Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-04-15 16:07:20

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Опять идёт сраный снег, ребенок хреново спит, книжки, которые привез Лабиринт, не радуют. Прочитала два фанфика по ГП (по не моим запросам), которые понравились.
На выходные наметила разгреб участка, надо расчистить места под собачий и кошачий вольеры, найти место для детских качелей и песочницы. Еще хочу сделать песочницу с кинетическим песком для дома, но это надо хорошо обдумать. Сметчики еще не выходили на контакт, сраные газовики тоже.

#77 2020-04-17 03:24:57

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Заказала мелочи кинетический песок, будем дома песочницу делать.
На субботник не получится народ собрать, кто уехал, кто заболел. Ну и что..так попробуем. На следующей неделе попробуем вырваться в баню, хочу спокойно помыться, поскрабиться и потрахаться, пока ребенок под присмотром. Вот реально, самый нормальный секс больше, чем за два года, был в бане у родни после 1.5 лет лялечки- ребенок под присмотром, не в соседней комнате и норм реагирует на отсутствие родителей (а не пожарной тревогой через 15 минут). Быть родителем - это пиздец (да, мы сегодня опять легли после 2, никто даже не встал свет выключить и еды котам насыпать).

#78 2020-04-21 09:25:15

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Очень устала, погода, как всегда у нас в апреле, осенняя. Надеюсь, что май будет тёплым, а карантин скоро снимут. Ребенок дает дрозда, спасаюсь вином.

#79 2020-04-22 05:41:40

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ребенка уснула в половину четвертого, я - после 4-х, охуительное материнство. Проснулась как после пьянки. Это погода, блин. С утра спокойный колобок, валяется рядом, вещи раскладывает. :( я ненавижу детей

#80 2020-04-22 11:26:33

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Я - хуевый человек. Встаньте на моё место и сделайте лучше, суки. Ненавижу мужа, ненавижу постоянно контролировать дела, постоянно напоминать и контролировать, напоминать и контролировать. Сука блядь, все равно нихуя не сделано. А я сделать не могу - на мне сраный ребенок, и спихнуть, сюрприз!, его некому. Никакой помощи, никакой поддержки, я одна, освещаю себе путь жопным пламенем и криками. Наорала на мужа, наорала на ребенка. Кто мудак и истеричка? Конечно, я. Но причина-то в другом человеке, в окружающей действительности.

#81 2020-04-22 11:28:24

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Мне жаль, что мой ребенок не умер. Мне жаль, что я не могу убить себя. Если к теплу не полегчает и не отпустит - я пойду к психиатру, а муж - в нормальный отпуск или пусть пиздует на работу вместе с ребенком. Я заебалась в край. И нет, мне не стыдно.

#82 2020-04-23 00:04:30

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Легли в два, проснулись в восемь  :facepalm:

#83 2020-04-23 16:59:31

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

:comfort:

#84 2020-04-26 06:08:15

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Спс, анон

Анон пишет:

:comfort:

#85 2020-04-26 06:13:19

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Дивный поезд мчится нахуй.. устала, наоралась на мужа, все отвратительно спали. На улице солнце, но сильный ледяной ветер (в сумме плюс 2).
Муж на работе в воскресенье, посылки едут, качели прка не нашли и не купили. Я понимаю, что нам не удобно жить вместе, но мы как-то пытаемся. Хочу, чтобы у мужа были обязанности по дому без моих напоминаний, но как это организовать? Он приезжает после 8, редко в 6, работает на выходных, при этом мы оба в хронической усталости. Как мне навесить что-то сверху на него? Делаю почти все сама, ору на него, но ничего не меняется..

#86 2020-04-30 20:38:44

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Посралась нахуй с мужем. Заебали оба с ребенком, в край просто. Если бы знала, что смогу отмазаться, убила обоих. А потом выспалась, полежала бы с книжкой и снова выспалась. Нет сил, нет поддержки, заебала объяснять, что детский крик у меня провоцирует агрессию. И да, я помню, что он мне говорит в пылу ссоры.  10 лет, почти 11 сраных лет я с тобой была, чтобы услышать, что я ебануя пизданутая сумасшедшая.. ну что, я тоже в основном матом говорю и побольшей частью - в сторону ребенка. Я знаю, что я хуевая мать, но другой-то нет.
То ли начать физкультурно въебывать, то ли прибухивать. То ли совместить

Если за выходные не будет улучшений, то свалю одна к родителям, пох что у них в городе ковидный госпиталь. До середины июня надо решить, что делать с браком, первый серьезный раз я хотела развестись еще в августе, но справки не хватило. Правда, теперь я думаю, что пусть муж подает на развод и пиздючку свою прихватит.
(Надо будет сохранить эти записки (хотя я и десятой наверно части не пишу - из-за отсутствия привычки писать, и потому что такие вещи я просто формирую в пост мысленно и проговариваю про себя эти вещи), потому что прорывается мысль - как это воспитывать здорового ребенка и прочие тупые штуки. Нет, хватит одного раза!) И еще, я рада очень, что у меня девчонка, если бы был пацан, я (наверное) не смогла бы сдержать агрессию, и била бы его. Постоянно. За любую хуйню :(

#87 2020-05-04 12:42:35

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Погода говно, настроение говно. Завтра хоть торта поем на чужом празднике.
Вроде разговариваем и потихоньку налаживаем совместную деятельность, но я лажаю.
Иногда хожу почитать заебали соседи, покрываюсь фейспалмами от жалоб на детей. Охуеть: вокруг самоизоляция, ни школ-садов, ни кружков, ни площадок-прогулок. Конечно, дома пиздец. У моего ребенка тоже сон накрылся, и я хз что делать. Просто пиздец, то не уложишь до 2, то подъем в 5. Как будто мне такое (да и другим родителям) нравится. Хорошо, что у меня нет соседей.

#88 2020-05-17 16:50:20

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Торт не ела, гости утомили :(

#89 2020-05-17 16:53:50

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Не помирилась с мужем, но не разбежались, просто спим под разными одеялами. Все выходные, все рабочие вечера просто нахуй, мой распиздяй забыл про зачеты и въебал просто все время на закрытие хвостов. Успел, сдал с норм проходным баллом, уже настрочил отзывы оргам по ошибкам в тестах и материалах. Я охуела, шкура матери-одиночки меня чуть не доканала: у меня был час-полтора в день свободного времени, жрала сладкое, ходила по дорожке, мылась и шла к ребенку.

#90 2020-05-17 16:56:54

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Завтра начинается учеба, которая будет дистанционной из-за ковида (изначально планировалась недельная командировка).
Детский сад не открыли и не обещают. Есть сдвиги по проекту дома и сметам, не лезу в подробности, потому что устала, и все общение со строителями происходит без меня - я все нужные места уточнила, планировку отрисовала, пусть муж разбирается. Что делать с отношениями, пока не решила.

#91 2020-05-20 04:50:16

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

О, мою любимку внесли на ФСН, и даже в отдельную палату (сказала бы я так, будь мне все еще 19)'
. Как будет "любимка" у циничных (старых и обвисших, лол) подозревак?
(И в номинации «я читаю и интерпретирую жопой» из года в год побеждают насики, не смотря на донья, пробиваемые поциентами)

#92 2020-05-20 04:55:25

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Эх мяу, с одной стороны все уже уверенно высказались, что статистичку по смертям и заболевшим подрисовывают (и что полную картину событий мы увидим через пару лет, если не засекретят). С другой стороны, я живу в таких российских ебенях, что что тут рисовать, в пятерке по заболевшим (в смысле, по возрастанию, меньше всего). Поэтому надеюсь, что с июня пойдем уже в сад.
Муж сказал, что отпуск у него в сентябре. С одной стороны это ААААААА, а с другой (если будет стройка) наоборот, присмотрит за этими обормотами, и погода в сентябре норм, можно будет повырываться из семейных будней, забить на уборку, ездить одной в лес и просто гулять  по городу с кофе (если ковид позволит, конечно)

#93 2020-05-20 05:02:40

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

А погода, между тем, говно, натуральный конец октября на улице - солнце и леденющий ветер, хожу в зимней куртке на тонкую майку. А я за последние годы привыкла, что май - первый месяц лета, отопление выключают и прочие радости (а потом в июне включают обратно, потому что гноябрь сырой, темный и холодный начинается).
Меня не покидает чувство, что июнь тоже в этот раз говном будет. А я - до форсмажора с мужниной учебой - планировала начать бегать на улице, ну и вот, все еще планирую. Не могу бегать в ветренную погоду, уши потом болят, а в холодную погоду даже начинать не хочу. Хожу вечером по дорожке в горку и охуеваю (от своей реакции на нагрузку, капец я нетренированная и заебанная и усталая, но вроде получше потихоньку становится, батарейка тренируется и подзаряжается)

#94 2020-05-25 04:48:26

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Я ненавижу своего мужа и ту безвыходную ситуацию, в которую попала

#95 2020-05-26 07:19:02

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Перефразируя классика, закончить ночные кормления легко, я сама прекращала кормить ночью много раз, facepalm.jpg

#96 2020-05-26 16:19:49

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Что.за.хуйня. Говорит, разводиться не хочу, чего хочу - не знаю. И нет, не карантин виноват. Просто он охуел с помощью и домашним  хозяйством, а у меня, кажется, снова начинается депрессия с периодами полной апатии и вспышками ярости и агрессии. Нет, не на пустом месте, не без причины. Да, мне уже ставили диагноз "депрессия" в пнд в 2015, и я принимала антидепрессанты.

#97 2020-05-27 16:29:45

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Вроде разговариваем с мужем. Но не помирились, спим в разных комнатах (до воскресной ссоры - просто под разными одеялами).
Есть большое подозрение, что и в июне сад пройдет мимо нас, ребенок совсем одичал и видно, насколько она отстает от здоровых детей :cry

#98 2020-05-28 10:27:51

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Устала, все гигиенические процедуры через бой, через уговоры.. когда она уже подрастет :(

Вы тут ——-> это я, жалуюсь на свою двухлетнюю дочь  :wall:

#99 2020-05-29 16:56:38

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

День-говно.

#100 2020-06-03 15:21:48

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ура! Завтра в садик :)
Ребенок устал от меня, постоянно - как только на площадке есть другие  дети - ходит за детьми хвостиком, НО норм контачит, потом не только повторяет, но и предлагает свои игры. Не бьёт, может взять за руку, или обнять, или слезы вытереть.. посмотрим, что нам психолог и логопед скажут (речи как таковой нет, отдельные слова, прогресса особо нет, прогресс в поведении есть)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума