Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#101 2014-07-05 09:03:03

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А, бля. "сыночку 2,5 года, недавно пошел". То есть, ее не смущает даже, что ребенок явно отстает в развитии? Но к врачам мы не пойдем, нет-нет, они же будут "про мясо и молоко вешать"   Вешать таких нахер Отбирать детей нужно у таких.

Её смущает, что над ним все смеются. Думаю, посоветуют не водить на детскую площадку. А то вдруг ему кто мяса даст?

#102 2014-07-05 19:30:34

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Аноны, там в теме этих гниломясоедов была видяха про их идейного вдохновителя.
И я вот понять не могу: мужик жрёт только ТУХЛОЕ МЯСО. Гнилое, год лежавшее.

Как он ещё не сдох?!..
У него гены северных племён и ему в детстве давали сосать гнилое мясо?..

Я сразу вспоминаю историю про то, как мужиков копальхемом накормили, и они померли.

Он же ещё и других людей этим кормит. Они-то как не травятся?..

#103 2014-07-06 10:10:54

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Аноны, там в теме этих гниломясоедов была видяха про их идейного вдохновителя.
И я вот понять не могу: мужик жрёт только ТУХЛОЕ МЯСО. Гнилое, год лежавшее.

Как он ещё не сдох?!..
У него гены северных племён и ему в детстве давали сосать гнилое мясо?..

Я сразу вспоминаю историю про то, как мужиков копальхемом накормили, и они померли.

Он же ещё и других людей этим кормит. Они-то как не травятся?..

Может и правда гены. А вообще анон ел стрганину из муксуна, но даже учитывая,что она была свежайшей, пища для желудка простого обывателя не совсем привычная. Опять же, в северных краях подобная еда (то есть сырое мясо) жизнено важная необходимость, у тех же ненцев и хантов организмы под нее заточены, зато наши углеводные продукты,особенно алкоголь для них не айс.

#104 2014-07-08 12:55:48

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Блин, ребят, начитался про этих психов, питающихся тухлым мясом, аппетит исчез, и пол дня уже питаюсь только энергией солнечного света. Кажись сам того не ведая на прану перешёл. :lol:

#105 2014-07-14 18:43:44

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Нашла на форуме пожирателей тухлятины интересный тредик: http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1118
По их же собственным изысканиям около 90% сыроедов (и веганов, и тухлоедов) ни черта не работают. Большая часть забили на работу или учебу, когда занялись зожедрочеством. Откровения доставляют:

Я уволился в Ноябре 2008-го, так как у меня не было ни сил, ни желания ходить на работу. Меня стали раздражать коллеги, которые часто делали неприятные комментарии по поводу моей худобы и повышенной утомляемости (во время первого этапа веганосыроедения подобные симптомы бывают почти у всех сыроедов).
Также я полностью разочаровался в своей работе, так как осознал, что она не является смыслом моей жизни (предназначением).

Т. е., видимо, его предназначением является жрать (и сидеть на шее у предков, это всплывало где-то в другой теме).

Я склонен думать, что питание в моем случае сыграло определяющую роль. Речь веду о смене ориентиров.  Я вижу здесь прямую зависимость. Почему это происходит? То ли достаточное количество витаминов делает психику нормальной- когда ты понимаешь главное и отсеиваешь суету, то ли еще что, но факт остается фактом.

Главное - жратва, а все остальное - суета...

Кстати, где-то очень давно я прочитал о том, что человек не был создан природой для того, чтобы работать.
Работа - это противоестественное явление, так как человек - не что иное как высшее животное. А животные разве работают? Поэтому мало кто на самом деле может честно признаться в том, что ему хочется и нравится работать.
Счастливы те, кто смог превратить свое хобби в прибыльный бизнес.
Думаю, что многие сыроеды бросают работу из-за того, что начинают терять стадный инстинкт и осознают смысл жизни.

#106 2014-07-14 18:54:04

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Бля, посчему мне никто не даёт деньги за просто так, что б я веганствовала? Приходится ходить на работу, а это затратно, от этого хочу мяса...

#107 2014-07-14 19:05:20

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Бля, посчему мне никто не даёт деньги за просто так, что б я веганствовала? Приходится ходить на работу, а это затратно, от этого хочу мяса...

Там же не только веганы, там и противоположные ебанашки, которые жрут практически одно мясо, только гнилое (у них это называется "ферментированное", они его нарочно гноят по нескольку месяцев. Один из тех, чьи откровения представлены выше, в другом тредике писал, что добыл просроченное в магазе мясо и гноил его дальше. Живет он в Англии, наверное, там просроченное мясо можно найти в каких-нибудь помойках у магазина (Я видала передачу про чуваков в буржуинии, которые из идейных соображений (т. е. в данном случае ради сохранения окружающей среды) одной просрочкой и питаются - дежурят там у каких-то свалок за магазинами, ждут, когда выкинут просрочку. Там правда речь шла о том, что выкидывают когда оно еще не тухлое, а на вот-вот закончится срок годности, т. е. если сожрать быстро, то оно еще нормальное, тем более что срок годности ставится с некоторым запасом. Но, наверное, тухлятину тоже можно найти, если именно ее и хотеть). Так что мясо тоже решаемая проблема  =D

#108 2014-07-15 15:39:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Блин, вот почему эти дебил не травятся, а?

#109 2014-07-16 08:15:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Блин, вот почему эти дебил не травятся, а?

Травятся только так, с чего ты взял что нет?
Вспомним хоть кулстори про сыроеда, который на пикничке в лесу съел ягод, а потом его отравили врачи-убийцы скорой.

#110 2014-09-13 19:42:39

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

слушайте, аноны, я правильно понимаю, что сыроеды считают, что в древние времена люди питались растительной пищей? ну типа не за мамонтами бегали, а корешки жевали.
а у сыроедов есть теория насчет того, почему люди когда-то стали есть неправильную (тм) пищу?

#111 2014-09-13 19:48:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Есть, а то. Некоторые сыроеды, с которыми я была знакома лично, всерьез считали, что мясом людей заставили питаться не то рептилоиды, не то гости с планеты Нибиру. Другие искренне верили, что раньше "наши предки-славяне питались исключительно свежими овощами, но жЫдомасоны научили их есть мясо".

#112 2014-09-13 21:07:51

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

о_О это упоротее, чем я ждал, спасибо, анон.

#113 2014-09-13 21:24:07

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

о_О это упоротее, чем я ждал, спасибо, анон.

+1 :creepy:

#114 2014-09-13 22:31:35

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

слушайте, аноны, я правильно понимаю, что сыроеды считают, что в древние времена люди питались растительной пищей? ну типа не за мамонтами бегали, а корешки жевали.

Это веганосыроеды, есть еще палеосыроеды и они жрут сырое мясо.

#115 2014-09-14 01:32:36

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон сырое мясо ел всего один раз жизни - после долгого перерыва купил вожделенного и, пока готовил один кусок, задумчиво жевал второй.
Оно же... Оно же в зубах застревает как ебёна мать!  :panic:

#116 2014-09-14 01:58:24

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А мне очень нравится сырая куриная печёнка. Когда режу - просто не могу удержаться, чтобы кусок не сжевать. Но она всегда свежая. Наверное, в организме чего-то не хватает мозгов. Всегда хочется БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, но стремаюсь отравиться и ограничиваюсь маленьким. Эх. -__-"

#117 2014-09-14 02:03:23

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон любит не то чтобы сырое мясо, а стейк с кровушкой, когда он в середине ещё сырой. ОМНОМНОМ.
Но в зубах и правда застревает. х)

#118 2014-09-14 10:11:02

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А я сырой фарш хаваю, когда котлеты жарю  :please:

#119 2014-09-14 10:12:15

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А я сырой фарш хаваю, когда котлеты жарю 

А кто этого хоть раз не делал.  :cool: Хотя опасно, конечно.

#120 2014-09-14 10:38:18

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

аноны, я тоже любитель иногда погрызть сырого, и вас заклинаю - пожалуйста, ни в коем случае не ешьте сырую свинину. Это наиболее опасно.

#121 2014-09-14 10:42:01

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

о_О это упоротее, чем я ждал, спасибо, анон.

Всегда пожалуйста, анон. Вообще, среди сыроедов встречаются не так редко долбославие (не путать с простым интересом к язычеству) и страсть к эзотерике самого дурацкого пошиба. Вот, кстати, одна из цитат в подтверждение вчерашнего поста:

http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=4 … &start=140

Первый же пост по ссылке:

Славяне на Руси до крещения Руси мяса не ели вобще. Т.е. если считать по старому летоисчислению Славян от сотворекния мира, получается что, в течении 6500 лет славяне были вегетарианцами. А когда князь Владимир крестил Русь он издал указ по которому тем кто отказывался есть мясо предписывалось заливать расплавленый свинец в глотку.

Тут, правда, во всем виноваты не жыдорептилоиды, а князь Владимир. Увы, цитату из "Повести временных лет" или другого источника в подтверждение своих слов автор поста так и не привел.

Это только один пример, а так на тему веганославян тот же Гугл дает кучу ссылок.

#122 2014-09-14 16:30:30

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Сыроедка в ЖЖ митрича.
http://mi3ch.livejournal.com/2682981.ht … t224680549

"Современные веганы сыроеды, не нуждаются в мытье. Они просто не воняют, как окружающие".

"Чтобы не пахнуть, надо быть сыроедом несколько лет, а не две недели".

"У вас совершенно искаженное понимание реальности.
К доктору обращаться не пробовали? Галоперидол там , какой аминазин? А?"
(да,последняя тоже она - в ответ на реплику "Ваша позиция не выдержала критики и аргументация накрылась медным тазом").

#123 2014-09-14 16:50:30

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Современные веганы сыроеды, не нуждаются в мытье. Они просто не воняют, как окружающие

О да :trollface:

Анон пишет:

Чтобы не пахнуть, надо быть сыроедом несколько лет, а не две недели

Ну, зря, полностью разложившийся труп тоже попахивает :trollface:

#124 2014-09-14 17:11:36

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

аноны, я тоже любитель иногда погрызть сырого, и вас заклинаю - пожалуйста, ни в коем случае не ешьте сырую свинину. Это наиболее опасно.

Да, анончик, я такое не забуду - в детстве у женщины, рядом с которой жили, был цистицеркоз головного мозга или как-то так называлось.

#125 2014-09-14 17:37:19

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А в куриной печёнке кто может водиться?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума