Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-12-24 10:37:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Напомни мне, плиз, когда это под хейт отдельного сериала аж целый тред завели?

Анон ты только никому не говори, но это специально. Что бы те, кому понра бегали сюда, и ныли: "уууу, вы какие такие-сякие! уууу, вам сладунька не нравится" В треде любви небось не поноют.

#52 2019-12-24 10:48:00

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Борха за что??! Почему он выглядит как чернобвльский мутант?

#53 2019-12-24 10:49:59

Тайный Санта

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Можешь прямо сейчас звать, я с интересом почитаю, почему мне нельзя читать тредик хейта.

Читать можно, флудить нельзя. Пробомбиться на анонов можно в заебавших анонах, на фандом — в бесящих фандомах, обсудить понравившийся сериал — в теме сериала. Зачем это делать в этой теме, если она заявлена как хейтерская, я не представляю.

Извините что с этого логина, с телефона неудобно менять.

#54 2019-12-24 11:12:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Подпишусь, пожалуй :evil:
Очень зашел Кавилл, особенно в сцене драк, хотя я к нему совершенно равнодушен был в Супермене и Анклах (вот что парик животворящий делает!), но как Геральта мой мозг его отказывается воспринимать совершенно. В каком-нибудь левом фэнтезийном сериале схавал бы урча, а тут увы.

#55 2019-12-24 11:40:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Вангую в ТС поциента с закрытой темой   :troll:

#56 2019-12-24 11:44:38

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Группа не страдает, группе просто не понравилось.

Анон пишет:

у всех восторженная истерика

Группе просто не понравилось, зато у тех там истерика ))))

#57 2019-12-24 11:46:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Вангую в ТС поциента с закрытой темой 

Нафига?
Просто действительно в теме Ведьмака народ просто сериал обсуждает, а не хейтит, а там уже поселился один долбоеб-хейтер, который принупиально именно что хейтит. Но, правда, того Тетерева Треда в этот не заманишь, ему еда нужна и внимание, а тут он с хейтерами зачахнет.

Но идею треда ободряю, протошниться тоже надо.

#58 2019-12-24 11:50:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Я поняла, на что этот сериал похож. Робин Гуд 2018 года. Такая же пластиковая и бессмысленная дешевая штука с Алиэкспресс.

#59 2019-12-24 11:57:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

А мне все время ВВСшные "Мушкетеры" вспоминались.
Но там хотя бы реально йуный и йужный д"Артаньян.

#60 2019-12-24 13:55:12

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Как перестать гореть от батальных сцен?
Где лучники на стенах? Рвы-смола-булыжники.
Зачем стрелять в каменную стену? Зачем кидать конницу в лобовую?
На доспехах сэкономили обе стороны. Ооо, эти пёстрые цинтрийские семейники!
Ааааа, АААААААА!

#61 2019-12-24 14:26:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это же совершенно невозможно понять, не зная предварительно.

Книжек не читал, все прекрасно понял. Че там вообще можно не понять-то в этом плане? :really:

#62 2019-12-24 14:42:49

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Я книжки читал лет 15 назад, многое забыл. Когда в 3й серии показали пацана-Фольтеста с сестрой на балу, я долго соображал, что это было: чьи-то воспоминания? Или магическое зеркало в прошлое? Или что? Потом допер, что это разные таймлайны. Если бы я из книжек не помнил, что Йен было ок. 80 лет ко времени встречи с Герой, то подумал бы, что вот он сейчас на монстров охотится, а она в маг.школе учится.
Но какой же он сцуко скучный... Я сейчас тормознул на середине 3-й серии и пошел читать холиварку, настолько "интересно")

#63 2019-12-24 14:44:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Почему же, блять, на экране все так убого? Почему китайцы смогли снять охуенное "Троецарствие" на 100 серий с десятками охуенных сражений за каких-то тридцать лимонов?

Потому что китайские актеры работают за миску лапши?  =D

#64 2019-12-24 14:46:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон не ждал результата сильно выше среднего и знал, что сериал будет очень по мотивам, но все равно разочарован. Как оридж, может, было бы ничего, но как экранизацию смотреть больно. Похер на мискаст, но зачем так всех ООСить? Я понимаю, что экранизировать книги слово в слово невозможно и не нужно, но здесь изменения первоисточника вызывают в основном реакцию "но зачем?" :pink:

#65 2019-12-24 14:53:49

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Потому что китайские актеры и съемочная группа работают.

Пофикшено.

Анон пишет:

Че там вообще можно не понять-то в этом плане?

Не понять можно почему эта левая фэнтезяи называется Ведьмак, и почему толпа левых людей носит имена персонажей Сапковского. Неужели нетфликсовских в гугле забанили, и они генератор фэнтезийных имен найти не могут?

#66 2019-12-24 14:59:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон, ты первый раз что ли видишь экранизацию не строго по первоисточнику? O_o

#67 2019-12-24 15:15:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Член семьи проперся по песне Лютика с пятницы постоянно случает ее по кругу  :hmm:  :NOOO:

#68 2019-12-24 15:22:30

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Член семьи проперся по песне Лютика с пятницы постоянно случает ее по кругу

;D

Как я вас понимаю изо всех блядь щелей Наушники заставить надеть не получится?

Отредактировано (2019-12-24 15:23:11)

#69 2019-12-24 15:38:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

не Геральт Кэвилл, не Геральт. Никогда и никак, разве что в страшном сне.

Да. Я Кэвилла (и особенно его Супа) люблю давно и нежно, так что думал что ну как-нибудь полюблю и его Геральта, но блин, я Геральта не вижу. Ну, того самого Геральта. Как другой персонаж с той же профессией и тем же именем - да, имеет право на жизнь.
Йеннифер нравится тоже и с теми же поправками - не "та самая Йеннифер", а просто молодая ведьмочка со своими заёбами.
Цири - заберите-унесите-вылейте это в канализацию. Оно блеклое, тусклое, ни в каком месте не похожее на реактивного мальчишку-сорванца, эточоващетакое.
Лютик всех лучше.

#70 2019-12-24 15:39:29

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон, ты первый раз что ли видишь экранизацию не строго по первоисточнику? O_o

Анон, в любой хорошей экранизации - близко к первоисточнику, не близко к первоисточнику - для любых изменений должны быть причины. Ну, там, прибавить возраста детям, потому что детей-актеров нужного возраста хрен найдешь. Показать в кадре что-то, о чем в первоисточнике говорилось через мысли персонажа, потому что мысли на экране не покажешь. И так далее, и тому подобное.
В "Ведьмаке" львиная доля изменений объясняется либо тем, что бюджета не хватило, либо что создателям было тупо лень заморочиться. Так себе причины, если честно.

Отредактировано (2019-12-24 15:40:22)

#71 2019-12-24 15:39:38

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Не понять можно почему эта левая фэнтезяи называется Ведьмак, и почему толпа левых людей носит имена персонажей Сапковского. Неужели нетфликсовских в гугле забанили, и они генератор фэнтезийных имен найти не могут?

И причем тут это к тому, что якобы нечитавшие нихуя из-з разного таймлайна не поймут? :lol:

#72 2019-12-24 15:46:29

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Наушники заставить надеть не получится?

Теперь уже да. Я уже вызверился на него как Геральт на Лютика =)

#73 2019-12-24 15:48:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Не понять можно почему эта левая фэнтезяи называется Ведьмак, и почему толпа левых людей носит имена персонажей Сапковского. Неужели нетфликсовских в гугле забанили, и они генератор фэнтезийных имен найти не могут?

Ну не могут же сериальщики к своим продуктам давать фикбуковские метки в стиле "ООС", "альтернативное видение персонажа", "негры AU" "регрессия возраста" "отклонения от канона"
А БЫЛО Б ХОРОШО ВСЕМ
И никаких бы претензий к авторам очередной всратой "икранизации".

#74 2019-12-24 16:01:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

В "Ведьмаке" львиная доля изменений объясняется либо тем, что бюджета не хватило, либо что создателям было тупо лень заморочиться.

Ну, я не знакома с создателями сериала, они мне не плакались, чем у них изменения объясняются, тебе виднее :evil:

Анон пишет:

Анон, в любой хорошей экранизации - близко к первоисточнику, не близко к первоисточнику - для любых изменений должны быть причины.

Вот прям первый случай в кинематографе, когда сняли не близко к тексту и не отчитались, почему так :hmm:
Причина там одна - никому не упало так досконально упарываться. Обычный среднего уровня сериальчик.

#75 2019-12-24 16:02:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ну не могут же сериальщики к своим продуктам давать фикбуковские метки в стиле "ООС", "альтернативное видение персонажа", "негры AU" "регрессия возраста" "отклонения от канона"
А БЫЛО Б ХОРОШО ВСЕМ
И никаких бы претензий к авторам очередной всратой "икранизации".

А что, правда кто-то ждал прям экранизации прям с бережным отношением к канону?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума