Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.

#1626 2018-07-05 02:09:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан?

А веган бабочками пукает?

#1627 2018-07-05 02:22:56

Анон

Анон пишет:

А веган бабочками пукает?

Дело не в качестве - дело в количестве! Редкий веган может напукать столько, сколько корова.

#1628 2018-07-05 02:27:33

Анон

Веган живет дольше коровы, так что не факт.  :trollface:

#1629 2018-07-05 02:38:52

Анон

Анон пишет:

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан?

Растениеводство тоже нихуя не благотворно на природе сказывается. Леса под поля сводят, например. Уничтожается нехилое количество мелкой живности. Так что есть сердце - жри камни(с)

#1630 2018-07-05 02:49:41

Анон

А что предлагают веганы? Убить всех коров или позатыкать им сраки?

#1631 2018-07-05 09:31:18

Анон

Анон пишет:

А что предлагают веганы? Убить всех коров или позатыкать им сраки?

Те, которых я немного знал, топили за то, чтобы оставить на доживание существующих коров и не плодить новых. Что все еще не отменяет вреда природе от растениеводства и вопроса насчет удобрений: не природные это фуфуфу, а натуральные естественным образом исчезнут вместе с коровами при таком раскладе. Короче противоречиво там все.

#1632 2018-07-05 17:23:06

Анон

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан? Много метана. Кое-какие ученые даже считают, что это они в разрушении озонового слоя и глобальном потеплении виноваты. Звучит так же по-идиотски, как нежно-розовая телятина для гурманов, изъятая из анемичных тел перекормленных бычков с атрофией мышц.

Да ладно, земледелие наносит больший урон природе, чем "промышленное" скотоводство. Особенно - традиционное земледелие, после которого на земле через 4-5 урожаев вообще перестает иногда что-то расти. Кроме того, оно не эффективно. До изобретения азотных удобрений даже Европа недоедала в случае неурожая.  А до того, как догадались добавлять в землю известь (в эдвардианскую эпоху) даже там еще и голодали время от времени.

#1633 2018-07-26 22:32:36

Анон

Веганы, жрущие много бобовых тоже пердят  :trollface:

#1634 2018-07-26 22:38:56

Анон

Аноны, навоз является полезным удобрением только в небольших дозах и либо разведенный с водой либо в виде перегноя.  Иначе он  все корни растениям сжигает.
А вредных для человека веществ из него в растения переходит еще и больше, чем из нормальных химических удобрения, в основном нитратов и нитритов. Поэтому за 2 недели до сбора урожая вносить навоз категорически нельзя, а лучше - за 3.
Но  ебанашкам, для которых "натурально"="полезно" не докажешь, как понял анон по членам своего дачного кооператива.

#1635 2018-08-29 08:53:39

Анон

Так, всем срочно в сыромоноеды!

Скрытый текст

a8rOfiSGdUQ.jpg

#1636 2018-08-29 09:00:31

Анон

Анон пишет:

Так, всем срочно в сыромоноеды!

Скрытый текст

a8rOfiSGdUQ.jpg

Шуршат обломки денатуратов по сосудам.

#1637 2018-08-29 12:11:01

Анон

Прям зомби-апокалипсис со смердящими телами

#1638 2018-08-29 13:11:34

Анон

У сыромоноедов был форум прикольный. Одна сыромоноедка рассказывала про свою сестру. У неё ребёнок падал в голодные обмороки, потому что дома ему давали горсть орехов и "ну, он же питается в школе". Этот же ребёнок рассуждал о праноедении. Бабушка и на тот момент ещё адекватная рассказчица хотели лишить ту мамашу родительских прав. Но после того, как рассказчица перешла на сыромоноедение, она передумала и у той дуры с праноедением ещё прощения просила.

#1639 2018-08-29 16:01:41

Анон

#1640 2018-08-29 16:47:36

Анон

По исчезновению прыщей больше похоже на то, что просто девственности лишилась

Целительный хуй  :wankerboy:

#1641 2018-09-02 15:05:04

Анон

Фантазии такие...

Скрытый текст

N6mChObZHhE.jpg

Отредактировано (2018-09-02 15:05:20)

#1642 2018-09-02 15:43:06

Анон

Веганов послушать, так мерссские мясоеды едва ли не насилуют тушку куры перед тем, как съесть

#1643 2018-09-02 16:05:23

Анон

Анон пишет:

Фантазии такие...

а если над фразой "Буратино дрочил и сгорел" написать "Готовка глазами сыроедов", ты это тоже сюда принесешь, или замшелый прикольчик должен быть обязательно напечатан на бумажке?

#1644 2018-09-02 16:20:09

Анон

Вот вы смеетесь, а у анона подруга - веган-сыроед и готовится к праноедению. Она безобидна по большей части, но недавно анона обсыпало прыщами, и подруга предположила, что анон тоже вступил на путь истинный, потому что, цитирую: "у тех, кто питается по пране, много прыщей, так как гадость внутри организма вылезает наружу".
Анон понял, что не стать ему веганом  ;D

#1645 2018-09-03 13:10:32

Анон

у тех, кто питается по пране, много прыщей, так как гадость внутри организма вылезает наружу

Я фигею от того, как они хреновое самочувствие от недоедания объясняют тем, что "организм чистится". А если человек помер в процессе перехода на праноедение, видимо, в нем слишком много шлаков было. Или так хорошо очистился, что в результате осталась одна душа, освобожденная от бренной оболочки.

#1646 2018-09-09 04:25:03

Анон

Принесу сюда свою боль. Жила-была блоггер ultrakatrin у нее был прикольный телеграм канал о косметике и веселая-задорная инста о шмотках, но её кто-то покусал и она начала выдавать один за другим пост пропаганды веганства. Из серии - я была веганкой, сильно заболела, но на этот-то раз я точно не заболею и вот сейчас я буду переходить снова на веганство! А вас тоже гнобят мясоеды?

Блять. Пришлось отписаться от этой ебаной пропаганды веганизма, я блять, пришла про шмотки и щютки читать, а не это вот приосанивание над мясоедами.

С другой стороны я ржу - у нее в сторис сначала пост как она любит ботинки доктор мартинс (обувь из самой настоящей кожи), а потом про то, что как бедным веганом дорого покупать кофе с заменителем молока и это налог на то, что ты не жестокий  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-09 04:27:09)

#1647 2018-09-16 19:38:53

Анон

Анон пишет:

Звиняйте, если уже вносили, но
"Как правило, укус кровососущего клеща Ixodes holocyclus, известного также как иксодовый или парализующий клещ, не опасен для человека. Но в некоторых случаях он может вызвать опасную аллергическую реакцию на красное мясо." (цы)
Статья
Вот я думаю, может веганов клещи тогось. Перекусали.

Блин. Как это ни смешно, некоторое время назад я почувствовал себя очень плохо, сначала спонтанно, а потом сознательно перстал есть белок. Через 2 недели полегчало, еще через две решил снова начать есть белок, и уже наследующий день мне снова стало хреново пришлось снова отказаться. Теперь опять стало лучше, в итоге я уже полтора месяца вынужденный веган и не знаю, что далше с этим делать. Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

#1648 2018-09-16 20:31:33

Анон

Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

А на аллергию то тест сделали?

#1649 2018-09-16 20:33:44

Анон

Анон пишет:

Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

А на аллергию то тест сделали?

Нет, я не ходил к алерголоу, потому что не думал в этом направлении, а терапевты у нас кажется вообще не думают. Я копал в сторону обмена веществ, эндокринной и гастроэнтеролога. Теперь пойду, запишусь к аллергологу.

#1650 2018-09-16 21:32:06

Анон

Нет, это точно не аллергия  :facepalm: почитайте хотя бы о том, что такое аллергия

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 903.42 Кбайт (Пик: 938.3 Кбайт) ]

18+