Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2651 2019-11-11 18:13:55

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Куда уходят глюколовы. Ну вот я в зарабатывание денег, раньше практиковала ос и вто, теперь на них нет ресурсов. Любое хобби требует вложения если не денег, то сил и времени. По моим наблюдениям, для успешной практики нужен избыток внутренних ресурсов... Не просто разово выспаться

Аноны, а кто-нибудь пробовал вто (внетелесный опыт)? ос по сравнению с ним детское развлечение, мало что приносящее. А впечатления после каждого вто были громадные, и наверно до сих пор влияют на мои взгляды и восприятие мира, хотя случаев было мало, меньше десятка

ОС пробовала, точнее ФАЗУ. И пробую. Очень полезная во всех смыслах вещь!
В невыспавшемся состоянии и при всяких излишествах не получается. Пришлось бросить пить, курить, есть на ночь. И начать по режиму ложиться спать. Одно это уже хорошо. А там же еще и такая графика  :chearleader:

#2652 2019-11-11 23:53:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

ОС пробовала, точнее ФАЗУ. И пробую. Очень полезная во всех смыслах вещь!
В невыспавшемся состоянии и при всяких излишествах не получается. Пришлось бросить пить, курить, есть на ночь. И начать по режиму ложиться спать. Одно это уже хорошо. А там же еще и такая графика  :chearleader:

Спасибо анончик, так рассказал что хочется вернуться к практике ) Тоже считаю что полезная вещь. Удачи тебе  :friends:

#2653 2019-11-12 00:32:24

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

ОС пробовала, точнее ФАЗУ. И пробую. Очень полезная во всех смыслах вещь!
В невыспавшемся состоянии и при всяких излишествах не получается. Пришлось бросить пить, курить, есть на ночь. И начать по режиму ложиться спать. Одно это уже хорошо. А там же еще и такая графика  :chearleader:

Спасибо анончик, так рассказал что хочется вернуться к практике ) Тоже считаю что полезная вещь. Удачи тебе  :friends:

взаимно!
:friends:
Вот так - разные формы глюколовства и около того бывают и полезны. Присоединяйтесь.  :cool:

#2654 2019-11-12 04:08:33

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Я вот хотел бы присоединиться, но один единственный раз когда я осознал себя во сне, я рванулся ебаться с ближайшим персонажем сна и меня моментально выкинуло. Персонаж, кстати, по идее должен был меня убить, или типа того. Жалко в жизни так нельзя!

#2655 2019-12-24 17:48:00

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Хей, аноны-глюколовы, а нет желания развиртуалиться? Ну, там, сходку устроить, если достаточно желающих наберется. Посидеть, поболтать, все такое.
А то я вот, например, давно ни в каких глюколовских тусовках не вращаюсь, а поболтать на эту тему иногда хочется, с удовольствием бы сходил на сходку холиваркоанонов-глюколовов)
Москва, ифчо.

#2656 2019-12-24 19:52:29

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Хей, аноны-глюколовы, а нет желания развиртуалиться? Ну, там, сходку устроить, если достаточно желающих наберется. Посидеть, поболтать, все такое.
А то я вот, например, давно ни в каких глюколовских тусовках не вращаюсь, а поболтать на эту тему иногда хочется, с удовольствием бы сходил на сходку холиваркоанонов-глюколовов)
Москва, ифчо.

Захотелось спросить, а зачем, ведь именно глюколовство - это очень уж зыбкая почва для знакомства, да и совершенно не понятно, зачем именно на этой почве развиртуализовываться, вот уж что можно удобно и просто обсуждать в инете, если вам есть что обсудить. Кстати, я вот не знаю, что можно обсуждать, хотя я сам глюколов. Обычно нет ничего скучнее чужих глюков, каждый ведь сам себе свое придумывает.

Но поскольку я даже не в Москве...  ;D Это, наверное, пустое злопыхательство с моей стороны.

#2657 2019-12-24 23:24:45

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Захотелось спросить, а зачем, ведь именно глюколовство - это очень уж зыбкая почва для знакомства

Да не более зыбкая, чем любое другое хобби, в принципе. Не вижу принципиальной разницы)

Кстати, я вот не знаю, что можно обсуждать, хотя я сам глюколов. Обычно нет ничего скучнее чужих глюков, каждый ведь сам себе свое придумывает.

Ну, это уже, анон, фломастеры - тебе не интересно про чужие глюки, мне интересно. И чужое послушать, и своим поделиться) А вживую мне лично удобней, чем по сети, но это тоже, опять же, кому как, от человека зависит)

#2658 2019-12-24 23:56:09

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

У меня есть желание развиртуализироваться, но и я не из Москвы. Чужие глюки люблю (в меру), пообщаться про всякого рода эзотерику тоже. Да я бы и с ковеном каким-нибудь познакомился, и просто с магуем-энергуем каким-нибудь!

#2659 2019-12-25 00:04:52

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

У меня есть желание развиртуализироваться, но и я не из Москвы. Чужие глюки люблю (в меру), пообщаться про всякого рода эзотерику тоже.

Город-то свой скажешь, анончик? Вдруг повезет и тут окажется кто-то еще из него)

#2660 2019-12-31 00:57:49

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

А я чужие глюки люблю. Но живу в Минске и не хочу развиртуалится. Тогда пропадет эта атмосфера таинственности и недоступности - а для меня чужие глюки именно такие.
Лучше бы форум какой организовать отдельный, какое-то место для общения. А там и желающие познакомится в реале смогут это сделать.

#2661 2020-01-01 23:09:10

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Как вы отличаете ос от вто?

#2662 2020-01-02 07:11:25

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Идея познакомиться отличная, но я вот из Красноярска :( Поэтому да, можно просто где-то переписыываться. Хотя бы и в ЛС. Тем более, что тут уже такие предложения были, значит, интерес может быть у нескольких анонов. Но это, видимо, нужно периодически повторять попытку.
И, кстати, чужие глюки интересны, и глюки, и концепции, и мироощущение, если кому хочется рассказать.

#2663 2020-01-02 07:56:27

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Тогда пропадет эта атмосфера таинственности и недоступности - а для меня чужие глюки именно такие.

У меня со снами так. Свои — вау, мозг, отличный сюжет, а то, что ты сделал с соседним кварталом — вообще восторг! Чужие — ну сюжет, ну река под подъездом, и чо?

#2664 2020-01-02 13:47:27

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ну, раз интерес есть, но географически не совпадаем - может, чатик в дискорде запилить, что ли? Имхо, самая удобная чатиковая платформа.

#2665 2020-01-25 01:03:34

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

А глюколовы по вахе 40000 бывают?

#2666 2020-01-25 10:18:58

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

А глюколовы по вахе 40000 бывают?

покайся, еретик, Император бдит

#2667 2020-02-05 00:00:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анончики, а есть тут такие, кто использует зеркала для входа в ИИС? Или кто-нибудь где-нибудь видел форумы на эту тему, может быть?
Очень надо.

#2668 2020-02-06 18:10:01

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

10 лет назад анон яростно глюколовил. И вот теперь едет по местам, где происходил основной глюколовный движ. Как же больно реальность топчет эдельвейсы.

#2669 2020-02-06 19:25:41

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Как же больно реальность топчет эдельвейсы.

Общий процесс и для глюколовов, и для неглюколовов. Печально, да.

#2670 2020-02-06 19:38:17

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ещё 10 лет подожди, будет ещё хуже.

#2671 2020-02-06 20:30:58

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Вопрос к бывшим глюколовам, как и почему вы перестали? Трудно было отказаться, или это произошло разом?
Я был в тусовке глюколовов с общими глюками, потом как-то отошёл от них, постепенно оцивилился и разучился :(
Тоже скучаю по тому времени и тем эмоциям. Интересно, как было у других.

А при этом, кстати, знаю уже довольно взрослых людей, старше себя, они как-то социализировались, но продолжают. Хотя чем-то в мире интересуются и кроме этого.
Просто это так в жизнь интегрировалось, что воспринимается естественным фоном и не мешает.

#2672 2020-02-06 20:59:08

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Ещё 10 лет подожди, будет ещё хуже.

Или ещё лучше.

#2673 2020-02-06 22:55:55

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Ещё 10 лет подожди, будет ещё хуже.

В смысле? Я ж уже приехала ирл в те места, где обитали в своей жизни вселенцы, даже если я повторно сюда приеду, это будут все те же современные крепости, городки и замки, совершенно не похожие на наглюколовленное.

#2674 2020-02-06 23:15:38

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Вопрос к бывшим глюколовам, как и почему вы перестали? Трудно было отказаться, или это произошло разом?
Я был в тусовке глюколовов с общими глюками, потом как-то отошёл от них, постепенно оцивилился и разучился :(
Тоже скучаю по тому времени и тем эмоциям. Интересно, как было у других.

А при этом, кстати, знаю уже довольно взрослых людей, старше себя, они как-то социализировались, но продолжают. Хотя чем-то в мире интересуются и кроме этого.
Просто это так в жизнь интегрировалось, что воспринимается естественным фоном и не мешает.

Работа+хобби, в результате сил на глюки не было. А сейчас не получается. И да, очень скучаю по тем эмоциям, раньше бы меня от сильных впечатлений прям распидорасило и фонтанировала бы ымоциями неделю минимум.
А сейчас... Ну крепость. Китайцы бегают. Ресторанов хороших нет. Чей-то не то. Давайте попробуем поймать ымоций, уперевшись в местные поля и попырив на стены крепости издали. Ну поля. Солнышко. Виноградники. Форточки будут ничо-так. А прихода или чего-то такого, чтоб прочувствовать, даже близко нет. Но блядь, это ж Город Мечты, мы лет 7 всей компанией им мозги друг другу выносили. У нас вселенцы полегли, героически его защищая. А ИРЛ вообще ничего и никак.
Пиздец я оцивилилась(( и какое-то чувство такое, как будто шла на праздник, а вместо праздника пришла огород вскопать. И какая-то злость на себя, что сама во всем виновата.

Отредактировано (2020-02-06 23:16:48)

#2675 2020-02-06 23:23:22

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Пиздец я оцивилилась(( и какое-то чувство такое, как будто шла на праздник, а вместо праздника пришла огород вскопать. И какая-то злость на себя, что сама во всем виновата.

В Подменышах (Changeling: the Dreaming), самой глюколовской системе для настолок, явно забугорные авторы близко ко всему этому были, был подходящий концепт. Там было про то, что вселенец-подменыш-фэйри живет в человеческой душе лет до 30, постепенно стираясь под влиянием "банальности", и когда человек больше его в себе не может поддерживать снами, творчеством, безумием и вдохновением, подменыш засыпает и перерождается в следующем человеке, когда этот доживет свою обыденную жизнь и умрет.

Еще можно было попасть в большие неприятности и стать Человеком Осени, это когда подменыш не просто уснул, а все, связанное с грезами и другими мирами становится враждебно и неприятно и ты очень сильно хулишь и уничтожаешь все, связанное с мечтой.

Иногда думаю, что ну, не человек осени, но да, безусловно, былое отгорело, а ведь было очень сильным. Сейчас ничего даже похожего в цивильной жизни нет, и тоски довольно много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума