Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Празднование дня крысокуна на холиварке!

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.

#1876 2018-12-25 23:05:32

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

будто вегантство - это плохо и признак ебаната.

Ну, соглашусь, что адекватные веганы есть.
Но веганство, обычно, коморбидно с другими расстройствами психики, типа антипрививочников, ПГМ, эзотерических практик, и т.д.

#1877 2018-12-25 23:17:18

Анон

Анон пишет:

Я полагаю, что у некоторых людей может быть специфический обмен веществ, и они интуитивно его чувствуют, подбирая диету

"Специфический обмен веществ" - то есть аллергия, индивидуальная непереносимость одних веществ и острая потребность в других и т.д. - конечно, бывает. Но "интуитивно чувствовать" это никак нельзя.

#1878 2018-12-25 23:29:25

Анон

Анон пишет:

Но "интуитивно чувствовать" это никак нельзя.

Можно.

#1879 2018-12-26 00:17:11

Анон

Анон пишет:

. Но "интуитивно чувствовать" это никак нельзя.

Почему бы и нет? Психологи под интуицией понимают, в частности, "бессознательный интеллект", т.е. некий мыслительный процесс, происходящий на периферии сознания, когда в фокус сознания попадает конечный результат.  Т.е., интуитивно человек понял, что именно в питании собака порылась, а потом уже сознательно выстроил причинно-следственные связи между пищей и самочувствием.

#1880 2019-01-15 10:58:57

Анон

https://www.the-village.ru/village/peop … ess-monday

Мимими модненькая привычка и привкус антибиотиков)0)
Радуют адекватные комментарии.

#1881 2019-01-15 11:18:22

Анон

Анон пишет:

А в тарелку лезут, да, везде где я работал, именно так и было. На моей памяти, именно веганы отбивались от неадекватных любопытствующих и с покерфейсом терпели регулярные подколки на эту тему, а не наоборот.

Анон, уверяю тебя - дело не в эпическом противостоянии "веганы-мясоеды", а в том, что некоторая часть людей - бестактные идиоты)
Мне по состоянию здоровья приходится полностью отказаться от одного популярного в народе продукта. И вот как только об этом становится известно - начинается. И доебки, и подколки, и попытки в меня это впихнуть. На корпоративе пришлось вообще вопрос ребром поставить  - ну хорошо, начальницанейм, я съем, давно ж на больничном не была, устала работать уже. Тока давайте лучше вы меня этим после НГ накормите, чтоб больничный на рабочее время пришелся.
При том, весь коллектив знает, что мне реально нельзя, я реально периодически ухожу на больничный благодаря тому, что срываюсь и чонить-то запрещенное жру, а потом начинаю умирать. Но нет, вот все равно надо и подколоть и попытаться скормить кусочек.
Но только веганы (не все, но многие) видят в этой обычной для человеков бестактности и тьтьсрачества какое-то чуть ли не глобальное противостояние и чуть ли не всемирный заговор мясоедов. И оправдывают уже собственные доебки до других людей, которые к ним в тарелку не лезут, тем, что какая-то тетьсрака все не может смириться с тем, что вот все мясо едят а вот он (а) не ест, тоже только веганы.

#1882 2019-01-15 11:22:39

Анон

Анон пишет:

Анон, уверяю тебя - дело не в эпическом противостоянии "веганы-мясоеды", а в том, что некоторая часть людей - бестактные идиоты)

Да я и не спорю, что это так, изначально это я про своих знакомых, которые не лезли проповедовать, а начинали говорить о своем питании тол ко после того, как к ним начинали лезть в тарелки.

Анон пишет:

Мне по состоянию здоровья приходится полностью отказаться от одного популярного в народе продукта. И вот как только об этом становится известно - начинается. И доебки, и подколки, и попытки в меня это впихнуть.

Сочуввтвую, анончик, у меня та же фигня. Я четвертый месяц на полностью безглютеновой диете, пока еще адаптируюсь.

#1883 2019-01-15 12:31:44

Анон

Анон пишет:

Я четвертый месяц на полностью безглютеновой диете, пока еще адаптируюсь.

Я шесть лет, на праздники опять сорвался. Теперь в ухе грибок (оно тоже больное и быстро реагирует), ноги отечные, веки отечные, устаю даже в выходной по квартире ходить, до работы практически доползаю. Зачем я дурак такой. Ну хоть не на больничном.

#1884 2019-01-15 14:20:00

Анон

Анон пишет:

Я шесть лет, на праздники опять сорвался. Теперь в ухе грибок (оно тоже больное и быстро реагирует), ноги отечные, веки отечные, устаю даже в выходной по квартире ходить, до работы практически доползаю. Зачем я дурак такой. Ну хоть не на больничном.

Анончик, поправляйся быстрее! Я на НГ решил попробовать съесть безе соблазнившись составом на упаковке. Решил рискнуть., в итоге слжрал две упаковки. Ага. Правильно умные люди говорят, что кондитерское ничего дучше не есть, потому что даже в продуктах с маркировкой "безглютеновые" он может быть. В итоге в норму пришел дня три назад, все каникулы к хренам.

#1885 2019-02-07 15:15:05

Анон

Норкоманка против Гордона
https://www.youtube.com/watch?v=jsCpeqrk6J4

#1886 2019-02-07 20:40:23

Анон

Анон пишет:

Норкоманка против Гордона

Тоже хотел принести.
Где-то вроде бы здесь было то ли про нее, то ли еще про одну такую одаренную адептку родов в бетон, которая лечит переломы подорожником, а раны посыпает перцем :facepalm:
Радует, однако, что насовали ей там хуёв в панамку. Остается надеяться, что эти сыновья подрастут и тоже съебут в закат, как старший.

#1887 2019-02-07 20:53:06

Анон

Анон пишет:

Где-то вроде бы здесь было то ли про нее, то ли еще про одну такую одаренную адептку родов в бетон, которая лечит переломы подорожником, а раны посыпает перцем

Про нее, про нее. Пиздец вообще хтонический. Еще и рожа такая вдохновленная.

#1888 2019-02-07 21:36:49

Анон

Анон пишет:

Пиздец вообще хтонический. Еще и рожа такая вдохновленная.

Нет слов просто!
- Что с вашим старшим сыном?
- Его прививки испортили, и он теперь в системе! :facepalm:
Да, конечно, сын отрастил мозг (слава те господи!), не захотел жрать кору, еловые шишки и лечиться подорожником и съебался в туман от припизднутой мамашки. Но это все прививки, доо!

- А если у вашего ребенка вдруг острый аппендицит, что вы станете делать?
- В чистом организме не бывает аппендицита.

- Воспаления легких и бронхитов не существует.
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e5e7 … d8f-l&n=13

#1889 2019-02-07 21:55:08

Анон

- А если у вашего ребенка вдруг острый аппендицит, что вы станете делать?

Ну ладно, допустим, аппендицита не бывает. А если ее сын будет тяжело ранен, так, что подорожником не обойтись?

#1890 2019-02-07 22:13:09

Анон

Анон пишет:

А если ее сын будет тяжело ранен, так, что подорожником не обойтись?

Так по ее словам подорожник пополам с острым перцем могут прирастить ампутированную ногу! :facepalm:

#1891 2019-02-08 07:11:05

Анон

Анон пишет:

А если бывает, то солевые компрессы на пузо и солевое питье!

#1892 2019-02-15 19:56:52

Анон

Какая такая слизь, кто объяснит?  :bu:

Скрытый текст

-51fmSPXZZ0.jpg
cqwKwVMe8G4.jpg
l3P33URzZxU.jpg

#1893 2019-02-15 20:04:37

Анон

Жиры и белки, судя по тексту. Следует очиститься от них и превратиться в леденцового человечка.

#1894 2019-02-15 20:06:21

Анон

Я только одно не понимаю. Вокруг вот таких сыроедов полно здоровых питающихся "дрянью" людей, неужели в голове ничего не щёлкает?

#1895 2019-02-15 20:12:44

Анон

Анон пишет:

Какая такая слизь, кто объяснит? 

Никто не объяснит. Оно же пишет: открытая мной аксиома. Т.е. кроме него никто не знает, что оно понимает под слизью.

PS Вру, не оно, он. У него там глаголы в мужском роде. Ну, это ничего не меняет.

#1896 2019-02-15 20:24:22

Анон

Анон пишет:

Сухая слизь! Перхоть  :lol:
А вообще слизь например в отваре семян льна или в овсяной каше полезна же для кишечника

#1897 2019-02-15 21:06:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Сухая слизь! Перхоть  :lol:
А вообще слизь например в отваре семян льна или в овсяной каше полезна же для кишечника

Ты сказал слово "отвар"!111 А настоящий слизедрочер сыро-фруктоед скажет тебе:
- от варки образуется слиииииииизь
- семена льна и злаки - это не наша видовая пища. Наша видовая пища - это фрукты, преимущественно цитрусовые. Но сначала, конечно, злаки пойдут, хотя в них страшный глютен, от которого образуется страшная слизь. Но раз уж мы все всё равно грязные зашлакованные мудаки, то овсянка тоже сгодится на переходный период
- слизь из кишечника надо гнать. А что он потом от любой еды болит - то это не пиздец слизистой от избытка кислой пищи, а Чистый ЖКТ понимает, что ему надо, а что нет

#1898 2019-02-16 00:01:32

Анон

Если слизь - это плохо, то получается, надо ебаться в сухую вагину :blabla:

#1899 2019-02-16 00:08:03

Анон

А как эти слизефобы объясняют, что в организме человека по умолчанию есть слизистые оболочки, созданные генерировать сраную слизь?

#1900 2019-02-16 00:38:11

Анон

Анон пишет:

А как эти слизефобы объясняют, что в организме человека по умолчанию есть слизистые оболочки, созданные генерировать сраную слизь?

Я думаю, примерно так - слизистые оболочки, о, я знаю, это в носу. А слизь в носу -  это сопли! А сопли это болезнь, у здорового человека нос сопливым не будет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+