Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#1851 2019-02-07 21:36:49

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Пиздец вообще хтонический. Еще и рожа такая вдохновленная.

Нет слов просто!
- Что с вашим старшим сыном?
- Его прививки испортили, и он теперь в системе! :facepalm:
Да, конечно, сын отрастил мозг (слава те господи!), не захотел жрать кору, еловые шишки и лечиться подорожником и съебался в туман от припизднутой мамашки. Но это все прививки, доо!

- А если у вашего ребенка вдруг острый аппендицит, что вы станете делать?
- В чистом организме не бывает аппендицита.

- Воспаления легких и бронхитов не существует.
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e5e7 … d8f-l&n=13

#1852 2019-02-07 21:55:08

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

- А если у вашего ребенка вдруг острый аппендицит, что вы станете делать?
- В чистом организме не бывает аппендицита.

Ну ладно, допустим, аппендицита не бывает. А если ее сын будет тяжело ранен, так, что подорожником не обойтись?

#1853 2019-02-07 22:13:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А если ее сын будет тяжело ранен, так, что подорожником не обойтись?

Так по ее словам подорожник пополам с острым перцем могут прирастить ампутированную ногу! :facepalm:

#1854 2019-02-08 07:11:05

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

- В чистом организме не бывает аппендицита.

А если бывает, то солевые компрессы на пузо и солевое питье!

#1855 2019-02-15 19:56:52

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Какая такая слизь, кто объяснит?  :bu:

Скрытый текст

#1856 2019-02-15 20:04:37

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Жиры и белки, судя по тексту. Следует очиститься от них и превратиться в леденцового человечка.

#1857 2019-02-15 20:06:21

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Я только одно не понимаю. Вокруг вот таких сыроедов полно здоровых питающихся "дрянью" людей, неужели в голове ничего не щёлкает?

#1858 2019-02-15 20:12:44

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Какая такая слизь, кто объяснит? 

Никто не объяснит. Оно же пишет: открытая мной аксиома. Т.е. кроме него никто не знает, что оно понимает под слизью.

PS Вру, не оно, он. У него там глаголы в мужском роде. Ну, это ничего не меняет.

#1859 2019-02-15 20:24:22

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Какая такая слизь, кто объяснит? 

Сухая слизь! Перхоть  :lol:
А вообще слизь например в отваре семян льна или в овсяной каше полезна же для кишечника

#1860 2019-02-15 21:06:49

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая такая слизь, кто объяснит? 

Сухая слизь! Перхоть  :lol:
А вообще слизь например в отваре семян льна или в овсяной каше полезна же для кишечника

Ты сказал слово "отвар"!111 А настоящий слизедрочер сыро-фруктоед скажет тебе:
- от варки образуется слиииииииизь
- семена льна и злаки - это не наша видовая пища. Наша видовая пища - это фрукты, преимущественно цитрусовые. Но сначала, конечно, злаки пойдут, хотя в них страшный глютен, от которого образуется страшная слизь. Но раз уж мы все всё равно грязные зашлакованные мудаки, то овсянка тоже сгодится на переходный период
- слизь из кишечника надо гнать. А что он потом от любой еды болит - то это не пиздец слизистой от избытка кислой пищи, а Чистый ЖКТ понимает, что ему надо, а что нет

#1861 2019-02-16 00:01:32

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Если слизь - это плохо, то получается, надо ебаться в сухую вагину :blabla:

#1862 2019-02-16 00:08:03

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А как эти слизефобы объясняют, что в организме человека по умолчанию есть слизистые оболочки, созданные генерировать сраную слизь?

#1863 2019-02-16 00:38:11

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А как эти слизефобы объясняют, что в организме человека по умолчанию есть слизистые оболочки, созданные генерировать сраную слизь?

Я думаю, примерно так - слизистые оболочки, о, я знаю, это в носу. А слизь в носу -  это сопли! А сопли это болезнь, у здорового человека нос сопливым не будет.

#1864 2019-02-16 01:02:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Если слизь - это плохо, то получается, надо ебаться в сухую вагину :blabla:

Анон, я читала откровения сыроедов, из самых упоротых. Там с большой вероятностью и месячные прекращаются, и хуй не стоит. Они считают, что это вообще ништяк.
Так что - не актуально для них.

#1865 2019-02-16 03:04:47

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Анон, я читала откровения сыроедов, из самых упоротых. Там с большой вероятностью и месячные прекращаются, и хуй не стоит. Они считают, что это вообще ништяк.
Так что - не актуально для них.

Насчет хуя не знаю, а вот насчет месячных попадалось неоднократно: месячные - это неестественно! Они от трупоедства - организьма не справляется с трупоедением и выделяет кровищу и грязищу черезпесду! А правильно, здорово и хорошо - это когда месячных нет! Вот посмотрите на овечку: у овечки нет месячных! Значит, месячные у человеческих самок - это болезнь, вызванная неправильным питанием. И это однозначно доказывается тем, что когда питание становится правильным (т. е. веганским), месячные пропадают через полгода-год , т. е. когда организм очистится. Теорема доказана.

#1866 2019-02-16 05:37:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Если слизь - это плохо, то получается, надо ебаться в сухую вагину :blabla:

Получается не надо ебать! Трувеганы размножаются мозгоебством.

#1867 2019-02-16 09:26:03

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Но слизь это хорошая, годная, нужная организму вещь. Откуда они взяли, что это плохо?

#1868 2019-02-16 10:46:48

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Получается не надо ебать! Трувеганы размножаются мозгоебством.

:lol: атлищную аксиому ты открыл, анон!

#1869 2019-02-16 11:04:11

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я читала откровения сыроедов, из самых упоротых. Там с большой вероятностью и месячные прекращаются, и хуй не стоит. Они считают, что это вообще ништяк.
Так что - не актуально для них.

Насчет хуя не знаю, а вот насчет месячных попадалось неоднократно: месячные - это неестественно! Они от трупоедства - организьма не справляется с трупоедением и выделяет кровищу и грязищу черезпесду! А правильно, здорово и хорошо - это когда месячных нет! Вот посмотрите на овечку: у овечки нет месячных! Значит, месячные у человеческих самок - это болезнь, вызванная неправильным питанием. И это однозначно доказывается тем, что когда питание становится правильным (т. е. веганским), месячные пропадают через полгода-год , т. е. когда организм очистится. Теорема доказана.

И много их забеременело на фоне отсутствия месячных? Да еще и беременность выносили нормально?

#1870 2019-02-17 11:58:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Вот посмотрите на овечку: у овечки нет месячных!

Но овечка жрёт траву. А видовое питание человека по версии упоротых - фрукты. А у фрутоядных (не совсем, но допустим) человекообразных обезьян месячные есть.

#1871 2019-02-17 12:35:17

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

И у мерзкой хищной трупоедки-львицы нет месячных... И у гиены нет, и у шакалицы... :trollface:

#1872 2019-02-17 17:18:00

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Есть у летучей мышки.

#1873 2019-02-19 03:31:17

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

И у мерзкой хищной трупоедки-львицы нет месячных... И у гиены нет, и у шакалицы... :trollface:

У них есть течка.
И у псовых как раз что-то типа месячных имеется. В конце течки, если оплодотворения не произошло. Мы нашим собакам на этот период трусы или памперсы надевали, а то все заляпают.

#1874 2019-02-19 09:24:20

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

И много их забеременело на фоне отсутствия месячных? Да еще и беременность выносили нормально?

Тру-фрутоядных веганов с остановившимся циклом мало. Эти да, беременеют едва-едва. Лет семь назад на их форуме были феечки, которые умудрялись выносить ребёнка на кунжуте, но там 1-2 случая, в результате тяжело истощенная мать и недоразвитый младенец с кучей болячек. Куда больше калечат уже рожденных, устраивая веганство с рождения. По крайней мере, наблюдаемые мной ирл кадры в беременность мясо ели без сентиментов по поводу бедных овечек,курочек и "паприроде", а вот на детях уже оттянулись.

#1875 2019-02-19 12:43:56

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Здесь уже была история про веганку, которая отправилась на Эверест, чтобы доказать, что веганы могут? Погибла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума