Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2018-03-10 12:16:26

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

А оно что-то огороженное, причем без предложений стучаться в умейл или еще хоть какого-то намека, что можно

#2152 2018-03-10 22:53:14

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

А оно что-то огороженное, причем без предложений стучаться в умейл или еще хоть какого-то намека, что можно

Анон, и не ходи туда, насколько я помню, его создавала ебанашка даже по магуйско-глюколовским меркам. Если я ничего не путаю, конечно.

#2153 2018-03-15 00:00:49

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

А оно что-то огороженное, причем без предложений стучаться в умейл или еще хоть какого-то намека, что можно

Да это ж Эркарри! Не, анон, не ходи туда, это заповедник непуганых ебанатов.

#2154 2018-03-15 13:51:03

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Для истории: англоязычные глючники.
https://otherkin.dreamwidth.org/tag/introduction

#2155 2018-03-15 13:55:53

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Открытое соо http://otherworlds.diary.ru/ но дохлое

#2156 2018-03-15 14:29:34

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Там Хонтор отметился, как трогательно ^__^

#2157 2018-03-15 15:59:26

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Там Хонтор отметился, как трогательно ^__^

а ты его знаешь?

#2158 2018-03-15 16:06:31

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Там Хонтор отметился, как трогательно ^__^

а ты его знаешь?

В смысле? http://hontor.ru/ По дайри немного знакомы, общались в седые древние времена.

#2159 2018-03-15 16:07:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

http://otherworlds.diary.ru/p131090405.htm
как нажористо  :popcorn:  :yeah:

#2160 2018-03-15 16:11:09

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Хонтор это редчайший феномен - коммерчески успешный глюколов, который умеет не только пиздеть о своей охуительности, а и правда делать что-то охуительное.
Как мы знаем, куда как чаще встречается вариант с бесконечным пиздежом о своем огого, при уровне реала "миакори" или "штанини".

Не в обиду отписавшимся тут анонам-глюколовам, которые просто живут себе и живут, я не про ваши случаи.

#2161 2018-03-15 17:22:28

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Хонтор — глюколов? Опа... я всегда думала, что это просто имидж такой.

#2162 2018-03-15 18:05:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Там Хонтор отметился, как трогательно ^__^

Бля-я-я, это же тот чувак, который 30000 на фикбуке на рекламу потратил и с которого все охреневали. Как тесен интернет  :bu:

#2163 2018-03-15 18:30:16

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Да это ж Эркарри! Не, анон, не ходи туда, это заповедник непуганых ебанатов.

Не надо, анон по старой памяти помнит, что это нажористый глюколов был! С простынями глюков, уберсерьезный. Жалко, что прикрылся.

#2164 2018-03-24 11:45:42

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

http://adonay-forum.com/oderzhanie_pods … tiki/?wap2

«Пока окружающие приписывают странности и выходки одержимого чему угодно, но только не одержанию, руки одержателя развязаны. Но когда луч понимания освещает действительную причину этих выходок и неуравновесий, безнаказанность и неуязвимость одержателя кончаются и он попадает в поле зрения людей, уже могущих от него защититься. И отношение к одержимому меняется, и сокращаются его возможности уязвлять себя под видом просто больного или неуравновешенного человека со скверным характером, которому всё это легко сходит с рук. Надо, прежде всего, обнаружить одержимость, и только тогда можно от неё защищаться. С невидимой, неопознанной, непризнаваемой опасностью невозможно бороться или от неё защищаться».
Грани Агни Йоги, т.13, §133.

Оттуда же:

Скрытый текст

P.S.

Не нужно думать, что лишь бездушные люди и люди с угашенным духом являются жертвами одержимости.

Отредактировано (2018-03-24 11:47:08)

#2165 2018-03-24 23:24:09

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Э, анон, а ты это, собственно, к чему?

#2166 2018-03-25 09:32:32

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Э, анон, а данный тред, собственно, к чему?

#2167 2018-03-29 00:28:35

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Э, анон, а ты это, собственно, к чему?

Рискну пронзить, что к вселенцам. Но хз.

#2168 2018-03-29 12:00:13

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Еба вы душные.

#2169 2018-03-29 12:22:25

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Чоооо, это тут причем? Развелось эвоадептов, терминологию свою к месту и не к месту везде раскидывают

#2170 2018-03-29 12:25:37

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Эволовы заебали.

#2171 2018-03-29 14:31:17

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Помню на тему видов контактов со вселенцами статью Мисти и Ассиди "кто стучится в мозг ко мне". Было интересно, как себе это представляют люди. Но странно, столько всякого писали на ТЭ и в других местах о глюколовстве, но всё как будто для тех, кто в теме. Вот как начать глючить никто не пишет подробно. Я только в живом общении слышал от глюколовов и сейчас ещё интересно понять, с чем это связано? Это и так всем интуитивно понятно или принято этим делиться только в приватах? Вот у тульповодов, которых тут несколько раз упоминали, есть подробнейшие гайды, а у глюколовов почему-то нет.

#2172 2018-03-29 14:36:39

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

а у глюколовов почему-то нет

А я тебе скажу, почему. Потому что у глюколовов идея в том, что ты или умеешь Видеть, или нет. Если умеешь, то интуитивно все, просто глючь и все. Да и чего там подробно описывать, фантазирование же обыкновенное с погружением. И ролевочки.
И тут уж реально, или ты способен так упороться фантазиями и переживаниями, или ты бревно неспособное.

А тульпа - конкретная техника, когда надо крышу сдвинуть набекрень, с этим умением не рождаются.

Вот цитата:

Скрытый текст

Вот тебе и все обучение глюколовству, чо.

#2173 2018-03-29 15:21:45

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ну я уже писал не раз, то ли тут, то ли в несоциализированных ролевиках. Я был в юности такой... "I want to beleive"  :) Тусовался с глюколовами, довольно упоротыми, у нас все было - и вселенцы, и битвы астральные, полный комплект. Но лично я эээ... ничего такого не видел, не помнил и не ощущал, хоть и очень хотел. И конечно я ко всем добывался чтобы научили или посоветовали что (и к нашей тусе, и даже к той же Ассиди как-то с этим пристал). Так вот мне ни разу не сказали ничего более толкового, чем вышепроцитированная инструкция из ПКХ  :lol: Ну, типа, "просто берёшь и глючишь", да.

Отредактировано (2018-03-29 15:22:36)

#2174 2018-03-29 15:38:32

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Потому что у глюколовов идея в том, что ты или умеешь Видеть, или нет. Если умеешь, то интуитивно все, просто глючь и все. Да и чего там подробно описывать, фантазирование же обыкновенное с погружением. И ролевочки.
И тут уж реально, или ты способен так упороться фантазиями и переживаниями, или ты бревно неспособное.

Скажу как глюколов, не слишком ортодоксальный, правда - я лично действительно считаю, что как минимум солидная часть такого рода способностей врожденная. То есть, есть люди, к которым никакие сущности извне просто не смогут прийти, даже если они сами будут очень этого хотеть, точно так же, как есть люди, которые никогда не смогут выйти из тела и отправить сознание куда-нибудь еще, даже если очень захотят. И это не делает их неспособным бревном, просто вот карты так легли, чоуж, это как презирать человека за то, что он рыжий, или невысокий, или язык в трубочку сворачивать не умеет. За это не люблю сильно ортодоксальные взгляды на глюколовство - элитизм вот этот, и убеждение, что если человек физически не может совершать какие-то действия, которые можешь ты, то он никогда, ни при каких обстоятельствах совсем не сможет тебя понять. Ну фигня же.

#2175 2018-03-29 21:34:27

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Потому что у глюколовов идея в том, что ты или умеешь Видеть, или нет. Если умеешь, то интуитивно все, просто глючь и все. Да и чего там подробно описывать, фантазирование же обыкновенное с погружением. И ролевочки.
И тут уж реально, или ты способен так упороться фантазиями и переживаниями, или ты бревно неспособное.

Скажу как глюколов, не слишком ортодоксальный, правда - я лично действительно считаю, что как минимум солидная часть такого рода способностей врожденная. То есть, есть люди, к которым никакие сущности извне просто не смогут прийти, даже если они сами будут очень этого хотеть, точно так же, как есть люди, которые никогда не смогут выйти из тела и отправить сознание куда-нибудь еще, даже если очень захотят. И это не делает их неспособным бревном, просто вот карты так легли, чоуж, это как презирать человека за то, что он рыжий, или невысокий, или язык в трубочку сворачивать не умеет. За это не люблю сильно ортодоксальные взгляды на глюколовство - элитизм вот этот, и убеждение, что если человек физически не может совершать какие-то действия, которые можешь ты, то он никогда, ни при каких обстоятельствах совсем не сможет тебя понять. Ну фигня же.

А чем в твоей картине мира это объясняется, анон? В смысле, сами эти способности - просто некая случайность или от чего-то зависят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума