Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 11:22:16

Анон

№421 Извращенное влечение к кривым ногам

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Этанол Красоты


http://elvish-kingdom.diary.ru/p200581560.htm
Клиент упивается своей илитностью, и доказывает почему нельзя общаться с некрасивыми людьми.

При этом, конечно, внешняя красота не гарантирует высокий интеллект и здоровую психику, и скрытые дефекты могут быть. Но у красивых людей они встречаются редко, у не красивых - в 90% случаев.


Но есть очевидные признаки того, что на генетическом уровне что-то пошло не так. Примеры: огромный нос, скошенный подбородок, кривые и короткие ноги, узкие плечи и широкие бедра у мужчины, широкие плечи и узкие бедра у женщины, слишком маленький рост у мужчины, слишком высокий рост у женщины, кривые зубы, массивная челюсть, выступающие надбровные дуги.. ну и т.д. Это такие особенности внешности, которые не являются уродствами, но в то же время они БЕЗУСЛОВНО некрасивы, и не могут быть в чьём-нибудь вкусе.


#26 2014-10-23 23:59:42

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

хотя и слишком мелко плавает в отличие от.

Не будьте столь суровы. Поциент совсем свеженький, у него может быть потенциал :trollface:

#27 2014-10-24 00:01:47

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

аноны, молю, покажите фоточку сабжа!

http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/2/ … 943109.jpg

#28 2014-10-24 00:03:39

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

отрезанный кусок рожи, на котором видно глаз (ресниц нет) и пережженые волосы

Где, анончик? Я не нашёл, покажи, пожалуйста!

#29 2014-10-24 00:04:19

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Пронзаю, что сабж жируха и вообще страшная, как атомная война. Зато в своих влажных мечтах она перкрасный тонкозвонкий эльф  :lolipop:

#30 2014-10-24 00:05:08

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Где, анончик? Я не нашёл, покажи, пожалуйста!

А всё, уже выложили. Спасибо!

Это цветные линзы?

#31 2014-10-24 00:06:00

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

ее там еще не спросили, что будет она делать если она сама вдруг потеряет свою красоту, или ее родные, любимые?
потерять красоту можно очень легко и быстро, начиная от несчастных случаев, заканчивая болезнями, открывшимися аллергиями...
что ж она будет делать? откажется от матери, отца, выгонит мужа и ребенка, а если с ней, то самоубьется?
:facepalm:

#32 2014-10-24 00:07:11

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

аноны, молю, покажите фоточку сабжа!
http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/2/ … 943109.jpg

мдам. а где ресницы?
волосы пакля
веко верхнее тяжелое
бровь немодная.
цвет лица болезненный.

#33 2014-10-24 00:08:44

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Это цветные линзы?

ага

#34 2014-10-24 00:09:18

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

ее там еще не спросили, что будет она делать если она сама вдруг потеряет свою красоту, или ее родные, любимые?

Спросите кто-то, будет интересно посмотреть какую пафосную телегу она родит.
Хотя предвижу отмазку, что это же не генетическое, значит все в порядке. ;D

#35 2014-10-24 00:10:32

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

чо-то как-то такая клиника, что даже неинтересно.

#36 2014-10-24 00:11:00

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Поциент совсем свеженький, у него может быть потенциал

Хз, она уже больше года на дайрях, а что ПЧ, что избранного - не особо как-то. Вождевым эттеншнвхорингом явно не страдает, кажись,  по крайней мере, не в таких промышленных масштабах, как Сиятельный, тихо булькает у себя в днявочке, и только.

#37 2014-10-24 00:12:57

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

анон в ужасе

Есть у меня такая маленькая слабость: люблю ругаться с людьми.
Сейчас ехал с одной старой перечницей в лифте, и мы всю дорогу лаялись, как бешеные псины. Более того, эта кикимора выкатилась вслед за мной на моем этаже и очень хотела посмотреть, в какой квартире я живу. Я сказал, что мы так простоим всю ночь в общем коридоре, если она не сгинет нахер. Что-то не подумал поинтересоваться, что она собирается делать, когда узнает - кучу под дверь наложит? х)
В общем, я словил бешеный кайф, ибо круто это, когда можно не сдерживаясь наговорить гадостей старой уродливой тетке.
Жаль, избить нельзя.
Теперь только переживаю, что эта пожилая самка гоблина - одна из наших консъержек, а с ними со всеми общается моя мать, которой если начнут выговаривать, начнет извиняться за меня, неадекватного.

#38 2014-10-24 00:13:15

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

хехе, потрясающий троллик) в духе этой...которая на жж переселилась с дайров: "мужчина - это деньги" и блаблабла...как ее там..мария какая-то вроде.
все заходила, загоняла, что она психолог и журнализд. по-моему они нашли бы общий язык)

#39 2014-10-24 00:14:01

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Сабж, кстати, регулярно вбрасывает на разные темы. Холиваров не было, просто потому, что сабж ноунейс с полутора калеками в ПЧах.

Например:

Пятница, 15 августа 2014
18:50
Всегда считал и буду считать психологов шарлатанами, зашоренными глупцами и бездельниками.
Мое личное увлечение психологией прошло, когда мне было лет 15, и закончилось оно весьма прозаично - осознанием того, что психология - лженаука.

Или

Вторник, 19 августа 2014
22:29
Зашел на соо про Киев, хотел почитать... собственно, про Киев. Про один из тех русских городов, в которых хотел бы побывать. И что я там увидел? Фотографии, описания и отзывы о каких-нибудь интересных местах, истории, справки, обсуждения городской жизни? Нет, там конечно и этого немного есть. Немного. Зато много политики. Этой грязной, воняющей дерьмом, с жирной рожей парашенки и черным хуем Барака Бананы, современной украинской политики.
Выразил хозяину соо свое разочарование - в ответ получил открытую агрессию и хамство.
Грустно. Целое поколение ведь выросло такое - тупое, слепое и быдлявое. У них "кто не скачет, тот москаль". А я сам на половину украинец, но я, пожалуй, скоро начну это скрывать, ибо стыдно. Грустно.

Или вот, ещё весной:

Суббота, 31 мая 2014
19:52
Если Путин не отдаст Крым хохлам, я куплю его портрет и повешу на стену.

#40 2014-10-24 00:14:41

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

О, а откуда пациент нарисовался? Чем заменит, где холиварил, в чьих хомках числится?

И отдельных ему лучей поноса за черный блестючий фон и белый текст

#41 2014-10-24 00:18:50

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Пронзаю, дети мои!

Анон пишет:

огромный нос
массивная челюсть
выступающие надбровные дуги

Мелкий бесформенный нос, посредственная бледно-поганистая славянская внешность.

Анон пишет:

широкие плечи и узкие бедра у женщины

Жируха, в спортзале не бывавшая.

Анон пишет:

кривые и короткие ноги

Кривые короткие ноги, носит только короткие юбки и/или джинсы в облипочку.

Анон пишет:

слишком высокий рост у женщины

Рост - 1,55, вес - от 65 и выше.

При этом, конечно, внешняя красота не гарантирует высокий интеллект и здоровую психику, и скрытые дефекты могут быть. Но у красивых людей они встречаются редко, у не красивых - в 90% случаев.

Стремная, пухлая, хотя считает себя багиней, мужика нет, плохие жилищные и финансовые условия, питается в макдаках и оттого хронический гастрит, просиживает жопу на тухлой работенке и/или за фанфиками - от того еще 100500 хронических болячек, среднее IQ среди родственников 90+-20 баллов, мать или бабка, с которой живет, с каким-нибудь неврозом или психозом.
Угадала бабка?  :trollface:

#42 2014-10-24 00:19:12

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

О, а откуда пациент нарисовался?

Добрый человек нашел и принес сюда, чтоб нам было что покушать. ;D

#43 2014-10-24 00:22:37

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Я анон по описанию прямо точно  :lol:
Только,э, адекватный.
По фото даже куска лица видно, что не очень милая. Упс

#44 2014-10-24 00:23:13

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

обоже, какой кадр! я хочу от него холивар

#45 2014-10-24 00:24:46

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

я хочу от него холивар

Подожди, дай нам растащить клиента на цитаты. А то ж анально огородится от нас злых, уродливых и т. п.

#46 2014-10-24 00:26:32

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

обоже, какой кадр! я хочу от него холивар

Ога, даже жаль, что он ноунейм. И как это он с такими данными ещё не стал звездой холиваров? Такой самородок пропадает!

#47 2014-10-24 00:29:34

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Ога, даже жаль, что он ноунейм. И как это он с такими данными ещё не стал звездой холиваров? Такой самородок пропадает!

Попиарить его как-нибудь, штоле?  :evil:

#48 2014-10-24 00:29:45

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Большой нос фигурирует не один раз.

...а еще есть такой момент в моей внешности, о котором я обычно напрочь не помню, потому что он со мной почти всю мою жизнь, но именно это заставляет людей, проходящих мимо навстречу, заглядывать прямо мне в лицо (что дико, адски, необычайно бесит). Я конопатый.
И меня это абсолютно устраивает, и уж тем более - ни мало не портит. Боги, ну правда же - лучше иметь тонкие черты лица, покрытые этаким легким камуфляжем, чем... хм.. скажем, большой нос.

#49 2014-10-24 00:30:01

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

А то ж анально огородится от нас злых, уродливых и т. п.

а вдруг прознает про нас и придет войны воевать?  :trollface:

#50 2014-10-24 00:31:25

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Все же это огромное наслаждение - видеть, как из зеркала тебе улыбается красивое лицо. Отнааашения, дети, регулярный-секс-по-субботам, карьера, крутая тачка, [здесь могла быть ваша реклама]... это все ерунда, говоря пафосно - тлен. Есть только три божественных дара, три настоящих ценности, которыми может владеть человек - Ум, Талант и Красота. Обладать хотя бы одним из них - большая удача. Ну и конечно же, как и любой подарок, его можно проср.. простите, утратить. Мне кажется, если есть Ад, именно за это - за потерю божественного дара - туда должны отправляться человеческие души. Прямо на последний круг. )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума