Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-02-16 14:30:11

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Спросите у этого незамутненного кого называют чернильницами и почему это не расизм.
Реально еда с доставкой на дом.

#127 2020-02-16 14:30:58

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

просто рука-лицо.

А у меня рука лицо от тебя.  :facepalm:  Ты сомневаешься, что лично я не видел или по-твоему во фразе "я, допустим, кроме пресловутой "обезьяны" проявлений расизма не видел" написано про всех?

Я сомневаюсь в твоих интеллектуальных способностях.
Это ж ты уже в нескольких сообщениях пишешь о том, что расизм у нас не проблема, потому что «это в основном пляски в сети» ? И этот чудесный вывод ты обосновываешь тем, что ты лично проявлений не видел?

#128 2020-02-16 14:37:22

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Это ж ты уже в нескольких сообщениях пишешь о том, что расизм у нас не проблема, потому что «это в основном пляски в сети» ?

А я сомневаюсь в твоем умении читать.
Я не писал, что это не проблема - если где-то кого-то бьют за цвет кожи, это большая проблема (нет, сам я этого не видел). Я писал, что это не главная проблема. Потому что в целом расизм в обществе все-таки не поощряется, и если ты скажешь, что ненавидишь негров, то в "приличном" обществе тебе покрутят пальцем у виска, а если скажешь, что ненавидишь геев - еще вопрос. Могут и присоединиться.

#129 2020-02-16 14:39:15

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Спросите у этого незамутненного кого называют чернильницами и почему это не расизм.

Ты знаешь, слово "чернильницы" в таком контексте я слышал только в сети. Потому и говорил, что расизм в данном случае это в первую очередь пляски в сети.

Отредактировано (2020-02-16 14:40:11)

#130 2020-02-16 14:41:10

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Ты знаешь, слово "чернильницы" в таком контексте я слышал только в сети. Потому и говорил, что расизм в данном случае это в первую очередь пляски в сети.

анон, ты строишь заявления на основе "я не видел значит нет", оттого с тебя здесь все и фейспалмят

#131 2020-02-16 14:42:47

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Потому что в целом расизм в обществе все-таки не поощряется, и если ты скажешь, что ненавидишь негров, то в "приличном" обществе тебе покрутят пальцем у виска, а если скажешь, что ненавидишь геев - еще вопрос

У тебя странные критерии приличного общества.
или ты троллишь и сознательно провоцируешь олимпиаду угнетения

#132 2020-02-16 14:46:08

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

анон, ты строишь заявления на основе "я не видел значит нет"

А по-моему, здесь не умеют читать, поэтому фейспалмлю с вас я. Я не говорил, что раз я этого не видел, значит этого нет, я говорил, что это не так часто встречается, раз я этого не видел. Потому что, если б это встречалось на каждом шагу, то и я бы встречал это на каждом шагу.

#133 2020-02-16 14:47:35

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

я говорил, что это не так часто встречается, раз я этого не видел. Потому что, если б это встречалось на каждом шагу, то и я бы встречал это на каждом шагу.

:lol: Просто тебя геи волнуют больше, чем чёрные, вот ты на гомофобию пристальнее и смотришь

#134 2020-02-16 14:48:08

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

У тебя странные критерии приличного общества.

Это не у меня странные критерии, эту у нас другого приличного общества не завезли. Посмотрите на актера Охлобыстина, к примеру. Он не считается частью приличного общества в этой стране что ли?

#135 2020-02-16 14:49:32

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Просто тебя геи волнуют больше, чем чёрные, вот ты на гомофобию пристальнее и смотришь

Просто черных я в своем Зажопинске вообще встречаю крайне редко. Видимо, он для них недостаточно хорош.

Отредактировано (2020-02-16 14:50:33)

#136 2020-02-16 14:50:16

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Он не считается частью приличного общества в этой стране что ли

Нет. Вообще нет.

#137 2020-02-16 14:54:05

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Нет. Вообще нет.

И поэтому он потерял публичную работу, с ним не ручкаются приличные люди, ему не пишут хвалебные рецензии, некоторые не считают его высоконравственным и "духовным". И вообще его посадили за призывы к убийству и разжигание ненависти. Ага-ага

#138 2020-02-16 14:56:56

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

И поэтому он потерял публичную работу, с ним не ручкаются приличные люди, ему не пишут хвалебные рецензии, некоторые не считают его высоконравственным и "духовным".

Так за расизм бы ему точно так же ничего бы не было.
Анон, ты тот, который хотел серьёзный тред про скрепоносцев? Тогда у нас просто разные представления о том, что тут обсуждать. Для обсуждения прав ЛГБТ и геесрачей есть отдельные треды. Есть, что внести из плясунов - внеси, нет - не обсирай тех, кто вносит, за то, что неправильно развлекают.

#139 2020-02-16 15:12:20

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Так за расизм бы ему точно так же ничего бы не было.

Может быть, но если б он предложил сжигать негров в печи, большинство бы его осудило. А с геями у него была большая группа поддержки.

Анон пишет:

Есть, что внести из плясунов - внеси

Так я только что внес группу против ЛГБТ, никто даже не обратил внимания https://vk.com/club42547016?w=wall-42547016_106277

#140 2020-02-16 15:32:51

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Может быть, но если б он предложил сжигать негров в печи, большинство бы его осудило.

А почему негров? Кавказцы, китайцы, таджики - дохуя понаехов, которых скрепно-православна пиздить.

#141 2020-02-16 15:38:53

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А почему негров?

Потому что негров - это расизм. Китайцев - расизм, но за них бы тоже осудили. А кавказцев и прочих уже национализм. Да и потом, там бы только чеченцев поддержали сжигать и то не факт. Вообще мозг у среднестатистического обывателя отключается только на слове гомосексуализм. Ну и на некоторых других, типа педофилии, но там действительно отрицательная окраска. А про таджиков и даже чеченцев среднестатистический обыватель, если доходит до всяких ужасов типа печи, все-таки вспоминает, что они тоже люди, хоть и неприятные.

#142 2020-02-16 15:48:40

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Да и потом, там бы только чеченцев поддержали сжигать и то не факт.

Анон, только за чеченцев ему и пришлось бы извиняться. Остальных мог бы сжечь и не поморщиться.

#143 2020-02-16 15:53:27

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Анон, только за чеченцев ему и пришлось бы извиняться.

Официально - да, пришлось бы. Я имею в виду, сколько бы его поддержали в душе - с чеченцами, возможно, что много. С остальными, уверен, большинство бы его осудило. И нет, сжечь бы он их не мог - у нас все-таки убийство еще уголовно наказуемо.

Отредактировано (2020-02-16 15:56:04)

#144 2020-02-16 15:54:17

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

С остальными, уверен, большинство не поддержало бы.

У тебя очень странные представления об интересах большинства.

Анон пишет:

И нет, сжечь бы он их не мог - у нас все-таки убийство уголовно наказуемо.

Я имею в виду, на словах.

#145 2020-02-16 15:58:04

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

У тебя очень странные представления об интересах большинства.

В смысле? И я там исправил, между прочим, на большинство бы осудило.

#146 2020-03-04 10:35:47

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Это сюда или не сюда?

https://news.israelinfo.co.il/world/85089

#147 2020-03-04 14:19:06

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Это сюда или не сюда?
https://news.israelinfo.co.il/world/85089

Думаю, подойдет.
В тему, у меня недавно бомбануло:
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3244457
Ладно бы какой-нибудь инцел у себя в бложике такое написал, но тут сам гуру...

#148 2020-03-04 15:48:06

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Это сюда или не сюда?

https://news.israelinfo.co.il/world/85089

Имхо, это скорее в тред сжв надо - очередной пример того, как они, фактически, выступают против прав и свобод. Особенно валяюсь вот с этого: «освобождение ЛГБТ тесно связано с освобождением других угнетенных народов» - мало того, что ЛГБТ это никакие не отдельные народы, они - часть любого народа, но, главное, что освобождение ЛГБТ  и ничем не сдерживаемое мусульманство (а под "угнетенными народами" здесь подразумеваются именно мусульмане) одновременно невозможно в принципе - это вещи взаимоисключающие.  :facepalm:

#149 2020-03-04 16:10:47

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

освобождение ЛГБТ тесно связано с освобождением других угнетенных народов» - мало того, что ЛГБТ это никакие не отдельные народы, они - часть любого народа, н

Я подозреваю, это издержки перевода. В оригинале наверняка people.

#150 2020-03-04 16:19:07

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

В тему, у меня недавно бомбануло:
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3244457
Ладно бы какой-нибудь инцел у себя в бложике такое написал, но тут сам гуру...

Верить Киселеву, конечно, зашквар, но все же, про то, что по делу Вайнштейна не было доказательств, которые можно рассмотреть в суде, Киселев пиздит или нет? Залез в википедию - там глухо, дальше искать лень. Если доказательства на самом деле были - значит, "гуру" лживой пропаганды в очередной раз спизданул, что ж тут удивительного? Если все-таки не было - даже говорить ничего не буду, надеюсь, это невозможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума