Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2726 2020-03-24 20:46:39

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

чувствуют что-то похожее на дереализацию-деперсонализацию, но это их радует

:blabla: если тебя это радует, то ты чувствуешь что-то непохожее на дереализацию-деперсонализацию, это непрекращающаяся пустота и неосмысленность мира и самого себя тут могло бы быть еще полотно непередаваемых словами ощущений, но я не могу их сформулировать а не повод для того, чтобы сиять своей нитаковостью.

#2727 2020-03-24 20:50:19

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

а не повод для того, чтобы сиять своей нитаковостью.

Анон видит свое одиночество и невозможность поговорить об этом не с психиатром, ты видишь сияние, которого нет. :hmm: Каждый видит что-то свое.
На пустоту похоже, да.

В приосанивании галюцинациями анона еще не обвиняли :lol:

Отредактировано (2020-03-24 20:51:11)

#2728 2020-03-24 20:53:11

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Анон видит свое одиночество и невозможность поговорить об этом не с психиатром

Анончик, ты боишься, что если эта система будет разрушена, тебе станет еще хуже, и надежды построить более конструктивную систему нет?

#2729 2020-03-24 20:53:56

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анончик, ты боишься, что если эта система будет разрушена, тебе станет еще хуже, и надежды построить более конструктивную систему нет?

Да. 100% уверенность.

#2730 2020-03-24 20:57:39

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

а не повод для того, чтобы сиять своей нитаковостью.

Анон видит свое одиночество и невозможность поговорить об этом не с психиатром, ты видишь сияние, которого нет. :hmm: Каждый видит что-то свое.
На пустоту похоже, да.

В приосанивании галюцинациями анона еще не обвиняли :lol:

Анончик, если тебя утешит, у меня не такие, но свои глюки давно, но жить не мешают и здоровье ттт норм. Очень понимаю насчет невозможности поговорить, я всегда храню в себе, так спокойнее жить.
Другой анон

#2731 2020-03-24 20:59:52

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Да. 100% уверенность.

А поговорить с другими людьми тебе хочется для того, чтобы они просто признали твое существование (нейтрально, без осуждения и одобрения, "и так бывает") или ты хочешь реакцию "твоя система хороша, я бы тоже хотел такую"?

#2732 2020-03-24 21:00:08

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анончик, если тебя утешит, у меня не такие, но свои глюки давно, но жить не мешают и здоровье ттт норм. Очень понимаю насчет невозможности поговорить, я всегда храню в себе, так спокойнее жить.
Другой анон

Сестра (брат) :hug:
А какие, если не секрет?

#2733 2020-03-24 21:02:29

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

А поговорить с другими людьми тебе хочется для того, чтобы они просто признали твое существование (нейтрально, без осуждения и одобрения, "и так бывает") или ты хочешь реакцию "твоя система хороша, я бы тоже хотел такую"?

Больше всего хочу "я чувствую так же", чтоб человек понимал, а не просто слушал и не убегал из вежливости.

#2734 2020-03-24 21:06:24

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Анончик, если тебя утешит, у меня не такие, но свои глюки давно, но жить не мешают и здоровье ттт норм. Очень понимаю насчет невозможности поговорить, я всегда храню в себе, так спокойнее жить.
Другой анон

Сестра (брат) :hug:
А какие, если не секрет?

Сестра  ;)
Тут когда-то предлагали сделать свою конфу, я бы поучаствовала. Вообще я не скрываю, хотела сюда рассказать, потом подумала,  никому не надо.

#2735 2020-03-24 21:06:54

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Больше всего хочу "я чувствую так же", чтоб человек понимал

Ты думаешь, что понимание возможно только в том случае, если собеседник находится внутри похожей системы? Человек-без-симптоматики кажется тебе безнадежным в этом плане? Представим, что он не испытывает желания хватать тебя за шкирку и немедленно чинить)

#2736 2020-03-24 21:09:18

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Тут когда-то предлагали сделать свою конфу, я бы поучаствовала. Вообще я не скрываю, хотела сюда рассказать, потом подумала,  никому не надо.

*анон уселся слушать. Или лучше почту/контакт скинуть?

#2737 2020-03-24 21:15:09

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ты думаешь, что понимание возможно только в том случае, если собеседник находится внутри похожей системы?

Да. И относится к ней так же. Потому что когда начинаешь рассказывать кому-то, у кого официальный диагноз дереализация-деперсонализация, то с их стороны это выглядит, будто человек радуется тому, что у него чума. В таком случае, лучше даже тактичный человек без симптомов, не будет как на врага народа смотреть.

Человек-без-симптоматики кажется тебе безнадежным в этом плане? Представим, что он не испытывает желания хватать тебя за шкирку и немедленно чинить)

Обычно не испытывает. Просто как-то обоим неловко от этого и не все можно объяснить речью.

#2738 2020-03-24 21:15:31

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Тут когда-то предлагали сделать свою конфу, я бы поучаствовала. Вообще я не скрываю, хотела сюда рассказать, потом подумала,  никому не надо.

*анон уселся слушать. Или лучше почту/контакт скинуть?

А как будет удобнее?

#2739 2020-03-24 21:18:17

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

А как будет удобнее?

Хз. Пусть будет так

Скрытый текст

#2740 2020-03-24 22:45:49

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Вообще я не скрываю, хотела сюда рассказать, потом подумала,  никому не надо.

Мне надо. Очень.

#2741 2020-03-24 23:55:13

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще я не скрываю, хотела сюда рассказать, потом подумала,  никому не надо.

Мне надо. Очень.

Скрытый текст

#2742 2020-03-25 00:36:19

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

А как диагноз называется, если не секрет?

у меня просто хуевое зрение, -7 на одном глазу и почти -8 на другом. и мозг на месте того, что не видит, дорисовывает всякое. у бабушки с годами сосуды в глазах как-то изменились, она часто краем глаза видит тени людей. по жизни это почти никак не мешает.

#2743 2020-04-16 23:27:07

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Весна, самоизоляция и воспоминания о юности :)
Аноны, хочется пообщаться. Из коллективных попыток, сколько их наблюдаю, ничего не выходит, но буду рад в почте, в личке, здесь... А ещё ВК есть :)
Чего хочется, обмена воспоминаниями, наверное, можно и просто поговорить о мире/мироощущении вашем, мне правда интересно.
К реалу отношусь нейтрально, если хочется, можем и об этом - это лучше всяких рамок, имхо.
В реале интересуюсь разным, но сейчас читаю нонфикшн, временами мистику-эзотерику и готов обсуждать. Психология, кстати, тоже интересна, но не смешиваю - просто перечисляю, о чём могу поддержать разговор. Возможно, и ещё целый короб тем за скобками оставила, но если кому интересно - дайте знать.
Могу внести свои контакты, или ответить на ваши.

#2744 2020-04-16 23:36:26

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ну давай что ли в личку.
jhary

#2745 2020-04-17 00:08:39

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон, сто лет личкой не пользовался, защёл и не пойму, почему не получается написать :(
Напиши, если можно, на фейкопочту: [email protected]
И если кто захочет, тоже буду рад :)

#2746 2020-05-11 13:57:14

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Я тот странный чувак, который считает себя воплощением души, уже жившей много раз.
Вспоминаются и снятся два воплощения. Больным себя не считаю, мне это даже нравится хд

#2747 2020-05-11 13:59:46

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Больным себя не считаю, мне это даже нравится хд

У тебя, наверное, воплощения хорошие. Повезло.

#2748 2020-05-11 14:29:14

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Я тот странный чувак, который считает себя воплощением души, уже жившей много раз.
Вспоминаются и снятся два воплощения. Больным себя не считаю, мне это даже нравится хд

Расскажи, любопытно послушать.

#2749 2020-05-12 10:30:41

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Я тот странный чувак, который считает себя воплощением души, уже жившей много раз.

А что в этом странного? Я в принципе верю в реинкарнации у всех людей, для меня это какбэ норма жизни. Только вот не помню нифига, и не снится ничего.

#2750 2020-05-19 17:44:15

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анончики, со странными, мб, вопросами вкатываюсь: есть здесь аноны, у которых друзья-глюколовы со вселенцами? Как идёт или шло общение? Были какие-то трудности? И с кем получалось общаться, только с носителем, так сказать, или со вселенцами тоже? Какое впечатление оставалось от общения с последними?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума