Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать


#1851 2020-05-20 00:14:28

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

в других да, точно читал у автора аушку про семейную пару

То есть, ты типа такой анон-дальтоник, цвета не различаешь, но представителей ЕЖГ при этом все-таки знаешь по никам и все их коменты смотришь у всех авторов? :trollface:

#1852 2020-05-20 00:14:34

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

точно читал у автора аушку про семейную пару

я читал еще неплохой перевод у нее же кажется Эвер-со-Рейло, "Запутанная история", а вот семейная пара не зашла

#1853 2020-05-20 00:15:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ревана и Константы анон тоже читал и очень дрочил на авторский стиль, прямо душе отрада была, но очень уж занудно и затянуто вышло со всеми этими ожп и омп, дрочем на канон и рв. И не то чтобы хотелось лихих потрахушек (за ними к другим можно было пойти), но чуть оживить можно было вот это все.

а потом автор, кажется, в слэш ушел и даже такого не очень живого текста мы лишились  :sadcat:

#1854 2020-05-20 00:16:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ревана и Константы анон тоже читал и очень дрочил на авторский стиль, прямо душе отрада была, но очень уж занудно и затянуто вышло со всеми этими ожп и омп, дрочем на канон и рв. И не то чтобы хотелось лихих потрахушек (за ними к другим можно было пойти), но чуть оживить можно было вот это все.

анончик, ппкс!
тяжкий труд это, читать Константы, под силу не только лишь всем

#1855 2020-05-20 00:17:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ревана и Константы анон тоже читал и очень дрочил на авторский стиль, прямо душе отрада была, но очень уж занудно и затянуто вышло со всеми этими ожп и омп, дрочем на канон и рв. И не то чтобы хотелось лихих потрахушек (за ними к другим можно было пойти), но чуть оживить можно было вот это все.

Соглашусь, анон. Местами мозг начинал болеть от попыток вникнуть в происходящее. Сдается мне, автора эти дебри матчасти и подкосили.

#1856 2020-05-20 00:17:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

в слэш ушел и даже такого не очень живого текста мы лишились

пичаль тоска ну хоть потрахались они, слава яйцам

#1857 2020-05-20 00:18:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Ревана и Константы анон тоже читал и очень дрочил на авторский стиль, прямо душе отрада была, но очень уж занудно и затянуто вышло со всеми этими ожп и омп, дрочем на канон и рв. И не то чтобы хотелось лихих потрахушек (за ними к другим можно было пойти), но чуть оживить можно было вот это все.

а потом автор, кажется, в слэш ушел и даже такого не очень живого текста мы лишились  :sadcat:

Да, автор ушел в Гельбус, но и там цикл "замерз", хоть и соавтор подцепился. Анон знает, анон чекает иногда, нет ли там проды, и грустит.
Анон, кстати, может внести рек на фички с вканон дрочем по рейлу и ханлее, если кому надо.

#1858 2020-05-20 00:20:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, кстати, может внести рек на фички с вканон дрочем по рейлу и ханлее, если кому надо.

не стесняйся, анон!

#1859 2020-05-20 00:21:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

в слэш ушел и даже такого не очень живого текста мы лишились

пичаль тоска ну хоть потрахались они, слава яйцам

абыдна, что на потрахулях усе и завенчалось, хотелось экшона и "мы победили".

#1860 2020-05-20 00:24:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

в других да, точно читал у автора аушку про семейную пару

То есть, ты типа такой анон-дальтоник, цвета не различаешь, но представителей ЕЖГ при этом все-таки знаешь по никам и все их коменты смотришь у всех авторов? :trollface:

Анончик, я не различаю какого цвета угол с Жарой (синий? красный?) и какого с Рэ (красный? синий?)
А ники основные различаю конешно  ;D
Зайдешь к Жаре - там одни и те же, зайдешь к Рэ - там одни и те же
А друг к другу они низашто! :lol:

#1861 2020-05-20 00:28:41

Анон

Re: Рейло

Анон раздумывал кое-что выложить на фикбук и теперь боится, что к нему придет кто-то из угла откоментить и после этого его тоже поставят в угол и запишут в чью-то армию :pink:

#1862 2020-05-20 00:28:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А друг к другу они низашто!

у них анальное огораживание от недругов :trollface:

#1863 2020-05-20 00:32:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анончик, я не различаю какого цвета угол с Жарой (синий? красный?) и какого с Рэ (красный? синий?)

Спецом зашел под этот фичок и поглядел ники в комментах. Увидел там подружайку Жары и внезапно Рем. Так чей угол выходит у авторши? О, и подружайка Жары еще и обложку слепила к фику.

Отредактировано (2020-05-20 00:33:32)

#1864 2020-05-20 00:33:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон раздумывал кое-что выложить на фикбук и теперь боится, что к нему придет кто-то из угла откоментить и после этого его тоже поставят в угол и запишут в чью-то армию :pink:

ну это ты зря, анончик. Штоб попасть в армию, надо не просто каменты от всего угла получить, но и самому ходить, хвалить и общаться.

алсо жарина группа пеарит новичков за просто так и даже нынешние врагиньки некоторые у нее в группе выставляли фички, пока не разосрались. Но подробностей анон не знает, почему разосрались, видел только эффект.

так что выставляй смело!

#1865 2020-05-20 00:33:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон раздумывал кое-что выложить на фикбук и теперь боится, что к нему придет кто-то из угла откоментить и после этого его тоже поставят в угол и запишут в чью-то армию :pink:

не ссы, анон. ко мне ходят из обоих углов. я нейтральна аки швейцария и насколько мне известно, к углам за глаза не приписывают.
выкладывай спокойно

#1866 2020-05-20 00:35:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Так чей угол выходит у авторши?

у какой? был разговор про Шуэт, там нет Рэм в комментах

#1867 2020-05-20 00:37:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Так чей угол выходит у авторши?

у какой? был разговор про Шуэт, там нет Рэм в комментах

Вот в семейной аушке. Рэм есть, только что проверил. И Август Сан есть, подружка Жары и автор обложки.

#1868 2020-05-20 00:39:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

и насколько мне известно, к углам за глаза не приписывают.

Ну, вот автора выше приписали же, потому что у нее коментаторы из углов.

#1869 2020-05-20 00:40:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вот в семейной аушке. Рэм есть, только что проверил. И Август Сан есть, подружка Жары и автор обложки.

а, мы про разные фички. Это ничего не доказывает, в смысле я тот, кто принес рек. Ника автора в срачах не видел, мне этого достаточно.

#1870 2020-05-20 00:41:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, кстати, может внести рек на фички с вканон дрочем по рейлу и ханлее, если кому надо.

не стесняйся, анон!

вношу:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-20 00:41:51)

#1871 2020-05-20 00:45:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

вношу:

Спасибо, анон! половину знаю, половину пропустил, попробую припасть!
Ханлея есть у меня в заначке и даже в хронологии ПС, но зато без Рейла, с Рей и Кайло по отдельности без отношенек, а еще не дописано и странное прочтение. Но после ПС каких только предположений о каноне не было. Тащить?

#1872 2020-05-20 00:47:28

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон раздумывал кое-что выложить на фикбук и теперь боится, что к нему придет кто-то из угла откоментить и после этого его тоже поставят в угол и запишут в чью-то армию :pink:

не ссы, анон. ко мне ходят из обоих углов. я нейтральна аки швейцария и насколько мне известно, к углам за глаза не приписывают.
выкладывай спокойно

приложус: не ссы, анон. пиши и комменть, что хочешь. а если чо, в комментах или лс тебе достаточно будет просто пары фраз, чтобы понять адекват автор или нет.

#1873 2020-05-20 00:49:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

вношу:

Спасибо, анон! половину знаю, половину пропустил, попробую припасть!
Ханлея есть у меня в заначке и даже в хронологии ПС, но зато без Рейла, с Рей и Кайло по отдельности без отношенек, а еще не дописано и странное прочтение. Но после ПС каких только предположений о каноне не было. Тащить?

Тащи!
А если ты мне еще найдешь ХанЛею времен 6го эпизода или после а если еще и с мелким Беном... буду тебя прям любить!

#1874 2020-05-20 00:50:05

Анон

Re: Рейло

Анон, будь круче яиц, закрой комментарии, и никто не сможет тебя завербовать :troll:

#1875 2020-05-20 00:50:43

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, будь круче яиц, закрой комментарии, и никто не сможет тебя завербовать :troll:

забань самых ярких представителей углов заранее :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума