Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2020-01-13 06:05:54

Анон

Conan Exiles игра

Голый варвар бегает.
Кто и как играет в Conan Exiles?

#2 2020-01-13 17:39:01

Анон

Re: Conan Exiles игра

Никогда не играл в этот жанр, но оно было в PS+ за бесплатно, пришлось установить, пару раз сдохунть и отложить на когда-нибудь. И как только я начал гуглить, почему нет паузы и как жрать траву, как на меня выскочило 158 статей про то что хуй обожемой там есть хуй голый в редакторе персонажа можно сделать хуй до колена и бегать трясти хуем хуйхуй а ещё в этой игре хуй!11 Не совсем понимаю такое решение разрабов, но оно сработало, видимо, потому что благодаря хуёвому маркетингу я знаю, что на чёрный день у меня есть безликая масса игор из PS+, названия которых я уже забыл, и отдельно лежит Conan Exiles, игра про хуй :lol:

#3 2020-01-14 15:17:16

Анон

А ещё там яйца на ветру развеваются.

#4 2020-01-14 17:03:41

Анон

Люблю Конана, при том что с самого раннего доступа игра забагована как пиздец и регулярно можно потерять прогресс, вещи или рабов, загрузиться и понять, что твои сисястые танцовщицы превратились в лысых мужиков, которые на ветру мудями машут, или просто получить по голове непонятно откуда прилетевшим трупом носорога, все равно периодически ставлю и захожу на пару недель понтовые замки построить или какие-то новые хитровыебнутые легендарки поискать.

#5 2020-01-14 18:19:24

Анон

Анон пишет:

хуй обожемой там есть хуй

Впервые слышу про эту игру, но уже заинтригован  =D

#6 2020-01-14 18:24:22

Анон

Анон пишет:

Conan Exiles, игра про хуй

Вот тоже её так запомнил. А ещё там Мармок крокодила завёл, но это уже мои раковые предпочтения.

#7 2020-01-15 22:46:13

Анон

Анон пишет:

Никогда не играл в этот жанр, но оно было в PS+ за бесплатно, пришлось установить, пару раз сдохунть и отложить на когда-нибудь. И как только я начал гуглить, почему нет паузы и как жрать траву, как на меня выскочило 158 статей про то что хуй обожемой там есть хуй голый в редакторе персонажа можно сделать хуй до колена и бегать трясти хуем хуйхуй а ещё в этой игре хуй!11 Не совсем понимаю такое решение разрабов, но оно сработало, видимо, потому что благодаря хуёвому маркетингу я знаю, что на чёрный день у меня есть безликая масса игор из PS+, названия которых я уже забыл, и отдельно лежит Conan Exiles, игра про хуй :lol:

У меня муж играет в эту игру за тётку и бегает трясёт её здоровыми сиськами :lol: прочитала ему твоё описание, он гордо так: у меня в этой игре развевающихся хуёв не нет!

#8 2020-01-15 22:52:50

Анон

Анон пишет:

он гордо так: у меня в этой игре развевающихся хуёв не нет!

Нашёл, чем гордиться!  =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 605.7 Кбайт (Пик: 621.63 Кбайт) ]

18+