Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2020-06-10 21:35:11

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Честно говоря, я тоже не уловил разницу между негативом, который ты считаешь годным, и негативом, который по-твоему убивает обсуждение.

Я другой анон, но какого хера при обсуждении фика А вспоминать автора Б, при обсуждении фика Б вспоминать автора А и сравнивать их, сука, сравнивать?

#877 2020-06-10 21:41:57

Анон

Re: Фандомных секретов тред

шипперю в одном своем фандоме пацана-подростка (достигшего возраста согласия), и взрослого мужика годящегося ему в отцы, и осуждаю сам себя, тогда как фандом относится снисходительно и с пониманием
это нездоровая ебанина, у них токсичные отношения, замешанные на зависимости и насилии, там есть ебаная попытка убийства, а тут я их еще и сексом страхиваю, стыдно

#878 2020-06-10 22:01:04

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

это нездоровая ебанина, у них токсичные отношения, замешанные на зависимости и насилии, там есть ебаная попытка убийства, а тут я их еще и сексом страхиваю, стыдно

ну как бы, анон, ты ж не считаешь, что это прекрасные отношения, достойные стать эталоном. так и норм, ебанину тоже шипперят.
а про секс на общем описанном тобой фоне лол, тут уже походу кашу маслом не испортить  :lol:

#879 2020-06-10 22:59:45

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

шипперю в одном своем фандоме пацана-подростка (достигшего возраста согласия), и взрослого мужика годящегося ему в отцы, и осуждаю сам себя, тогда как фандом относится снисходительно и с пониманием

Повезло тебе с фандомом. Я тоже как-то раз похожее шипнул: подросток и взрослый мужик, не родственники, ни токсика, ни насилия в отношения и даже не особо себя осуждал. Просто зашел такой наивный на тумбу в поисках милоты, а меня завалило простынями о том, что грязные гомофобные любители цпинцестов должны немедленно сдохнуть в муках.

#880 2020-06-10 23:03:07

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Я тоже шипнул один такой пейринг, но, увы, один из тех персов был персонажем, придуманным автором фанфика, поэтому естественно, помимо этого фанфика додать мне никто бы не смог (хотя, говоря по большому секрету, я как-то попросил чела, чтобы тот написал мне про них фик втайне от автора, и отличный миник получился, храню его под подушкой)))

#881 2020-06-11 09:12:11

Анон

Re: Фандомных секретов тред

У меня кинк на разницу в возрасте, в большинстве фандомов шиппаю соответствующие пейринги. Слеш, гет - не важно.
В ру-сегменте вляпался только в один фандом полный псевдо-сжвешек, которые на деле просто высирались на НОТП  по анонимкам, но ни разу не приходили гадить под фички.
А вот на тумбу всегда ходил, как в кунсткамеру, на воинствующих ебенашек посмотреть. Жаль, конечно, что эти борцы за права и свободы вымышленных персонажей затравили кучу авторов и артеров, но тумба так и так сдулась...  ;D

#882 2020-06-11 11:56:53

Анон

Re: Фандомных секретов тред

В общем и целом большая разница в возрасте персонажей для меня сквик. Но есть два пейринга... Ну вы поняли.

#883 2020-06-11 12:15:19

Анон

Re: Фандомных секретов тред

а я геронтофил. люблю истории про тлен и конец жизни. особенно хорошо это сочетается с рпф: ничерта не найти толкового ;D

#884 2020-06-11 13:52:01

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

шипперю в одном своем фандоме пацана-подростка (достигшего возраста согласия), и взрослого мужика годящегося ему в отцы, и осуждаю сам себя, тогда как фандом относится снисходительно и с пониманием
это нездоровая ебанина, у них токсичные отношения, замешанные на зависимости и насилии, там есть ебаная попытка убийства, а тут я их еще и сексом страхиваю, стыдно

ты прям снарри описал...

#885 2020-06-11 14:08:36

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

ты прям снарри описал...

Или цусоку. Или ещё что-нибудь из кучи похожих.

#886 2020-06-11 17:46:08

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Люблю периодически врываться в разные треды с криком "автор Х ебанат!", безосновательно разжигать и смотреть, как во мне пронзают ебаната, а в авторе - милейшего человека. Потому что он такой и есть, и я его так рекламирую. У каждого хорошего автора должен быть свой хейтер  ;D

#887 2020-06-11 17:53:38

Анон

Re: Фандомных секретов тред

А позитивно рекламировать не пробовал? Не шейминга ради, но зачем обязательно вырезать гланды через жопу?

#888 2020-06-11 18:17:05

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

У каждого хорошего автора должен быть свой хейтер

Хороший хейтер должен быть, а не какой попало!
А то у меня, кажется, был один. Он вбегал в тред и говорил: "Посмотрите, что сделал X! Вот ебанат!" - и аноны ему отвечали: "Чо, правда?"
"Да, да!" - говорил предположительно хейтер. "А не обсудить ли нам вот ту тему, это мероприятие и ещё пару вопросов?" - говорили аноны, позёвывая и совершенно потеряв интерес к тому, сделал я что-то или нет.
Ну что за хейтер? Никакого огонька. Обидно прям.  ;D

#889 2020-06-11 18:23:20

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Честно говоря, в таких хейтерах-форсерах сразу подозреваешь самих авторов. Именно потому, что без огонька, как будто им тяжело ругать объект хейта.

#890 2020-06-11 18:30:47

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Люблю периодически врываться в разные треды с криком "автор Х ебанат!", безосновательно разжигать и смотреть, как во мне пронзают ебаната, а в авторе - милейшего человека. Потому что он такой и есть, и я его так рекламирую. У каждого хорошего автора должен быть свой хейтер  ;D

Автору-то как приятно, что какой-то ебанат постоянно его полощет  :lol:

#891 2020-06-11 18:34:35

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Честно говоря, в таких хейтерах-форсерах сразу подозреваешь самих авторов.

ага, особенно когда потом прибегает зойщитник: "автор Н - ебанат и мамка его шлюха!" - "нет, автор Н - великий писатель, достойный человек, и вообще сам ты ебанат и мамка твоя шлюха!".
сидишь такой и думаешь: да, Н совсем не палится...

#892 2020-06-11 18:36:25

Анон

Re: Фандомных секретов тред

... или "да как же вы уже заебали со своими тупыми вбросами ниачом"  :lol:

#893 2020-06-11 18:38:09

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Люблю периодически врываться в разные треды с криком "автор Х ебанат!"

Ты знаешь, анонче, я пережил такое. И хорошо представляю себе, что чувствовал автор Х. Поэтому от имени автора Х позволь тебе сказать, что ты дебил и гребаный мудила.
Прекрати так делать. Серьезно.

#894 2020-06-11 18:40:05

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, в таких хейтерах-форсерах сразу подозреваешь самих авторов.

ага, особенно когда потом прибегает зойщитник: "автор Н - ебанат и мамка его шлюха!" - "нет, автор Н - великий писатель, достойный человек, и вообще сам ты ебанат и мамка твоя шлюха!".
сидишь такой и думаешь: да, Н совсем не палится...

Чаще всего авторам нахуй не сдалась такая еботня вокруг них, а уж организовывать ее самому себе - это вообще надо быть очень специфическим человеком.

#895 2020-06-11 19:16:36

Анон

Re: Фандомных секретов тред

У нас в фандоме есть парочка личностей, которые срутся просто ради срача и могут однажды вносимого автора потом регулярно поминать как говноавтора и полоскать при любом удобном случае. Поэтому если ты, не дай ЛММ, из нашего фандома и делал так ради пиара любимого автора, то наоборот ему поднасрал. Поэтому да

Анон пишет:

ты дебил и гребаный мудила.
Прекрати так делать. Серьезно.

К тому же каким бы прекрасным человеком твой автор ни был, велика вероятность, что его все равно кто-то хейтит, но пока молча, а тут увидел собрата по хейту и давай плясать. К тому же люди внушаемы, и ты можешь тупо настроить их против автора, у всех найдут до чего доебаться.
Короче, осуждаю тебя.

Анон пишет:

Автору-то как приятно, что какой-то ебанат постоянно его полощет

Да вообще. Будто автор знает что там у человека в голове. Очень странная забота о милейшем человеке.

Отредактировано (2020-06-11 19:19:44)

#896 2020-06-12 12:48:54

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Приятно видеть когда с твоим уходом что-то меняется. Жаль что в худшую сторону, но всё равно чувствуешь себя типа каким-то значимым что ли :lol: Ради эксперимента почти на месяц забросил фандом, думая, ну уж без меня-то будут нормально фидбечить и заявки носить на фб. и накуры в треды, я ж не один такой. да что-то не. Как будто все держалось на одном мне. Поэтому я себя так херово чувствовал из-за давящей ответственности.
Ну теперь-то можно и уйти окончательно.

#897 2020-06-12 15:04:20

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Люблю периодически врываться в разные треды с криком "автор Х ебанат!", безосновательно разжигать и смотреть, как во мне пронзают ебаната, а в авторе - милейшего человека. Потому что он такой и есть, и я его так рекламирую

Не дай бог мне когда-нибудь такое ебанько в читателях...

#898 2020-06-12 15:04:48

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Аноны, это мирный тред без шейминга...

#899 2020-06-12 16:19:47

Анон

Re: Фандомных секретов тред

У меня так любимый автор из фандома ушел. Кто-то регулярно плясал про него на анонимках, автор устал от этого и свалил, в частном порядке сказал, что фан от канона и написания фичков весь этот негатив не перекрывает, а раз уж это хобби, то нахуй превозмогать, канон можно любить и в одно рыло.

#900 2020-06-12 20:17:36

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю периодически врываться в разные треды с криком "автор Х ебанат!"

Ты знаешь, анонче, я пережил такое. И хорошо представляю себе, что чувствовал автор Х. Поэтому от имени автора Х позволь тебе сказать, что ты дебил и гребаный мудила.
Прекрати так делать. Серьезно.

+1. Ненавижу такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума