда, но если у меня появляется шанс подопнуть ноотпшников, которые в срачах участвовали и которых я помню за их истеричность и ебонашество, я им пользуюсь обязательно.
там напомнить как юзер например на фб проебался, тут вбросить про его пляски по какой-нибудь срачной теме и т.д.

#104 2020-02-02 15:34:20

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Ушел из одного фандома, потому что в какой-то момент осознал, что меня в нем бесит практически все и практически все. Не бесило только отп, которое кроме меня никому не всралось почти. Как и ожидалось, после моего ухода отп не обсуждают, одного из персонажей тоже не вспоминают. Как бы вроде и приятно, что все держалось на мне, ну типа, но и обидно немного.

#105 2020-02-02 15:41:56

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

и уже фандом почти издох, люди все разошлись кто куда, но если у меня появляется шанс подопнуть ноотпшников, которые в срачах участвовали и которых я помню за их истеричность и ебонашество, я им пользуюсь обязательно.

У меня тоже так  :lol:
Люблю в обсуждениях на анонимках ввернуть что-нибудь типа "а, это те ебанашки, которые несли вот такую и такую пургу"

#106 2020-02-02 15:46:55

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

и уже фандом почти издох, люди все разошлись кто куда, но если у меня появляется шанс подопнуть ноотпшников, которые в срачах участвовали и которых я помню за их истеричность и ебонашество, я им пользуюсь обязательно.

В шапке про "не шеймить" и мирность темы ничего нет, поэтому спокойно говорю тебе, что ты сраный мудак.

Анон пишет:

У меня тоже так

И ты тоже.

Отредактировано (2020-02-02 15:47:24)

#107 2020-02-02 15:54:11

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Очень бесят любители одного персонажа (А) и популярного пейринга с ним(АБ). Сам персонаж и пейринг мне норм, но часть шипперов просто не могут в своем творчестве не пнуть других персонажей, в основном канонный ЛИ перса Б и еще одного персонажа, являющего частью другого популярного пейринга(БВ).
Усугубляется это еще тем, что друзьяшки анона как раз шипперы этого пейринга, и хоть сами таких фиков с обсером других персов не пишут, но считают, что все окнорм и общаются с подобными авторами. А когда анон жалуется на очередной высер в сторону своего любимого перса (В), получает "дада, так нехорошо. Но ведь В и в самом деле не без греха, сказать, что он сраный мудила - это просто констатировать факт. и надо еще понимать, что у всех разные критерии сраномудилости. А еще он же срет, и у него есть мудя, так что называя его сраным мудилой, они всего лишь имеют в виду, что он живой человек с нормальной перистальтикой и тестикулами".
Я даже как-то написал фичок, где собрал многие штампы и повороты, характерные для хейтерских фичков пейринга АБ, но в пейринге БВ, где хейт направлен на персонажа А. Было интересно вбросить и наблюдать за заревом не-хейтеров. Так и не выложил, показалось слишком уж штамповано и жопобольно. Хочу как-то довести фичок до ума, выстебать потоньше, но пока не получается  :bubu:
Зачем я читаю пейринг АБ, спросите вы? Да потому что сам пришел в фандом и зашипперил именно его, и подружился с людьми именно на его почве  :facepalm: Это уже позже охуел от упоротости значительной части шипперов так, что от негативной ассоциации перекатился в другой пейринг. Но иногда хочется зачесть что-то по первому пейрингу, сам-то по себе он мне нравился.

Отредактировано (2020-02-02 15:56:27)

#108 2020-02-02 15:57:51

Анон

Re: Фандомных секретов тред

1. Давно хочу начать высираться на одну душную фандомную вхору, но сдерживает тот факт, что трактовка моих тонн ненависти будет идти с позиции, мол, я завидую чужой популярности.
Чему завидовать, числу мух, севших на говно?
Бездушной пресной хуете с картонками, которую автор плодит в несчетных объемах, проёбывая качественные ружья, вместо полноценного выстрела издающие вялый пердеж на три строчки? Спасиб, не надо.

2. Очень очень очень разочаровывают крутые авторы/артеры, которые оказываются говноедами, фанонят сквичное говно и называют собственный пейринг тем же названием, которое этому пейрингу дали хейтеры.

Отредактировано (2020-02-02 15:59:22)

#109 2020-02-02 16:03:02

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и уже фандом почти издох, люди все разошлись кто куда, но если у меня появляется шанс подопнуть ноотпшников, которые в срачах участвовали и которых я помню за их истеричность и ебонашество, я им пользуюсь обязательно.

У меня тоже так  :lol:
Люблю в обсуждениях на анонимках ввернуть что-нибудь типа "а, это те ебанашки, которые несли вот такую и такую пургу"

И у меня ;D

#110 2020-02-02 16:11:53

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Про фандомы тоже так могу. "Да, это те ебанутые, которые засрали весь мультифандом своим несрущим Криденсом, своим кривым Драйвером, своим недолюбленным Локичкой", нужное подчеркнуть.
Самое смешное, что про любой фандом можно найти такую хуйню, за которую его реально хейтят и с которой согласятся.  =D

#111 2020-02-02 16:14:26

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Самое смешное, что про любой фандом можно найти такую хуйню, за которую его реально хейтят и с которой согласятся.

(Когда сидишь в таких мелконехах, про которые никто ничего подобного не скажет, но... от этого не легче)

#112 2020-02-02 16:14:53

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Искренне считаю всех, кто находится в одном конкретном фандоме, ебанутыми уродами.  :please:
То есть разумом я понимаю, конечно, что люди там самые разные и ебанашек точно меньшинство, но это понимание на чувства почему-то никак не влияет. Стоит увидеть, что юзер там отметился, как в глубине души я начинаю подозревать его в ебанашестве.
Вслух об этом не говорю, ни с кем не ссорюсь.

У меня такое же с шипперами одного пейринга. Но только я уверена, что их там таких большинство, лол.
Я несколько долгих лет своего пребывания в фэндоме, а потом ещё и после (и даже до сих пор, блядь, когда канон уже сто лет как закончен), наблюдала как они отплясывали на все деньги и даже нормальные на первый взгляд люди начинали творить хуйню под знаменем отэпэшечки.
Не говоря уже об их вечной говноротости, чтению канона жопой исключительно через отп-призму и любви присесть на уши всем вокруг с охуительными историями о том, как автору следовало писать его произведение, чтобы оно чего-то да стоило.
Так что да,

Стоит увидеть, что юзер там отметился, как в глубине души я начинаю подозревать его в ебанашестве.

#113 2020-02-02 16:16:11

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона есть взлелеянный с малых лет аналог пэйлфайеровского Дома.

Бро  :friends: Знай, что ты не один. Я, кстати, не считаю, что это плохо, это просто другой вид фантазий, чем те, которые можно превратить в фики. Слишком личное и чтобы хотелось делиться, и чтобы другим это было интересно.

плюсую.
а еще иногда такие фантазии подкидывают норм сюжеты, которые вполне можно встроить в канон без своих ОЖП-ОМП и кроссоверов с другими книгами-фильмами

Анон пишет:

Мой основной фандом меня давно не интересует как фандом.

почти та же фигня. канон уже не вставляет, читаю нескольких авторов тупо за то, что нравятся сюжеты и подача, а пишут они там канон или кофешоп!ау с сомцесучками уже давно до пизды. уже и не хочется ничего нового искать, узнавать, каноные факты-хуякты. Надоело, тусуюсь по инерции.

#114 2020-02-02 16:16:28

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Чисто так, фандомное наблюдение.  =D
Анонимка: юзер не знал про срачи вокруг него, его это не оскорбляло, он ушел не поэтому и вообще не уходил.
Юзер в командном чате другого фандома во время срачей: там происходит вот то-то и то-то, близко больше не подойду и страшно жалею, что вообще вступил в это г.
Я, наблюдающий и то, и это:  :popcorn:

#115 2020-02-02 16:22:05

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон в реале приятельствовал с одной няшей. Эта няша упарывалась по одному фандомному пейрингу и по одному автору, главному писаке по этому фандому, тот еще человек-дерьмо. Анон тоже немного фанател по этому фандому, но по другому пейрингу, пейринг спорный и весьма нелюбимый в фандоме, поэтому анону в разговоре с няшей легче было говорить, что этот мульт не зашел вообще и говорить на другие темы/фандомы.
Как-то няша, несколько в подпитие, призналась анону, что монстроавтор признался в открытом очень узком кругу постике, даже скорее похвастался, что он *выебал гусей в синем платье*. Няша была несколько в раздрае, но потом "простила, забыла и вернулась".
И вот как-то монстроавтор налетел на анона в фандомной песочнице, что только больные ублюдки могут любить тот пейринг, анон полыхнул, и ответил, что если бы анон *ебал гусей в синем платье*, то было бы все гораздо приличней. Мы с монстроавтором еще немного посрались по канону, а потом узнаю, что тот устроил карательные чистки в своем ближнем и не очень ближнем кругу.
Если кто и узнал фандом, извините, но знайте, анону хоть и стыдно перед вами, но о сделанном не жалеет.  :evil:

#116 2020-02-02 16:22:42

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Страшно завидую одному автору. Пишет он похуже, читателей у нас поровну, у меня, возможно, даже больше, но он так легко пишет, с этим энтузиазмом, всегда доволен собой и своим фиклом, что я не могу спокойно за этим наблюдать. Если б можно бы реально позеленеть от зависти, я бы хотел зеленее клевера, пздц.  :facepalm:

#117 2020-02-02 16:27:08

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Чисто так, фандомное наблюдение. 
Анонимка: юзер не знал про срачи вокруг него, его это не оскорбляло, он ушел не поэтому и вообще не уходил.
Юзер в командном чате другого фандома во время срачей: там происходит вот то-то и то-то, близко больше не подойду и страшно жалею, что вообще вступил в это г.
Я, наблюдающий и то, и это: 

Если кому-то пиздец приспичит обсудить это - валите сразу в тред ХС с этим срачем и обсуждением.

#118 2020-02-02 16:27:54

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Если кому-то пиздец приспичит обсудить это - валите сразу в тред ХС с этим срачем и обсуждением.

Шта? Оо

#119 2020-02-02 16:31:07

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Анонимка: юзер не знал про срачи вокруг него, его это не оскорбляло, он ушел не поэтому и вообще не уходил.
Юзер в командном чате другого фандома во время срачей: там происходит вот то-то и то-то, близко больше не подойду и страшно жалею, что вообще вступил в это г.

Анонимки вообще почему-то любят думать, что у них все свои, и юзеры никогда не в курсе, где их хуесосят, а если в курсе, то не читают, а если читают, то не пронзают, кто сидит на анонимке...  =D
"Обожаю этот город" (ц)

#120 2020-02-02 16:43:28

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Читаю этот тред и дико охуеваю. Я от фортелей заебавших родственников так не охуевал, там люди хоть по каким-то внятным причинам пляшут обычно (квартира, наследство, штаны, диван), а тут - казалось бы, взрослые люди (ТМ) устраивают цыганочки с выходом ради...чего? Окей, видел подобное в реале - тусовка фанаток некоей группы, воевавшая за благосклонность фронтмена, тоже казалось бы, взрослые люди (ТМ), но там, опять же, хоть был реальный человек, за которого они срались, благо группа была далеко не суперпопулярная и поэтому ближе к народу, т.е. не такой неадекват, как дележ какого-нибудь Драйвера. И то мне по трезвому размышлению (на момент коего я был 25-летней соплюхой, а не умудренным жизнью аксакалом) это показалось полной дичью.

#121 2020-02-02 16:49:23

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Читаю этот тред и дико охуеваю.

Ну зато теперь ты знаешь, чего можно ждать от софандомцев  =D

#122 2020-02-02 16:53:32

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Тоже не люблю персонажку, которую вроде как зашкварно хейтить, потому что хейтили ее в основном всякие мудаки-расисты и травили актрису заодно.

Не Роуз, случайно?

#123 2020-02-02 16:55:51

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Читаю этот тред и дико охуеваю

+1, особенно от кулстори про "деву и монстра", как "В мире животных" посмотрел

#124 2020-02-02 16:57:08

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Анонимка: юзер не знал про срачи вокруг него, его это не оскорбляло, он ушел не поэтому и вообще не уходил.
Юзер в командном чате другого фандома во время срачей: там происходит вот то-то и то-то, близко больше не подойду и страшно жалею, что вообще вступил в это г.

Хаха, что-то подобное случилось со мной, хоть и несколько по-другому. Я ушла из одного фандому потому что он мне быстро надоел. Но большая группа людей уверена, что я ушла из-за хейтеров. Я об этом случайно прочитала на форче.

#125 2020-02-02 17:04:28

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

устраивают цыганочки с выходом ради...чего?

Для анона фандомы это выпуск пара. У меня жизнь комнатного кактуса, так хоть посраться за отп. Мне самому неприятно бомбить от каждого чиха, с другой стороны, хоть какой-то источник эмоций.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума