Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#326 2020-05-21 12:36:39

Анон

Re: [дыбр][языки][похудение] хроники китайского зомби-апокалипсиса

Во-первых, этого первого попавшегося где-то надо взять. Я в нескольких больницах был по другим поводам, там их тупо не было. Во-вторых, я не хочу это делать, потому что Китай - страна с кучей предрассудков и заебов, и не факт, что после похода здесь к психиатру просто от балды я смогу вообще получить новую рабочую визу. Поэтому я хочу найти людей со схожим экспириенсом сначала, а потом уже что-то предпринимать.

#327 2020-05-21 15:28:10

Анон

Стоило поныть на холиварочке, и тут же мне рекнули врача в частном центре. Причем возможно это даже страховкой покроется (карту я кстати до сих пор не получил. Напомню, заниматься этой картой я начала в начале января). Наконец в конце прошлой недели налоговая приняла заявление на то, чтобы поменять местами мои имя и фамилию в системе (да, до этого четыре месяца не принимали по разным причинам), но принять заявление и поменять местами два слова - это две большие разницы. Завтра буду пинать девочку из кадров, чтобы девочка пинала их

#328 2020-05-21 15:34:35

Анон

Ребенок сегодня перенес время занятия, я пошел навстречу, хотя мне это было и не очень удобно. В итоге в заявленное им самим время ребенок в онлайн не вышел. Молча. Ну я подождал некоторое время, потом написал, что как бы так делать не очень хорошо и больше так не поступай пожалуйста. В ответ ребенок мне нахамил.
Я малоопытный репетитор и с таким сталкиваюсь впервые.

#329 2020-05-21 15:48:36

Анон

Какой неприятный ребёнок( Анон, сочувствую тебе(

#330 2020-05-21 16:04:29

Анон

Анон, фишка в том, что до этого ребенок был мил и вежлив. Может случилось у него что...
Мне не то чтобы обидно или неприятно, мне нормально, просто не знаю, как лучше среагировать.
Пока сделал вид, что хамства не заметил и ответил по сути.
Но конечно если повторится, так уже не покатит, нужна будет какая-то реакция с моей стороны.

#331 2020-05-21 16:22:05

Анон

Ты крут, анон, успехов тебе!

#332 2020-05-22 15:32:56

Анон

Спасибо!

Подумал, что забавно оно получается: в России, в которой я гражданин и до января сего года платил налоги с разных белых зарплат, мне никаких бесплатных лекарств не полагалось.
А в Китае, где я вообще-то никто - пожалуйста. Ну в смысле пожалуйста будет, когда рукожопы из налоговой смогут поменять местами два слова. Но тем не менее. Тут вообще все, кто работает вбелую и платит эту страховку, имеет право на  лекарства в рамках определенной суммы ежемесячно.
Конечно это не бесплатно, а в счет страховки, но в России-то у меня тоже было ОМС и на него тоже отчислялись деньги регулярно.

#333 2020-05-23 07:51:02

Анон

Посмотрел Анну Николаевну.
Дурацкая концовка и море сексизма, если закрыть на это глаза, то норм.

#334 2020-05-23 16:33:48

Анон

Дней десять не был в зале. Сегодня дополз, позанимался на дорожке сорок минут и решил, что лучше я сделаю меньше, чем запланировал, чем ебнусь в обморок. У меня натурально в глазах порозовело, как в компьютерных играх, когда тебя ранят.
Ну, хоть дополз, и то хлеб. Завтра опять поползу. Наверное.
Откопал фоточку четырехлетней давности, на которой у меня охуенный пресс, и расстроился. На самом деле в моем случае охуенный пресс вообще ни о чем не говорит, у меня такое телосложение, и во время той фотки у меня все еще была жирная целлюлитная жопа. Но щас и жопа такая же и даже более жирная, и пресса нет. До пресса мне килограмм десять, до жопы - не знаю, в минус наверное уходить надо. У меня и в 49 кг она жирная была.

#335 2020-05-25 12:21:22

Анон

Отказали в еще одной вакансии из-за роста. Не из-за веса, из-за роста. Пиздец.
Ну их можно понять, щас вакансий мало, желающих очередь, могут себе позволить. Но мне-то обидно.
В связи с этим принял два важных решения.
Во-первых, займусь ебучим нелегальным тичерством. Ну не могу я уже без денег сидеть.
В смысле я не меняю сферу деятельности, а временно, пока нормальной работы нет.
Во-вторых, я начал думать, как бы мне устроиться к чуваку из ГК, про которого я писал, на работу, и при этом не спать с ним.
Ну то есть он ко мне очевидно подкатывает, да и было бы странно, если бы мужик после трех минут знакомства стал бы сделать вакансию под меня в свой компании без какого-то подтекста.
Но я хочу и рыбку съесть, и на хуй сесть. Точнее не сесть.

#336 2020-05-25 12:25:45

Анон

Анон, твое упорство офигительно. Даже если тебе пришлось принять не совсем приятное для тебя решение - ты не сдался, ты продолжаешь бороться.

В общем, сил тебе, и этот анон за тебя  :comfort:

#337 2020-05-25 12:25:49

Анон

Еще хочу попробовать кетодиету, говорят, что на ней жрать не хочется. Если это правда, то это моя тема.
Ну и плюс к врачу я решил все-таки пойти, даже если карты не будет: но это только десятого числа, не раньше, раньше денег нет. Будут таблетки, аппетит отвалится.

#338 2020-05-25 12:29:03

Анон

На самом деле, если бы он хотел трахаться, это полбеды, я не придаю сексу особого значения. Но он скорее с отношеньками подкатывает, а это уже хуже.

#339 2020-05-25 16:01:50

Анон

Весь день блин на измене. Записал видосик, отправил паре агентов. С одной стороны, сто писят тыщ в месяц (на рубли) - это сто писят тыщ в месяц. С другой, депорт на пять лет - это депорт на пять лет.
Пообщался с местной тичерской тусовкой, само собой большинство нелегалы и большинство работает по несколько лет и не парится.
Но опять же историй полицейский рейд-тюрьма-депорт я слышал тоже много, правда все из третьих рук.
Хуй знает.
Мне это надо не на постоянку, а пока я не найду что-то новое/возобновлю старую работу.

Стремно адски просто.

#340 2020-05-27 08:28:31

Анон

Вроде как договорился о тичерской подработке. Правда по местным меркам дешево, 200ю/час. Обычно 230-250 берут ненэйтивы.
Стремно конечно. Но я уже совсем с ума схожу.

#341 2020-05-27 11:47:59

Анон

Второй день типа на кето. Вчера хоть и по правилам все ел, но овердохуя. Сегодня 1400 ккал примерно выходит. Взвешиваться пока не хочу, но зато ссать, прошу прощения за подробности, бегаю регулярно. Я в курсе про такой эффект низкоуглеводок, но мне блин худеть надо, а не воду сливать.
Вряд ли тут какое-то более быстрое похудение идет, чем если тупо калории считать. Ну может на несколько кг меньше будет, так как вода слита. А так одна фигня, я не верю в возможность наебать закон сохранения энергии.

#342 2020-05-27 14:25:15

Анон

При мысли о еде тошнит. Ну, в смысле, о той еде, которую можно на кето. И это второй день только.
Ну овощи норм еще.

#343 2020-05-27 16:27:00

Анон

удачи с тичерством и вообще анон  :heart:

#344 2020-05-29 09:25:13

Анон

Спасибо, анончик.

Решил очередную проблему решать с помощью жалобы в компетентный орган. Собираюсь пожаловаться на сраную налоговую, которая с января мне имя с фамилией местами поменять не могут. Раз за четыре с лишним месяца сами не зашевелились, думаю без пинка уже и не начнут.

Но блин, это еще где-то неделю займет: пока договорюсь с юристом, пока он мне напишет жалобу, пока я отнесу эту жалобу. И потом они еще рассматривать ее фиг знает сколько будут.
А к врачу мне надо в позапрошлом месяце успеть.

В выходные у меня высоко-стройная фотосессия. Дадим врагам (ну, то есть потенциальным работодателям) то, что им надо. А на работе можно и на каблуках высоких ходить, главное удобные подобрать.

#345 2020-05-29 20:36:53

Анон

Анончик, советую тебе все же жрать первую неделю как хочется. Очень трудно привыкать. А воды сольется как минимум 2-3 кг (у меня 5 было за первую неделю, но огромный вес).
И не забудь про магний, без него скорей всего скосит.

#346 Вчера 09:12:30

Анон

Слез я с кето, не мое это совсем.
Но это уже и не важно, теперь я точно буду худеть независимо от типа питания.
Сегодня сходил-таки к психиатру за рецептом и получил месячный запас флуоксетина.
Дорого пиздец. На девяносто таблеток я потратил под девять косарей. Для понимания, в России пачка стоит 50 рэ, на месяц нужно четыре с половиной пачки, итого 225.
Тут же, даже если вычесть стоимость приема, стоимость теста на коронавирус (заставили сдавать, иначе меня отказались принимать. вообще это ебаная дискриминация, но я забил, тест тут иметь полезно), стоимость вип-обслуживания (это когда тебя медсестра по всей больнице водит за ручку и везде без очереди, и медсестра англоговорящая причем, как переводчик по сути), все равно получается тыщ пять-шесть на рубли. В двадцать-тридцать раз дороже!
Завтра еду в Гуанчжоу по делам, расскажу вам постфактум.

Отредактировано (Вчера 09:15:55)

#347 Вчера 12:11:43

Анон

Теперь я официально не болен короной.
Офигеть, как быстро они тест сделали, я думал, надо будет ждать. А они в десять утра взяли образцы и вот уже в четыре все готово.

#348 Вчера 15:24:24

Анон

Ща посмотрел еще раз на тест - эти долбоебы там прям по центру крупными иероглифами написали, что я пациент психиатрического отделения  :facepalm:
Ну кому я этот тест покажу, учитывая, что в Китае стигматизация покруче, чем в России? Маме своей?
Вот нахуя это вообще в тесте писать?
Напишу им завтра, спрошу, можно ли новый распечатать, без надписи про психиатрию. Зря я что ли вип-обслуживание оплачивал.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 579.64 Кбайт (Пик: 612.66 Кбайт) ]

18+