Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#1876 2019-02-19 13:16:19

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Здесь уже была история про веганку, которая отправилась на Эверест, чтобы доказать, что веганы могут? Погибла.

Про неё вроде было в теме дятловцев и без упора на веганство, потому что не Эвересте, внезапно, может помереть любой.

#1877 2019-02-19 13:31:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Вообще какая-то группа веганов вроде уже лазала на Эверест успешно. Что, впрочем, не доказывает ровным счетом нихуя: туда даже инвалид на коляске уже слазал.

#1878 2019-02-19 15:25:11

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

И у мерзкой хищной трупоедки-львицы нет месячных... И у гиены нет, и у шакалицы... :trollface:

У них есть течка.
И у псовых как раз что-то типа месячных имеется. В конце течки, если оплодотворения не произошло. Мы нашим собакам на этот период трусы или памперсы надевали, а то все заляпают.

А у овечек и коровок течки нет?

#1879 2019-02-20 22:46:00

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Продолжение банкета с лечебным перцем на открытую рану
https://www.youtube.com/watch?v=Gm3TmrNQAhM

#1880 2019-03-19 12:49:56

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Прелэстная дама!
Теперь я знаю, откуда ноги растут у посыпании открытых ран красным перцем.  :bang: Я это видела вживую у мамочки-ногоматки, но думала, шо это она такая ебанутая. А оказывается, тысячи их.

Простите, был взволнован.

#1881 2019-03-19 12:54:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

откуда ноги растут у посыпании открытых ран красным перцем

Но... Но... Это же неприкрытый садизм  :creepy:
Анон вспомнил, как, будучи подростком, попросил маменьку выдавить прыщ, до которого не мог сам дотянуться. А за пару часов до того маменька готовила аджичку. Остаточных следов красного перца на пальцах хватило, чтоб прыщ воспалился, болел неделю, и до сих пор можно увидеть от него след, если знать, где искать, хотя уже лет 20 прошло.
Красным перцем на открытую рану - я, блядь, вообще не представляю, что там от кожи останется и сколько нужно денег вбухать, чтобы эти рубцы сгладить... Дебилы, блядь, ебанутые.

#1882 2019-03-19 13:59:20

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Красным перцем на открытую рану - я, блядь, вообще не представляю, что там от кожи останется и сколько нужно денег вбухать, чтобы эти рубцы сгладить...

Ниче не будет, но больно пиздос. Капсаицин не токсичен же.

#1883 2019-03-19 15:17:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Адептки не больно - значит не лечит. Пиздец.
Но это уже из темы "заячий помёт"...

Отредактировано (2019-03-19 15:18:26)

#1884 2019-03-19 15:39:18

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Ниче не будет, но больно пиздос.

Шрам будет. Анон в детстве сам был адептом лечения себя пиздецом все царапины и раны, какие анон прижигал перцем, анон до сих пор может на себе найти, а какие мама анона лечила традиционными средствами затянулись без следа.
А ещё анон перец с лимоном смешивал для пущего эффекта.
Самое няшное что анон делал - крепким чаем промывал.

#1885 2019-03-19 17:39:30

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

царапины и раны, какие анон прижигал перцем,

зачем ты это делал?

#1886 2019-03-19 18:16:20

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Но... Но... Это же неприкрытый садизм

Анон с пуканной тягой вернулся, собрал мысли в кучку и готов более внятно рассказать кулстори.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-19 18:17:28)

#1887 2019-03-19 18:25:08

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Зря скорую не вызвал. Можно (и нужно) было даже не информировать. Пусть бы мамуська  с врачами и органами опеки объяснялась.

Отредактировано (2019-03-19 18:25:51)

#1888 2019-03-19 18:32:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Зря скорую не вызвал.

+ очень зря.

#1889 2019-03-19 18:37:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

И ментов желательно.

#1890 2019-03-19 19:04:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Эх, в отличие от меня-фрилансера, там благополучная семья. К тому же я протупил, думал, что скорую к ребёнку могут только родичи вызывать или те, кто присматривает. А тогда сам перепугался и не решил на конфликт идти.

#1891 2019-03-19 22:49:48

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

царапины и раны, какие анон прижигал перцем,

зачем ты это делал?

Анон был дитём 90х с установкой умерщвления плоти что надо терпеть, быть сильным и лечиться натуральным, а не пиздуховными таблетками. Так что смирял порывы рыданий и лечился и горчичниками до ожогов, и перцем в раны, и лимоном на раны, и лимоном в нос, и луком в нос, и вдыханием черного перца от насморка, и выжигание заноз было, и хозяйственное мыло на нарывы и что только не. Особенно в лагерях это цвело, где лекарств было мало, а идти к вожатому или в медпункт - верный способ лишиться плюшек типа купания. Так что анон в те времена слыл гуру карательной мазохистской медицины подручными средствами.
Потом правда анон вырос, поумнел и годам к 13 прекратил такие адские эксперименты.

#1892 2019-03-20 01:09:03

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Забавно наблюдать, как коммерсанты и маркетологи наживаются на веганах, убеждая, что только эти дорогущие орехи или семена могут полностью восполнить дефицит веществ и помочь организовать питание, не уступающее мясоедскому рациону.
Знакомая знакомой, веган, нынче мотается по магазинам и оптовым рынкам, выискивая семена чиа подешевле. А два года назад у неё было то же самое с ягодами годжи. И вообще она тратит на "полноценную веганскую диету" больше двух третей зарплаты. Одевается в секонде и перешивает старую одежду, ибо на новую наскрести не может, всё уходит на всякие фейхоа и молоко из кешью.

#1893 2019-03-20 01:35:45

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Так что смирял порывы рыданий и лечился и горчичниками до ожогов, и перцем в раны, и лимоном на раны, и лимоном в нос, и луком в нос, и вдыханием черного перца от насморка, и выжигание заноз было, и хозяйственное мыло на нарывы и что только не.

Как же оно повеяло... повеяло. :lol:  Анон в те годы и чуть раньше тоже периодически лечился луковым соком в нос, но, во-первых, семья анона была очень за официальную медицину, только время такое приключилось, что денег не было нихуя и в аптеках полки пустые, а во-вторых, тот сок разбавляли очень сильно, и в таком виде он не очень жег и даже реально помогал. А самым любимым лечением было дышать под полотенцем над горячей картошкой. Толку никакого, зато в наличии сваренная ради мелкоанона целая кастрюлька картошки, а мелкоанон картошку с лучком и подсолнечным маслом очень уважал. =D

#1894 2019-03-20 01:51:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

тот сок разбавляли очень сильно

Анон не разбавлял, до сих пор помню этот ад. И лимон не разбавлял. После лимона кровь лила, зато насморк и правда проходил, пугаясь анонова ебанизма. Вообще конечно ну его нахуй такую медицину, но тем не менее вот имело место быть.
Хорошо анон так и не смог звёздочку расколупать, просто прикладывал к больным местам как есть, баночку. А то небось намазал бы нос, глаза и жопу чтобы излечиться от всех болезней.
О, ещё бальзам "Битнер" был, тоже порождение сил сотоны, как же он вонял, а на вкус - бррр. :casper:

#1895 2019-03-20 02:10:25

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Это вы люголь в нос не закапывали... *вспомнил и ужаснулся собственному ебанизму*

Анон пишет:

бальзам "Битнер" был, тоже порождение сил сотоны, как же он вонял, а на вкус - бррр.

Да? Вроде ничо так был, если в чай.

#1896 2019-03-20 02:19:40

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

О, ещё бальзам "Битнер" был

А мне нравился, когда мне его во время простуды в чай добавляли. Хотя потом я лет уже с 12-13 пытался им прыщи лечить - жёг кожу каждый раз, потому что я его не разбавлял, чтоб сильнее действовало :facepalm: Ну и тоже в голове сидело, что если что-то болит и жжётся, значит работает. Засело оно после того, как мне какую-то хрень в мелком возрасте лечили закапыванием в нос масла туи. Жглась эта срань дичайше, аж слёзы вышибало, но помогло.
Погуглил и вспомнил, от чего меня туей лечили - от начинающихся аденоидов. Ну, операции я избежал, последствий не было. Может и правда оно помогло, а может организм от ужаса решил выздороветь.

Отредактировано (2019-03-20 02:21:22)

#1897 2019-03-20 03:17:19

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

так и не смог звёздочку расколупать, просто прикладывал к больным местам как есть, баночку

:lol:

#1898 2019-03-20 03:20:31

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

организм от ужаса решил выздороветь

Вся суть карательной мазохистской народной медицины, собственно  :lol:

#1899 2019-03-20 04:08:03

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Хорошо анон так и не смог звёздочку расколупать, просто прикладывал к больным местам как есть, баночку.

Магическое мышление как оно есть!!! :lol: :lol: :lol: Анончик, не обижайся только, но это реально хорошо, что злоебучая баночка "Звездочки" оказалась для тебя слишком злоебучей (я тоже как-то на даче эту суку среди ночи полчаса расковыривал, чтобы помазать адски зудящую от комариных укусов рожу), потому что страшно представить, куда бы ты себе ее содержимое напихал с твоим-то экстремальным энтузиазмом. :lol:

Анон пишет:

Засело оно после того, как мне какую-то хрень в мелком возрасте лечили закапыванием в нос масла туи.

Сок алоэ тебе не закапывали? Вот это был охрененный старт на Плутон, до сих пор нос дергается, как вспомню.

#1900 2019-03-20 04:22:16

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Магическое мышление как оно есть!!! :lol: :lol: :lol:

В те времена ещё из той же оперы были магнитные браслеты, портреты Чумака и Кашпировского из газет и пыточный коврик с твердыми резиновыми шипами. Приложи\встань\сядь и жди, пока подействует магея. Ещё крашенная в синий цвет лампочка которая должна была прогревать, но почему-то её пытались приложить к анону невключенной в сеть, потому что включенная крашенная лампочка вредила глазам по мнению анонобабки.

оффтопный финал истории о синей лампочке

Отредактировано (2019-03-20 04:22:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума