Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-25 17:04:37

Анон

Как задумано природой?

Резервация для переодически вспыхивающих срачей про природное предназначение влагалища и инстинкты человека.
Обсуждаем, что задумала природа и что нам с этим делать.

#2 2019-12-25 17:05:23

Анон

Re: Как задумано природой?

:bu:

#3 2019-12-25 17:06:50

Анон

Re: Как задумано природой?

Предложен новый взгляд на эволюцию однополого секса

По мнению авторов, эволюционно исходным состоянием могло быть неразборчивое половое поведение, направленное на любых представителей своего вида и не требующее умения определять пол партнера

#4 2019-12-25 17:13:15

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Предложен новый взгляд на эволюцию однополого секса

По мнению авторов, эволюционно исходным состоянием могло быть неразборчивое половое поведение, направленное на любых представителей своего вида и не требующее умения определять пол партнера

Зачем?
Большей части животных секс не доставляет удовольствия, а служит избавлением от страданий в течку (самкам - только в случае зачатие, т.е. однополый секс для них не имеет смысла в принципе). Больше ненужного секса не приводящего к зачатию - нерационально.

#5 2019-12-25 17:32:57

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Зачем?
Большей части животных секс не доставляет удовольствия, а служит избавлением от страданий в течку (самкам - только в случае зачатие, т.е. однополый секс для них не имеет смысла в принципе). Больше ненужного секса не приводящего к зачатию - нерационально.

Собаки от возбуждения (эмоционального в том числе) пытаются сношать все, что подходит по форме - ногу хозяина и мягкую игрушку в том числе. Просто так сбрасывают напряжение. Недогулял, энергии избыток (особенно касается подростков охотничьих пород, у которых энергии в принципе избыток) - будет типа трахать вечером все продолговатые предметы.

Отредактировано (2019-12-25 17:33:24)

#6 2019-12-25 17:49:00

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Собаки от возбуждения (эмоционального в том числе) пытаются сношать все, что подходит по форме - ногу хозяина и мягкую игрушку в том числе.

Кек, они себе клитор нализывают или требуют у других собак, чтоб им полизали. И похуй, если однополые. Анон держал двух сук. Периодически одна на другую залазила спереди, как кобель, и дрочила об нос нижней. Не в течку. Знакомые рассказывали, как приходилось дрочить кошке ватной палочкой. А еще дельфины откусывают голову рыбе и трахают бездыханное тело в образовавшуюся дыру. Слоны себе дрочат.

Отредактировано (2019-12-25 17:49:15)

#7 2019-12-25 18:15:38

Анон

Re: Как задумано природой?

Природа никак и ничего не задумала.  Ты выжил и оставил потомство, значит, твои мутации по крайней мере не вредны. Полезны ли они - покажет будущее, которого ты не увидишь.

#8 2019-12-25 18:26:23

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

А еще дельфины откусывают голову рыбе и трахают бездыханное тело в образовавшуюся дыру.

Мой мир никогда уже не будет прежним...

#9 2019-12-25 18:28:30

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Знакомые рассказывали, как приходилось дрочить кошке ватной палочкой.

Это зоосадизм какой-то, извините.

#10 2019-12-25 18:31:40

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Знакомые рассказывали, как приходилось дрочить кошке ватной палочкой.

:facepalm: пиздец извращенцы. Стерилизация не для них?

#11 2019-12-25 18:42:38

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Знакомые рассказывали, как приходилось дрочить кошке ватной палочкой.

Но ватой же больно, наверно, почему не чем-то гладким? оО

#12 2019-12-25 18:42:53

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

не требующее умения определять пол партнера

Сразу вспомнилось вот это  :lol:
https://acomics.ru/upload/!c/Koro/Genna … 1igcn5.jpg

#13 2019-12-25 18:46:58

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:
Анон пишет:

Знакомые рассказывали, как приходилось дрочить кошке ватной палочкой.

:facepalm: пиздец извращенцы. Стерилизация не для них?

Тем более, течка у кошек от этого не кончается.

#14 2019-12-25 18:49:02

Анон

Re: Как задумано природой?

Что за фигня? Природа не задавалась целью что-то задумать, потому что у нее нет мозга, которым она может думать. Человек случайно эволюционировал в то, чем он есть, и пользуется тем, что у него есть, для собственной пользы (воспроизведение себе подобных) и удовольствия (потому что человеку свойственно стремиться к получению удовольствия). Что значит "что с этим делать?"? Кто хочет - рожает потомство, кто не хочет - не рожает. Кто хочет - доставляет себе удовольствие с кем хочет, кто хочет - страдает. Решение любого из индивидуумов не повлияет на самовоспроизведение вида в данном случае, поэтому "делать" с этим ничего не надо.

#15 2019-12-25 18:50:15

Анон

Re: Как задумано природой?

дельфины

ватной палочкой

Достаточно интернета на сегодня

#16 2019-12-25 18:54:48

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:
Анон пишет:

Знакомые рассказывали, как приходилось дрочить кошке ватной палочкой.

Но ватой же больно, наверно, почему не чем-то гладким? оО

У кота хуй в зазубринах, а не ватой обмотан.

#17 2019-12-25 18:58:10

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще дельфины откусывают голову рыбе и трахают бездыханное тело в образовавшуюся дыру.

Мой мир никогда уже не будет прежним...

...сссука, мой тоже...

#18 2019-12-25 18:58:36

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

У кота хуй в зазубринах, а не ватой обмотан.

И это больно.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А еще дельфины откусывают голову рыбе и трахают бездыханное тело в образовавшуюся дыру.

Мой мир никогда уже не будет прежним...

...сссука, мой тоже...

Какие тут все нежные. :lol:

Отредактировано (2019-12-25 18:59:18)

#19 2019-12-25 19:00:11

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А еще дельфины откусывают голову рыбе и трахают бездыханное тело в образовавшуюся дыру.

Мой мир никогда уже не будет прежним...

...сссука, мой тоже...

Заглядывайте почаще на желтые сайты с "сенсациями" - еще и не такое узнаете.

#20 2019-12-25 19:00:54

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:
Анон пишет:

Знакомые рассказывали, как приходилось дрочить кошке ватной палочкой.

:facepalm: пиздец извращенцы. Стерилизация не для них?

Ничего не знаю насчет кошек, а у собак это именно эмоциональное и физическое возбуждение, не сексуальное. Если у него есть два гектара леса, он лучше побегает за утками, а в квартире вот игрушки и подушки будет трахать. Как способ физической активности. Кастрация может помочь только в том смысле, что животное может стать более вялым и менее энергичным.
У меня охотничьи. С подростками можно восемь часов носиться по болотам, они придут домой, выпьют несколько мисок воды и снова хотят или на улицу или ищут чем себя занять в квартире. Вот и находят - что-нибудь под пузо и трахают его. Но там даже не встает ничего. Это просто инстинктивный способ сбросить пар. И у многих так особенно щенки, которым нельзя еще много гулять, чудят. Взрослые спокойнее и у них нагрузки больше обычно, но если запереть в четырех стенах энергичную собаку, будет то же самое.

#21 2019-12-25 19:02:31

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

И это больно.

И если хуем кота не поцарапать кошку, то у неё не выходит яйцеклетка, у них индуцированная овуляция )

#22 2019-12-25 19:05:08

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Заглядывайте почаще на желтые сайты с "сенсациями" - еще и не такое узнаете.

Это видео на ютубе, не желтые сайты.

#23 2019-12-25 19:07:31

Анон

Re: Как задумано природой?

Как анон читает треды через строчку:

Анон пишет:

У кота хуй в зазубринах, а не ватой обмотан.

Анон пишет:

...сссука, мой тоже...

#24 2019-12-25 19:14:32

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Ничего не знаю насчет кошек, а у собак это именно эмоциональное и физическое возбуждение, не сексуальное. Если у него есть два гектара леса, он лучше побегает за утками, а в квартире вот игрушки и подушки будет трахать. Как способ физической активности. Кастрация может помочь только в том смысле, что животное может стать более вялым и менее энергичным.

А я с двумя кошками и не в курсе, чт стерилизация ни о чем.

#25 2019-12-25 19:28:49

Анон

Re: Как задумано природой?

Анон пишет:

Как анон читает треды через строчку:

Анон пишет:

У кота хуй в зазубринах, а не ватой обмотан.

Анон пишет:

...сссука, мой тоже...

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума