Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.

#1626 2018-07-05 02:09:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан?

А веган бабочками пукает?

#1627 2018-07-05 02:22:56

Анон

Анон пишет:

А веган бабочками пукает?

Дело не в качестве - дело в количестве! Редкий веган может напукать столько, сколько корова.

#1628 2018-07-05 02:27:33

Анон

Веган живет дольше коровы, так что не факт.  :trollface:

#1629 2018-07-05 02:38:52

Анон

Анон пишет:

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан?

Растениеводство тоже нихуя не благотворно на природе сказывается. Леса под поля сводят, например. Уничтожается нехилое количество мелкой живности. Так что есть сердце - жри камни(с)

#1630 2018-07-05 02:49:41

Анон

А что предлагают веганы? Убить всех коров или позатыкать им сраки?

#1631 2018-07-05 09:31:18

Анон

Анон пишет:

А что предлагают веганы? Убить всех коров или позатыкать им сраки?

Те, которых я немного знал, топили за то, чтобы оставить на доживание существующих коров и не плодить новых. Что все еще не отменяет вреда природе от растениеводства и вопроса насчет удобрений: не природные это фуфуфу, а натуральные естественным образом исчезнут вместе с коровами при таком раскладе. Короче противоречиво там все.

#1632 2018-07-05 17:23:06

Анон

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан? Много метана. Кое-какие ученые даже считают, что это они в разрушении озонового слоя и глобальном потеплении виноваты. Звучит так же по-идиотски, как нежно-розовая телятина для гурманов, изъятая из анемичных тел перекормленных бычков с атрофией мышц.

Да ладно, земледелие наносит больший урон природе, чем "промышленное" скотоводство. Особенно - традиционное земледелие, после которого на земле через 4-5 урожаев вообще перестает иногда что-то расти. Кроме того, оно не эффективно. До изобретения азотных удобрений даже Европа недоедала в случае неурожая.  А до того, как догадались добавлять в землю известь (в эдвардианскую эпоху) даже там еще и голодали время от времени.

#1633 2018-07-26 22:32:36

Анон

Веганы, жрущие много бобовых тоже пердят  :trollface:

#1634 2018-07-26 22:38:56

Анон

Аноны, навоз является полезным удобрением только в небольших дозах и либо разведенный с водой либо в виде перегноя.  Иначе он  все корни растениям сжигает.
А вредных для человека веществ из него в растения переходит еще и больше, чем из нормальных химических удобрения, в основном нитратов и нитритов. Поэтому за 2 недели до сбора урожая вносить навоз категорически нельзя, а лучше - за 3.
Но  ебанашкам, для которых "натурально"="полезно" не докажешь, как понял анон по членам своего дачного кооператива.

#1635 2018-08-29 08:53:39

Анон

Так, всем срочно в сыромоноеды!

Скрытый текст

a8rOfiSGdUQ.jpg

#1636 2018-08-29 09:00:31

Анон

Анон пишет:

Так, всем срочно в сыромоноеды!

Скрытый текст

a8rOfiSGdUQ.jpg

Шуршат обломки денатуратов по сосудам.

#1637 2018-08-29 12:11:01

Анон

Прям зомби-апокалипсис со смердящими телами

#1638 2018-08-29 13:11:34

Анон

У сыромоноедов был форум прикольный. Одна сыромоноедка рассказывала про свою сестру. У неё ребёнок падал в голодные обмороки, потому что дома ему давали горсть орехов и "ну, он же питается в школе". Этот же ребёнок рассуждал о праноедении. Бабушка и на тот момент ещё адекватная рассказчица хотели лишить ту мамашу родительских прав. Но после того, как рассказчица перешла на сыромоноедение, она передумала и у той дуры с праноедением ещё прощения просила.

#1639 2018-08-29 16:01:41

Анон

#1640 2018-08-29 16:47:36

Анон

По исчезновению прыщей больше похоже на то, что просто девственности лишилась

Целительный хуй  :wankerboy:

#1641 2018-09-02 15:05:04

Анон

Фантазии такие...

Скрытый текст

N6mChObZHhE.jpg

Отредактировано (2018-09-02 15:05:20)

#1642 2018-09-02 15:43:06

Анон

Веганов послушать, так мерссские мясоеды едва ли не насилуют тушку куры перед тем, как съесть

#1643 2018-09-02 16:05:23

Анон

Анон пишет:

Фантазии такие...

а если над фразой "Буратино дрочил и сгорел" написать "Готовка глазами сыроедов", ты это тоже сюда принесешь, или замшелый прикольчик должен быть обязательно напечатан на бумажке?

#1644 2018-09-02 16:20:09

Анон

Вот вы смеетесь, а у анона подруга - веган-сыроед и готовится к праноедению. Она безобидна по большей части, но недавно анона обсыпало прыщами, и подруга предположила, что анон тоже вступил на путь истинный, потому что, цитирую: "у тех, кто питается по пране, много прыщей, так как гадость внутри организма вылезает наружу".
Анон понял, что не стать ему веганом  ;D

#1645 2018-09-03 13:10:32

Анон

у тех, кто питается по пране, много прыщей, так как гадость внутри организма вылезает наружу

Я фигею от того, как они хреновое самочувствие от недоедания объясняют тем, что "организм чистится". А если человек помер в процессе перехода на праноедение, видимо, в нем слишком много шлаков было. Или так хорошо очистился, что в результате осталась одна душа, освобожденная от бренной оболочки.

#1646 2018-09-09 04:25:03

Анон

Принесу сюда свою боль. Жила-была блоггер ultrakatrin у нее был прикольный телеграм канал о косметике и веселая-задорная инста о шмотках, но её кто-то покусал и она начала выдавать один за другим пост пропаганды веганства. Из серии - я была веганкой, сильно заболела, но на этот-то раз я точно не заболею и вот сейчас я буду переходить снова на веганство! А вас тоже гнобят мясоеды?

Блять. Пришлось отписаться от этой ебаной пропаганды веганизма, я блять, пришла про шмотки и щютки читать, а не это вот приосанивание над мясоедами.

С другой стороны я ржу - у нее в сторис сначала пост как она любит ботинки доктор мартинс (обувь из самой настоящей кожи), а потом про то, что как бедным веганом дорого покупать кофе с заменителем молока и это налог на то, что ты не жестокий  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-09 04:27:09)

#1647 2018-09-16 19:38:53

Анон

Анон пишет:

Звиняйте, если уже вносили, но
"Как правило, укус кровососущего клеща Ixodes holocyclus, известного также как иксодовый или парализующий клещ, не опасен для человека. Но в некоторых случаях он может вызвать опасную аллергическую реакцию на красное мясо." (цы)
Статья
Вот я думаю, может веганов клещи тогось. Перекусали.

Блин. Как это ни смешно, некоторое время назад я почувствовал себя очень плохо, сначала спонтанно, а потом сознательно перстал есть белок. Через 2 недели полегчало, еще через две решил снова начать есть белок, и уже наследующий день мне снова стало хреново пришлось снова отказаться. Теперь опять стало лучше, в итоге я уже полтора месяца вынужденный веган и не знаю, что далше с этим делать. Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

#1648 2018-09-16 20:31:33

Анон

Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

А на аллергию то тест сделали?

#1649 2018-09-16 20:33:44

Анон

Анон пишет:

Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

А на аллергию то тест сделали?

Нет, я не ходил к алерголоу, потому что не думал в этом направлении, а терапевты у нас кажется вообще не думают. Я копал в сторону обмена веществ, эндокринной и гастроэнтеролога. Теперь пойду, запишусь к аллергологу.

#1650 2018-09-16 21:32:06

Анон

Нет, это точно не аллергия  :facepalm: почитайте хотя бы о том, что такое аллергия

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 903.36 Кбайт (Пик: 938.24 Кбайт) ]

18+