Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2019-06-24 11:38:26

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

А когда ощущаешь присутствие какого-то существа, которое то в тебе (но не перехватывает контроль, скорее ощущение объятий и «вождения рукой» когда пишешь то, что сам бы не написал), то будто рядом, но на самом деле где-то далеко и с ним не получается толком пообщаться, будто стена, кроме как в дохуя реалистичных снах изредка, это что? А то я влюбился( И это существо очень красивое, ну, для меня. Не эльфийски-прекрасное и вообще не модельной внешности, а довольно своеобразной, но для меня идеально.

#2602 2019-06-24 11:43:07

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Вдогонку - ещё у меня было, когда ко мне приходила какая-то сущность, и тоже писАла через меня, при этом никаких галлюцинаций и бреда не было, я вёл себя абсолютно адекватно и «видел» его только мысленно. Но это были совершенно чужие стихи, в другом ритме, на незнакомые мне темы (не мистика, просто не близкие мне) и с другой рифмой. И тот, кто приходил, говорил что он просто обычный мужчина, но не успел их написать, ушёл куда-то (или умер, хз). Потом больше не приходил.
В общем много такого было, но постоянно только один. А самое странное, что я практически цивил, нарочно ни с кем не глючил и вообще не сказать, чтобы духовно богатый анон.

#2603 2019-06-24 18:54:01

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

когда ко мне приходила какая-то сущность, и тоже писАла через меня

Анон пишет:

при этом никаких галлюцинаций и бреда не было

Вынужден тебя разочаровать, анон  :casper:

#2604 2019-06-25 17:39:44

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

А когда ощущаешь присутствие какого-то существа, которое то в тебе (но не перехватывает контроль, скорее ощущение объятий и «вождения рукой» когда пишешь то, что сам бы не написал), то будто рядом, но на самом деле где-то далеко и с ним не получается толком пообщаться, будто стена, кроме как в дохуя реалистичных снах изредка, это что? А то я влюбился( И это существо очень красивое, ну, для меня. Не эльфийски-прекрасное и вообще не модельной внешности, а довольно своеобразной, но для меня идеально.

Вот эта идея меня особеенно захватывает - когда таинственный гость  =D направляет пуку пишущего. Это так поэтично, что зависть берет. :timid:
Был, кстати, такой вид спиритизма в конце 19 века - когда дух просто писал за медиума, а не болтал через него глупым голосом.
Но особенно классно когда это теперь с нашими людьми происходит, в наши дни!
  :chearleader:

#2605 2019-06-25 17:42:25

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

А самое странное, что я практически цивил, нарочно ни с кем не глючил и вообще не сказать, чтобы духовно богатый анон.

Значит это природная склонность. что, понятное дело, дается не каждому.
На мой взгляд это хорошая способность, украшает жизнь и даже творчеству вот способствует. Хоть это и не анона-автора творчество, а вселенца, но все равно.

#2606 2019-06-25 18:55:58

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Я уже рассказывал, кажется, в этом треде, что моя цивильная подруга, которая полжизни была примерной домохозяйкой, когда дополучила неоконченное образование и рачала работать в области дизайна, стала видеть некую сущность женского пола. Сущность показывает примеры дизайна, подруга срисовывает или дорабатывает то, что видит.

#2607 2019-06-25 19:37:12

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

А еще чужие мысли в голове и направление рук могут очень непоэтично закончиться в больнице.
Анон #2601/2, ты описываешь тревожные вещи на самом деле. Тем более если ты ближе к "цивилам" и не склонен к подобным фантазированиям в целом. Вот без наездов и всякого такого - может к врачу сходить? Тебе зададут вопросы, все уточнят. В таких делах, имхо, лучше перебдеть и быть спокойным относительно своей кукухи, чем годами запускать возможное заболевание.

#2608 2019-06-26 09:27:22

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Вынужден тебя разочаровать, анон 

А что плохого, если я это контролирую?

#2609 2019-07-03 22:27:10

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Как я погляжу, многие это не просто контролируют, но и используют с определенной пользой для себя.
Всегда очень интересно читать такие истории.
Думаю, шаманы имеют эту способность. Ну, которые настоящие, не шарлатаны.

#2610 2019-07-03 23:56:51

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Думаю, шаманы имеют эту способность. Ну, которые настоящие, не шарлатаны.

Они не существуют.

#2611 2019-07-09 15:00:39

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Слышал про такое, но лично никогда не встречался.

ага, это называются люди, которые помнят свои сны)))

#2612 2019-07-09 15:01:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

А еще чужие мысли в голове и направление рук могут очень непоэтично закончиться в больнице.
Анон #2601/2, ты описываешь тревожные вещи на самом деле. Тем более если ты ближе к "цивилам" и не склонен к подобным фантазированиям в целом. Вот без наездов и всякого такого - может к врачу сходить? Тебе зададут вопросы, все уточнят. В таких делах, имхо, лучше перебдеть и быть спокойным относительно своей кукухи, чем годами запускать возможное заболевание.

+1000000500000

#2613 2019-07-15 15:57:03

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

http://www.9355.ru/lessons/contentnp/np_2/0162n.html видали это?))) случайно наткнулся, особенно поржал от примечания редакции

#2614 2019-07-15 16:02:53

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

особенно поржал от примечания редакции

Ебтушки. Сложно сказать, кто в большем ладу с действительностью. Склоняюсь к тому, что это не редакция)

#2615 2019-07-15 16:07:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Ебтушки. Сложно сказать, кто в большем ладу с действительностью. Склоняюсь к тому, что это не редакция)

во-во)))))

#2616 2019-07-15 18:58:55

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

особенно поржал от примечания редакции

Ыыыыыыыы....
Ну дык их главная страница вещает:

К сожалению, никто толком не знает, как произошел мир, для чего мы здесь и почему мы такие разные. Почему мир так безумен и жесток? Кто в этом виноват? Можем ли мы что-то изменить на планете в лучшую сторону? Почему в "бракованных" семьях, как правило, один партнер - вампир, а другой - донор? Почему истинные знания недоступны людям? Кто заинтересован в том, чтобы ум человека был забит деньгами, сексом, различными удовольствиями? Почему наконец, некоторые люди живут очень мало? В чем причина? Почему лекарств в нашем мире становится больше и больше, а здоровье не улучшается?

Ты от них адеквата хотел что ли?

#2617 2019-07-15 18:59:58

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Там же:

Мы получили интересные ответы на наши вопросы. Сейчас вплотную занимаемся проблемами продления молодости и остановкой процесса старения, который запрограммирован у большинства людей. Человек не должен стареть и дряхлеть. Мы знаем, как остановить биологические часы и включить самовосстанавливающиеся химические и биологические процессы в организме.

:panic2:

#2618 2019-07-15 19:10:22

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Тот момент, когда глюколовы и эльфы оказались адекватнее.

#2619 2019-07-16 12:58:16

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Тот момент, когда глюколовы и эльфы оказались адекватнее.

когда думаешь, что вот оно, дно, так открываются новые глубины  :awe:

#2620 2019-07-21 14:32:44

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Почему некоторые люди пугают всех неугодных именно самоубийствами? То сатанисты у них самоубивались, то геи, теперь - глюколовы :))
Почему у них так катастрофически плохо с фантазией?

#2621 2019-08-13 15:13:29

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

слушайте, а может соберем шапку с разными ссылками на глюколовское/энергуйское фандомное чтиво?

#2622 2019-08-13 15:49:34

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

И еще, народ со старой холиварки упоминал фильм "Просто люди" - про всякую дивнючесть и неформальность и прочая, я вот нашел трейлер, а сам фильм где можно посмотреть, ни у кого не осталось?

#2623 2019-08-13 17:15:54

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

фильм "Просто люди"

Анон заинтересовался. Это вот про него или нет? https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/95525/annot/

#2624 2019-08-13 17:28:32

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

У анона было два случая, оба в глубоком детстве, когда что-то показалось. Фиг знает, что это было, глюки или просто детское воображение. Еще пару раз были псевдогалюны, уже в старшем возрасте, типа того, что какие-то слова и предложения "сами" возникали у меня в голове, как будто я и не собирался их думать. При этом я понимал, что мысли мои, просто появляются как-то внезапно. Но я тогда был на АД и других таблах, так что хз, могли и они повлиять. У меня диагностированное ОКР и депрессия, сейчас пью АД, чувствую себя относительно нормально. Последнее время стали сны сниться красочные, в которых фигурирует страх сойти с ума. Вообще человеческий разум - сложная штука.

Отредактировано (2019-08-13 17:35:36)

#2625 2019-08-14 07:47:24

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Анон заинтересовался. Это вот про него или нет? https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/95525/annot/

про него! но я вижу в сети только трейлер https://www.youtube.com/watch?v=Ow152ZDMlLY а все официальные сайты выпилены(((((((
может, конечно, на торрентах есть, или у кого-то, не верю, что ни у кого(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума