Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать


#1876 2020-05-20 00:51:43

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

забань самых ярких представителей углов заранее

жжжостка

#1877 2020-05-20 00:53:03

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Тащи!
А если ты мне еще найдешь ХанЛею времен 6го эпизода или после а если еще и с мелким Беном... буду тебя прям любить!

вот та странная дженовая штука, которую я очень люблю, хоть после всего это оос дикий получается https://ficbook.net/readfic/3984872
и покопайся у автора, у него вроде было про мелкобена, который сбежал от Ханлеи, но я не вспомню сходу название. Мож потом
Нашел! https://ficbook.net/readfic/8021363

Отредактировано (2020-05-20 00:54:01)

#1878 2020-05-20 00:53:37

Анон

Re: Рейло

Я так понял, в рейлофандом без личного сапера ходить нельзя, чуть что и наступил на мину. Лучше сразу всех заблочить, отключить комменты, наложить заклятья на углы и постоянно орать чур меня чур!
Остается вопрос, как тогда что-то писать и выкладывать

#1879 2020-05-20 00:55:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я так понял, в рейлофандом без личного сапера ходить нельзя, чуть что и наступил на мину. Лучше сразу всех заблочить, отключить комменты, наложить заклятья на углы и постоянно орать чур меня чур!
Остается вопрос, как тогда что-то писать и выкладывать

анончик, будь проще. Никто прямо вот особенно новичков не трогает и не записывает и даже олды перестали вахтерить в каментах. Пиши что хочешь.

#1880 2020-05-20 01:03:17

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Тащи!
А если ты мне еще найдешь ХанЛею времен 6го эпизода или после а если еще и с мелким Беном... буду тебя прям любить!

вот та странная дженовая штука, которую я очень люблю, хоть после всего это оос дикий получается https://ficbook.net/readfic/3984872
и покопайся у автора, у него вроде было про мелкобена, который сбежал от Ханлеи, но я не вспомню сходу название. Мож потом
Нашел! https://ficbook.net/readfic/8021363

Спасибо, анон!
Я тут на фикбуке жамкнула в ХанЛею, и мне дало аж 9 страниц, но половина списка это мимокроковая ХанЛея в рейле, но я буду копать!

Вот смотрю первую страницу и вижу (описания фичков):

Скрытый текст

#1881 2020-05-20 01:04:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, я не различаю какого цвета угол с Жарой (синий? красный?) и какого с Рэ (красный? синий?)

Спецом зашел под этот фичок и поглядел ники в комментах. Увидел там подружайку Жары и внезапно Рем. Так чей угол выходит у авторши? О, и подружайка Жары еще и обложку слепила к фику.

Анон, я спать хочу, а ты от меня доказательств требуешь. А у меня силенок нет сейчас фикбук шерстить. Подружайка Жары год назад, когда я вроде читал ту семейную аушку, ходила с коментами ко всем подряд, емнип. Сейчас вроде не ходит, могу ошибаться. Кроме Рэм, там в коментах семейной аушки были ее подружайки в большом количестве но почти не было мимокроков (как сейчас, не знаю, проверять мне лень). Саму авторшу я тоже встречал в коментах у Рем и ейных подружаек. Анончик, я свечку не держал, но процентов на 90 авторша угловатая, хоть и не самая активная. Но еслишто, я не говорил, что это пипец как плохо. Я вот все углы читаю и мне не стыдно. Я спать ушол, сорян.

#1882 2020-05-20 01:06:18

Анон

Re: Рейло

Аноны, раз у нас про разнопейринги вдруг, рекните пжлста чего-нибудь в рейлом , но чтобы рядом был инцест. Для инцеста подойдут

Скрытый текст

Я б почитал, как у Кайлухи летит кукуха на фоне нездоровых ебнутых родственников.

#1883 2020-05-20 01:07:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Центр восточных единоборств «Пределы» живет своей особенной жизнью. Здесь, Кайло, молодой, амбициозный мастер кэндо, мечтает привести свою группу Рыцари Рен к лидирующему положению и параллельно пытается преодолеть давнюю семейную ссору. Юная Рей учится держать удар, ее подруга Роуз - управлять гневом. Все они просто ищут свое место в этом огромном мире.

"Пределы" я рекал. Странноватое чтиво, но мне зашло. Правда, это аушка аушная, но там смешные рыцари.

#1884 2020-05-20 01:10:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, раз у нас про разнопейринги вдруг, рекните пжлста чего-нибудь в рейлом , но чтобы рядом был инцест. Для инцеста подойдут

Скрытый текст

Я б почитал, как у Кайлухи летит кукуха на фоне нездоровых ебнутых родственников.

это тебе анончик в команду редкопейрингов на битве заявку приносить надо, я сходу и не вспомню такого.

#1885 2020-05-20 16:46:20

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понял, в рейлофандом без личного сапера ходить нельзя, чуть что и наступил на мину. Лучше сразу всех заблочить, отключить комменты, наложить заклятья на углы и постоянно орать чур меня чур!
Остается вопрос, как тогда что-то писать и выкладывать

анончик, будь проще. Никто прямо вот особенно новичков не трогает и не записывает и даже олды перестали вахтерить в каментах. Пиши что хочешь.

А потом читай критику в стиле разрешите доебаться. :troll: Эти токсичные помои, которые льют на даже объективно с хорошим языком, но, конечно, непрофессиональных авторов и переводчиков, стимулируют к творчеству, да. Всегда смеюсь, когда одни и те же люди сначала гнобят контентмейкеров, а потом ноют, что читать нечего или не додают. =D

#1886 2020-05-20 17:32:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понял, в рейлофандом без личного сапера ходить нельзя, чуть что и наступил на мину. Лучше сразу всех заблочить, отключить комменты, наложить заклятья на углы и постоянно орать чур меня чур!
Остается вопрос, как тогда что-то писать и выкладывать

анончик, будь проще. Никто прямо вот особенно новичков не трогает и не записывает и даже олды перестали вахтерить в каментах. Пиши что хочешь.

А потом читай критику в стиле разрешите доебаться. :troll: Эти токсичные помои, которые льют на даже объективно с хорошим языком, но, конечно, непрофессиональных авторов и переводчиков, стимулируют к творчеству, да. Всегда смеюсь, когда одни и те же люди сначала гнобят контентмейкеров, а потом ноют, что читать нечего или не додают. =D

дык дело в том, анон-чан, что большинство авторов не различают критику и доебку, а некоторые прям с ноги выносят "ни нада мне критики, если не нравится - не читайте, а обижать меня не надо". вот и сидим мы, анонные анонче, без контента.

#1887 2020-05-20 17:40:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

дык дело в том, анон-чан, что большинство авторов не различают критику и доебку, а некоторые прям с ноги выносят "ни нада мне критики, если не нравится - не читайте, а обижать меня не надо". вот и сидим мы, анонные анонче, без контента.

Так тебе контент нужен или возможность доебаться?  :troll:

#1888 2020-05-20 18:42:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

а некоторые прям с ноги выносят "ни нада мне критики, если не нравится - не читайте, а обижать меня не надо". вот и сидим мы, анонные анонче, без контента.

на своей площадке, анон, имеют право. Хоть гусей ебать, хоть на критиков гнать. Критикуй в специально отведенных местах, тут например.
вот только критики часто сами не лучше критикуемых авторов, особенно когда занимаются ковровым говнометанием

#1889 2020-05-20 21:51:59

Анон

Re: Рейло

аноны, меж тем, анон начал читать "Пейзаж со звездным разрушителем" и охуевает от дроча на вканон и рв. Дочитал до описания платьев Рей и охуел еще сильнее. анон понять не может, нравится анону или все же сквичит...

#1890 2020-05-20 23:42:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

аноны, меж тем, анон начал читать "Пейзаж со звездным разрушителем" и охуевает от дроча на вканон и рв. Дочитал до описания платьев Рей и охуел еще сильнее. анон понять не может, нравится анону или все же сквичит...

Единственное, что анон слышал про Пейзаж, это то что у Рей платья. В чем дело? Что происходит? Почему все обращают внимание на платья?

#1891 2020-05-21 00:41:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Единственное, что анон слышал про Пейзаж, это то что у Рей платья. В чем дело? Что происходит? Почему все обращают внимание на платья?

Потому что Кайлуша заслуживает самого лучшего и не будет трахать лахудру в рванине.

#1892 2020-05-21 01:08:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, меж тем, анон начал читать "Пейзаж со звездным разрушителем" и охуевает от дроча на вканон и рв. Дочитал до описания платьев Рей и охуел еще сильнее. анон понять не может, нравится анону или все же сквичит...

Единственное, что анон слышал про Пейзаж, это то что у Рей платья. В чем дело? Что происходит? Почему все обращают внимание на платья?

кароч, анонче, смотри, там Рей в начале вся такая жидайка у Люка на обучении, Сопры в бегах, а Кайло типа свиноеб и Ымператор с чОрным огромным дворцов на Корусанте. Рейка ВНЕЗАПНО оказывается внучкой королевы Хейпса. Ее туда берут и начинают из нее прЫнцессу лепить: протокол, косметила, калбуки и ПЛАТЬЯ. очень много, детальное описание просто.
Живет Рейка, Сопров спрятала в Хейпсе, платья-хуятья, испанский стыд протокол , все хорошо. но потом Ымператор Рен прилетает и такой: Хейпс, нука-сука, к ноге! а тамошняя королева старя бабка такая: а вот у меня есть внучка, наследница, хороша дивчина, бери в жены и давай королевствами дружиться. Рен и взял.
Охуел, когда понял, что невеста его Рей.
А дальше юст с платьями, пиздостраданиями и всякой еботой, мол вот Кайло о ней мечтал, как будет ее сначала нагебать на поле боя, а потом без штанов, а тут саму ее кладут ему, а она в ПЛАТЬЯХ, которые его с ума сводят. Но он внезапно весь благородный пЫнц Альдераана и хочет, чтобы она его хотела, а не просто трахаться.
Дальше анон пока не дочитал, читал, как Рей короновали, а у нее там ПЛАТЬЕ, что у Кайло ад зудел член и вставал пол ненужным углом среди гостей стыд и срамота

И вот анону вроде нравится троп про вынужденный брак, и юст есть, и напряженьки… но чую, Кайло с издостраданиями и дрочем на платья Рей анона-таки сквиканет...

#1893 2020-05-21 01:22:14

Анон

Re: Рейло

Аноны, а в рейло есть годный фемдом на русском? Мне очень надо, для друга  ;D

#1894 2020-05-21 03:08:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, а в рейло есть годный фемдом на русском? Мне очень надо, для друга  ;D

https://ficbook.net/readfic/6147007
https://ficbook.net/readfic/6664212
https://ficbook.net/readfic/6585922/173 … rt_content часть с гладиатором
Что-то было в сборнике у Шагель. А так фемдома почти нет.

#1895 2020-05-21 15:13:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, а в рейло есть годный фемдом на русском? Мне очень надо, для друга  ;D

руки на стол, анон! а следующему анон-чану спасибо за рек!

#1896 2020-05-21 15:35:00

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А дальше юст с платьями, пиздостраданиями и всякой еботой, мол вот Кайло о ней мечтал, как будет ее сначала нагебать на поле боя, а потом без штанов, а тут саму ее кладут ему, а она в ПЛАТЬЯХ, которые его с ума сводят. Но он внезапно весь благородный пЫнц Альдераана  и хочет, чтобы она его хотела, а не просто трахаться. Дальше анон пока не дочитал, читал, как Рей короновали, а у нее там ПЛАТЬЕ, что у Кайло ад зудел член и вставал пол ненужным углом среди гостей стыд и срамота

Это ж распространенный кинк: вот я надену ПЛАТЬЕ, накрашусь-причешусь, и он охуеет и возжелает меня прям на месте, и будет мучиться от болящего вставшего члена, и умолять меня позволить ему прикоснуться, ах!...
Серьезно, аноны, миллионы фиков с такой фигней, по всевозможным фандомам, хоть ЗВ, хоть европейскому Средневековью, хоть фентезятина всякая с ельфами.

#1897 2020-05-21 16:51:17

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

вот я надену ПЛАТЬЕ, накрашусь-причешусь, и он охуеет и возжелает меня прям на месте, и будет мучиться от болящего вставшего члена

А ишо рррревновать!

спойлер про текст

Отредактировано (2020-05-21 16:56:01)

#1898 2020-05-21 17:13:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А ишо рррревновать!

Да-да, это тоже мега-популярная тема =D

#1899 2020-05-21 17:43:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

сильно его платья выбесили уже за тридцать-то глав юста

:lol:

#1900 2020-05-21 18:18:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

тридцать-то глав юста

30 глав юста в Рейло это сильно. Автор - кремень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума