Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2021-03-24 09:59:57

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А правда, что Мило Яннопулус стал натуралом и стал поддерживать конверсионную терапию?

Не стал, а всегда был, не натуралом, а фриком типа Жириновского, не конверсионную терапию, а воздержание, и не выиграл, а проиграл.

#302 2021-04-07 20:16:43

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Я несколько подустала от излишне экстремального сжв-изма Реддита. Там забанили несколько интересным мне соо за якобы альтрайт риторику. Решила попробовать ruqqus, который вроде бы Реддит, но с полной свободой слова. И, знаете, начала понимать сжв!
Там что ни пост, так сразу все вокруг куколды, сойбои и симпы, а виноваты во всем конечно же евреи и н... :facepalm:
Где найти счастье в этом мире центристу?  :sadcat:

#303 2021-04-09 21:44:55

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

У меня старший брат нацист, и он каждый день компостирует всем домочадцам мозги на тему всех этих куколдов, симпов, сойбоев, регулярно проезжается по левым, лгбт, покам, современному искусству (культурный марксизм же, хули), женщинам и еще тысяче и одной вещи. Прям даж не знаю, полный джентльменский альт-райт набор. Понять, что творится в головах у таких людей, как он, помогла серия видео юзера Innuendo Studios на ютубе, называется The Alt-Right Playbook. Подозреваю, что так на меня брат с его постоянной реакционной болтовней повлиял, но я незаметно для себя несколько смягчилась к сжв, поменяла некоторые взгляды, так что теперь меня из центристов можно выпинывать в левые.

#304 2021-04-09 22:23:28

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

что творится в головах у таких людей

У каких «таких людей»? Термин «alt-right» распиарили именно журналисты, раздувшие из трёх с половиной идиотов целое «консервативное движение», после чего все не шибко богатые умом решили, что раз им не нравятся перегибы во имя «прогресса», то они тоже «alt-right», и нужно какую-то идеологию сформулировать из того, что имеется. А имелся всякий мусор, стереотип на стереотипе.

Зато можно обсуждать дико интеллектуальные видео с ютупчика, объясняющие, что «коням» полагается думать о «мясе».

#305 2021-04-09 22:59:14

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

У меня старший брат нацист, и он каждый день компостирует всем домочадцам мозги

Ух ты у нас видимо один брат на двоих. Недавно заявил, что французский сыр воняет, хорошо что его не ввозят. Потом про то что Париж тонет в мигрантах, на моё замечание, что наш ближайший поселок захватили гости с юга, и туда больше менты не ездят, а детей вечером запрещают выпускать из дома, невинно хлопал глазками.

#306 2021-04-21 15:16:26

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Темнокожая артерша: нарисовала себя в образе любимого персонажа, ведьмочки Кики
Куча каких-то рандомов: ЧТО ЭТА НИГГЕРША СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ НИЗАБУДЕМ НИПРОСТИМ ВОТ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ ОБЕЗЬЯН В РИСОВАНИЕ

Скрытый текст

#307 2021-04-26 11:02:24

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Тред из серии "хуя порвало": от недовольства переводом
https://twitter.com/Locksneedfartin/sta … 4844700672
До Гитлера
https://twitter.com/Locksneedfartin/sta … 1079189507

#308 2021-04-26 13:41:47

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Кажись, потерли уже все.
Но я кажется видела отрывок этого срача - это там чувака порвало из-за того, что в переводе анимешки использовали слово sus?

#309 2021-04-26 14:01:48

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Но я кажется видела отрывок этого срача - это там чувака порвало из-за того, что в переводе анимешки использовали слово sus?

Ага. Он почти 24 часа полыхал, стоило внести сюда, как его сразу забанили :( А там такой жыр был, началось с "если ты негр или транс, то твоё мнение не считается", перешло в обсирание фоток трансов, потом в конспирологическую теорию, что транс-пропаганда нужна для стерилизации аутистов, а там и до оправдания наци дошло  :lol:

#310 2021-05-30 12:00:22

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

В новой Хорайзон слегка редизайнили лицо главной героини + плюс неудачные ракурсы.
Геймеры по всему миру - злые сжв лишают нас красивых женщин !!!111рас!
И эти люди еще говорят, что сжв триггерятся по всяким пустякам  :hmm:

#311 2021-05-30 12:09:49

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Геймеры по всему миру - злые сжв лишают нас красивых женщин !!!111рас!

Особенно иронично было слышать это от, эм, корпулентных мальчиков вроде Тохи Логвинова. Там буквально было:
Тоха: Элой и Лару сделали толстыми в угоду современным тенденциям!
Кто-то из твитера: А, ну значит Тоха не худеет в угоду современным тенденциям.

буквально тоха

Отредактировано (2021-05-30 12:42:58)

#312 2021-05-30 12:30:40

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Погуглила этого Тоху Логвинова и.. мда  :lol:

#313 2021-05-30 13:04:14

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

В новой Хорайзон слегка редизайнили лицо главной героини + плюс неудачные ракурсы.
Геймеры по всему миру - злые сжв лишают нас красивых женщин !!!111рас!

Только я прекрасно помню, как Элой обзывали уродливой мужичкой ещё когда вышла первая часть. Это что ж, она теперь красоточка, которую мы потеряли? :lol: Это как с Вивьен из ДА:И было: "Фу, нигра губаста-- В смысле, романа нет? Это как же я без знойной шоколадочки?!"

#314 2021-05-30 13:13:31

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Только я прекрасно помню, как Элой обзывали уродливой мужичкой ещё когда вышла первая часть.

Я тоже помню. И с того, что вся игра с фем-повесточкой тоже помню. А также помню резкое возгорание, когда Хорайзон вышел на пека, почему-то игра с уродливой мужеподобной бабой и повесточкой резко приобрела для всех ценность.
Но справедливости ради, геймеры впадают в ярость не только из-за девушек, когда Данте сделали менее гладкое и прилизанное личико, то тоже дохуя мужиков негодовало, и у них опять были виноваты злые фемки.
Честно, мне мультяшный Данте тоже нравился больше, чем мордастый редизайн, но как бы в старых играх он остался тем же, здорово же, что у любителей более брутальных дядь теперь тоже есть объект для дроча в ДМС, а у меня есть свой Данте.

#315 2021-05-30 17:32:58

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Но справедливости ради, геймеры впадают в ярость не только из-за девушек

Может и впадают, но я такого парада всратых уебанов со смищными фотожабами по отношению к мужским персонажам не видел, тут же блядь как с цепи сорвались.

Анон пишет:

Только я прекрасно помню, как Элой обзывали уродливой мужичкой ещё когда вышла первая часть.

Не, они и щас обзывают, и рассуждают, какая она обычная, онибневдули (даже в первой части), и вообще они себя со страшными бабами в роли гг не хотят и не будут ассоциировать1! Лол.

Отредактировано (2021-05-30 17:36:00)

#316 2021-05-31 17:45:18

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Аааа, господи, я не могу :lol: Они продолжают угнетаться об Элой, и в качестве аргумента приводят, что воооот все мужики там с идеальной кожей, обмазанные косметикой и как из барбершопа (в пример приводятся Эренд (лол, мне он вообще напоминает казака своей прической и бородой, те тоже наверное по барбершопам ходили) и Нил, потому что у него глаза подведены), почему тогда Элой не может быть красоточкой с инста-мейком? Типикал раковальня в комментах:
https://dtf.ru/life/749708-naymite-fana … ersonazhey

Отредактировано (2021-05-31 17:46:46)

#317 2021-05-31 19:16:21

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Может и впадают, но я такого парада всратых уебанов со смищными фотожабами по отношению к мужским персонажам не видел, тут же блядь как с цепи сорвались.

Представила, если бы геймерши так же масштабно каждый раз ущемлялись с очередного уродливого мужика однотипной внешности Джона Шепарда. ;D Никаких нервов бы не хватило.

Анон пишет:

ни продолжают угнетаться об Элой, и в качестве аргумента приводят, что воооот все мужики там с идеальной кожей, обмазанные косметикой

Да там вообще божественная аргументация. Такой она быть в постапокалипсис не может, зато будь она с кукольным лицом и тонной макияжа, они бы и слова против не сказали, а посмей кто возмутиться, то сразу "это игровая условность такая, ыыы злые фемки опять возмущаются, наверно совсем отбитые". И, конечно, опять эти мифические потери продаж и просранная репутация, потому что главные(тм) покупатели теперь деньги не понесут. Про тлоу2 так же говорили, а на деле вышло, что этих ущемленных мизерное количество и на продажи они ровным счетом никак не влияют, только истерят на ровном месте, будто их под дулом пистолета кто-то играть вынуждает.

#318 2021-05-31 19:43:25

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Типикал раковальня в комментах:

Лол, в статье даже не указали, что автор фотожабы её задумывал как пародию:
https://www.reddit.com/r/Gamingcircleje … political/

#319 2021-05-31 19:58:51

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Представила, если бы геймерши так же масштабно каждый раз ущемлялись с очередного уродливого мужика однотипной внешности Джона Шепарда.

Не просто уродливого, а не такого, как тонкий-звонкий эльф супермодель, короче, с любых персонажей, кроме бисененов из японских игр  =D Я думаю, если бы реально начали массово ущемляться, делать мерзкие фотожабы и орать, что хотят играть в игры с красивыми парнями, а не перекачаными гориллами с кирпичными ебальниками, старыми пердедунами или жиробасами весом с камаз, то все эти геймеры быстро бы переобулись со своей претензией, что хотят вжопливаться только в красивых мужиков и баб.

#320 2021-05-31 20:06:36

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

все эти геймеры быстро бы переобулись со своей претензией, что хотят вжопливаться только в красивых мужиков и баб.

Анон, в их представлении Нил и Эренд гломурные модели (люблю обоих, если что), не то эта ваша жыыыырная чуханка Элой, так что я даже не знаю, какой выверт сознания с ними бы случился :lol:

Анон пишет:

Лол, в статье даже не указали, что автор фотожабы её задумывал как пародию:
https://www.reddit.com/r/Gamingcircleje … political/

Так это самая писечка, что они эту жабу пошли совать везде неиронично =D

Отредактировано (2021-05-31 20:09:18)

#321 2021-06-03 17:57:44

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

По всем пабликам вк обсуждают интересности локализации Брата в Нетфликсе. Многие комментаторы фантазирают о самочувствии 13 процентов населения США =D

#322 2021-07-06 22:52:40

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Обожрался в комментах.
Что такое повесточка? Да буквально всё!
https://dtf.ru/games/666580-krestonoscy … -righteous

#323 2021-07-11 14:49:08

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

#324 2021-08-20 07:19:12

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

https://pikabu.ru/story/staruyu_gvardiy … at_8418666

Старую гвардию не сломать
Тиеса Мескис, член совета города Абердин и по совместительству транс, ворвалась в магазин «Звездные войны» и поспорила с владельцем Доном Сачером из-за написанного от руки сообщения. Вывеска гласила: «Если ты родился с членом, ты не цыпочка».

Спор в конечном итоге завершился на улице, и Мескис, уходя, неоднократно кричал, cловно занимаясь собственным самовнушением: "Транс-женщины - это женщины". Ветеран Вьетнама Сачер кричал в ответ: "Ты спятил. Ты не женщина»

- Позвольте задать вопрос: у вас есть член? Думаю, он у вас есть. Ты грёбаный, жалкий мужчина, прими это и живи с этим! — В ответ транс чуть ли не расплакался от услышанного.

Ролик завирусился в сети и владелец магазина был объявлен героем, потому что он противостоял агрессивному трансу, который хотел ограничить его свободу слова.

#325 2021-08-29 09:56:10

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

https://dtf.ru/cinema/846258-prishlos-o … ego-obraza
На дтф очередная перепись ебланов с обсиранием внешности актрисы, которая и короткосракая мышь, и гном, и жопа у неё толстая, и прикладыванием в качестве неопровержимых пруфов фоточек косплея в статике, ведь раз на фоточке точно повторили всратый анимешный костюм, значит в сериале тоже должны.
Отдельный найс байт в статье, что Спайк и Джет претензий не вызывают, ведь они близки к оригиналу вышли :troll:

Отредактировано (2021-08-29 10:00:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума