Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 11:22:16

Анон

№421 Извращенное влечение к кривым ногам

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Этанол Красоты


http://elvish-kingdom.diary.ru/p200581560.htm
Клиент упивается своей илитностью, и доказывает почему нельзя общаться с некрасивыми людьми.

При этом, конечно, внешняя красота не гарантирует высокий интеллект и здоровую психику, и скрытые дефекты могут быть. Но у красивых людей они встречаются редко, у не красивых - в 90% случаев.


Но есть очевидные признаки того, что на генетическом уровне что-то пошло не так. Примеры: огромный нос, скошенный подбородок, кривые и короткие ноги, узкие плечи и широкие бедра у мужчины, широкие плечи и узкие бедра у женщины, слишком маленький рост у мужчины, слишком высокий рост у женщины, кривые зубы, массивная челюсть, выступающие надбровные дуги.. ну и т.д. Это такие особенности внешности, которые не являются уродствами, но в то же время они БЕЗУСЛОВНО некрасивы, и не могут быть в чьём-нибудь вкусе.


#51 2014-10-24 00:33:16

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Кажется, пора ее знакомить с Шоэн, они явно одного поля ягоды.

#52 2014-10-24 00:37:00

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Я че-то пронзаю, что это таки виртуал. Не знаю, с какой целью созданный, правда, так как тухло все.
Она там постит запись из днявочки юзера, с которым они, вроде как, не пересекаются в плане ПЧ/избранное. А мештем, у нее аватарки нарезаны из некоторых картинок из днявочки вот этого перепощенного юзера.

#53 2014-10-24 00:44:56

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Не, анон, ну так нельзя!
Сказал Гоп!, теперь сдавай пароли - явки

#54 2014-10-24 01:06:30

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Не, анон, ну так нельзя!

Сча, анон, я тут вникаю как раз и все больше склоняюсь к мнению, что вирт.
Сабж перепостил у себя запись юзера Король Трандуил. У Короля Трандуила идет массовый перепост юзера Леголас. А у юзера Леголас тоже артики в количестве в днявочке, и кажется мне, что имеют они некоторое онотомическое сходство с артами сабжа

Вот смотри. Арт нашего ценителя красоты
ace0b92a22f5.png

Арт юзера Леголас

Юзера Леголас я знаю по БЖД и ГП фэндомам, виртоводить она умеет, причем основательно так, в бытность ее в БЖД фэндоме у нее было три вполне активных днявки, в одну из которых она, после того как обосралась в БЖД фэндоме, в конце концов и переехала (которая сейчас Леголас). Не исключено, что решила на всякий пожарный обзавестись еще одним внешне живым виртом на всякий пожарный.

#55 2014-10-24 01:13:23

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

в одну из которых она, после того как обосралась в БЖД фэндоме, в конце концов и переехала

А что было в БЖД фэндоме?

#56 2014-10-24 01:14:47

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

По-моему, юзерша сама себя вбросила.

#57 2014-10-24 01:16:37

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

По-моему, юзерша сама себя вбросила.

Слишком сложно

#58 2014-10-24 01:19:55

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Арт нашего ценителя красоты

Анон пишет:

Арт юзера Леголас

Я один не заметил очевидного общего стиля?  :blabla:

#59 2014-10-24 01:23:18

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Не думаю, что это Леголас.
Глаз, выложенный сабжем, на л-совский совершенно не похож.
И Л-с, несмотря на скандальность и ЧСВ, менее конфликтен и вызывающе-провоцирующ.
Хотя я его только по торофандому помню, в дискуссиях на сообществах, где кто-то его критиковал или возникали зачатки холивара он просто оперативно сливался, но не вставал в позу оскорбленной невинности, не писал гневных постов и вообще не отсвечивал.

#60 2014-10-24 01:24:15

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Комиксно-анимешный стиль и руки разной длины это еще не "онотомическое сходство". Полдайрича, полтумбы и весь ДА так рисуют х)

#61 2014-10-24 01:25:53

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Какой охуенно оригинальный ник, Леголас...  :facepalm:

#62 2014-10-24 01:27:25

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

А что было в БЖД фэндоме?

Была одной из первых бутлеговодов, которая еще и попыталась пихнуть на бжд-форуме бутлеги под видом оригинала, ну, и по цене оригинала.

Анон пишет:

Слишком сложно

Я тоже сомневаюсь, что самофорс. Она наоборот сторониться скандалов, оооооочень не любит, когда ее опознают как ту-самую-продававшую-бутлеги, мошенницу, проще говоря.

Еще в копилку сомнений - сабж по гуглу пробивается, как активный тусовщик в каком-то Тор-соо на дайри. А тов. Леголас когда-то тоже по Тору плющился и даже попал по этому поводу на холиварню (засрал соо своими кривыми артами и в конце концов какой-то скандальчик из-за этого вышел, чуть ли ни с запретом ей вообще постить свои картинки). Ну, то есть я понимаю, что по Тору много кого плющило, но все равно, еще одно совпадение.
Но в основном из-за артов подозреваю, сижу вот щас, пытаюсь сравнивать. Имхо, кое-какие мелочи, типа рук-граблей, невнятной онотмии в области шеи, губами и бровями в некоторых случаях - очень похожи. Ну, то есть, такое впечатление, что, конечно же, есть попытка рисовать в разных стилях, но все равно, какие-то характерные примочки не пропьешь.

#63 2014-10-24 01:30:28

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Глаз, выложенный сабжем, на л-совский совершенно не похож.

Угу, а вот его подружайка, которая Король Трандуил, в какой-то момент как раз была, как пакля, обесцвеченная. Плюс они елфов косплеят, синие линзы как раз. Могут и совместно трудиться над этим виртуалом. Или попросила у нее фоточку.

#64 2014-10-24 01:31:03

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

По-моему, юзерша сама себя вбросила.

Точно нет  :teeth:

#65 2014-10-24 01:33:32

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Какой охуенно оригинальный ник, Леголас...

А у нее всегда так. Она и Тони Старком была, и Локи, и Гаре Поттером. По чему упарывается, тем и называется. В принципе, обычное дело, мало их, этих Леголасов, на дайри, что ли...

#66 2014-10-24 01:38:06

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Угу, а вот его подружайка, которая Король Трандуил, в какой-то момент как раз была, как пакля, обесцвеченная.

У подружайки тоже разрез глаз совсем другой, у сабжа он очень уж специфический.
Да и как-то слишком странно это - зачем вообще постить чужие фотки в дневнике? Дофига людей, которые на diary свой лик не палят, так что отсутствие фотографий никого бы не смутило. А, ну и еще, мне кажется, виртуал бы стремился создать цельный образ, так сказать. То есть при таком загоне на красоте и внешности логичнее было бы себе напиздеть фотографий кого-нибудь более симпатичного.

#67 2014-10-24 01:41:07

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Я бы заподозрил что сабж пытается перевести стрелки. Но это было бы для него слишком интелектуально

#68 2014-10-24 02:03:15

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Но в основном из-за артов подозреваю, сижу вот щас, пытаюсь сравнивать. Имхо, кое-какие мелочи, типа рук-граблей, невнятной онотмии в области шеи, губами и бровями в некоторых случаях - очень похожи. Ну, то есть, такое впечатление, что, конечно же, есть попытка рисовать в разных стилях, но все равно, какие-то характерные примочки не пропьешь.

ну низнаю, анон. Я сам почти так же рисую, и я точно не один из них. Мне кажется, просто, как сабж, так и этот Леголас такие же недоучки, как и я. Основы по рисованию людей получили, но особенно не развивали. Да и вообще это один из самых простых способов рисовать, хогда хочешь именно нарисовать гламурных эльфов.

#69 2014-10-24 02:05:34

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Я бы заподозрил что сабж пытается перевести стрелки. Но это было бы для него слишком интелектуально

Да сабж небось спит и не в курсе, что тут его ужо полощут :trollface: Если дрочит на статистику, то с утречка охуеет.

#70 2014-10-24 02:09:09

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Если дрочит на статистику, то с утречка охуеет.

Ну сабж же наверняка хочет известности. Так что мы можно сказать благое дело делаем :trollface:

#71 2014-10-24 02:16:46

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

мда, какое разностороннее говно.

#72 2014-10-24 02:36:37

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Если дрочит на статистику, то с утречка охуеет.

Те же мысли  =D

#73 2014-10-24 02:51:42

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Если дрочит на статистику

Епта, у нее Люра в статистике за вчерашний день. Он все-таки с нами, я знал, я знал  :chearleader:

#74 2014-10-24 04:51:25

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Народ а чего ее обсуждать?
Ну дура и дура.
Пусть дальше не любит носатых и высоких с плечами как у Джоли.
Нам больше достанется.;)

#75 2014-10-24 07:45:12

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

какое разностороннее говно

Лучше и не скажешь  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума