Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#1576 2018-06-27 14:36:03

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Кормящий анон не понимает - они ж во все дыры естественники, неужели хотя бы пресвятое ГВ не жалко, раз уж на ребенка насрать? Сам же пишет, сначала жене грудь разнесло, потом молоко почти пропало, а ей еще кормить и кормить.

Они выпадающие волосы и зубы и возникающие проблемы с пищеварением считают "чисткой организма, отравленного синтетической едой". Ты ждёшь адекватности от ТАКИХ людей?

Отредактировано (2018-06-27 14:41:12)

#1577 2018-06-27 14:40:12

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Они выпадающие волосы и зубы и возникающие проблемы с пищеварением считают "чисткой организма, отравленного синтетической едой". Ты сильно переоцениваешт их адекватность.

+1. Там что угодно может быть, какое-нибудь "организм мудро решил, что ребёнку пора переходить на видовое питание апельсинами, Природа мудра" *эмодзи, больше эмодзи

Отредактировано (2018-06-27 14:40:46)

#1578 2018-06-27 15:38:16

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Ведь (ну, как они считают) в древние времена люди совсем-совсем не болели, жили тысячи лет, и разве что Супермэнами, способными летать и стрелять лазером из глаз, не были.

А мне интересно про связь имени и сверхспособностей. Т.е. если бы мне родители дали имя Супермен, я бы могла летать и стрелять лазером из глаз? А если пойти сменить имя в паспорте на какую-нибудь Ихтиандру Русалкову, то можно будет дышать под водой?
Заебись круто  :chearleader:
Или это опция работает только в сочетании с сыроедением и отказом от обращений к врачам за помощью? :lol:

Отредактировано (2018-06-27 15:39:03)

#1579 2018-06-27 16:27:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Хуже, анон  ;D
Тебе для обретения сверхсил надо не только стать травожуем и отказаться от неправославной цивилизации в пользу Естественного и Природного (тм). Также надо прекратить контачить с электроникой, потому что она разрушает твою ауру. Ещё я, во время наблюдения за травожуями в естественной среде обитания, находил призыв отказаться от молока (потому что корова - это геномодифицированный трицератопс, а ещё у ребёнка от коровьего молока могут вырасти рога и копыта) и приготовленной мерссскими бабами жратвы (потому что руки бап напичканы какими-то вызывающими привыкание микробами), но это были уже совсем отбитые даже по меркам сыроедов экземпляры. И нет, я щас не шучу про всё это О_О

Отредактировано (2018-06-27 16:29:32)

#1580 2018-06-27 16:35:14

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

потому что корова - это геномодифицированный трицератопс, а ещё у ребёнка от коровьего молока могут вырасти рога и копыта

Всё детство на даче парное молоко пил, где мои рога с копытами? Опять наебали :panic:

#1581 2018-06-27 16:37:10

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Или это опция работает только в сочетании с сыроедением и отказом от обращений к врачам за помощью? :lol:

Анон выше (:27:46) всё правильно объяснил, но упустил одну важную деталь. Имя должно быть русским. Потому что только древние русы понимали силу Имени и давали правильные имена.
Ихтиандра! Их(ж) Т(и/ы) Ан(тихрист) Д(урак) - вот как это можно расшифровать, назовёшь так по глупости, и всё, пропал ребёнок. Коварное имя, смущающее, даже "Ра" в хвост добавили, бесы!

#1582 2018-06-27 16:38:36

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Или это опция работает только в сочетании с сыроедением и отказом от обращений к врачам за помощью? :lol:

Анон выше (:27:46) всё правильно объяснил, но упустил одну важную деталь. Имя должно быть русским. Потому что только древние русы понимали силу Имени и давали правильные имена.
Ихтиандра! Их Т(и/ы) Ан(тихрист) Д(урак) - вот как это можно расшифровать, назовёшь так по глупости, и всё, пропал ребёнок. Коварное имя, смущающее, даже "Ра" в хвост добавили, бесы!

#1583 2018-06-27 18:05:51

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Интересно, знал ли об этом Беляев, когда писал про своего Ихтиандра  =D  =D  =D
Нееее, аноны, спасибище, но мне такое не подходит. Я слишком люблю електрические сатанинские гаджеты и пищу, приготовленную мерсскими бабами и вообще мне в тред жиростраданий
А я-то уже обрадовалась, думала сейчас пойду в ЗАГС, заявлю, чтобы в паспорте переделали фамилию на Шварценеггер, стану Терминатором и мне будет насрать на пули  %)

То бишь в одном имени и Антихрист, и дурак.
Я что-то не понимаю, или антихрист далеко не дурак?  :lol:

Отредактировано (2018-06-27 18:13:46)

#1584 2018-06-27 18:48:27

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А мне кажется это банальное мошеничество для развода лохов и впаривания своих онлайн-курсов. Семья явно не бедствует и хватает денег на все забеги по разным семинарам и прочим. Прямо даже интересно, что там со статьями дохода :evil:
Я видел снимки веганов и что-то эти больно упитанные для настоящих. Потому подозреваю доилово с целью красиво пожить. Под доилово и фанфики пишутся.

Отредактировано (2018-06-27 18:48:55)

#1585 2018-07-02 14:22:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Звиняйте, если уже вносили, но
"Как правило, укус кровососущего клеща Ixodes holocyclus, известного также как иксодовый или парализующий клещ, не опасен для человека. Но в некоторых случаях он может вызвать опасную аллергическую реакцию на красное мясо." (цы)
Статья
Вот я думаю, может веганов клещи тогось. Перекусали.

#1586 2018-07-03 12:41:42

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Внезапно подумалось, а как веганы относятся к отоплению? На дровах?

Они-то нормально, но всегда можно их потроллить, что они этим наносят урон природ (ну там углекислый газ, парниковый эффект, все дела)

#1587 2018-07-03 12:45:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Звиняйте, если уже вносили, но
"Как правило, укус кровососущего клеща Ixodes holocyclus, известного также как иксодовый или парализующий клещ, не опасен для человека. Но в некоторых случаях он может вызвать опасную аллергическую реакцию на красное мясо." (цы)
Статья
Вот я думаю, может веганов клещи тогось. Перекусали.

Ага. Австралийские.

Российские и американские если оставили после укуса красный круг, то там какой-то там аллергией не отделаешься.

#1588 2018-07-05 02:02:40

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан? Много метана. Кое-какие ученые даже считают, что это они в разрушении озонового слоя и глобальном потеплении виноваты. Звучит так же по-идиотски, как нежно-розовая телятина для гурманов, изъятая из анемичных тел перекормленных бычков с атрофией мышц.

#1589 2018-07-05 02:09:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан?

А веган бабочками пукает?

#1590 2018-07-05 02:22:56

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А веган бабочками пукает?

Дело не в качестве - дело в количестве! Редкий веган может напукать столько, сколько корова.

#1591 2018-07-05 02:27:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Веган живет дольше коровы, так что не факт.  :trollface:

#1592 2018-07-05 02:38:52

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан?

Растениеводство тоже нихуя не благотворно на природе сказывается. Леса под поля сводят, например. Уничтожается нехилое количество мелкой живности. Так что есть сердце - жри камни(с)

#1593 2018-07-05 02:49:41

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А что предлагают веганы? Убить всех коров или позатыкать им сраки?

#1594 2018-07-05 09:31:18

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А что предлагают веганы? Убить всех коров или позатыкать им сраки?

Те, которых я немного знал, топили за то, чтобы оставить на доживание существующих коров и не плодить новых. Что все еще не отменяет вреда природе от растениеводства и вопроса насчет удобрений: не природные это фуфуфу, а натуральные естественным образом исчезнут вместе с коровами при таком раскладе. Короче противоречиво там все.

#1595 2018-07-05 17:23:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А ничего, что коровы, когда пукают, выделяют метан? Много метана. Кое-какие ученые даже считают, что это они в разрушении озонового слоя и глобальном потеплении виноваты. Звучит так же по-идиотски, как нежно-розовая телятина для гурманов, изъятая из анемичных тел перекормленных бычков с атрофией мышц.

Да ладно, земледелие наносит больший урон природе, чем "промышленное" скотоводство. Особенно - традиционное земледелие, после которого на земле через 4-5 урожаев вообще перестает иногда что-то расти. Кроме того, оно не эффективно. До изобретения азотных удобрений даже Европа недоедала в случае неурожая.  А до того, как догадались добавлять в землю известь (в эдвардианскую эпоху) даже там еще и голодали время от времени.

#1596 2018-07-26 22:32:36

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Веганы, жрущие много бобовых тоже пердят  :trollface:

#1597 2018-07-26 22:38:56

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Аноны, навоз является полезным удобрением только в небольших дозах и либо разведенный с водой либо в виде перегноя.  Иначе он  все корни растениям сжигает.
А вредных для человека веществ из него в растения переходит еще и больше, чем из нормальных химических удобрения, в основном нитратов и нитритов. Поэтому за 2 недели до сбора урожая вносить навоз категорически нельзя, а лучше - за 3.
Но  ебанашкам, для которых "натурально"="полезно" не докажешь, как понял анон по членам своего дачного кооператива.

#1598 2018-08-29 08:53:39

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Так, всем срочно в сыромоноеды!

Скрытый текст

#1599 2018-08-29 09:00:31

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Так, всем срочно в сыромоноеды!

Скрытый текст

Шуршат обломки денатуратов по сосудам.

#1600 2018-08-29 12:11:01

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Прям зомби-апокалипсис со смердящими телами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума