Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.

#1451 2017-10-17 20:31:39

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Щас тут будут неделю делиться, чей ребенок от чего дрищет.

#1452 2017-10-17 22:51:14

Анон

Если кто-то от какого-то продукта дрищет, блюет или отъезжает в больницу с Квинке, это не значит, что плох сам продукт и его надо принудительно у всех отнимать и выбрасывать.

#1453 2017-10-18 16:24:50

Анон

Анон пишет:

Аноны, расскажите, чем так плох казеин и молочные продукты?

Казеин, в частности, считают похожим по формуле и действию на глютен, который сейчас пытаются пропихнуть на роль врага желудка. На самом деле люди, которые придумали безглютеновую диету и проводили исследования, считают ее показанной 1-2% европейцев (исследования проводились в Британии и какой-то из скандинавских стран). Это намного больше, чем считалось раньше (примерно 1:10 000), но все же не стоит агриться на казеин и отнимать СЫЫЫР у анона с пасынками.

#1454 2017-10-18 16:54:04

Анон

Анон читал Вики про ацтеков. И внезапно наткнулся на прекрасное, одна из гипотез причин неких "цветочных войн у ацтеков"

ритуальный каннибализм, вызванный нехваткой протеина

Так вот почему все эти веганосыроеды такие агрессивные. Скоро к этому придут из жалости к зверюшкам и страха перед казеином

#1455 2017-10-23 23:45:32

Анон

Аноны, я на середине темы, догоняю. Извините за неровный почерк, но ни в коем случае не голодайте сколь-нибудь длительно без строжайшего присмотра врача!
У анона был дядя, дядя поголодал несколько недель, был не то что худой, но и не жиробас овер 9000. У анона больше нет дяди, дядя умер от сердца во время выхода из диеты, не дожив до 40-летия. Тоже говорил про легкость и отличное самочувствие, и голодал меньше месяца вроде.

#1456 2017-10-23 23:47:39

Анон

Анон пишет:

но ни в коем случае не голодайте сколь-нибудь длительно.

Here, I fixed it.

#1457 2017-10-23 23:50:30

Анон

Да, наверно, ты прав. А то тут и врач голодал, даром что психотерапевт, но общий курс медицины и он должен проходить был. Кто знает, к кому попадешь.

#1458 2017-10-31 13:25:40

Анон

Аноны, а сюда вот эту деву с ютуба вносили?
У неё есть охуенный видосик. В процессе просмотра анон-таки долетел на пуканной тяге на плутон, под вопли "А-а-а Ебанатка!!!111".
https://www.youtube.com/watch?v=jZUl2Yx12T4
Ну и после того, как на сыроедении дева чуть не двинула кони, она не прекращает питаться альтернативно, только уже на макробиотике (каша и ничего кроме каш и круп).

Отредактировано (2017-10-31 13:26:00)

#1459 2017-10-31 15:43:05

Анон

Нарушение пищевого поведение - это диагноз.

#1460 2017-10-31 16:32:06

Анон

Анон пишет:

У неё есть охуенный видосик. В процессе просмотра анон-таки долетел на пуканной тяге на плутон, под вопли "А-а-а Ебанатка!!!111".
https://www.youtube.com/watch?v=jZUl2Yx12T4
Ну и после того, как на сыроедении дева чуть не двинула кони, она не прекращает питаться альтернативно, только уже на макробиотике (каша и ничего кроме каш и круп).

Сколько ей лет?
Глаза вроде на 35, брыли на 45. Я теряюсь в догадках.

#1461 2017-10-31 17:02:12

Анон

35 вроде, но выглядит крайне измождённо.

#1462 2017-10-31 17:05:27

Анон

Анон пишет:

35 вроде, но выглядит крайне измождённо.

Мне скоро 35.
Нененненененееее, не хочу, свят, свят, свят!
Сыроедение - никогда.

#1463 2017-11-10 16:38:07

Анон

Анон пишет:

:casper:  :bu:  :facepalm:
Звучит примерно как "сперва я ела тайд. Мне стало хуже, и я начала пить доместос. От доместоса мне стало хуже. Я взялась за керосин и ржавые гвозди. Потом мне снова стало хуже... я заполировала это дело известью и уайт-спиритом. Я не понимала, что не так..."

#1464 2017-11-11 05:39:50

Анон

Анон пишет:

Открывать даже не стал, она и на превью выглядит как фанатичка. Глаза растопырены, губки поджато-растянуты, будто пытается одновременно и улыбнуться, и выглядеть серьезно-убедительно, ну вылитая Мэри Лу из ФТ в редакции Шоу, когда она пыталась понравиться цивилу, который на нее будет смотреть (и может ништяков дать).

#1465 2017-11-16 03:24:17

Анон

Анон пишет:

:facepalm:
Энергетически практики у нее. Это очень важный аспект. Сожрал котлету - не энергуй! Крупу жри. И изредка желтки от перепелиных яиц. Отделять желтки от белков в перепелиных яйцах - это такая отдельная практика, прокачивающая медитативное спокойствие. Вот анон бы заебался на втором яйце, потому что они сука крошечные, а деве ничо так, норм.
Животный белок в виде сырой курятины ей не покатил - видимо, тонкие энергии взбунтовались, не иначе.  Этой дуре в голову ни разу мысль не закралась, что кидать сырое мясо в полудохлый ЖКТ - не самая крутая идея, и что начинать смену диеты лучше было бы со слабых бульонов? Анон презренный трупоед по жизни и очень уважает карпаччо из говядины, но имеет сильное подозрение, что от сырого бройлера тоже бы срал дальше, чем видит. Все бы энергии дыбом встали и заколдобились, ага.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 728.56 Кбайт (Пик: 746.66 Кбайт) ]

18+