Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать


#1951 2020-05-27 18:27:12

Анон

Re: Рейло

Анон глянул бдсмный шыдевр от автора бумеражного шыдевра :lol:  коротко все сказано этой картинкой:

берегите глаза

Иф чо, это официальная обложка, с любовью вынесенная автором аж в описание работы.
Собственно, этот вырвиглазный пиздец фотожабного искусства идеально и исчерпывающе передает то, что представляет собой текст: тут и знание анатомии, и знание БДСМ, и тяга к прекрасному, и художественный вкус автора и читателей, и даже знание русского языка.

Отредактировано (2020-05-27 18:34:47)

#1952 2020-05-27 18:39:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон глянул бдсмный шыдевр от автора бумеражного шыдевра   коротко все сказано этой картинкой:

А это актуальное название, по которому можно найти на фб? А то обложка просто пожар, уже не терпится прочитать, как Бен порет Гермиону  ;D

#1953 2020-05-27 18:46:56

Анон

Re: Рейло

Видимо я говноед, не заметил в обложке никакого пиздеца(( Разве что хреновые шрифты и лишний блюр.

#1954 2020-05-27 18:48:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А это актуальное название, по которому можно найти на фб?

Да =D

Анон пишет:

А то обложка просто пожар, уже не терпится прочитать, как Бен порет Гермиону

Блядь, Гермиону-то я и не приметил :lol: как это теперь развидеть Только ты, это, береги глаза, анон, пушто там как раз такой Карло-киборг с непонятно откуда растущими руками, Рей в виде альтер-эго авторши и всех остальных восторженно лижущих подружаек, а еще алая подошва туфель, которой пересчитывают ступеньки и нещадно лупят читателя по мозгам. Ну, и с русским языком в целом происходит какой-то такой фотошоп, когда надо сначала вернуть на место слова в предложениях, чтобы понять, что же имелось в виду.

Отредактировано (2020-05-27 18:49:38)

#1955 2020-05-27 19:07:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Видимо я говноед, не заметил в обложке никакого пиздеца

Тут я даже теряюсь, анон, потому что... ну, начать хотя бы с того, что лепить голову Адама на тело какого-то мужика, сильно не совпадающего с ним в росте и габаритах, это - ну такое. Тут надо либо очень точно подбирать, либо нахуй, потому что у Адама весьма характерное строение шеи и плеч, узнаваемое, и попытка натянуть сову на глобус приводит только к выпученным глазам зрителя.
Потом, то ли в исходной фотке пиздец, то ли это уже автор шыдевра так постарался, но руки не похожи на человеческие руки. Вообще никак. А руки - как учили когда-то давно анона в художественной школе (я абсолютно не претендую на какой-то профессиональный взгляд, я художку так и не закончил), руки они вообще практически делают человека человеком на любых картинках. И если с ними налажать, то выйдет киборг с вероятностью 99 процентов.
Про Рей-Гермиону я даже не говорю, там вообще ничего рядом похожего на Дэйзи нет, кроме попытки сделать ей подобающий нос, которая таки с треском провалилась. Впрочем, может, читательницам так даже больше нравится, можно представлять на ее месте себя
Блюр, как ты верно заметил, добавляет всему этому шыдевру некоторое фантастическое мерцание, которое отсылает нас то ли к бухим инопланятнам, то ли к семейству Эдварда Каллена, тоже ушедшему в запой от невыносимости бытия.
Ну и в целом я бы назвал эту картину "Шел 102-ой день карантина, вся водка уже кончилась, и мы решили поиграть в "Пятьдесят оттенков серого", но он знает, как я дрочу на Адама Драйвера и захотел меня порадовать, надев на лицо резиновую маску..."

#1956 2020-05-27 19:44:03

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да

В первую минуту подумала, что это какой-то перевод фика, который на днях вносили, про босса Бена, который шлепает опоздавшую рей, пришлось идти проверять, оно или нет.

короче, написал автор, а стыдно мне  :facepalm:

#1957 2020-05-27 21:23:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Видимо я говноед, не заметил в обложке никакого пиздеца(( Разве что хреновые шрифты и лишний блюр.

Ты не говноед, ты подружайка :troll:

Этому кривому фш тыща лет в обед, он не к фику, а по принципу "смари прямо подошло"

Фотошопер из ГП пришёл, регулярно натыкаюсь там на её вырвиглазного дракусика лол

#1958 2020-05-27 21:59:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Позвольте рекнуть модерн-аушек

Rip tide https://archiveofourown.org/works/23345 … s/55928443
Рейло и серфинг
англ

Orion https://archiveofourown.org/works/23177 … s/55478356
 Бен и Рей путешествуют по пустыне
англ

Медитативные красивые фики, автора беру на карандаш, очень понравилось как написано.

Спасибо, анон, сейчас припаду!

#1959 2020-05-27 22:13:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

как Бен порет Гермиону

я б зачел кроссовер ;D 
анон когда-то накуривал себе очень всратый кроссовер с персонажами семерки и ГП, но так и не дошел до собственно сюжета, а гештальт закрыть хочется.
но фш пиздецовый

"обложка" к восьмерке ;D

Скрытый текст

#1960 2020-05-27 22:40:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

как Бен порет Гермиону

я б зачел кроссовер ;D 
анон когда-то накуривал себе очень всратый кроссовер с персонажами семерки и ГП, но так и не дошел до собственно сюжета, а гештальт закрыть хочется.

 

на Хаксе случится коллапс вселенной, ибо еще один визли  =D

#1961 2020-05-28 00:17:38

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

на Хаксе случится коллапс вселенной, ибо еще один визли 

или на Уизли случится коллапс Кайло  :lol:
но вообще я до Гаррички времена себе курил, мародеры и вот это все, Кайло, обмотанный гриффиндорским шарфом поверх плаща и шлема

#1962 2020-05-28 01:38:03

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо я говноед, не заметил в обложке никакого пиздеца

Тут я даже теряюсь, анон, потому что... ну, начать хотя бы с того, что лепить голову Адама на тело какого-то мужика, сильно не совпадающего с ним в росте и габаритах, это - ну такое. Тут надо либо очень точно подбирать, либо нахуй, потому что у Адама весьма характерное строение шеи и плеч, узнаваемое, и попытка натянуть сову на глобус приводит только к выпученным глазам зрителя.
Потом, то ли в исходной фотке пиздец, то ли это уже автор шыдевра так постарался, но руки не похожи на человеческие руки. Вообще никак. А руки - как учили когда-то давно анона в художественной школе (я абсолютно не претендую на какой-то профессиональный взгляд, я художку так и не закончил), руки они вообще практически делают человека человеком на любых картинках. И если с ними налажать, то выйдет киборг с вероятностью 99 процентов.
Про Рей-Гермиону я даже не говорю, там вообще ничего рядом похожего на Дэйзи нет, кроме попытки сделать ей подобающий нос, которая таки с треском провалилась. Впрочем, может, читательницам так даже больше нравится, можно представлять на ее месте себя
Блюр, как ты верно заметил, добавляет всему этому шыдевру некоторое фантастическое мерцание, которое отсылает нас то ли к бухим инопланятнам, то ли к семейству Эдварда Каллена, тоже ушедшему в запой от невыносимости бытия.
Ну и в целом я бы назвал эту картину "Шел 102-ой день карантина, вся водка уже кончилась, и мы решили поиграть в "Пятьдесят оттенков серого", но он знает, как я дрочу на Адама Драйвера и захотел меня порадовать, надев на лицо резиновую маску..."

Анон, а посоветуй, пожалуйста, годноту на твой вкус.

#1963 2020-05-28 02:57:09

Анон

Re: Рейло

У меня в голове Кайло и «доминант» ну никак не складываются вообще(( Имхо, только равные отношения или Кайло-снизу. Вот снизу кстати прям органично заходит, в каноне местами так и хотелось надрать зад а потом пожалеть  =D

#1964 2020-05-28 09:46:09

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

У меня в голове Кайло и «доминант» ну никак не складываются вообще(( Имхо, только равные отношения или Кайло-снизу. Вот снизу кстати прям органично заходит, в каноне местами так и хотелось надрать зад а потом пожалеть  =D

Вот да, анон. Та же херня. Хотя казалось бы...

#1965 2020-05-28 10:40:41

Анон

Re: Рейло

Интересно, что за помешательство ставить себя не в беты, а в гаммы? Гамма переписывает за автором?
Качества это не гарантирует :lol:

#1966 2020-05-28 11:27:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, а посоветуй, пожалуйста, годноту на твой вкус.

Ты именно арты хочешь? Чессгря, у меня мало что есть в загашниках, а что есть, то очень старое и известное, я как-то не собирал коллекции особо(

#1967 2020-05-28 11:31:18

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Интересно, что за помешательство ставить себя не в беты, а в гаммы? Гамма переписывает за автором?
Качества это не гарантирует

Ты о чем?

#1968 2020-05-28 11:36:18

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

У меня в голове Кайло и «доминант» ну никак не складываются вообще((

Имхо, мода на "доминанта" в руфандоме пошла от Рэм и ко, но, кмк, это не столько дроч на Кайло, сколько именно на Адама. Вот по нему все текут и всяких "папочек" пишут.

#1969 2020-05-28 11:38:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Гамма переписывает за автором?

Гаммой стали делаться, думаю, чтобы не нести ответственность за запятые и прочую орфографию. Типа гамма как бы редактор, но больше с идеей-смыслом помогает, проебы в логике, вот это все.

#1970 2020-05-28 11:56:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Имхо, мода на "доминанта" в руфандоме пошла от Рэм и ко, но, кмк, это не столько дроч на Кайло, сколько именно на Адама. Вот по нему все текут и всяких "папочек" пишут

:friends: Кайло слишком надломленный, и у него много комплексов, чтобы доминировать. А Бен для этого слишком хороший парень. В то же самое время в "девочках" было вот это вот все "встань на четвереньки и ползи в спальню" и оно натянулось на бедного Кайлушу, как сова))

#1971 2020-05-28 12:14:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня в голове Кайло и «доминант» ну никак не складываются вообще((

Имхо, мода на "доминанта" в руфандоме пошла от Рэм и ко, но, кмк, это не столько дроч на Кайло, сколько именно на Адама. Вот по нему все текут и всяких "папочек" пишут.

Рэм свои гениальные пописы поначалу у Шагель списывала как домашку в школе, а потом Ганни с лютым треском натянулся на образ. Если уж отсчитывать доминанта, то с каралевы :trollface:

Отредактировано (2020-05-28 12:15:52)

#1972 2020-05-28 12:15:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Гамма переписывает за автором?

Гаммой стали делаться, думаю, чтобы не нести ответственность за запятые и прочую орфографию. Типа гамма как бы редактор, но больше с идеей-смыслом помогает, проебы в логике, вот это все.

ЛОЛ
Все проебы на месте, зато гамма. Мишка гамма

#1973 2020-05-28 12:20:01

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кайло слишком надломленный, и у него много комплексов, чтобы доминировать. А Бен для этого слишком хороший парень.

Имхо, вот Бен как раз мог бы быть немного сверху, но не в жестком варианте, а нежно-заботливо, старший брат-стайл.

Анон пишет:

В то же самое время в "девочках" было вот это вот все "встань на четвереньки и ползи в спальню" и оно натянулось на бедного Кайлушу, как сова))

:lol: Саклер точно во всех этих фичках присутствует, но еще и личный дроч авторов на самого Драйвера, и там уже каждый свое привносит. Я где-то читал подробный разбор внешности Адама, и автор меты там довольно логично поясняет, что он вообще очень противоречивый сам в себе =D Такая как бы Эшеровская оптическая иллюзия: хочешь - видишь черную сторону, хочешь - белую. Вроде рост, фигура, взгляд, крупные нос и рот, низкий голос такие доминантные, но при этом торчащие уши, слабый подбородок, родинки, косолапость делают его няшным. Поэтому как хочешь, так и верти, чем многие и занимаются как раз.

#1974 2020-05-28 12:21:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Рэм свои гениальные пописы поначалу у Шагель списывала как домашку в школе

:lol: И до сих пор иногда продолжает. Но они там все друг у друга тырят без зазрения совести.

Отредактировано (2020-05-28 12:23:39)

#1975 2020-05-28 12:28:46

Анон

Re: Рейло

Дроч на Кайло все друг у друга перехватывают, с этим ничего не поделаешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума