Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-01-16 16:18:39

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

За годы сожительства моя основная характеристика сменилась с "ёбнутая" на "злая", не знаю хорошо это или плохо.

Очень скучаю по отдельной спальне для себя и раздельным выходным. Надеюсь, что в этом году получится съехать в более просторное жилье, а когда-нибудь выделять себе свободные ото всех выходные.

Ну вот, дочитала монстромакси. Вопрос нахуя, автор весь обдрочился, и надел все лучшее сразу. Порезать раз в пять, убрать бусики и побочные линии, подтянуть тайминг и было бы неплохо. Ну и да - мы победили, чтобы строить всех, кто криво на нас посмотрит.

#27 2020-01-17 16:47:19

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Сегодня с моим ребенком в первый раз сыграли в игру "сейчас заберу тебя от мамы", сукаблядь. Что хорошо - и ребенок не понял, и я сбросила негатив на охуевшую самаритянку, "я просто поиграть хотела", ну да, блядь. Что характерно - левый мужик в такой же ситуации просто спросил, у лялечки - почему она лежит на тротуаре. Большинство людей просто проходит мимо и не доебывается ни до одной из нас.

Если человек считает, что я гуляю с мальчиком, то он сильный, смелый и мамин помощник, мужичок, если с девочкой - то капризная, красавица, курточка красивая.

От моего тезауруса остались ошметки, хуй- на хуй, хуевый-охуеть.

#28 2020-01-21 10:05:28

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Все печально, все болеют. Но вечером приедут панголин и муравьед, а в выходные новый матрас (но под него еще надо переделать каркас кровати, ыыы)

#29 2020-01-21 12:30:53

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Очень нравятся безблоги, захотел пофлудить - пиши безблог, захотел посверкать белым плащем - пиши безблог, захотел погавкаться в дайри или инстаграме - пиши безблог (и как всегда, не публикуй).

#30 2020-01-21 12:34:36

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Тёртые лоба + огурец с солью и кунжутным маслом оч вкусные (вариация: тёртая лоба, огурец и красный болгарский перец слайсами, соль, кунжутное масло).

#31 2020-01-22 09:39:16

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Не, ну теперь понятно почему она сдалась на анализы  и назначения своей подружайке-докторице З. Там такой уровень "научности" что пиздец просто. Накатала пост в инстаграм и потом показывает книгу, мол, смотрите, я это из научно-популярной книги вщяла, я не придумала и не из головы написала! Ни ссылок, ни хуя, голый текст (и в книге тоже). Ебааать.
Ну вот как мне с этим жить, я немножечко кукухой еду - смотришь, вроде норм человек, не ебанат, не праноед, не проповедует, а потом он такой - оп, кросавчег. Ничего, скоро-скоро у меня будет ресурс на игнорирование, и я вы-дох-ну (да, я понимаю, что никто не обязан обслуживать мои потребности, просто без единомышленников тяжеловато мне).

#32 2020-01-22 10:22:24

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Интересно, какая хуйня случилась, что сервер местного информагентства перегружен.. в прошлый такой раз у нас губера арестовали

#33 2020-01-22 10:33:56

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке: в 2017 году она составляла 88 тысяч рублей, в 2019 выросла до 107.
И да, десять лет назад родня купила на вторичке трехкомнатную квартиру за 3,3 млн. Сейчас она стоит больше 10 лямов (скорее, ближе к 15).
И нам сейчас дешевле построить дом, чем купить квартиру (двухкомнатная в "нашем районе" обойдется где-то в 6,5 млн).

#34 2020-01-24 06:16:34

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Оказывается, мы живем во временном жилье (гостевом домиком на участке с всратой планировкой) полных 4 года, и все 4 года ожидаем подключения газа (в смысле, полностью оплатили и сремся с организацией-подрядчиком).

#35 2020-01-27 17:29:11

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ударила сегодня ребенка, швырнула в нее огурец и блядь попала, я же никогда не попадаю :( я расстроилась и в шоке, ребенок норм и не отреагировал.. муж приехал с работы в половину десятого, свекры не общаются с нами (со мной и ребенком) две недели. Предвкушаю очередную мужнину командировку, ёпт..

#36 2020-01-28 03:05:01

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

iU6prFz.jpg

#37 2020-01-28 03:06:48

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

LIOsOJB.jpg

#38 2020-01-28 03:07:50

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

IRSoTrM.jpg

#39 2020-01-28 03:09:36

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

mTc618m.jpg

#40 2020-01-29 02:59:15

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ха-ха, уже в первом сезоне Футурамы Бендер расчехляет гей-радар

#41 2020-01-30 09:32:45

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ну вот, адрес получили, интернет провели, матрас купили. Пора строить дом! (Вот тебе, анон, еще метр снега, копай-мечтай)

#42 2020-01-30 09:35:23

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Все окей, медосмотр с деткой не прошли, режим сна проебали, про режим питания вообще молчу. Мужа дома нет, прогулок нет, заказ из инет магазина будет ехать 45 дней ("но может получится быстрее") вместо двух недель.

#43 2020-01-31 04:48:31

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ну ладно, хоть дороги чистят в пургу (а не как пару лет назад перед моим пдр, блждад). Меня снова накрывает апатией, надо хоть шоколадом себе настроение поднять, а то я лежу, а ребенок с котами вокруг меня хороводы водят

#44 2020-02-07 09:13:34

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Неделя пиздец, выходные пролежали с мигренями и давлениям (конечно, все кроме ребенка).
Тротуары спустя 5 рабочих дней почистили никак (чтобы вы так жили, хуемрази), поэтому почти не гуляли.
У ребенки опять херня со сном, поэтому мы не спим до 3, 4, 5 утра. Ааа.
Но есть и плюсы: зубы стоматологу показала, теперь я знаю, сколько у нее кариесов (много). Теперь новый квест - собрать бумажки на лечение под анастезией.

Насчитали смету на дом (бегаю по потолку и матерюсь) - 12 лямов, блин, как они такую сумму набрали (и инстаграм подкинул в интересном: дом от Тиматало, 30 км от Мкад, 180 квадратов, ремонт и сантехника, коммуникации подведены, участок больше, чем у нас - за все 7 милионов). Ну ебанный в рот :(

#45 2020-02-07 10:33:05

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Вот так заказываешь в интернет-магазине на 15 штук, а тебе еще доставку на 6 считают. Мне скоро на озоне будет дешевле покупать.

#46 2020-02-07 11:34:19

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Читаешь человека, вроде норм, клевый, никого не шеймит, адекватный, не мракобес, и тут она выкладывает фото человека из метро и асуждает. Ну блядь, почему ты мутировала в овцу.

#47 2020-02-16 05:35:44

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Слишком много общения в дневниках и инстаграме, снова пишу в заметках и стираю.
Сегодня день 0. Муж уехал в командировку, а ребенок проснулся в 6. Ну хоть проводили.
И кулинарная минутка - козлятина прикольное мясо, мне реально вкуснее, чем говядина, пробовала приготовить тушеные овощи с картошкой и недоплов.

#48 2020-02-18 21:32:34

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Охуенно, когда ребенок спит. Не очень - когда при этом на часах полшестого и ты уже не в состоянии спать. Пойду зальюсь вином.
Кулинарная минутка: рубленное куриное филе+сыр на терке+яйцо+сметана (у меня густая простокваша), жарить оладушки на медленном огне с закрытой крышкой. Вырастет мелкая зараза - будет готовить мне на обед по выходным.

#49 2020-02-19 16:52:07

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Устала как сука

#50 2020-02-20 10:30:59

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Вот так приходит человек выгулять белый плащ, а ты молчишь, потому что не к тебе. Да и компания там давно сложилась, а за замечание выгонят тебя. Но, блин, все в глаза долбятся там что ли :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума