Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-12-24 04:05:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

А вот некоторые фанаты пишут, что "Ведьмак" популярен преимущественно в Восточной Европе, потому что Сапковский передал в своих книгах именно восточноевропейский менталитет, а сериал снимался на Западе и для западного зрителя, и этот посконный славянский дух в сериале закономерно проебан и дело тут не только в неграх-актерах.

#27 2019-12-24 04:16:43

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Абсолютнвя хрень!

#28 2019-12-24 04:38:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Нигры - ладно.
Но то офигенное чувство, когда старый малобюджетный польский сериал дает фору новому высокобюджетному голывудскому, и все равно обходит на первом повороте. В том числе и по антруражу.
То офигенное чувство, когда не то, что Жебровский (Миша клёвый), а даже спрайт из первой игры куда больше ведьмак, чем эта... это оно...
Короче, второй Карнивал Роу.

#29 2019-12-24 05:00:58

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Польский сериал атмосферы давал, хотя каст там тоже нутакой себе местами. Но даже это было лучше, чем нетфликсовская пластмассовая срань.

#30 2019-12-24 05:15:25

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Я смог посмотреть только первую серию.  Это было больно.  Такое ощущение,  что сценаристы запихнули все книги в шредер,  перемешали и что вытянули обратно,  то и засунули в сценарий.

#31 2019-12-24 07:25:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

мальчик негро-эльф, что ходил с цирей полсезона дико напоминал мне яшку цыгана, который выкрал бы вместе с забором

:lol:

#32 2019-12-24 07:26:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Сапковский передал в своих книгах именно восточноевропейский менталитет

Это инцест на инцесте штоле?

#33 2019-12-24 07:28:15

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Польский сериал был клюквой, но его большой плюс - он был очень, сцуко, последовательный и в сюжете, и в раскрытии характеров персонажей. С сюжетом дело даже не в не линейном повествовании, а в том, что я вообще не понимаю, как при такой подаче люди, не знающие канона, что-т вообще там понимают :hmm:

#34 2019-12-24 07:53:03

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

, а в том, что я вообще не понимаю, как при такой подаче люди, не знающие канона, что-т вообще там понимают

Мне, как зрителю, с каноном не знакомым, все было норм. И три линии сюжетные, тоже норм.

#35 2019-12-24 08:56:10

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

О даааа! Как меня заебали этим облизованием сериала со всех сторон так, словно им денег заплатили.
Я бы пережил негров везде, жуткий мисткаст и все такое, если бы они атмосферы додали, нормального живого мира. А так все голое и пустое, посредине три непонятных чувака болтаются.
Йеннифер эдакая охамевшая Мэри Сью, Кавилл - перекаченный гламурный стриптизер, Цири - бревно.
Калантея и та гопница с района.
И карлики в роли низушек *финский стыд*
Так что да, негры не самая большая проблема этого сериала. (

#36 2019-12-24 09:12:27

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Так вот кого мне этот несуразный негро-эльф напомнил, что за Цири таскался. Реально на цыгана похож.

#37 2019-12-24 09:17:18

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это же совершенно невозможно понять, не зная предварительно.

Ну анон, там же постоянно намеки делаются. Сначала да, кажется, что все одновременно происходит, потом становится ясно. Это уж точно не недостаток.

А я хочу из-за негров побомбиться. Причем если при дворе Каланте или в Аретузе они еще нормально выглядят, то эльф и дриада просто кричат о дешевой постановке.

#38 2019-12-24 09:23:07

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Как меня заебали этим облизованием сериала со всех сторон так, словно им денег заплатили.

Да не может быть, чтобы людям и правда понравилось то, что тебе не зашло.  :sacrasm:

#39 2019-12-24 09:28:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как меня заебали этим облизованием сериала со всех сторон так, словно им денег заплатили.

Да не может быть, чтобы людям и правда понравилось то, что тебе не зашло.  :sacrasm:

Я другой анон, но одно дело когда кому-то понравилось (не бывает чтобы всем абсолютно не понравилось) и совсем другое, когда у всех восторженная истерика.

#40 2019-12-24 09:28:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Да не может быть, чтобы людям и правда понравилось то, что тебе не зашло. 

Те кому зашло сидят несколько в иной теме. Я к ним и не лезу.  :hmm:

#41 2019-12-24 09:42:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

и совсем другое, когда у всех восторженная истерика.

Да ладно, людей прёт, новый фандомчик вырисовывается, Лютик отлично поет, у людей все хорошо. Отдельно стоит группа в коричневом и страдает. Ну и ладно, все при деле.

#42 2019-12-24 09:43:47

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Отдельно стоит группа в коричневом и страдает. Ну и ладно, все при деле.

Нахуй ты в этой теме сидишь? Иди в соседний тред и там на Лютика дрочи.

#43 2019-12-24 09:46:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельно стоит группа в коричневом и страдает. Ну и ладно, все при деле.

Нахуй ты в этой теме сидишь? Иди в соседний тред и там на Лютика дрочи.

Ну запрети мне, строго и властно.

#44 2019-12-24 09:50:16

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельно стоит группа в коричневом и страдает. Ну и ладно, все при деле.

Нахуй ты в этой теме сидишь? Иди в соседний тред и там на Лютика дрочи.

Ну запрети мне, строго и властно.

Продолжишь сверкать белым плащом, позову модератора, он это за меня сделает.

#45 2019-12-24 09:51:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Те кому зашло сидят несколько в иной теме. Я к

Ну не ты, а твои братья по разуму лезут.

#46 2019-12-24 09:51:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Продолжишь сверкать белым плащом, позову модератора, он это за меня сделает.

Можешь прямо сейчас звать, я с интересом почитаю, почему мне нельзя читать тредик хейта.

#47 2019-12-24 09:51:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Группа не страдает, группе просто не понравилось. Так бывает, чего уж.
Я практически цивил в том плане, что не большой фанат Ведьмака или Кэвилла, книги читал лет 10 назад, смотрел польский сериал тогда же, но в ожидании сериала ногти не грыз, а просто надеялся, что получится что-то смотрибельное, с чем приятно провести несколько вечеров. Не получилось. Сериал во многом, повторюсь, - халтурная дешевка, дело даже не в том, что я помню или не помню какие-то части книги или представлял себе героев иначе. Просто он плохо сделан, плохо снят и плохо сыгран, вот и всё.

Отредактировано (2019-12-24 09:52:44)

#48 2019-12-24 09:55:35

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Группа не страдает, группе просто не понравилось. Так бывает, чего уж.

Напомни мне, плиз, когда это под хейт отдельного сериала аж целый тред завели? Это, по моему, первый случай на моей памяти. Так сильно "не страдают".

#49 2019-12-24 10:05:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ну не ты, а твои братья по разуму лезут.

А, оно просто зелёное, хочет попрыгать. Я чего-то не сообразил сразу. Ну и фиг с ним.

Аноны, скажите, а чем может быть вызван такой дроч на Калантэ? Это так нынче представляют сильных женщин? У меня весь твиттер таким забит (

#50 2019-12-24 10:06:57

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Напомни мне, плиз, когда это под хейт отдельного сериала аж целый тред завели?

И это правильно, что завели быстро, не дожидаясь, пока в основном треде все друг другу глотки перегрызут. Предыдущий опыт сказывается.
Ну, наверное, люди понимают, что кому-то зашло и не хотят портить им удовольствие, а хотят перетереть с теми, у кого то же мнение. Для меня нормально не лезть в общий разговор, если есть отдельный тред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума