Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-12-25 19:35:39

Анон

Re: Как задумано природой?

Наши палеонтологические адамы и евы не для того выбирали в партнеры самых мозговитых соплеменников, чтобы вы тут рассуждали о том, чего там от нас хочет природа.

#27 2019-12-25 19:36:51

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Наши палеонтологические адамы и евы не для того выбирали в партнеры самых мозговитых соплеменников, чтобы вы тут рассуждали о том, чего там от нас хочет природа.

Как ты, наверное, заметил, это тема для выселения оффтопа и обсуждения хуев.
Отсюда началось:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5199805
И там же, ранее:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5177013

Отредактировано (2019-12-25 19:40:55)

#28 2019-12-25 20:05:01

Анон

Re: Как задумано природой?

Дорогие "паприроде", вы должны были размножиться в период полового созревания и умереть лет в 30-35, когда запускаются механизмы старения в организме, чтоб молодежи оставить нишу на пожрать. А, ну, и жить нужно уйти в тайгу без компуктера и паненьных домиков.

#29 2019-12-25 20:18:37

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

А, ну, и жить нужно уйти в тайгу без компуктера и паненьных домиков.

В Африку ваще.

#30 2019-12-25 20:26:59

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Дорогие "паприроде", вы должны были размножиться в период полового созревания и умереть лет в 30-35, когда запускаются механизмы старения в организме, чтоб молодежи оставить нишу на пожрать.

THIS

#31 2019-12-25 20:29:43

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Предложен новый взгляд на эволюцию однополого секса

По мнению авторов, эволюционно исходным состоянием могло быть неразборчивое половое поведение, направленное на любых представителей своего вида и не требующее умения определять пол партнера

А я всегда фанонил такое поведение у орков и т.п.  ;D

#32 2019-12-25 20:46:11

Анон

Re: Как задумано природой?

А что значит "задумано природой"? Природа - это что, не набор множества случайных факторов, а единая сущность? Задумано неким авраамическим богом, то бишь?

#33 2019-12-25 20:58:15

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Природа - это что, не набор множества случайных факторов

Нет. Иначе бы не функционировала.

Анон пишет:

единая сущность? Задумано неким авраамическим богом, то бишь?

Тоже нет.

#34 2019-12-25 21:12:30

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Задумано неким авраамическим богом, то бишь?

Я больше на срачи с (мамкиными) бихевиористами, чем с теологами, намекал.

#35 2019-12-25 22:14:09

Анон

Re: Как задумано природой?

А про дельфинов, трахающих рыбу, можно уточнить? Как они ее удерживают, чтобы трахать? У них же рук нет?

#36 2019-12-26 00:30:13

Анон

Re: Как задумано природой?

Я правильно понимаю, что нежные отношения между М и Ж, когда они уже состарились и не могут иметь детей - тоже не паприроде? Все эти романтичные картинки про старичков и старушек, гуляющих под руку? По идее, они должны были размножиться и друг от друга отвалиться и сдохнуть?

#37 2019-12-26 00:32:19

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Нет. Иначе бы не функционировала.

В смысле нет? На что ты неткаешь?

#38 2019-12-26 00:35:19

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

и сдохнуть

Нит, бабушки должны помогать дочерям воспитывать детей, это паприродная суть менопаузы
Но на самом деле похуй на паприроду, пусть все делают, как им нравится

#39 2019-12-26 00:45:39

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Нит, бабушки должны помогать дочерям воспитывать детей, это паприродная суть менопаузы

Разве природой задуманы бабушки? В природе очень немногие живые существа доживают до старости.

#40 2019-12-26 00:46:02

Анон

Re: Как задумано природой?

А дедушки сдохнуть  =D

#41 2019-12-26 00:54:56

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Разве природой задуманы бабушки? В природе очень немногие живые существа доживают до старости.

Даже не в смерти дело. Дедушки и бабушки, заботящиеся о внуках, потому что это дети их детей, есть только у людей. У животных бывает, что члены группы (стаи и т.д.) заботятся о детях, но они их не отличают по этому признаку.

#42 2019-12-26 00:56:31

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

нежные отношения между М и Ж, когда они уже состарились

Да и вообще никакого вам гуманизма, прав человека, вот этого всего, я не заикаюсь про права женщины)
Как там у обезьянок? Кто сегодня альфа-самец, тот тебя и трахает, если ты женщина, и сурово доминиздит при попытке на что-то там претендовать, кроме места у параши ( я уж молчу про  доступ к писечке самки), если ты мужчина))))

#43 2019-12-26 00:59:21

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Природа не задавалась целью что-то задумать, потому что у нее нет мозга, которым она может думать.

А если представить ее задумавшейся, выйдет, как у Тургенева:

Скрытый текст

#44 2019-12-26 01:01:25

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Да и вообще никакого вам гуманизма, прав человека, вот этого всего, я не заикаюсь про права женщины)

И не заикайся, потому что не у всех животных самки подчинены.

#45 2019-12-26 01:06:01

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Как там у обезьянок?

У каких именно? У шимпанзе бонобо так: 

Бонобо не образуют постоянных моногамных сексуальных отношений с отдельными партнёрами. Кроме того, они, кажется, не различают в своём сексуальном поведении пола и возраста... Самцы бонобо между собой время от времени участвуют в различных формах полового поведения... Самки бонобо между собой также имеют половые отношения, возможно, для укрепления социальных связей друг с другом, которые образуют ядро общества бонобо. Связи среди самок позволяют им доминировать в обществе бонобо. Хотя самцы бонобо индивидуально сильнее, они не могут в одиночку противостоять объединившимся в группу самкам... Бонобо — самые близкие к человеку из ныне существующих животных...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … 0%B8%D0%B5

#46 2019-12-26 01:10:44

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Как там у обезьянок? Кто сегодня альфа-самец, тот тебя и трахает, если ты женщина, и сурово доминиздит при попытке на что-то там претендовать, кроме места у параши ( я уж молчу про  доступ к писечке самки), если ты мужчина))))

"Места у параши" и прочее паскудство человеческого мира — понятия, к животным не приложимые. Да, в природе все жестко и сурово, иногда очень жестоко, но вот такого мерзенького хихиканья, как в твоем комменте, в ней нет.

#47 2019-12-26 01:15:24

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Разве природой задуманы бабушки? В природе очень немногие живые существа доживают до старости.

Нее, я слышал, что тут прикол именно в менопаузе, мол мало у каких животных самка теряет способность к размножению, даже теоретическому, еще будучи способной дышать добывать себе пропитание. Но я не зоолог и ничо об этом не знаю.

#48 2019-12-26 01:17:01

Анон

Re: Как задумано природой?

Недавно читал, что выяснили - у косаток таки есть бабушки.

#49 2019-12-26 01:19:45

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Недавно читал, что выяснили - у косаток таки есть бабушки.

Да, тоже о них слышал.

#50 2019-12-26 01:32:26

Анон

Re: Как задумано природой?

Это один из самых странных тредов, которые я видел в закусках за долгое последнее время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума