Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1901 2017-08-12 13:49:16

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Андрей Белый с другими символистами форсил эту тему в богемной среде. Ещё графики любил строить с друзяшками.

А как это можно загуглить, чтобы поподробнее почитать?

Кусок графика: http://www.pushkinmuseum.ru/sites/defau … 5t7335.jpg
Котик Летаев: http://az.lib.ru/b/belyj_a/text_0470.shtml
Остальное где-то ещё встречалось. В Некрополе ничего не нагуглилось, зато нашлась прежде невиданная книга о биографических практиках (возможно, там есть).

#1902 2017-08-12 18:46:45

Анон

Анон пишет:

Поздний самофикс. Я про то, когда/если разные цели, предпочтения в чём-то. Приходится искать компромисс или бывают конфликты?

Ну, у меня лично особых конфликтов нет, мое тело - мои правила, не нравится - не приходи  :dontknow: Наверное, если вселенец шантажирует и в принципе пытается продавить, конфликты могут быть.
Ну и так, например, я не знаю, сладкое не люблю, а мой вселенец жрет, пока он на контроле, пусть жрет на здоровье, мне не жалко) Но что-то критичное - сразу нет и все к этому норм относятся.
Приведи если что более конкретный пример.

Отредактировано (2017-08-12 18:47:02)

#1903 2017-08-12 19:52:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Поздний самофикс. Я про то, когда/если разные цели, предпочтения в чём-то. Приходится искать компромисс или бывают конфликты?

Ну, у меня лично особых конфликтов нет, мое тело - мои правила, не нравится - не приходи  :dontknow: Наверное, если вселенец шантажирует и в принципе пытается продавить, конфликты могут быть.
Ну и так, например, я не знаю, сладкое не люблю, а мой вселенец жрет, пока он на контроле, пусть жрет на здоровье, мне не жалко) Но что-то критичное - сразу нет и все к этому норм относятся.
Приведи если что более конкретный пример.

Да в принципе понятно. Хорошо, что договариваетесь. Я вспомнил просто того анона, который тут чуть выше про блокировку сознания писал, чтобы ограничивать влияние тех, чьи цели не нравились. Ну и стало интересно, часто ли такая проблема.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 517.04 Кбайт (Пик: 548.23 Кбайт) ]